8 (981) 888-89-828 (981) 888-89... — показать

+7 981 888-...+7 981 888-89-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67
Вход с проспекта

Про «Золото Петра»

Хотите выгодно продать свои вещи по максимальной цене? Заходите в Золото Петра, мы оцениваем всё, начиная от ювелирных изделий, вплоть до техники, согласно актуальному курсу валют и драгоценных металлов.
Класс 5
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Эконом
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Золото Петра (59)

Могу сказать,что мое отношение к ломбардам на корню изменилось.Приятная атмосфера и подход к клиенту,а еще порадовали своей оценкой.Прямо подарок к Новому Году!Жалко,что раньше их не знала.Теперь только к ним...
Решила сдать золотой браслет, потому как он старый, в переплавку отдавать не хотелось. Вполне приличную цену за него мне предложили. Я осталась очень довольна.
Понравилось обслуживание по телефону. Реально экономит много времени
Главное, что показатели их весов совпадают с моими)) очень тщательно проверяюю все ломбарды на этот счет))
Хороший вариант для того, чтобы получпть деньги за всякие брендовые вещи.
Единственная скупка, в которой я был. Сдал кольцо золотое. Деньги выдали сразу как и обещали по телефону
Не обманывают, всегда можно дозвониться и общаються вежливо. В общем рекомендую!
Относила пацанам старую золотую цепочку, по деньгам не обидели, визитку дали, буду знать к кому обращаться теперь
Удачно сдала вв золото петра свой фарфоровый сервиз, деньги срочно нужны были
Самый удачный ломмбрад в центре города. Удобно от работы добираться
Принимает много типов ювелирки, нормальное отношение к клиентам
В одном сервисе хотел продать золото, мне навзвешивали 2 грамма. Не поверил, пришел в золото петра. Тут взвесили на 1,5 грамма больше. Естественнно выбрадл их
Сервис оч порядочный, всем рекомендуею его. Не обвешивают, не накручивают цену
Расположение удобное - это плюс конечно. И время работы удобное
Сдал кольцо за 9000 рублей. Времени заняло около 2 суток. Сначала встретились обсудили цену, потом на следующий день я уже принес само кольцо
Продал чесы, цены норм, обслуживание норм, местоположение норм
Пытался сдать хорошую микроволновку так не приняли) будьте внимательны)) Пришлось ювелиркой обойтись
тестировал пока где-то 4 ломбарда в спб остановился на этом тут можно и по телефону стоимость узнать и метро рядом
Насдавал сюда барахла на 8 тысяч рублей, весьма доволен
Продал брендовый кошелек, ходить с ним не очень комфортно, а так хоть часть денег отбил