8 (812) 384-43-428 (812) 384-43... — показать

Автосалон "Невский"

8 (812) 384-43-428 (812) 384-43... — показать
+7 812 384-...+7 812 384-43-42 ещё

Про «Автосалон "Невский"»

Автосалон «Невский» один из лучших автодилеров России. Неоднократно автосалон занимал лидирующие места среди автодилеров в России по продаже новых автомобилей и завоевывал призы в номинациях «Открытие года», «Лучший дилер года», «Профессионал года», «Выбор года».

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон "Невский" (69)

4.2
Добрый день! Остался полностью доволен работой.

Побольше бы таких классных специалистов!
Недавно настал долгожданный момент приобретения личного авто. Моя работа предполагает частые поездки. Приходилось брать автомобиль в прокат, т.к. покупать свой, но плохой не хотелось. Брать авто в прокат тоже дело затратное. Выбирали долго. Остановились на Kia Rio, средней комплектации. В этом автосалоне вежливый менеджер показал массу вариантов машин и подробно рассказал о плюсах и минусах. Нам не хватало 150000 рублей. Менеджер предложил кредит от нескольких банков. Подобрали выгодный тариф. Отличное место. Спасибо. Ура! Теперь у меня есть машинка.
Покупала свой первый авто 01.04.2015 г., жаль, что нельзя здесь высказываться матом. Приехала в авто салон в 10.00, машину хотела взять в кредит. Приехали, посмотрели машину, пошла подала заявку. Сказали,что в течении часа придет решение. Время 14.00, а решения все нет. Решили уехать. Через 30 минут звонят, вам пришло положительное решение, предполагаю, что решение уже и до этого было. Уже уточнила, быстро ли будет оформление. сказали полчаса. В итоге уехала я от них в 21.30.
Итог. Они специально так мурыжат клиента, чтобы мы уставшими уехали от них, и ради бога сам уже думаешь быстрее уехать.
Машину я купила у них, так как поверила, что через 3 месяца можно будет сделать рефинансирование кредита. Скажу вам, что - ЭТО ВРАНЬЕ. Менеджеры меняются как перчатки, и им все равно на вас. Мы для них - ДЕНЬГИ.
Сейчас мучаюсь с кредитом, но благо машина не подводит.
Сейчас так понимаю, что этого салона уже и в помине нет.
Не хватает на эту шайку-лейку хороших правоохранительных органов.
Подобрал я значит себе на сайте авто, в данном автосалоне, попытался позвонить по указанным телефонам для уточнения деталей, но к сожалению ни один номер не действителен. Ладно , думаю, съезжу туда без звонка, посмотрел адрес, приехал (а ехал я для справки за 150 км). И что вы думаете, я увидел, добравшись до места!? На месте указанного автосалона находился совершенно другой салон, в котором пояснили, что работают здесь уже пол года, а где теперь "Невский" даже не знают. Был весьма разочарован, день потрачен был в пустую!!!
Мошенники и обманщики. 27.02.2015 присмотрела Опель МОККА. Предварительно позвонила в салон. Менеджер Ирина как на чистом глазу сообщила, что авто есть, есть в наличии, практически ВСЕ комплектации. Полная дизель стоит в салоне, можете осмотреть, на тест-драйв очереди НЕТ, и ВЫ можете «опробовать» авто. И если вас все устроит, то мы с вами выберем нужный цвет и комплектацию, и через 40 мин ее привезут со склада. Стоимость комплектации, которая меня устроила была 852000-00. Я приехала с области, за 150 км. Я была готова купить авто, но моему разочарованию не было предела. Такой машины ни в салоне, ни на тест – драйв НЕ БЫЛО. Вообще там нет никаких Опелей. На каком-то дальнем складе, якобы есть Опель МОККА в минимальной комплектации за 1150000-00. Что называется - почувствуйте разницу! Да и менеджер Ирина ко мне конечно же не вышла, и более того ее там никогда не было!
Автосалон "Невский" на карте