8 (812) 565-89-158 (812) 565-89... — показать

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее Сеть

8 (812) 565-89-158 (812) 565-89... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-89-15 ещё

Про «Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее»

Выбрать новый автомобиль можно в автосалоне «Элан-Моторс» на Выборгском шоссе. Здесь представлен широкий выбор транспортных средств различных марок. В магазине есть как новые машины, так и автомобили с пробегом, которые прошли проверку и компьютерную диагностику перед продажей.

Автосалон является официальным дилером. Сотрудники избавят клиентов от неожиданных неприятных сюрпризов, помогут с оформлением страховки и необходимых документов.

Кроме этого, в автосалоне есть свой технический сервис. Здесь работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые осмотрят автомобиль, найдут поломку и предложат оптимальные пути решения проблемы.

В техцентре можно сделать замену масла, амортизаторов, втулок стабилизатора, переднего подшипника, заправку автокондиционера, ремонт автостекол, электронных систем управления автомобиля, АКПП, выхлопных систем, двигателя, замену рулевой рейки, а также поставить шумоизоляцию, сделать сход-развал и тюнинг. В отделе шиномонтажа мастера занимаются диагностикой и балансировкой колес, заменой и ремонтом дисков.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону. Автосалон «Элан-Моторс» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Запчасти 1
Новые

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее – Акции

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее – Цены

Техническое обслуживание автомобиля
Техническое обслуживание Chery Tiggo 48500 руб.
Техническое обслуживание Chery Tiggo 58162 руб.
Техническое обслуживание Chery Tiggo 7 PRO8400 руб.
Техническое обслуживание Chery Tiggo 78800 руб.
Техническое обслуживание Chery Tiggo 88400 руб.
Техническое обслуживание Chery Tiggo 8 PRO8800 руб.
Техническое обслуживание Chery Tiggo 8 PRO MAX10 600 руб.

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее (37)

4.2
Отличный дилер. Салон удобно располагается, всегда есть место для своей машины. Прослеживается вежливое отношение к клиентам. Проблемы решаются профессионально. Понравилась зона ожидания, можно там провести время пока готовятся документы. Улучшили сервис, предлагают чай.
Добрый день!
Мы благодарны, что вы нашли время оставить такой тёплый отзыв! Нам приятно, что вы высоко оценили работу нашего Автосалона. Нам будет очень приятно, если вы расскажете о нас друзьям!

Доволен обслуживанием в автосервисе. Мастера профессионально подошли к ремонту моей машины и выполнили все работы качественно и в срок. Цены на ремонтные работы также оказались приемлемыми. Рекомендую этот сервис. Доверять можно.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра.
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Покупал свою Чери в автосалоне на Придорожной аллее. Это официальный дилер и его мне посоветовали друзья. Записался сначала на тест-драйв, а потом начали оформлять автокредит. Процедура длительная, но скучать не пришлось.

Добрый день!

Ещё раз спасибо за ваш отзыв! Нам будет очень приятно, если вы расскажете о нас друзьям! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля.
Долго не мог найти свежую чери тигго 8 с небольшим пробегом. В салонах то стоит дорого, то пробег большой, то год выпуска старый. Только у автодилера на Придорожной алее удалось найти подходящую модель в хорошем состоянии. Брал за наличку, поэтому покупку оформили быстро. Менеджер Элина подробно объяснила все особенности авто, при мне проверил все системы. Машинка класс.
Добрый день, Василий!
3 дня назад купил чери тиго 7 2023 года. Хороший автомобиль, да и автосалон понравился. Встретили, вежливо пообщались, предложили на выбор несколько авто. Предложили сдать свой старый автомобиль в зачёт стоимости нового + скидка от салона, получилась приличная сумма. В подарок дали зимнюю резину, спасибо моему менеджеру Андрею.
Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за то, что Вы остановили выбор на нашем Автосалоне. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «А-Сервис»
Юридический адрес:
197198 г. Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д. 3 литера А, помещ. 2-Н, офис 1