8 (812) 384-43-42 8 (812) 384-43... — показать

Отзывы о компании Автосалон "Невский"

8 (812) 384-43-42 8 (812) 384-43... — показать
+7 812 384-... +7 812 384-43-42 ещё

Отзывы про Автосалон "Невский" (69)

4.2
Добрый день! Остался полностью доволен работой.

Побольше бы таких классных специалистов!
Недавно настал долгожданный момент приобретения личного авто. Моя работа предполагает частые поездки. Приходилось брать автомобиль в прокат, т.к. покупать свой, но плохой не хотелось. Брать авто в прокат тоже дело затратное. Выбирали долго. Остановились на Kia Rio, средней комплектации. В этом автосалоне вежливый менеджер показал массу вариантов машин и подробно рассказал о плюсах и минусах. Нам не хватало 150000 рублей. Менеджер предложил кредит от нескольких банков. Подобрали выгодный тариф. Отличное место. Спасибо. Ура! Теперь у меня есть машинка.
Покупала свой первый авто 01.04.2015 г., жаль, что нельзя здесь высказываться матом. Приехала в авто салон в 10.00, машину хотела взять в кредит. Приехали, посмотрели машину, пошла подала заявку. Сказали,что в течении часа придет решение. Время 14.00, а решения все нет. Решили уехать. Через 30 минут звонят, вам пришло положительное решение, предполагаю, что решение уже и до этого было. Уже уточнила, быстро ли будет оформление. сказали полчаса. В итоге уехала я от них в 21.30.
Итог. Они специально так мурыжат клиента, чтобы мы уставшими уехали от них, и ради бога сам уже думаешь быстрее уехать.
Машину я купила у них, так как поверила, что через 3 месяца можно будет сделать рефинансирование кредита. Скажу вам, что - ЭТО ВРАНЬЕ. Менеджеры меняются как перчатки, и им все равно на вас. Мы для них - ДЕНЬГИ.
Сейчас мучаюсь с кредитом, но благо машина не подводит.
Сейчас так понимаю, что этого салона уже и в помине нет.
Не хватает на эту шайку-лейку хороших правоохранительных органов.
Подобрал я значит себе на сайте авто, в данном автосалоне, попытался позвонить по указанным телефонам для уточнения деталей, но к сожалению ни один номер не действителен. Ладно , думаю, съезжу туда без звонка, посмотрел адрес, приехал (а ехал я для справки за 150 км). И что вы думаете, я увидел, добравшись до места!? На месте указанного автосалона находился совершенно другой салон, в котором пояснили, что работают здесь уже пол года, а где теперь "Невский" даже не знают. Был весьма разочарован, день потрачен был в пустую!!!
Мошенники и обманщики. 27.02.2015 присмотрела Опель МОККА. Предварительно позвонила в салон. Менеджер Ирина как на чистом глазу сообщила, что авто есть, есть в наличии, практически ВСЕ комплектации. Полная дизель стоит в салоне, можете осмотреть, на тест-драйв очереди НЕТ, и ВЫ можете «опробовать» авто. И если вас все устроит, то мы с вами выберем нужный цвет и комплектацию, и через 40 мин ее привезут со склада. Стоимость комплектации, которая меня устроила была 852000-00. Я приехала с области, за 150 км. Я была готова купить авто, но моему разочарованию не было предела. Такой машины ни в салоне, ни на тест – драйв НЕ БЫЛО. Вообще там нет никаких Опелей. На каком-то дальнем складе, якобы есть Опель МОККА в минимальной комплектации за 1150000-00. Что называется - почувствуйте разницу! Да и менеджер Ирина ко мне конечно же не вышла, и более того ее там никогда не было!
Если обещают сделать рефинансирование кредита через три месяца, то это ОБМАН!!!! Кредитный менеджер меняется и все свои обещания забывают. Сволочи одним словом.
Паганый автосалон. Людей разводят по полной. Без юриста который знает толк в автобизнесе делать там нечего. Стараной обходите этот автосалон. Хороший ментов или бандитов на него нехватет чтобы разогнать и ликвидировать всю ту шваль которая без угрызения совести кидают людей.
Долго не решался пойти в салон на Блюхера Все же рискнул и не поверите обслуживание превзошло мое ожидание ..Не смотря на ио что столько дерьмя понаписано у некоторых доброжелателей Отдельное спасибо менеджеру Александру и кредитному менеджеру Руслану СПАИБО ВАМ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ТАК ДЕРЖАТЬ
Честно говоря, сначала сомневался, ехать или нет, так как цены через чур заманчивые, и негативных отзывов хватает в интернете. Но в отличие от многих сомнительных салонов, про Невский и положительных очень много. Поэтому решил, пусть и напрасно съезжу, но зато своими глазами увижу и больше не буду думать. Приехал, поговорил с менеджером, приценился. Цены различаются(из-за скачков курса не успевают менять) , но все равно ниже, чем у других. Приехал через неделю за автомобилем, все прошло, как мне и обещали, цена не изменилась. Поэтому теперь не удивлен, что так много клиентов довольных у Невского.
Привествую всех автолюбителей. Невский - замечательный автосалон ответственный администратор берёт на работу только профессионалов, работающих с желанием. Сотрудники автосалона всё оформляют очень быстро, то что надо тем людям у которых обычно не хватает времени. Купил Ford Fiesta на 50000 дешевле, чем аналогичная комплектация стоила бы в другом салоне.Так что мне в некоторой степени даже повезло. С машиной проблем нет, езжу совершенно нормально.
Недавно решил обзавестись авто. Предпочтения склонялись в сторону проверенных временем немцев от Volkswagen. Дело оставалось только за авто дилером у которого брать - хотелось посмотреть варианты на месте и по возможности оформить сразу. В интернете увидел сайт автосалона Невский и решил обратиться туда. Авто в наличии и можно провести тест-драйв. На автомобили довольно существенные скидки, можно взять в кредит и тут же оформить. В Невском меня встретили вежливые сотрудники. прибегнув к их помощи, я ознакомился с новинками модельного ряда. Решил взять новый Jetta в кредит. Час ожидал решение банков. Здесь же оформил страховку и поставил авто на учет. Экономия времени - для занятого человека это очень важно. Теперь благодаря Невскому я обладатель нового надежного и комфортного автомобиля.
Долго думала, о месте покупки нового автомобильчика. Все таки довольно крупное капиталовложение. Перебрав дюжину вариантов, остановилась на Невском. Компания давно на рынке , да и цены там не кусаются. Видно, что в Невском работают профессионалы и очень чутко реагируют на изменение запросов покупателей. Еще удобно, что заявку на кредит можно отправить прямо через сайт , не выходя из дома. Невский полностью оправдал мои ожидания. Оказалось, что там не только цены низкие, но сотрудники работают отзывчивые и готовы отвечать на дурацкие вопросы часами. Спасибо им , теперь я владелица Чери Индис на автомате - любимого автомобильчика.
Захотелось приобрести новый автомобиль. Комфортный, экономичный и терпимый к российскому топливу. Посетил множество автомобильных форумов в интернете, но так и не определился с выбором - каждый на форуме хвалит свое. Поэтому я решил выбирать сам. С этим намерением я и пришел в Невский, так как в Питере именно в нем представлены почти все популярные модели авто. К тому же там занимаются полным сопровождением сделки и сопутсвующими услугами от и до. То есть можно придти купить, оформить авто и уехать на нем в этот же день. В автосалоне меня внимательно выслушали и предложили ознакомиться с несколькими моделями авто. После осмотра авто и получения исчерповающей информации о технических характеристиках, я определился с выбором. Решил купить в кредит Ниссан Альмера. Мне подобрали кредитную программу с удобным графиком платежей и возможностью досрочного погашения. Здесь же полностью оформили авто и застрохавали. Спасибо за вашу работу ! Покупкой в Автосалоне Невский полностью доволен. Всем рекомендую
Добрый день спешу поделиться со всеми позитивом, ведь сегодня я стал обладателем новой Ниссан тиида. Надо сазать довольно долго искал подходящий салон и часто видел в списке автосалон Невский - условия очень лояльные , но расположение для меня не очень удобное. Уже думал обратиться в другой автосалон, да волею судеб оказазался в этом районе по работе и решил зайти , прицениться. Менеджеры - приветливые , энергичные ребята довольно профессионально рассказали о интересующих меня авто и акциях проводимых в автосалоне. Предложили взять авто в кредит , поразмыслив и изучив предложение я согласился - из документов потребовались только паспорт и права. Вот так я по стечению обстаятельств зашел в Невский прицениться , а уехал на новом авто. Возможно мой отзыв пожет кому то определиться с выбором автосалона.
Задумался о том, в какой же автосалон все-таки обратиться. Чтобы приобрести новый автомобиль, но при этом, чтобы можно было продать предыдущий автомобиль. нашел автосалон Невский. Прочитал о нем отзывы. Вроде, приличное место. Позвонил уточнил все, что меня интересовало. Много времени не понадобилось, чтобы найти их. Быстро приехал. От дома оказалось недалеко. Переговорил с менеджером. Показал все документы на автомобиль. стали оценивать. Заняло все пару часов. Проверяли на специальном оборудовании, говорили со мной, по базе пробивали. В общем – полностью все про автомобиль узнали. Я даже не ожидал такого.
Что же касается денег, которые мне предложили за мою машину. Не могу сказать, что полностью доволен остался. Но в любом случае я бы согласился. Потому что уже не было сил водить эту калымагу.
Быстро стал выбирать новый автомобиль. хорошо, что в Невском есть возможность тест-драйва. Мне предоставили ее по просьбе. Так я и выбрал себе шевроле.
Могу сказать, что Невский отличный салон. Действительно профессионально выполняют свои обязанности и не забывают быть при этом вежливыми. Очень рад, что обратился именно к ним!
Очень приятно удивил автосалон Невский. Во первых богатый выбор из авто в наличии по умеренным ценам. Во вторых есть почти все новинки авто рынка. То есть автосалон быстро реагирует на потребности клиента и изменения автомобильного рынка, что уже говорит о профессионализме сотрудников и надежности компании. К тому же со всеми коплектациями интересующего авто можно ознакомиться на их сайте и даже сравнить их. Ну а на оставшиеся вопросы довольно внятно овечают менеджеры автосалона. Я здесь приобрел новый Поло по спец цене. Оформил заявку на кредит , после одобрения договорился о времени приезда в автосалон. Скидка на авто вышла существенной - так , что я остался очень доволен. Оформление авто прошло довольно быстро, пришлось конечно подождать окончательного решения банка, еще какое то время заняло страхование и постановка на учет автомобиля, но в целом считаю все прошло уж точно гораздо быстрее чем с сидением по очередям и ездой по инстанциям, а главное без нервов. Очень рад , что нашел в сети сайт этого автосалона и обратился именно в Невский.
Хотела купить уаз патриот позвонила мне сказали сумму я удивилась почему такая низкая цена,на что оператор по имени Инна сказала что у них скидки до конца месяца и уверила меня в этом, что приезжайте машина есть в наличии стоит ждет вас в салоне .Я приехала через пару часом ,а менеджер говорит мол нет таких цен и машины нет в наличии. Я его спросила как так я специально приехала за машиной заранее позвонила на что он развел руками и сказал ,а что вы от меня хотите!Мне это очень не понравилось отношение к клиентам ,если таким способом завлекают клиентов а в результате один обман ,значит и во всем так.
Довольно долго я собирал деньги на покупку нового автомобиля и настало время , когда я решил, пора действовать. Мой старый приятель, когда узнал об этом, посоветовал съездить в автосалон "Невский". Салон произвел на меня самые радужные впечатления. Невский - автосалон солидный - выбор там большой, а сотрудники относятся к своей работе с энтузиазмом. Менеджер со мной ходил, показывал мне автомобили, давая разъяснения в течении часа, а может и больше. В итоге я выбрал замечательное авто Фольцваген Поло и забрал его сразу же.Оформление покупки прошло неожиданно быстро и я уехал на своем новом автомобиле. Очень радует, что есть такие салоны, которые не только заинтересованы в выкачивании денег с клиентов.
Невский замечательный автосалон, в котором работают замечательные молодые ребята - настоящие профессионалы! Купили Ниссан Джук неделю назад и оказались очень довольны, что не остановились на другом салоне! Автосалон солидный - много марок авто представлено, разной комплектации. Ребята шли на встречу, делали хорошие скидки, оформили каско на выгодных условиях и вообще мы получили большое удовольствие от процесса покупки в этом салоне!
Так как в командировку планировал поехать на своей машине, поэтому когда за неделю до отъезда она сломалась, я решил, что в общем то уже пора приобретать что то новенькое. Как раз коллега рассказал, что покупал для жены машину в Автосалоне Невский на Блюхера. Цены не кусаются, выбор впечатляет, да и при не хватке денежных средств можно оформить машину в кредит по приемлимым условиям. Так что в командировку отправился уже на новенькой машине.
Хочется сказать спасибо сотрудникам автосалона Невский. Встретили с улыбкой, ознакомили с акциями, кредитными программами, ознакомили с техническим оснащением каждой машинки. Теперь я счастливая владелица Sandero Stepway с гарантией 3 года и парктроником в подарок! Правда за лакокрасочное покрытие (металлик) 11 000 рублей пришлось доплотить, но это мелочи по сравнению с доставленным удовольствием - покупкой моей красненькой машинки))
Всем добрый день. Купила Ниссан Жук. С салоном мне повезло и вам повезёт тоже ели выберете автосалон Невский. Это прекрасное место, где можно купить авто по низкой цене. Обслуживание на высоком уровне, менеджеры вежливые и грамотные всё покажут и расскажут, помогут подобрать комплектацию. Лично я знала какая машина мне нужна,а вот семейная пара которые пришли одновременно со мной, в обще не знали что им нужно, менеджер терпеливо рассказал им почти про все марки, они выбрали Рено дастер. Документы оформили всего за два часа, подарили полный бак бензина. Я уехала домой на новеньком Жуке!
Огромнейшее спасибо автосалону за помощь в выборе авто. Скажу сразу, что сейчас я счастливый обладатель автомобиля Toyota Camry. Мне удалось очень быстро и легко приобрести автомобиль за наличные деньги. Если честно я очень переживал, что меня могут обмануть, но как оказалось, все очень честно и выгодно. Все, кто хочет купить автомобиль, но еще не выбрал автосалон, я советую выбрать именно Невский.
Ужасно расстроился когда побывав в не-скольких автосалонах мне так и не удалось приобрести машину. То нет в наличии того чего хочу, то не дождешься внимания манагера автосалона или наоборот внимания так много что хотелось убежать! Но так как я был настроен уже на покупку решил попытать счастья в Невском. Сразу понравилось отношение сотрудников. Видя мое состояние мне успокоили, напоили чаем и тихо, спокойно повели смотреть авто. Выбирал я мазду тройку, таких оказалось аж три штуки, цена приемлимая, так что решил больше не испытывать судьбу. Оформили очень оперативно, здесь же сделал страховку. Единственное в своем состоянии аффекта совсем забыл про подарки. Сейчас с машиной все в окей, уже несколько дней эксплуатирую и радуюсь, что события сложились именно так.
Спасибо большое салону Невский. Если еще раз соберусь покупать авто или спросит кто из друзей совета — однозначно буду рекомендовать. Я здесь покупал иномарку — KIA по акции, к тому же ее ждать не надо, она в наличии стояла. Обслуживание в Невском порадовало. Всё сделали что хотел, быстро поставили дополнительно сигналку и защиту картера движка, скидку сделали. Автосалон сам большой, машин много, но ждать долго не пришлось, все сделали быстро, молодцы!
Салон придерживается концепции человечного отношения к клиенту. Приятные, выученные спокойные менеджеры, вполне адекватный трейд ин. Салон ухожен, чист. Допы вообще не навязываются. Я по собственной инициативе приобрел себе коврики, пороги и защиту картера на Рапид в комплектации ambition с кондиционером ;)
Первый раз покупали машину в салоне.Позвонили в салон накануне вечером, соединили с менеджером по продажам.Нас интересовал автомобиль Hyundaii30 и мы его хотели приобрести со всем оформлением за один день. Сказали, что такая машина есть, назвали цену, сказали про действующую скидку и что за один день мы справимся. Цена нас устроила и на следующий день утром в 10 мы были в салоне. Все наши ожидания оправдались полностью. Менеджер встретил нас, все, что обещал, выполнил. Цена оказалась такой, какая и была сказана, скидки оказались действующими. Все оформили за один день и мы счастливые на новой машине вечером поехали домой. Вся наша семья хочет выразить благодарность сотрудникам автосалона Невский за профессионализм, отличные человеческие качества. У нас у всех, а нас было в салоне 6 человек, остались только позитивные и положительные впечатления о салоне. Ставлю салону пять баллов.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом. Мы от всей души поздравляем Вас с таким выгодным приобретениям, желаем комфортной езды и искренне надеемся на Ваши дальнейшие подробные отзывы на нашем сайте!
У нас в семье появился ребенок, и мы решили приобрести автомобиль по вместительней. Обошел множество автосалонов и мне они все чем-то не понравились. В основном из-за цены и обслуживания персонала. Мой выбор остановился на Невском. Брат также говорил, что когда то покупал автомобиль, в этом автосалоне и остался доволен покупкой. Благодаря толковому менеджеру, который выслушивал, все мои пожелания на счет желаемого автомобиля я приобрел хороший автомобиль Митсубиши лансер по хорошей цене с дополнительной комплектацией. Всю регистрацию прошел на месте. Салон отлично справляется со своей работой, я доволен, что сделал отличную покупку.
Спасибо за Ваш прекрасный развернутый отклик! Мы искренне рады, что Вы остались довольны его услугами. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля, который подходит Вам и Вашей семье. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях!
Решили приобрести автомобиль SSang Yong. Поехали в ближайший дилерский центр . Выбора никакого один из одного. Цвет карбон, который никак не соответствовал тому, что хотелось в принципе. Но менеджер так агрессивно навязчиво его рекомендовал, как будто это последнее авто в Питере. После такого навязчивого хамоватого сервиса желание приобретать автомобиль в тот день почти пропало. Решили позвонить в автосалон Невский - недавно его реклама на глаза попадалась, менеджер грамотно и четко сориентировал в ассортименте. Выбор большой. Когда к ним доехали, так же профессионально отработал с нами всю процедуру оформления. Рассказал о всех нюансах и кредитных предложениях. На учет поставили автомобиль тут же в салоне. Невский - автосалон , который действительно можно порекомендовать.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Замечательно, что благодаря сотрудникам этого салона Вы нашли именно то, что Вам нужно. Поздравляем Вас с новой машиной и искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Мои наилучшие пожелания автосалону Невский. Менеджеры - молодцы. Одно удовольствие покупать здесь машину. Не зря ехала из другого региона. У вас лучшее обслуживание и нормальные цены. А подаркам я безумно рада - парктроник и навигатор никогда не помешают. Буду вас рекомендовать. Удачи вам в работе!
Покупала KIA-РИО - побывала в трех салонах до Невского, он оказался четвертым в списке, уже и не надеялась, что что-то куплю. Но повезло, в наличии была именно такая машина, как я искала и по приемлемой цене. За час все оформили.
Если хотите выгодно приобрести машину, и чтобы к Вам нормально отнеслись, то советую посетить Автосалон Невский на Блюхера 54а, тут и машин действительно много представлено, да еще и цену могут скинуть, и подарок не забывают подарить.
Решила купить автомобиль, объездила много автосалонов Питера, решила остановиться именно на этом автосалоне. Во-первых, здесь была именно та модель автомобиля, которая меня устраивает и цвет подходящий. Автосалон Невский делает очень приличную скидку, при этом есть возможность оформить кредит на автомобиль. Всей суммы у меня не было и пришлось оформить кредит с первоначальным взносом. Процедура легкая, сравнительно времени заняла не много. Страховку оформила прямо на месте. Процедура оформления покупки автомобиля прошла гладко, что порадовало не пришлось высиживать пол дня в ожидании. Консультант, который сопровождал сделку рассказал мне последовательность действий и на каждом этапе я имела представление о ходе действий. В целом осталась довольна, приятно было иметь дело с этим автосалоном.
Спасибо Вам за такой замечательный позитивный отклик! Мы поздравляем Вас с выгодным приобретением. Желаем удачи на дорогах! Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких прекрасных развернутых отзывах на нашем сайте.
Долго определялась с новой машиной, все сомневалась, прикидывала, подбирала. Определившись с маркой и моделью стала искать салон. Перечитала и пересмотрела кучу частников и салонов. После долгих раздумий и домашних советов, остановилась на этом салоне. Приехали, оформили прям на месте кредит, который рассмотрели всего за 40 минут, и я стала счастливой хозяйкой новенькой камри.

Обслуживание на достаточно высоком уровне: никакого хамства, лишней информации и тягомотины, - все по существу, вежливо и граммотно.
купили опель мокку в кредит машина обошлась дешевле чем в опель центре на 100.000 тысяч рублей!!!!!Я очень доволен покупкой всем спасибо!!!
С мужем решили поменять наше старое авто на более новое, но той же марки. Супруг долгое время изучал предложения автосалонов, но все они казались невыгодными. Я увидела рекламу автосалона "Невский" и решила обратиться туда. Знаете, я не прогадала. Компетентная сотрудница грамотно объяснила все условия обмены моей машины на новое авто, которые предлагает салон. Нам они подошли.Сейчас ездием с мужем на машине 2014 года(со скидкой взяли) + навигатор в подарок дали
Довольно приличный салон. Приобрела там Кио Рио с довольно ощутимой скидкой - чем конечно-же довольна. И самое главное здесь не нужно заказывать авто и ждать месяцами - все в наличии. Зделала заявку на сайте - получила придварительное одобрение на кредит. Приехала все оформили и все я уже полноправная хозяйка нового авто. Не надо по очередям мотаться тут сразу и застрахуют и на учет поставят. Четверочку поставила , чтобы было куда развиваться. ))
Автосалон, который я обязательно стану рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, это Невский. Там все условия созданы для клиента. Во-первых, все начинается с уютной обстановки, в которую попадаешь, едва входя в салон. Тут же встречаешь приветливые лица менеджеров, которые готовы с радостью ответить на все интересующие вопросы. Хочется посидеть в автомобиле? В этом опять же не откажут. Определенно, время, проведенное в данном салоне, пролетает незаметно. Кажется, только зашел в него, а уже провел там час, а то и больше. Приобрел авто. Автомобилем полностью доволен. То, что мне говорили менеджеры, в реальности я и получил, без какого-либо обмана. Если вновь мне придется покупать автомобиль, то я обязательно вернусь в данный автосалон. Зачем искать что-то еще, если здесь меня все устроило.
Купил мазду 6 в Невском. Доволен так, что словами не описать!! машина-огонь! Сам салон неплохой. машины есть, ненадо ждаь месяцами. Менеджер, который работал со мной, профи своего дела, сразу видно. рассказал всё, не утаивая! Допы взял сам, только то, что действительно хотел и нужно было. Никто не впаривал их. В общем, после недолгого оформления документов я уехал на новой Мазде из салона. Доволен, салон отличный!!
После недели раздумий, решила попробовать оформить кредит на автомобиль Мазда-3. Это наиболее подходящая модель для меня, отвечающая всем требованиям, как в плане надежности, дизайна качества, а также в вопросе стоимости. Автосалон выбирала на удачу. Не знала заранее об «Невском» ничего. На данный момент считаю, что мне крайне повезло с ними. Очень хороший автосалон, с незапятнанной репутацией и приличным ассортиментом машин.Конечно же ставлю им высокий балл за сервис и цены. А еще за обслуживание говорю спасибо. На данный момент я — владелец личного автомобиля вышеуказанной марки и модели.
В условиях кризиса не много осталось мест куда стоит обратить свой взор для того что бы хоть то то нормальное купить. Автосалон Невский пожалуй одно из таких. Замечательный салон в котором работают замечательный люди. Условия по кредитам очень привлекательные. Удачная во всех смыслах покупка. Вывод - съездить самим и убедиться в том , что салон действительно отличный.
Привет всем кто идет в этот салон!Кредит вырастает от 4.5% годовых до 34% в конце сделки. Наш случай: 31 марта приехали в салон. Старую машину оценил Сергей в 40000 и через 4 дня наша машина появилась на Авито за 139000. Но продолжим про салон! Приехали в 13 часов, пока нас разводили с банками прошло ещё часа 4. Потом начали показывать машину, а её нет в наличии. "Внесите первый взнос и мы её привезём". Уговорили взять б/у ниссан тииду 1.6. Все работники якобы работают- гуляют по салону, но они разводят. Обещали в подарок год гарантии, на следующий день оказалось, что за это взяли 10% от стоимости машины, по факту работники салона отказываются от каких-либо гарантийных обязательств. Мы просидели до 23 часов, ожидая документы и подготовку машины для продажи! Как только мы стали подписывать документы, сотрудники, работавшие с нами (старший менеджер Сергей и менеджер Борис), собрались и ушли домой, передав нас третьему менеджеру и пообещав, что все гарантии мы получим из его рук. Сами понимаете, весь день на нервах. В 23.00 мы получили машину с устным обещанием гарантийного обслуживания и с заверением, что машина прошла предпродажное ТО и подготовку. Документов об этом никаких не предоставили, а теперь звонишь - главный менеджер Сергей ещё и хамит! Понятно, он продал и получил свои проценты! Похоже и с Елантры они получат 100-200% прибыль! У меня очень много друзей которые меня отговаривали связаться с вами!! Оказывается они были правы! В итоге через два дня подымаю капот ,а у горловины радиатора висят капли и в бачке антифриз почти на нуле. Горловина радиатора обмотана чем-то непонятным. Салон отказывается разбираться с состоянием радиатора, хотя радиатор является частью двигателя, так как он его охлаждает. И получается, что предпродажная подготовка машины вообще не проводится. Стоимость машины "волшебным" образом выросла на 130000 и документов на этот счёт мы тоже не получили. Таким образом, автосалон "Невский" является одним из "разводил" на нашем авторынке. Будьте бдительны!!!
Отличный автосалон. Выбор автомобилей очень богат (видел в интернете пишут , что на самомделе нету - еще как есть и виртуальный тур на сайте Невского есть - где видно , что машин много и это только основные залы), цены приемлимые и кроме всего этого автосалон постоянно проводит акции. Я просто на сайте у них присмотрел подходящую и приобрел Lifan X60 со скидкой 90 000 руб. Очень доволен покупкой . Всем рекомендую .
жулики. несколько часов потратили на них. в итоге поехали к официалам и там все купили, что и нужно было делать сразу.
Невский по моему лучший автосалон в нашем городе. Покупали у вас моему другу на этой неделе первый автомобиль MITSUBISHI Lancer, довольно таки неплохой автомобиль, салон очень удобный, тратит топлива немного. Цена на него очень демократическая. Единственный минус, по моему, это то что сотрудники попытались нам навязать дополнительную услугу, но мы вежливо отказались. В целом обслуживание понравилось, не зря пишут положительные отзывы про автосалон.
Покупал себе Мицубиши Лансер в автосалоне Невский (проспект Маршала Блюхера). Нашел автосалон в интернете, и, осознав, что дешевле Лансер не будет нигде, решил тут же, на сайте, отправить заявку на кредит. Мне позвонили и сказали на следующий день подъехать в автосалон. Там мне показали мою машину, рассказали подробно о ее плюсах и минусах. Поскольку меня все устроило, мы начали заниматься оформлением автомобиля. Никаких проблем в процессе не возникло, платеж небольшой и плюс оформили полноностью с регистрацией в ГИБДД и страховкой. Невский - отличный автосалон!
Обходите этот автосалон стороной. Там одно жулье работает. Недавно я чуть не попался. При сделке вам говорят что процентная ставка 19-20% на самом деле все 35% .Я лично не поленился и позвонил в банк.Мне там сказали что мой % 35.Продавцы стали меня уверять что это не так. Я проехал в банк и мне выдали бумагу. на которой четко все прописано было. Звоните в банк который вам одобрил кредит и узнайте у них точную % ставку. Они на этом кучу народа уже облапошили. Не верьте что вам они говорят.. Они готовы на все чтобы продать авто ,которое к концу сделки возрастет так на 200-250 шт. Будьте бдительны.
Всей семьей мы покупали в Автосалоне "Невский" машину Chevrolet Cruze. Выбирали автомобиль долго, приходилось брать во внимание пожелания и супруги и дочери. Очень дорогую машину, тоже, покупать особенного желания не было. Вот и остановились на этой, думаю, для семейного пользования эта модель отлично подойдет. Цена, не сказать, чтобы не высокая, но нас устроила, обслуживанием, также, довольны. Изначально, было желание остановиться на Нексии и взять ее за “нал”, но потом подумали, оформили кредит, и купили машину подороже, но, думаю, все равно удачно. Да, и, что, ведь живем один раз!
Про Автосалон Невский мы узнали от наших соседей, тоже позвонили туда, девушка вежливо все рассказала, пригласила в салон. Мы посмотрели сайт, отзывы читали, но по отзывам и чьему-то мнению я сама не привыкла ориентироваться. Мне нужно было все проверить. Поэтому, т.к. живем в Спб, выбрали день и объехали несколько салонов. "Невский" в итоге выбрала в первую очередь за то. что там действительно более-менее реальные цены давали, не сильно расходились с сайтовскими даже если берешь с допооборудованием и во-вторых, что "Рено Логанов" у них в салоне сразу в 3-х вариантах стояли. Сказали со склада привезут какой нужен, что выбрали на сайте. Так всё и вышло. Мы оставили заявку и на следующий день нам позвонили. Приезжайте, ваша машина в салоне. Хотели в тот же день привезти, но мы отказались так как хотели еще посмотреть. В итоге этот салон мы и выбрали. По цене вышло с дополнительным оборудованием (коврики, навигатор, сигнализация, парктроник) у них меньше, чем в других салонах нам предлагали. И отношение продавцов к покупателю мне здесь понравилось. С машиной тоже все в порядке. к тому же подарок нам за покупку предложили. Я и моя семья очень довольны покупкой. Соседи хотя и советовали. Но пока сама не проверила, не убедилась. Приехали, расплатились на месте, оформили нам машину быстро.Невский - Хороший салон действительно. Нам понравился.
Салон хороший. Персонал отзывчивый. Даже их директор очень любезный человек, находился на первом этаже и пытался помочь посетителям.
Получили хорошую скидку. Перед выдачей авто менеджер нам минут 40 еще все подробно рассказал и показал в автомобиле. Из салона уехали на новеньком авто в тот же день. Что самое удивительное даже сейчас у них много дефицитных моделей авто в наличии. От души всем рекомендую автосалон Невский.
Купили Шкоду Октавию, буквально на днях. Работой салона остались очень довольны. Это уже не первая покупка авто в нашей семье, так что есть с чем сравнивать. К покупке машинки шли около полугода. За это время успели пройти несколько тест-драйвов на разных двигателях. И всегда менеджер был предельно внимателен. Сам предлагал нам поездить и сравнить, чтобы определиться с выбором. Ездили и я и муж. На протяжении этого времени менеджер нам неоднократно звонил и рассказывал об акциях в салоне. Машинку брали из салона, так что ждать , как в других салонах не надо было – все в наличии.
Совсем недавно приобрели в салоне Невский на Блюхера автомобиль FORD Focus. Салон оставил только положительные впечатления. Очень приятный персонал, настоящие профессионалы своего дела, грамотные и вежливые, ну и компетентные, конечно. Самый большой плюс этого салона - это огромный выбор автомобилей, причем многие авто есть в наличие, у других дилеров тоже выбор хороший, но как правило, нужной модели нет в продаже. Присмотрели интересные модели в одном салоне, но нашли их только здесь. И цены здесь были несколько ниже, чем везде. Ну и отношение к клиенту, здесь несколько лучше.

Если были вначале какие-то сомнения, то опытные менеджеры сразу их развеяли, взвесили все за и против, рассказали про главные характеристики, и преимущества выбранных моделей. На все вопросы отвечали грамотно, повезло нам с менеджером это правда. Необходимые документы были также оперативно оформлены, подгонять никого не надо было. Поэтому, сейчас если друзья спрашивают - в каком салоне лучше приобрести автомобиль, то я рекомендую Невский на Блюхера, действительно понравилось и широкий выбор автомобилей, и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую!
Всех приветствую, купила себе на днях Nissan Note . Всегда мечтала о маленьком юрком автомобильчике. Автосалон Невский помог мне осуществить свою мечту. Ниссан ноут обошелся мне всего в 450 000 руб. К тому же его сразу поставили на учет и выдали номера. Я уехала из салона уже на полностью оформленном автомобиле. Всем рекомендую замечательный автосалон невский.
Доброго всем дня . Сегодня купил в автосалоне невский новую алмеру. Долго искал нужную комплектацию и случайно наткнулся на сайт Невского в интернете. Позвонил по указанному номеру и оказалось , что автомобиль в наличии. Я конечно сразу отправился туда и не прогадал. Кредит с приемлимым процентом, да еще и скидка в 70 000 руб. Отношение к клиентам тоже порадовало. Хотите купить автомобиль без лишних проблем , значит вам в Невский.
Решила написать свой отзыв об автосалоне невский в благодарность за помощь в выгодной покупке. Я зашла туда ознакомиться с модельным рядом после того как ознакомилась с их сайтом в интернете - чтобы увидеть автосалон своими глазами , узнать ньюансы покупки и определиться с окончательным выбором. Я хотела какую нибудь необычная машинка и не очень дорого. В Невском меня довольно тепло встретили и предложили ознакомиться с различными вариантами автомобилей . Мне понравилась киа соул на автомате. Когда же мне обьяснили, как просто можно купить автомобиль в кредит, еще и со скидкой, Я решила брать его тут же. Оформили предварительный договор и отправили заявку в банк, через некоторое время пришло одобрение. И вот я довольная покупкой пишу свой первый отзыв )). Кстати автомобиль обошолся мне всего в 730 тыс.
Продолжительное время намеревался приобрести новый автомобиль. Тут, сами понимаете, покупка новой машины дело дорогое и ответственное, тем паче если покупаешь новую иномарку в кредит, только осаго не отделаешься — еще и каско придется оформлять.

Единственная проблема для меня, как оказалось была в выборе нормального автосалона, так как автомобиль я выбрал уже давно — Nissan X-trail. А вот с выбором автосалона пришлось намучиться — в нашем не маленьком городе далеко не много автосалонов которые не вызывают подозрений и при этом имеют нужную машину в необходимой комплектации в наличии. А это было основным условием - ждать непонятное авто, неопределенное врямя я никоем образом ни собирался. В итоге обратился в автосалон Невский. Именно там все сошлось: и цена, и нужная комплектация, и приемлемый % по кредиту с включенным в него КАСКО. Кстати там есть программы и без обязательного КАСКО , как я узнал.

Всем автолюбителям рекомендую автосалон Невский.
Решил купить новую машину, выбор пал на китайцев - вроде качественнее начали делать и авто уже сразу напичканы разным оборудованием. Определился с автомбилем решил мне нужен CHANGAN CS 35 именно в комплектации люкс. Разница в цене небольшая зато все по электрике есть. Вот эту комплектацию как раз найти было сложно - везде запись. Перебрал много площадок , пока не наткнулся случайно на сайт автосалона Невский.

Указано было , что авто имеется в наличии. Позвонил туда сказали да есть, да еще и в нескольких цветах. К тому же мне понравилось , что можно оформить предварительную заявку на кредит. Ясно , что предварительное решение об одобрении не 100% гарантия выдачи кредита, но по крайней мере это значит , что я соответствую средним требованиям банка. Мне позвонили и сказали , что одобрение прошло в 4 банках и можно подъезжать.

Я пока ехал все сомнивался, что все так просто, да и есть сайты со сплошным негативом. Но когда я приехал в Автосалон Невский все сомнения улетучились. Автомобиль действительно был в наличии именно в комплектации люкс и оговореного цвета. Выбрали кредитную программу и подали заявку уже с моими документами. Пришлось посидеть, подождать около часа. Кредит мне одобрили и из салона я уехал ужа на своем авто.

Так что не верьте отзывам недоброжелателей и конкурентов. В Невском авто действительно в наличии , хорошее обслуживание и процентная ставка по кредиту вполне приемлимая. Поэтому решил опубликовать этот отзыв об автосалоне. Надеюсь мой отзыв поможет определиться в правильном выборе автосалона.
Может мне просто не повезло,но меня так здесь обманули!Я брала машину в кредит и сдавала старую в утилизацию.Так вот банк дал мне 520 и я уже начинаю прикидывать,что можно взять на эти деньги,но менеджер предложил мне датцун он-до за 350,а потом накрутили на машину 450,минус 40 за старую,брокерские услуги-50,каско27 и на выходе кредит на датцун за 518.У машины даже бамперы не выкрашены,покраска мне обойдется в 10.Машина в обычной комплектации,добавили центр.замок и радио.В общем -дура я,сейчас болею и посоветовать этот салон не могу.Они в подарок мне коврики и дорожный набор подарили,которые и так входят в комплект-противно!!Просто я теперь уже все знаю про датцун и про настоящие цены.
Ну в общем у меня получилось как и у всех - по телефону говорят одну стоимость на машину, в салон приходишь - цена совершенно другая, разумеется, не в пользу покупателя.
Итак, моя история началась с того, что по реком ендации какого то чела я позвонил в автослаон Невский на Блюхера. Меня интересовала машина Citroen Jumper, 2010 года выпуска. Так вот, по телефону мне ответили, что машина есть - приходите смотрите, и если все устроит - покупайте. Итак, стоимость этой машины мне была названа 650 тыс. Ну нормально - адекватная цена.
Когда же пришел в салон Невский на Блюхера, то оказалось, что машины такой увы, нет, а есть другой вариант, но стоит он немного дороже - но это не проблема, так как в салоне можно фоормить кредит. Разумеется,м еня это не устроило, так как я не хочу влазить в кредит, и тем более за юзанную тачку, за которуб ничего не знаю. Дело в том, что на ситроенах я отъездил значительный срок, и машину более или менее знаю. В общме, народ - этот аватосалон - полное фуфло, и не ведитесь на их зманчивые обещания.
Вспоминая свой визит в автоцентр Невский в Санкт-Петербурге, хочется еще раз поблагодарить замечательный коллектив, работающий здесь. Свою машину я купила зимой прошлого года. В рассрочку. Так получилось, что свободных денег на то время у меня не было, а ездить на своей машине очень хотелось. В автосалоне мне предложили выгодную кредитную программу, и я сразу же согласилась. Ни о чем не жалею. Процент по кредиту плачу небольшой, а на работу добираюсь с комфортом.
Увидел рекламу в интернете и зашел туда посмотреть, прицениться. Но в итоге не только посмотрел но и уехал из автосалона на новом автомобиле. Оформил в кредит opel mokka, он сразу мне приглянулся из стоящих в салоне. Единственно стояли на нем какие то еще допы не снимаемые. За это 4. Ну может лучше для машины чтобы обработка была и доп оснащение. В остальном опыт общения с салоном позитивный.
Взял в автосалоне Невский кредит Hyundai Elantra и полностью остался доволен, процентная ставка не высока, скидка на модель и она к тому же в наличии. Я заполнил заявку на сайте , сразу перезвонил менеджер салона и уточнил все нюансы. Когда приехал в салон в назначенное время меня уже ждали - показали мою машинку . Попросили дополнительные данные и документы для оформления. Через несколько часов я уехал из салона на автомобиле. Спасибо им большое.
Отличный автосалон по наличию машин. Однако довольно далеко от метро находиться. Этим почти все салоны грешат , будто авто покупают только уже имеющие автомобиль.Вообщем в итоге добралась туда на маршрутке. Скидки и правда делают и вполне существенные ( мне на peugeot 308 аж 80 000 скинули) , а вот подарки оказывается только первому посетителю(, нужно бы увеличить кол-во )). В остальном все порадовало и отношение и компетенция сотрудников. Кстати мне сказали , что от метро Ладожская оказывается они бесплатно на авто довозят ! Надеюсь моя машинка прослужит верой и правдой долго.
Добрый деннь . Долго думал о покупке машины, рассматривал различные варианты. Случайно оказался в автосалоне Невский и не только приобрел там Лифан со скидкой , но и сдал свои жигули за первый взнос. У них оказалось утилизация есть и трейдин: принимают машины без проблем )). Единственно долго менеджера пришлось ждать пока освободиться. В остальном все понравилось: автомобилей много есть из чего выбрать, народ отзывчивый , распродажа какаято у них идет скидки почти на все дают. Очень рад покупкой.
Выражаю свою благодарность автосалону Невский. Менеджеры салона знают свое дело, все грамотно обьяснили и показали. Сразу задал им вопросы по кредитной программе - оказалось , что они сотрудничают с различными банками и ставка зависит от банка , первоначального взноса и пакета документов.
Выбрал себе Ларгус для большой семьи. Кредит оформили быстро и сделали скидку , так что теперь одной машиной в нашем городе больше.
Обратился в автосалон Невский чтобы подобрать машинку под определенный бюджет. Отношение приятно удивило - сразу предложили несколько вариантов , я остановился на opel mokka подороже , но зато все устраивает. Прокатились с менеджером - они дают такую возможность оценить авто - и только утвердился в своем выборе . Оказалось что у них еще и скидка 100000 на весь модельный ряд. Так что полностью доволен обслуживанием и ценой.
Спешу поделиться со всеми своей радостью, купила на выходных Красненький Nissan жук на автомате. Прочла в интернете про скидки и сразу решила - буду покупать в Невском. На Nissan Juke у них скидка аж 90 000 и оказывается еще можно было получить если через сайт заявку подать, а я не догадалась (. Зато подарили зимнюю резину , что сейчас очень кстати. Предваритетельно 3 банка одобрили , потом данные уточняли и пришлось подаждать, зато там был и цвет который я хотела и комплектация нужная. Через несколько часов уехала из салона на авто. Ставлю 4 звезды побыстрее бы .)
Менял вчера в автосалоне Невский KIA Sportage на Nissan X-trail + доплата в кредит – вполне успешно я считаю. Из плюсов хочу отметить программу trade-in по которой они принимают по нормальным ценам даже нелеквидные модели и наличие авто в разнообразных комплектациях. Процент по кредиту конечно не такой как обещано , но сейчас и в банках на рекламе одно , а в итоге другое – процен т низкий есть да только много условий. В принцыпе в итоге кредит не дороже чем в других салонах. Зато машина в наличии. Кому ждать месяц не охота – рекомендую.
Общее впечатление порадовало. Мной очень долго занимались менеджеры салона, Все оказалось удобно, а самое главное быстро! Я прочитал множество отзывов об автосалонах в интернете, кстати соореинтироваться по ним было сложно (очень много мути - слаких отзывов которые пишут сами фирмы, либо совсем негативных от конкурентов ). Подходящего не находилось и я уже соберался приобрести подержанное авто. Но знакомы посоветовал Невский, он недавно там приобрел машину в редкой комплектации и остался доволен. Я решил обратиться туда и не жалею об этом. Выбор автомобилей у них большой, очень много в наличии, есть Trade-in и программа утилизации. Процент по кредиту конечно не как в реламе , но не больше чем везде. Зато на нужную мне модель скидка была и плюс еще подарок вручили.
В итоге в тот же день пересел в новенький автомобиль со своего старого жигуленка.
Автосалон "Невский"
Автосалон "Невский"
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и душевный отзыв. Обращайтесь к нам еще !
Автосалон "Невский" на карте