8 (800) 775-67-608 (800) 775-67... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-67-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 52А
лит.Б

Про «SPB-Автодилер»

Компания SPB-Автодилер (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), комплектацией, видом КПП и объемом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Компания специализируется на марках Mazda, Lifan, Mitsubishi, Geely, Citroen, Тагаз, ВАЗ и т. д.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 52А (ближайшая станция метро - Площадь Мужества). Телефон: +7 800 775-67-60. Сайт: www.avtodealer-spb.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про SPB-Автодилер (177)

Хотела я машину, и не знала, что фиат больше не представлен в России (кроме минивенов). Позвонила в салон и меня пригласили на тест драйв, уверив, что машина в наличии и мне её покажут и собственно проведут тест драйв. Когда я приехала менеджера с которым говорила по телефону не было, и оказалось, что такие машины в принципе не продаются. Я очень сильно расстроилась, так ехать мне было очень далеко до этого салона. Отзывы похожи на заказные, кто вдруг проездом покупает машину?
SPB-Автодилер
Автосалон не работает уже 3 года. Куда Вы там поехали? ))) И салоны на той улице все снесли давно уже. Там пустырь.
Разводка для лохов. Покупал в 14 году тачку, так нагрели на страховку от несчастных случаев
Недавно покупала себе Focus hatchback за довольно смешную со скидкой цену в этом салоне. Все документы оформили достаточно быстро. Сотрудники отзывчивые люди, когда оформляли бумаги, они все мне объяснили, пояснили, как лучше поступить в случае ремонта в гарантийный период. Я очень довольна этим салоном и особенно своей новой машиной.
Отличный авто центр, огромный выбор и самое главное лизинг по доступным условиям
Хочется только сказать огромное спасибо всем консультантам и непосредственно их руководителям и конечно, тем, кто непосредственно создал такой замечательный автосалон, каким является автосалон SPB-Автодилер, расположенный в Санкт-Петербурге. Именно здесь я себе приобрел новое авто Nissan Terrano, хотя долго не мог остановить свой выбор из-за большого ассортимента автомобилей представленных в этом автосалоне. Однако мне помогли с выбором вежливые консультанты, которые работают здесь, да и сама покупка была оформлена в быстрый срок. Я как всегда подстраховался и вызвал своего юриста, чтобы тот проверил проводимую сделку по покупке автомобиля, так как многие сейчас автосалоны в нашей стране пытаются обмануть своего покупателя. Здесь было все нормально, автосалон SPB-Автодилер совершает все сделки со своими покупателями честно и соблюдает права потребителя, что еще меня привлекло здесь. Так это выгодное сервисное обслуживание после покупки автомобиля в этом автосалоне, действительно автосалон SPB-Автодилер располагает хорошей материальной базой и делает неплохие скидки своим постоянным клиентам.
Покупала свой Киа Рио. Выбирала автомобиль долго, прочитывала много информации какую именно модель и марку лучше взять и остановилась на Киа. Пришла в автосалон и стала искать подходящий для себя вариант - сразу же моя красавица впала в глаза, менеджер рассказал преимущества и маленькие недоставки выбранной модели и я решила, что это именно то, что мне необходимо. Не прогадала - служит мне уже почти год и никаких нюансов в работе! Все круто!
Хороший салон с качественными автомобилями, хорошим сервисом и адекватными ценами. Обратилась сюда в июле месяце при покупке своего Опеля. Советовалась какую именно модель лучше взять и менеджер посоветовал остановиться на Омеге. Не пожалела о совершенной покупке. Вот уже полгода я уверенно за его рулем сижу и он меня ни разу не подводил - расход топлива сравнительно небольшой, салон сделан красиво и качественное. В общем, не автомобиль, а сказка!
Успели купить жене по докризисным ценам в SРВ-Автодилер новое авто. Для это ездили в Питер ибо в Москве все кончалось. Выбор давно пал на Хёндай Солярис хэтчбэк, а здесь в любом случае нужно было спасать рубли. Выбор машин несмотря на огромный ажиотаж был большим, менеджеры демонстрировали каждую опцию, советовали как лучше и в деталях рассказывали об особенностях авто. Плюс профессионально опровергали мифы о проблемах у Солярисов
Покупала в этом салоне год назад KIA Rio sedan. Очень кстати оказалась услуга Trade in, сделали хорошую скидку, и действительно реально оценили мою старую машину. Удобно что прямо в салоне можно оформить кредит. Сотрудники очень доброжелательные, отвечают на все интересующие вопросы со знанием дела. Консультант помог мне выбрать именно ту машину, которая мне нужна.
Покупал себе три недели назад, в этом автосалоне новенькую Mitsubishi Lancer, машинка класс, мягко говоря. Оформили все документы быстро, проблем с оформлением не возникло, хорошие и отзывчивые сотрудники, приятно было покупать. Да, и цены приятно удивили, практически не кусаются, самое главное что б машина не ломалась, а за качественное обслуживание спасибо.
В автосалоне SPB-Автодилер очень-очень неплохой выбор, наверное самый лучший в Питере. Потому как я объездила ни один салон, и то что представлено в SPB-Автодилер ни коим образом не сравнится с другими питерскими салонами. По ценам кстати, тоже очень неплохо, есть акции, скидки, довольно выгодная кредитная программа. Я взяла для себя новенькую Хонду, обошлось на 10% ниже рыночной цены
При выборе новенького автомобиля мой выбор выпал на этот автосалон. Почему я выбрал именно этот салон? Сюда меня заманили низкие цены. Купил тут автомобиль не только из-за цен, но и возможности автокредита на выгодной основе. Порадовало быстрое оформление заказа, потратили на это до часа - полтора. За период пользования автомобилем никаких нареканий нету. Спасибо за низкие цены и качество.
Брали в этом автосалоне новый автомобиль по программе утилизация, то есть сдали свою старенькую Тайоту 1995 года выпуска, которую было невозможно продать, да и времени на это совершенно не было, в Автодилере нам дали неплохую скидку на покупку нового авто, кстати не все авто участвуют в программе утилизация, узнавайте о моделях заранее. Обслужили быстро и качественно!
Долго не могли определиться с выбором автомобиля (смотрели просторы интернета, анализировали рассуждения друзей), но окончательно решили приобрести автомобиль в автосалоне Санкт-Петербурга "SPB-Автодилер ". Компетентные менеджеры доступно рассказали о технических характеристиках, тонкостях автомобиля, в сравнении с альтернативными вариантами, рассказали о кредитных условиях салона. Нас всё устроило. И сейчас у нас новый комфортный автомобиль, причём по доступной стоимости. Рекомендую.
Покупал у них Ауди А3 в начале Декабря. Салон на высоком уровне, ребята работают профессионально, знают подход к людям. По ценам могу сказать, что даже дешевле получается чем у других автосалонов, но опять же не на все модели конечно. Уже месяц отъездил придраться просто не к чему.
Осталась в этом салоне, так как меня подкупило отношение персонального менеджера ко мне как к клиенту. Менеджер, который мной занялся (Александр), подобрал мне авто, максимально отвечающее моим пожеланиям. Он был предельно вежлив и объяснил мне тонкости процесса покупки. Забронировала машину, а на следующий день пришла заключать договор. Через несколько дней уехала на новенькой шкоде.
О покупке автомобиля у нас с моим мужем остались исключительно положительные эмоции. В позапрошлом месяце приобрели в автосалоне SPB-Автодилер Hyundai Tucson. Машина - что надо. При первом визите нас встретил дружелюбный менеджер по продажам и помог разобраться в комплектациях и ценах на машины. Остановились на моделе Туссан, о чем не жалеем. Будем рекомендовать салон друзьям!
В Автодилере покупала Ford Focus 3. Впечатлением от покупки осталась довольна. Во-первых, большой выбор марок авто, во-вторых, менеджеры работают очень оперативно, продажу делают виртуозно! Я и не заметила, как к выбору Фокуса меня подвел менеджер, но я на самом деле именно такую машину и хотела. Документы оформили тоже вполне в разумное время, внесла предоплату, а после двух недель ожидания уже забрала автомобиль из салона. Кстати, сделали приличную скидку.
Меня удивило такое множество отрицательных отзывов. Гостил я в Санкт-Петербурге в конце ноября. Открыли там уже третий филиал нашей фирмы и надо было купить две малолитражки для сервиса доставки. Салон солидный, с большим выбором местных и зарубежных производителей и разнообразным модельным рядом. Цены хорошие и документы оформили без проблем довольно скоро. Доволен оперативностью и качеством обслуживания. Компания не уступает столичным аналогам. Может у Петербуржцев свои стандарты, о которых не знаем Москвичи?
!!! [post758|Константин], хихи и Егора тоже!!! В моем случае это был Егор!!! т.е. несуществующий менеджер, с которым мы договорились о встрече в этом салоне для покупки а/м... Сейчас ржу конечно над ситуацией и над собой, а тогда чесслово мне было несмешно. Но обо всем по порядку. Постараюсь без эмоций. Нашла на авито объявление, машина новая в этом салоне, которую давно хотела, устроила по всем критериям. Не скажу, что значительно дешевле, но просто сам факт ее наличия, т.к. у офиц. дилеров уже все сметено (ажиотаж, ну сами знаете). А у этих есть. Хммм думаю, ну мало ли бывает, выставочный образец... Полдня по телефону с менеджером выясняла подробности, все мелочи по комплектации, условиям покупки и т.п. В итоге он "зарезервировал" ее для меня. Опущу подробности, когда я сгоношила близких, изменила планы и буквально вылезла из кожи вон, чтобы успеть приехать в салон до окончания рабочего дня чтобы внести аванс. Другой конец города. И с двумя малышами. При этом (что-то почувствовала) уже в дороге за полчаса до прибытия звоню тому самому Егору и спрашиваю откровенно , мол тыщу извинений, а ОНА ТОЧЧЧЧЧНО ТАМ ЕСТЬ??? Вы меня ждете?? Ответ такой же откровенный, мол, канЭшно, зачем мне вас обманывать, жду! Захожу. Крайне любезно улыбаюсь. Спрашиваю Егора и мою машинку. Мне предлагают присесть и спрашивают - какие марки и модели еще рассматриваем( !?) Думаю можно дальше не продолжать... Егора ОКАЗЫВАЕТСЯ уже нет, "моей" машинки естессно тоже... Короче СИДЯТ ЧЕТЫРЕ ОБОРЗЕВШИХ ЗДОРОВЫХ ЛБА В РАЗВАЛИВШЕЙСЯ ПОЗЕ У КОМПЬЮТЕРА И С НЕСКРЫВАЕМЫМ ЦИНИЗМОМ ЧЕШУТ ВСЯКУЮ ЛАБУДУ про "только что купленную машину" (это за полчаса-то) - это версия 1. Егор мол был, но уже ушел домой. Версия 2ая: я оказывается звонила в колл центр, а там ничего не знают о наличии в именно их салоне (хотя конечно и название салона и адрес я узнала от "менеджера Егора") . была еще версия 3- мол база подвисает, человек мол видел что есть, а оказывается нет... В общем откровенно издеваются. Была бы мужиком, реально стукнула бы эту нагло улыбающуюся морду об стол. Ну хоть какая-то справедливость... Телефон то кстати был городской, конкретно телефон этого салона 4072106. прошу запомнить с пометкой ОСТОРОЖНО ОБМАН! Хочется спросить, неужели у этих людей нет мам, детей, неужели они не верят во что-то хорошее и они уверенны, что им все сойдет с рук?