8 (812) 602-92-398 (812) 602-92... — показать

Аскона-моторс на проспекте Маршала Блюхера

8 (812) 602-92-398 (812) 602-92... — показать
4.721 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 54 к 1

Про «Аскона-моторс на проспекте Маршала Блюхера»

Компания Аскона-моторс на проспекте Маршала Блюхера (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 54 к 1. Телефон: +7 812 602-92-39.

Дополнительные услуги 3

Отзывы про Аскона-моторс на проспекте Маршала Блюхера (21)

4.7
Все откладывал покупку новой машины, пока не попался этот салон на глаза. Позвонил, менеджер все подробно рассказал, даже машину забронировал сразу. Взял Фольксваген Поло. Когда приехал во всем убедился лично. Посмотрел машину. Порадовало то, что банк быстро одобрил кредит с низкими процентами. И взнос не нужен был. Невероятно, но факт. Короче говоря, к вечеру уже ездил на своей машине. В договоре все четко прописано. Потом проверял, никаких подвохов нет.
Давно хотел япошку, а сейчас отличные проценты на кредитах. Дай думаю спрошу про кредит, вдруг можно воспользоваться случаем. На другой день обрадовали - кредит предварительно одобрен и пригласили посмотреть машины. Взял документы и туда. К сожалению, не было машины нужного цвета, но зато пообещали в подарок видеорегистратор. В итоге в тот же день у меня ключи новенькой Альмеры. Первый взнос 0 рублей!
Покупал здесь свой первый автомобиль Лада Иксрей в кредит. Все прошло отлично, хоть я очень волновался. Получил одобрение от банка, оформил договор с компанией. Отдельное спасибо, что провели презентацию машины с ее плюсами и минусами. Удалось и посидеть в ней и это было самое приятное чувство за долгие годы. Цена оказалась ниже чем в других салонах.
Купить новый автомобиль сейчас без кредита малореально. Поэтому и я присматривался к разным вариантам кредитования. Узнал про Аскона-Моторс. Ознакомился с их условиями и решил покупать здесь. Хотел я Рио. Позвонил в салон. И всё получилось. Приобрёл я то, что хотел. В кредит, под выгодный процент. Причём сделано всё было быстро. В течении нескольких часов, несмотря на очередь на оформление.
Взял в кредит новую Ладу Ларгус из этого автосалона. Узнал о них через интернет. Далее связался по телефону с менеджером по продажам новых авто с целью узнать о наличии машины.В день сделки всё грамотно оформили, после чего я поехал кататься. Вот и катаюсь по сей день, пока ничего не ломалось. Есть главный плюс этого автосалона, то, что можно брать автомобиль при нулевом первоначальном взносе, как это было со мной.
Аскона-моторс на проспекте Маршала Блюхера на карте