8 (499) 455-15-858 (499) 455-15... — показать

8 (499) 455-15-858 (499) 455-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Ювелирный магазин 585Gold на Невском проспекте»

сеть магазинов 585 является одной из лидирующих ювелирных сетей России. 585 всегда радует своих покупателей приятными скидками и акциями. Разнообразие украшений удовлетворит любой вкус от классического до авангардного. Удобная выкладка так же приятно удивит вас. профессиональный коллектив поможет вам с выбором изделия. Оптимально сбалансированный по ценам ассортимент обеспечивает высокую покупательскую лояльность. Сюда возвращаются снова и снова и в этом основа успеха данной ювелирной сети. Магазин в самом сердце нашего города,расположенный на Невском проспекте всегда ждет своих новых и старых клиентов.

Товары 2
Бижутерия
Ювелирные камни

Отзывы про Ювелирный магазин 585Gold на Невском проспекте (42)

3.5
У племянницы первый серьезный юбилей - целых 5 лет. Решили подарить нашей принцессе золотые серьги. Выбирали с женой вместе - про сайт узнали от ее коллег по работе. Честно сказать, если бы не реальный опыт ее коллеги, то я бы не рискнул, наверное, через интернет заказывать такие дорогие вещи - кто там знает, что тебе по факту привезут. Дело решило то, что заказ надо забирать в салоне - мне очень понравился, нормальный ювелирный салон, не какой-то пункт выдачи. И можно все посмотреть и проверить перед оплатой. Мне все очень понравилось, к качеству и “официальности” украшения претензий нет, к обслуживанию тоже. Магазину большущее спасибо от нас и нашей племянницы - она в востоге!
Здравствуйте, Виктор.
Благодарим за обратную связь.
Участникам клуба привилегий 585*Золотой мы предоставляем возможность оплаты баллами до 50% от стоимости золотых и серебряных украшений, также постоянно действуют различные акции и выгодные предложения!
Уже сейчас в наших магазинах вас ждут новинки по приятным ценам!
До встречи в 585*Золотой 😊
Отличная ювелирная сеть! Сперва захаживала в салон рядом с работой, а потом девушка-консультант - спасибо ей отдельное - посоветовала выбирать на сайте. И на сайте, скажу я вам, выбор реально в разы больше! И много очень изделий со скидками. Обязательно оформляйте себе скидочную карту - не сами воспользуетесь, так кому-нибудь дадите, по ней скидки очень большие могут быть! И еще совет - выбирайте по возможности из тех изделий, которые с пометкой Шок цена, их много достаточно, и это намного дешевле, и выбор таких со скидкой украшений меняется постоянно.
Больше двух месяцев назад купила в zoloto585 серебряную цепочку мужу в подарок. Магазином пользуюсь не первый раз - мне удобно, у меня салон рядом с работой. Сначала туда и заглядывала, а потом как-то девушки сказали, что в интернет-магазине ассортимент больше, теперь им и пользуюсь. Сама цепочка выполнена надежно, и внешний вид её никак не испортился. И это учитывая то, что муж её не снимает, ни во время купания в душе, ни в море. Цены на сайте немного дешевле, чем в рядовом ювелирном магазине. А еще я ее покупала по акции, так что обошлось совсем недорого. Покупкой довольна - в очередной раз!
Давно мечтала о кольце с изумрудами, это мой камень, а ни одного изделия с ним нет. Увидела в этом интернет-магазине очень красивую модель, оригинальную, в других такой не было. И к тому же с хорошей такой скидкой. Всегда была уверена, что скидки магазины делают, предварительно накручивая основную цену - но тут такого быть просто не может, потому что даже без скидки это вполне была адекватная цена за украшение такого уровня. Короче, в итоге мне кольцо обошлось за 7 тысяч рублей. И было в нужном мне магазине, на Балканской. Вот так все отлично сложилось, спасибо магазину. В магазине уютно, чисто, продавцы шустрые и вежливые. Качество кольца устроило вполне.
Я, как и многие представительницы прекрасного пола, неравнодушна ко всякого рода украшениям, поэтому тот момент, когда я узнала про интернет-магазин Золото 585, оказался просто моей погибелью! Жуткое количество недорогих моделей. Я, конечно, не спец по ювелирке, но уж по меньшей мере ярый любитель - и на мой взгляд вполне хорошего качества все. Другое дело, что есть просто ни о чем вещички рублей там по 500-800 - но на вкус и цвет, как говорится… Лично я нахожу для себя много того, что нравится, в том числе в «Распродаже», по шок-цене и т.п. Плюс постоянно на бонусную карту идут начисления. Последнее приобретение - сережки с аметистами из серебра. Необычно, очень со вкусом. Если наши ювелиры такое выполняют, честь им и хвала!
Ювелирный магазин 585Gold на Невском проспекте на карте