8 (981) 888-89-828 (981) 888-89... — показать

+7 981 888-...+7 981 888-89-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67
Вход с проспекта

Про «Золото Петра»

Хотите выгодно продать свои вещи по максимальной цене? Заходите в Золото Петра, мы оцениваем всё, начиная от ювелирных изделий, вплоть до техники, согласно актуальному курсу валют и драгоценных металлов.
Класс 5
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Эконом
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Золото Петра (65)

Взвешивайте предварительно своё Золото . У них весы обманывают на 1/4 грамма
Взвешивайте предварительно, нас обманули на весах . Обходите их стороной люди !
Обходите эту организацию стороной , пытаются обмануть любым способом . Обманывают на весах и на пробе . Обходи е их стороной Люди .
Развод! Высчитывают из веса проценты, получается дешевле чем в обычном ломбарде. Не тратье своё время
Это мошенники который сидят и дурят людей , зная что не когда к вам не обратятся люди от хорошей жизни продавая что либо . Весы у них накрученные в минус 35% будьте осторожны это Мошейники берегитесь их и обходите стороной если не хотите остаться обманутыми .
Очень хороший ломбард! А главное, отзывы не накручивают! Жаль, видимо закрылись три года назад, с момента последнего отзыва, заказанного на фрилансере... ;)
Могу сказать,что мое отношение к ломбардам на корню изменилось.Приятная атмосфера и подход к клиенту,а еще порадовали своей оценкой.Прямо подарок к Новому Году!Жалко,что раньше их не знала.Теперь только к ним...
Решила сдать золотой браслет, потому как он старый, в переплавку отдавать не хотелось. Вполне приличную цену за него мне предложили. Я осталась очень довольна.
Понравилось обслуживание по телефону. Реально экономит много времени
Главное, что показатели их весов совпадают с моими)) очень тщательно проверяюю все ломбарды на этот счет))
Хороший вариант для того, чтобы получпть деньги за всякие брендовые вещи.
Единственная скупка, в которой я был. Сдал кольцо золотое. Деньги выдали сразу как и обещали по телефону
Не обманывают, всегда можно дозвониться и общаються вежливо. В общем рекомендую!
Относила пацанам старую золотую цепочку, по деньгам не обидели, визитку дали, буду знать к кому обращаться теперь
Удачно сдала вв золото петра свой фарфоровый сервиз, деньги срочно нужны были
Самый удачный ломмбрад в центре города. Удобно от работы добираться
Принимает много типов ювелирки, нормальное отношение к клиентам
В одном сервисе хотел продать золото, мне навзвешивали 2 грамма. Не поверил, пришел в золото петра. Тут взвесили на 1,5 грамма больше. Естественнно выбрадл их
Сервис оч порядочный, всем рекомендуею его. Не обвешивают, не накручивают цену
Расположение удобное - это плюс конечно. И время работы удобное

Как узнать график работы Золото Петра ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 888-89-82

Золото Петра находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67