8 (812) 384-43-428 (812) 384-43... — показать

8 (812) 384-43-428 (812) 384-43... — показать
+7 812 384-...+7 812 384-43-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 54 стр а

Про «Автосалон "Невский"»

Автосалон «Невский» один из лучших автодилеров России. Неоднократно автосалон занимал лидирующие места среди автодилеров в России по продаже новых автомобилей и завоевывал призы в номинациях «Открытие года», «Лучший дилер года», «Профессионал года», «Выбор года».
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон "Невский" (68)

Недавно настал долгожданный момент приобретения личного авто. Моя работа предполагает частые поездки. Приходилось брать автомобиль в прокат, т.к. покупать свой, но плохой не хотелось. Брать авто в прокат тоже дело затратное. Выбирали долго. Остановились на Kia Rio, средней комплектации. В этом автосалоне вежливый менеджер показал массу вариантов машин и подробно рассказал о плюсах и минусах. Нам не хватало 150000 рублей. Менеджер предложил кредит от нескольких банков. Подобрали выгодный тариф. Отличное место. Спасибо. Ура! Теперь у меня есть машинка.
Покупала свой первый авто 01.04.2015 г., жаль, что нельзя здесь высказываться матом. Приехала в авто салон в 10.00, машину хотела взять в кредит. Приехали, посмотрели машину, пошла подала заявку. Сказали,что в течении часа придет решение. Время 14.00, а решения все нет. Решили уехать. Через 30 минут звонят, вам пришло положительное решение, предполагаю, что решение уже и до этого было. Уже уточнила, быстро ли будет оформление. сказали полчаса. В итоге уехала я от них в 21.30. Итог. Они специально так мурыжат клиента, чтобы мы уставшими уехали от них, и ради бога сам уже думаешь быстрее уехать. Машину я купила у них, так как поверила, что через 3 месяца можно будет сделать рефинансирование кредита. Скажу вам, что - ЭТО ВРАНЬЕ. Менеджеры меняются как перчатки, и им все равно на вас. Мы для них - ДЕНЬГИ. Сейчас мучаюсь с кредитом, но благо машина не подводит. Сейчас так понимаю, что этого салона уже и в помине нет. Не хватает на эту шайку-лейку хороших правоохранительных органов.
Подобрал я значит себе на сайте авто, в данном автосалоне, попытался позвонить по указанным телефонам для уточнения деталей, но к сожалению ни один номер не действителен. Ладно , думаю, съезжу туда без звонка, посмотрел адрес, приехал (а ехал я для справки за 150 км). И что вы думаете, я увидел, добравшись до места!? На месте указанного автосалона находился совершенно другой салон, в котором пояснили, что работают здесь уже пол года, а где теперь "Невский" даже не знают. Был весьма разочарован, день потрачен был в пустую!!!
Мошенники и обманщики. 27.02.2015 присмотрела Опель МОККА. Предварительно позвонила в салон. Менеджер Ирина как на чистом глазу сообщила, что авто есть, есть в наличии, практически ВСЕ комплектации. Полная дизель стоит в салоне, можете осмотреть, на тест-драйв очереди НЕТ, и ВЫ можете «опробовать» авто. И если вас все устроит, то мы с вами выберем нужный цвет и комплектацию, и через 40 мин ее привезут со склада. Стоимость комплектации, которая меня устроила была 852000-00. Я приехала с области, за 150 км. Я была готова купить авто, но моему разочарованию не было предела. Такой машины ни в салоне, ни на тест – драйв НЕ БЫЛО. Вообще там нет никаких Опелей. На каком-то дальнем складе, якобы есть Опель МОККА в минимальной комплектации за 1150000-00. Что называется - почувствуйте разницу! Да и менеджер Ирина ко мне конечно же не вышла, и более того ее там никогда не было!
Если обещают сделать рефинансирование кредита через три месяца, то это ОБМАН!!!! Кредитный менеджер меняется и все свои обещания забывают. Сволочи одним словом.
Паганый автосалон. Людей разводят по полной. Без юриста который знает толк в автобизнесе делать там нечего. Стараной обходите этот автосалон. Хороший ментов или бандитов на него нехватет чтобы разогнать и ликвидировать всю ту шваль которая без угрызения совести кидают людей.
Долго не решался пойти в салон на Блюхера Все же рискнул и не поверите обслуживание превзошло мое ожидание ..Не смотря на ио что столько дерьмя понаписано у некоторых доброжелателей Отдельное спасибо менеджеру Александру и кредитному менеджеру Руслану СПАИБО ВАМ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ТАК ДЕРЖАТЬ
Честно говоря, сначала сомневался, ехать или нет, так как цены через чур заманчивые, и негативных отзывов хватает в интернете. Но в отличие от многих сомнительных салонов, про Невский и положительных очень много. Поэтому решил, пусть и напрасно съезжу, но зато своими глазами увижу и больше не буду думать. Приехал, поговорил с менеджером, приценился. Цены различаются(из-за скачков курса не успевают менять) , но все равно ниже, чем у других. Приехал через неделю за автомобилем, все прошло, как мне и обещали, цена не изменилась. Поэтому теперь не удивлен, что так много клиентов довольных у Невского.
Привествую всех автолюбителей. Невский - замечательный автосалон ответственный администратор берёт на работу только профессионалов, работающих с желанием. Сотрудники автосалона всё оформляют очень быстро, то что надо тем людям у которых обычно не хватает времени. Купил Ford Fiesta на 50000 дешевле, чем аналогичная комплектация стоила бы в другом салоне.Так что мне в некоторой степени даже повезло. С машиной проблем нет, езжу совершенно нормально.
Недавно решил обзавестись авто. Предпочтения склонялись в сторону проверенных временем немцев от Volkswagen. Дело оставалось только за авто дилером у которого брать - хотелось посмотреть варианты на месте и по возможности оформить сразу. В интернете увидел сайт автосалона Невский и решил обратиться туда. Авто в наличии и можно провести тест-драйв. На автомобили довольно существенные скидки, можно взять в кредит и тут же оформить. В Невском меня встретили вежливые сотрудники. прибегнув к их помощи, я ознакомился с новинками модельного ряда. Решил взять новый Jetta в кредит. Час ожидал решение банков. Здесь же оформил страховку и поставил авто на учет. Экономия времени - для занятого человека это очень важно. Теперь благодаря Невскому я обладатель нового надежного и комфортного автомобиля.
Долго думала, о месте покупки нового автомобильчика. Все таки довольно крупное капиталовложение. Перебрав дюжину вариантов, остановилась на Невском. Компания давно на рынке , да и цены там не кусаются. Видно, что в Невском работают профессионалы и очень чутко реагируют на изменение запросов покупателей. Еще удобно, что заявку на кредит можно отправить прямо через сайт , не выходя из дома. Невский полностью оправдал мои ожидания. Оказалось, что там не только цены низкие, но сотрудники работают отзывчивые и готовы отвечать на дурацкие вопросы часами. Спасибо им , теперь я владелица Чери Индис на автомате - любимого автомобильчика.
Захотелось приобрести новый автомобиль. Комфортный, экономичный и терпимый к российскому топливу. Посетил множество автомобильных форумов в интернете, но так и не определился с выбором - каждый на форуме хвалит свое. Поэтому я решил выбирать сам. С этим намерением я и пришел в Невский, так как в Питере именно в нем представлены почти все популярные модели авто. К тому же там занимаются полным сопровождением сделки и сопутсвующими услугами от и до. То есть можно придти купить, оформить авто и уехать на нем в этот же день. В автосалоне меня внимательно выслушали и предложили ознакомиться с несколькими моделями авто. После осмотра авто и получения исчерповающей информации о технических характеристиках, я определился с выбором. Решил купить в кредит Ниссан Альмера. Мне подобрали кредитную программу с удобным графиком платежей и возможностью досрочного погашения. Здесь же полностью оформили авто и застрохавали. Спасибо за вашу работу ! Покупкой в Автосалоне Невский полностью доволен. Всем рекомендую
Добрый день спешу поделиться со всеми позитивом, ведь сегодня я стал обладателем новой Ниссан тиида. Надо сазать довольно долго искал подходящий салон и часто видел в списке автосалон Невский - условия очень лояльные , но расположение для меня не очень удобное. Уже думал обратиться в другой автосалон, да волею судеб оказазался в этом районе по работе и решил зайти , прицениться. Менеджеры - приветливые , энергичные ребята довольно профессионально рассказали о интересующих меня авто и акциях проводимых в автосалоне. Предложили взять авто в кредит , поразмыслив и изучив предложение я согласился - из документов потребовались только паспорт и права. Вот так я по стечению обстаятельств зашел в Невский прицениться , а уехал на новом авто. Возможно мой отзыв пожет кому то определиться с выбором автосалона.
Задумался о том, в какой же автосалон все-таки обратиться. Чтобы приобрести новый автомобиль, но при этом, чтобы можно было продать предыдущий автомобиль. нашел автосалон Невский. Прочитал о нем отзывы. Вроде, приличное место. Позвонил уточнил все, что меня интересовало. Много времени не понадобилось, чтобы найти их. Быстро приехал. От дома оказалось недалеко. Переговорил с менеджером. Показал все документы на автомобиль. стали оценивать. Заняло все пару часов. Проверяли на специальном оборудовании, говорили со мной, по базе пробивали. В общем – полностью все про автомобиль узнали. Я даже не ожидал такого. Что же касается денег, которые мне предложили за мою машину. Не могу сказать, что полностью доволен остался. Но в любом случае я бы согласился. Потому что уже не было сил водить эту калымагу. Быстро стал выбирать новый автомобиль. хорошо, что в Невском есть возможность тест-драйва. Мне предоставили ее по просьбе. Так я и выбрал себе шевроле. Могу сказать, что Невский отличный салон. Действительно профессионально выполняют свои обязанности и не забывают быть при этом вежливыми. Очень рад, что обратился именно к ним!
Очень приятно удивил автосалон Невский. Во первых богатый выбор из авто в наличии по умеренным ценам. Во вторых есть почти все новинки авто рынка. То есть автосалон быстро реагирует на потребности клиента и изменения автомобильного рынка, что уже говорит о профессионализме сотрудников и надежности компании. К тому же со всеми коплектациями интересующего авто можно ознакомиться на их сайте и даже сравнить их. Ну а на оставшиеся вопросы довольно внятно овечают менеджеры автосалона. Я здесь приобрел новый Поло по спец цене. Оформил заявку на кредит , после одобрения договорился о времени приезда в автосалон. Скидка на авто вышла существенной - так , что я остался очень доволен. Оформление авто прошло довольно быстро, пришлось конечно подождать окончательного решения банка, еще какое то время заняло страхование и постановка на учет автомобиля, но в целом считаю все прошло уж точно гораздо быстрее чем с сидением по очередям и ездой по инстанциям, а главное без нервов. Очень рад , что нашел в сети сайт этого автосалона и обратился именно в Невский.
Хотела купить уаз патриот позвонила мне сказали сумму я удивилась почему такая низкая цена,на что оператор по имени Инна сказала что у них скидки до конца месяца и уверила меня в этом, что приезжайте машина есть в наличии стоит ждет вас в салоне .Я приехала через пару часом ,а менеджер говорит мол нет таких цен и машины нет в наличии. Я его спросила как так я специально приехала за машиной заранее позвонила на что он развел руками и сказал ,а что вы от меня хотите!Мне это очень не понравилось отношение к клиентам ,если таким способом завлекают клиентов а в результате один обман ,значит и во всем так.
Довольно долго я собирал деньги на покупку нового автомобиля и настало время , когда я решил, пора действовать. Мой старый приятель, когда узнал об этом, посоветовал съездить в автосалон "Невский". Салон произвел на меня самые радужные впечатления. Невский - автосалон солидный - выбор там большой, а сотрудники относятся к своей работе с энтузиазмом. Менеджер со мной ходил, показывал мне автомобили, давая разъяснения в течении часа, а может и больше. В итоге я выбрал замечательное авто Фольцваген Поло и забрал его сразу же.Оформление покупки прошло неожиданно быстро и я уехал на своем новом автомобиле. Очень радует, что есть такие салоны, которые не только заинтересованы в выкачивании денег с клиентов.
Невский замечательный автосалон, в котором работают замечательные молодые ребята - настоящие профессионалы! Купили Ниссан Джук неделю назад и оказались очень довольны, что не остановились на другом салоне! Автосалон солидный - много марок авто представлено, разной комплектации. Ребята шли на встречу, делали хорошие скидки, оформили каско на выгодных условиях и вообще мы получили большое удовольствие от процесса покупки в этом салоне!
Так как в командировку планировал поехать на своей машине, поэтому когда за неделю до отъезда она сломалась, я решил, что в общем то уже пора приобретать что то новенькое. Как раз коллега рассказал, что покупал для жены машину в Автосалоне Невский на Блюхера. Цены не кусаются, выбор впечатляет, да и при не хватке денежных средств можно оформить машину в кредит по приемлимым условиям. Так что в командировку отправился уже на новенькой машине.
Хочется сказать спасибо сотрудникам автосалона Невский. Встретили с улыбкой, ознакомили с акциями, кредитными программами, ознакомили с техническим оснащением каждой машинки. Теперь я счастливая владелица Sandero Stepway с гарантией 3 года и парктроником в подарок! Правда за лакокрасочное покрытие (металлик) 11 000 рублей пришлось доплотить, но это мелочи по сравнению с доставленным удовольствием - покупкой моей красненькой машинки))