8 (800) 775-67-608 (800) 775-67... — показать

8 (800) 775-67-608 (800) 775-67... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-67-60 ещё

Про «SPB-Автодилер»

Компания SPB-Автодилер (рейтинг на сайте - 4.1) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), приводом, комплектацией и видом КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. Обязательно стоит посетить тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания специализируется на марках Mazda, Lifan, Mitsubishi, Geely, Citroen, Тагаз, ВАЗ и т. п.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 52А (удобнее добираться со станции Площадь Мужества). Телефон: +7 800 775-67-60. Сайт: www.avtodealer-spb.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про SPB-Автодилер (179)

4.1
15.10.2021 года купил в Автосалоне "Автодилер" На Мурманском шоссе-2,литер А, юр. лицом которого является ООО "Магнум", автомобиль Лада 4Х4, пятидверку, естественно в кредит. Можно было бы и без него, но тогда стоимость авто сильно увеличивалась и трейд-ин тоже был невозможен. Общался я с менеджером Виктором. На всем протяжении сделки я ни у кого не увидел бейджиков. На вопросы о фамилии, с кем конкретно общаюсь?, получал ответный вопрос, а вам это зачем? С самого начала не покидало чувство, что меня просто разводят. При покупке авто была обещана зимняя резина и подогрев передних сидений (на словах). На просьбу как-то это зафиксировать на бумаге, в ответ - мы такие бумаги не даём. Вроде как - Мы честные, верьте нам на слово. После оформления всех процедур по продаже авто выяснилось, что зимней резины пока в салоне нет, надо подождать. Ну и подогрев сидений тоже. Была назначена дата встречи, когда мне всё это предоставят. Но по приезде в салон выяснилось, что мой менеджер в отпуске. Потом праздники и локдаун. А потом на мой звонок по телефону моему менеджеру ответ - Вам во всем отказано. -Основания? - Просто отказано, без оснований. На что я ответил, что буду жаловаться! - Да жалуйтесь, сколько угодно!- Вот такой ответ. Но если Вы думаете, что это все, что было обещано и не выполнено, то глубоко ошибаетесь. При оформлении КАСКО у партнера Автосалона, было обещано, что я смогу без ущерба забрать назад свои деньги в течение 14 дней у страховой компании. Так то оно так, только отказ сулил: 1) Повышенную ставку по кредиту, 2) Штраф 150000 в пользу Автосалона, в случае расторжения подсунутого под подпись доп соглашения. Примерно та же история с возвращением средств по навязанной "Карты помощи на дорогах". Всё вместе 70000 руб не нужных мне опций. За отказ - 150000 в кассу Автосалона, на любом временном промежутке расторжения договоров по навязанным опциям. Сложно грамотно ознакомиться со всей пачкой документов в ограниченное время. Но даже при беглом осмотре были заметны странности. На все мои вопросы о том, почему фигурируют разные суммы продажи в доп соглашении был получен гениальный ответ: Это Вас не касается. Это наша бухгалтерская отчетность. В общем обман и жульничество! Никому не советую там покупать автомобиль!
При покупке авто проверил по VIN. Пробег скручен. Будьте внимательны.
Хотела я машину, и не знала, что фиат больше не представлен в России (кроме минивенов). Позвонила в салон и меня пригласили на тест драйв, уверив, что машина в наличии и мне её покажут и собственно проведут тест драйв. Когда я приехала менеджера с которым говорила по телефону не было, и оказалось, что такие машины в принципе не продаются. Я очень сильно расстроилась, так ехать мне было очень далеко до этого салона.
Отзывы похожи на заказные, кто вдруг проездом покупает машину?
SPB-Автодилер
Автосалон не работает уже 3 года. Куда Вы там поехали? ))) И салоны на той улице все снесли давно уже. Там пустырь.
Разводка для лохов. Покупал в 14 году тачку, так нагрели на страховку от несчастных случаев
Недавно покупала себе Focus hatchback за довольно смешную со скидкой цену в этом салоне. Все документы оформили достаточно быстро. Сотрудники отзывчивые люди, когда оформляли бумаги, они все мне объяснили, пояснили, как лучше поступить в случае ремонта в гарантийный период. Я очень довольна этим салоном и особенно своей новой машиной.
SPB-Автодилер на карте