8 (800) 775-67-60 8 (800) 775-67... — показать

Отзывы о компании SPB-Автодилер

8 (800) 775-67-60 8 (800) 775-67... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-67-60 ещё

Отзывы про SPB-Автодилер (179)

4.1
15.10.2021 года купил в Автосалоне "Автодилер" На Мурманском шоссе-2,литер А, юр. лицом которого является ООО "Магнум", автомобиль Лада 4Х4, пятидверку, естественно в кредит. Можно было бы и без него, но тогда стоимость авто сильно увеличивалась и трейд-ин тоже был невозможен. Общался я с менеджером Виктором. На всем протяжении сделки я ни у кого не увидел бейджиков. На вопросы о фамилии, с кем конкретно общаюсь?, получал ответный вопрос, а вам это зачем? С самого начала не покидало чувство, что меня просто разводят. При покупке авто была обещана зимняя резина и подогрев передних сидений (на словах). На просьбу как-то это зафиксировать на бумаге, в ответ - мы такие бумаги не даём. Вроде как - Мы честные, верьте нам на слово. После оформления всех процедур по продаже авто выяснилось, что зимней резины пока в салоне нет, надо подождать. Ну и подогрев сидений тоже. Была назначена дата встречи, когда мне всё это предоставят. Но по приезде в салон выяснилось, что мой менеджер в отпуске. Потом праздники и локдаун. А потом на мой звонок по телефону моему менеджеру ответ - Вам во всем отказано. -Основания? - Просто отказано, без оснований. На что я ответил, что буду жаловаться! - Да жалуйтесь, сколько угодно!- Вот такой ответ. Но если Вы думаете, что это все, что было обещано и не выполнено, то глубоко ошибаетесь. При оформлении КАСКО у партнера Автосалона, было обещано, что я смогу без ущерба забрать назад свои деньги в течение 14 дней у страховой компании. Так то оно так, только отказ сулил: 1) Повышенную ставку по кредиту, 2) Штраф 150000 в пользу Автосалона, в случае расторжения подсунутого под подпись доп соглашения. Примерно та же история с возвращением средств по навязанной "Карты помощи на дорогах". Всё вместе 70000 руб не нужных мне опций. За отказ - 150000 в кассу Автосалона, на любом временном промежутке расторжения договоров по навязанным опциям. Сложно грамотно ознакомиться со всей пачкой документов в ограниченное время. Но даже при беглом осмотре были заметны странности. На все мои вопросы о том, почему фигурируют разные суммы продажи в доп соглашении был получен гениальный ответ: Это Вас не касается. Это наша бухгалтерская отчетность. В общем обман и жульничество! Никому не советую там покупать автомобиль!
При покупке авто проверил по VIN. Пробег скручен. Будьте внимательны.
Хотела я машину, и не знала, что фиат больше не представлен в России (кроме минивенов). Позвонила в салон и меня пригласили на тест драйв, уверив, что машина в наличии и мне её покажут и собственно проведут тест драйв. Когда я приехала менеджера с которым говорила по телефону не было, и оказалось, что такие машины в принципе не продаются. Я очень сильно расстроилась, так ехать мне было очень далеко до этого салона.
Отзывы похожи на заказные, кто вдруг проездом покупает машину?
SPB-Автодилер
SPB-Автодилер
Автосалон не работает уже 3 года. Куда Вы там поехали? ))) И салоны на той улице все снесли давно уже. Там пустырь.
Разводка для лохов. Покупал в 14 году тачку, так нагрели на страховку от несчастных случаев
Отличный авто центр, огромный выбор и самое главное лизинг по доступным условиям
Хочется только сказать огромное спасибо всем консультантам и непосредственно их руководителям и конечно, тем, кто непосредственно создал такой замечательный автосалон, каким является автосалон SPB-Автодилер, расположенный в Санкт-Петербурге. Именно здесь я себе приобрел новое авто Nissan Terrano, хотя долго не мог остановить свой выбор из-за большого ассортимента автомобилей представленных в этом автосалоне. Однако мне помогли с выбором вежливые консультанты, которые работают здесь, да и сама покупка была оформлена в быстрый срок. Я как всегда подстраховался и вызвал своего юриста, чтобы тот проверил проводимую сделку по покупке автомобиля, так как многие сейчас автосалоны в нашей стране пытаются обмануть своего покупателя. Здесь было все нормально, автосалон SPB-Автодилер совершает все сделки со своими покупателями честно и соблюдает права потребителя, что еще меня привлекло здесь. Так это выгодное сервисное обслуживание после покупки автомобиля в этом автосалоне, действительно автосалон SPB-Автодилер располагает хорошей материальной базой и делает неплохие скидки своим постоянным клиентам.
Покупала свой Киа Рио. Выбирала автомобиль долго, прочитывала много информации какую именно модель и марку лучше взять и остановилась на Киа. Пришла в автосалон и стала искать подходящий для себя вариант - сразу же моя красавица впала в глаза, менеджер рассказал преимущества и маленькие недоставки выбранной модели и я решила, что это именно то, что мне необходимо. Не прогадала - служит мне уже почти год и никаких нюансов в работе! Все круто!
Хороший салон с качественными автомобилями, хорошим сервисом и адекватными ценами. Обратилась сюда в июле месяце при покупке своего Опеля. Советовалась какую именно модель лучше взять и менеджер посоветовал остановиться на Омеге. Не пожалела о совершенной покупке. Вот уже полгода я уверенно за его рулем сижу и он меня ни разу не подводил - расход топлива сравнительно небольшой, салон сделан красиво и качественное. В общем, не автомобиль, а сказка!
Успели купить жене по докризисным ценам в SРВ-Автодилер новое авто. Для это ездили в Питер ибо в Москве все кончалось. Выбор давно пал на Хёндай Солярис хэтчбэк, а здесь в любом случае нужно было спасать рубли. Выбор машин несмотря на огромный ажиотаж был большим, менеджеры демонстрировали каждую опцию, советовали как лучше и в деталях рассказывали об особенностях авто. Плюс профессионально опровергали мифы о проблемах у Солярисов
Покупала в этом салоне год назад KIA Rio sedan. Очень кстати оказалась услуга Trade in, сделали хорошую скидку, и действительно реально оценили мою старую машину. Удобно что прямо в салоне можно оформить кредит. Сотрудники очень доброжелательные, отвечают на все интересующие вопросы со знанием дела. Консультант помог мне выбрать именно ту машину, которая мне нужна.
Покупал себе три недели назад, в этом автосалоне новенькую Mitsubishi Lancer, машинка класс, мягко говоря. Оформили все документы быстро, проблем с оформлением не возникло, хорошие и отзывчивые сотрудники, приятно было покупать. Да, и цены приятно удивили, практически не кусаются, самое главное что б машина не ломалась, а за качественное обслуживание спасибо.
В автосалоне SPB-Автодилер очень-очень неплохой выбор, наверное самый лучший в Питере. Потому как я объездила ни один салон, и то что представлено в SPB-Автодилер ни коим образом не сравнится с другими питерскими салонами. По ценам кстати, тоже очень неплохо, есть акции, скидки, довольно выгодная кредитная программа. Я взяла для себя новенькую Хонду, обошлось на 10% ниже рыночной цены
При выборе новенького автомобиля мой выбор выпал на этот автосалон. Почему я выбрал именно этот салон? Сюда меня заманили низкие цены. Купил тут автомобиль не только из-за цен, но и возможности автокредита на выгодной основе. Порадовало быстрое оформление заказа, потратили на это до часа - полтора. За период пользования автомобилем никаких нареканий нету. Спасибо за низкие цены и качество.
Брали в этом автосалоне новый автомобиль по программе утилизация, то есть сдали свою старенькую Тайоту 1995 года выпуска, которую было невозможно продать, да и времени на это совершенно не было, в Автодилере нам дали неплохую скидку на покупку нового авто, кстати не все авто участвуют в программе утилизация, узнавайте о моделях заранее. Обслужили быстро и качественно!
Долго не могли определиться с выбором автомобиля (смотрели просторы интернета, анализировали рассуждения друзей), но окончательно решили приобрести автомобиль в автосалоне Санкт-Петербурга "SPB-Автодилер ". Компетентные менеджеры доступно рассказали о технических характеристиках, тонкостях автомобиля, в сравнении с альтернативными вариантами, рассказали о кредитных условиях салона. Нас всё устроило. И сейчас у нас новый комфортный автомобиль, причём по доступной стоимости. Рекомендую.
Покупал у них Ауди А3 в начале Декабря. Салон на высоком уровне, ребята работают профессионально, знают подход к людям. По ценам могу сказать, что даже дешевле получается чем у других автосалонов, но опять же не на все модели конечно. Уже месяц отъездил придраться просто не к чему.
Осталась в этом салоне, так как меня подкупило отношение персонального менеджера ко мне как к клиенту. Менеджер, который мной занялся (Александр), подобрал мне авто, максимально отвечающее моим пожеланиям. Он был предельно вежлив и объяснил мне тонкости процесса покупки. Забронировала машину, а на следующий день пришла заключать договор. Через несколько дней уехала на новенькой шкоде.
О покупке автомобиля у нас с моим мужем остались исключительно положительные эмоции. В позапрошлом месяце приобрели в автосалоне SPB-Автодилер Hyundai Tucson. Машина - что надо. При первом визите нас встретил дружелюбный менеджер по продажам и помог разобраться в комплектациях и ценах на машины. Остановились на моделе Туссан, о чем не жалеем. Будем рекомендовать салон друзьям!
В Автодилере покупала Ford Focus 3. Впечатлением от покупки осталась довольна. Во-первых, большой выбор марок авто, во-вторых, менеджеры работают очень оперативно, продажу делают виртуозно! Я и не заметила, как к выбору Фокуса меня подвел менеджер, но я на самом деле именно такую машину и хотела. Документы оформили тоже вполне в разумное время, внесла предоплату, а после двух недель ожидания уже забрала автомобиль из салона. Кстати, сделали приличную скидку.
Меня удивило такое множество отрицательных отзывов. Гостил я в Санкт-Петербурге в конце ноября. Открыли там уже третий филиал нашей фирмы и надо было купить две малолитражки для сервиса доставки. Салон солидный, с большим выбором местных и зарубежных производителей и разнообразным модельным рядом. Цены хорошие и документы оформили без проблем довольно скоро. Доволен оперативностью и качеством обслуживания. Компания не уступает столичным аналогам. Может у Петербуржцев свои стандарты, о которых не знаем Москвичи?
!!! [post758|Константин], хихи и Егора тоже!!! В моем случае это был Егор!!! т.е. несуществующий менеджер, с которым мы договорились о встрече в этом салоне для покупки а/м...

Сейчас ржу конечно над ситуацией и над собой, а тогда чесслово мне было несмешно.

Но обо всем по порядку. Постараюсь без эмоций.

Нашла на авито объявление, машина новая в этом салоне, которую давно хотела, устроила по всем критериям. Не скажу, что значительно дешевле, но просто сам факт ее наличия, т.к. у офиц. дилеров уже все сметено (ажиотаж, ну сами знаете). А у этих есть. Хммм думаю, ну мало ли бывает, выставочный образец... Полдня по телефону с менеджером выясняла подробности, все мелочи по комплектации, условиям покупки и т.п. В итоге он "зарезервировал" ее для меня. Опущу подробности, когда я сгоношила близких, изменила планы и буквально вылезла из кожи вон, чтобы успеть приехать в салон до окончания рабочего дня чтобы внести аванс. Другой конец города. И с двумя малышами. При этом (что-то почувствовала) уже в дороге за полчаса до прибытия звоню тому самому Егору и спрашиваю откровенно , мол тыщу извинений, а ОНА ТОЧЧЧЧЧНО ТАМ ЕСТЬ??? Вы меня ждете?? Ответ такой же откровенный, мол, канЭшно, зачем мне вас обманывать, жду!

Захожу. Крайне любезно улыбаюсь. Спрашиваю Егора и мою машинку. Мне предлагают присесть и спрашивают - какие марки и модели еще рассматриваем( !?) Думаю можно дальше не продолжать...

Егора ОКАЗЫВАЕТСЯ уже нет, "моей" машинки естессно тоже...

Короче СИДЯТ ЧЕТЫРЕ ОБОРЗЕВШИХ ЗДОРОВЫХ ЛБА В РАЗВАЛИВШЕЙСЯ ПОЗЕ У КОМПЬЮТЕРА И С НЕСКРЫВАЕМЫМ ЦИНИЗМОМ ЧЕШУТ ВСЯКУЮ ЛАБУДУ про "только что купленную машину" (это за полчаса-то) - это версия 1. Егор мол был, но уже ушел домой. Версия 2ая: я оказывается звонила в колл центр, а там ничего не знают о наличии в именно их салоне (хотя конечно и название салона и адрес я узнала от "менеджера Егора") . была еще версия 3- мол база подвисает, человек мол видел что есть, а оказывается нет...

В общем откровенно издеваются. Была бы мужиком, реально стукнула бы эту нагло улыбающуюся морду об стол. Ну хоть какая-то справедливость...

Телефон то кстати был городской, конкретно телефон этого салона 4072106. прошу запомнить с пометкой ОСТОРОЖНО ОБМАН!

Хочется спросить, неужели у этих людей нет мам, детей, неужели они не верят во что-то хорошее и они уверенны, что им все сойдет с рук?
Об SPB-Автодилер узнала из рекламы. Зашла на сайт, почитала отзывы. Хотела приобрести Шкоду в кредит. Пошла в салон. Проконсультировалась. Проценты и схема выплат мне показалась довольно-таки вменяемой. Ударили по рукам. Но перед этим протестировали машина на ходу. Никаких замечаний. Ход плавный, не рвёт, в управлении простая.
Имела дело с автосалоном SPB-Автодилер, осталась только довольна таким сотрудничеством.Покупала здесь свой Kia NEW Rio. Большое спасибо,консультантам, рассказали мне абсолютно все об этой машине, до последней мелочи. Притом, все вежливые, очень дружелюбная атмосфера. Приятно находится в таком заведении.Большое вм спасибо за машинку! Работает, как часики ;)
Обошла несколько салонов, но всё как-то не то. То цены кусаются, то продавцы какие-то заносчивые. А вот SPB-Автодилер совсем другое дело. Менеджеры вежливы и предупредительны. Особая благодарность Александру за то, что очень ответственно подошёл к делу. С ним мы и выбрали Тойоту цвета адюльтер, красивая страсть. К тому же мне выдали бонус: камеру.
Видимо мы были в разных салонах, если судить по предыдущим вы сказываниям... Меня просто пытались развести, лохотрон какой-то! По приезду в салон цена просто взлетела! Документы не хотели отдавать, никому не советую!
Недавно прикупили новое авто в Автодилере, выбор здесь неплохой,хорошо представлены недорогие, российские автомобили, а также автомобили для девушек - простые в управлении и с ярким дизайном. Что касается цен, они здесь приемлемые, даже несколько ниже, чем везде, специально обзванивала несколько подобных салонов. Покупку оформили достаточно быстро, оплатили наличными.
SPB-Автодилер вполне себе достойный автосалон.Зашли сюда с мужем просто присмотреться, прицениться и в итоге без покупки не ушли. Приятно, когда менеджер относится доброжелательно к клиенту независимо от того, по какой стоимости он присмотрел себе авто. Купили ладу грант в кредит, все бумаги нам оформили буквально за два часа, спасибо менеджеру Александру.
Не хочу расшаркиваться в комплиментах, хотя автосалон того и стоит. Приобретала Хундай. Консультанты просветили по поводу всех достоинств этой марки. Потом помогли и с комплектацией, и с оформлением. Плюсом пошла ещё и страховка. такого сервиса я признаться не ожидала. Не знаю когда в следующий раз буду покупать машину, но обязательно сделаю это именно в этом салоне.
Хороший автосалон, три месяца назад купил себе Mitsubishi lancer x, очень рад, документы помогли сделать,доволен!Хотел взять кредит,оформил заявку через пару дней пришел положительный ответ,но взял всё таки за наличные!Хороший автосалон,без нареканий!!!!
В Автодилере прекрасный выбор авто, так как грядет подорожание, мы с мужем на выходных собрались прикупить новый автомобиль. Обзвонили несколько автосалонов в Питере, цены в них уже изрядно подросли, только в Автодилере цены пока еще остались без изменения. Так что мы долго не думали, приехали, выбрали одну из самых недорогих моделей, сразу оплатили!
Если бы не профессионализм консультантов SPB-Автодилер, я бы не в жисть не разобралась с кредитной программой. Столько премудростей это не для меня. Но благодаря грамотной поддержки всё стало понятно, а потому путь к обладанию автомобилем был открыт. Осталось подобрать марку и цвет конечно. Я выбрала красненькую Киа. С оформлением никаких проблем не возникло. Салон мне понравился.
СПБ Автодилер надежная компания. Брал здесь Рено Логан. Адекватная цена, внимательность к нюансам и деталям у персонала не могут не радовать. Качество - это для меня самый главный фактор, в этом плане компания меня полностью завоевала, как покупателя. Благодарю.
Я купился на ихние обещания-НЕ ПОПАДИТЕСЬ И ВЫ.Обходите салон стороной.
Покупала в СпбАвтодилер за наличку Кия Серато, не первая моя машина, но первая из этого салона. Опыт вождения тоже о-го-го. Так что знаю о чем говорю, авто новое, явно беспроблемное (три недели уже гоняю по пригородам). По цене, безусловно, чуть дороже, чем в рекламах, но это и понятно, там же самую дешевую комплектацию показывают. Из плюсов салона еще и скорость работы, все вместе с выбором от силы часа три заняло, в прошлые разы целый день сидел.
Я оказалась в этом автосалоне выбирая себе подарок который мне сделал муж. Очень понравилось то, что выбор представлен очень большой и то как менеджеры салона работают с клиентом. Очень квалифицированные консультации и помощь оказывают, это для не особо разбирающегося в автомобилях человека важно. Я очень довольна моим новым автомобилем и тем как профессионально мне помогли его подобрать.
Купил себе в АВТОЛИДЕР машину про программе трэйд ин. Сдал им старую машину, а вместо него доплатил и смог купить новую Honda Civic sedan. Понравилось то, что всё получилось так быстро и машина вышла с хорошей скидкой. Спасибо агентам за помощь в оформлении.
Около месяца назад брала в кредит Skoda Octavia в автосалоне SPB Автодилер. Этот автосалон порекомендовали друзья.Мне действительно подошли условия кредитования со ставкой от 4,5% годовых Понравилась работа сотрудников салона видно, что люди знают свое дело. Была предложена максимальная комплектация за умеренную цену. Осталась очень довольна, тем более, что салон берет на себя не только техническое обслуживание, но и устраняют неисправности при их возникновении.
Прошлой весной покупал в SPB-Автодилере новое авто, выбрал модель Nissan Terrano с механической коробкой. На тот момент на эту машину была очень приятная цена именно в этом салоне, потому и решил сделать покупку именно в нём. Понравилось культурное и довольно оперативное обслуживание. Оформление документов прошло без сучка и задоринки. Машиной полностью доволен.
Купила Форд. Сама я автолюбитель ещё тот, потому без помощи менеджеров обойтись не могу. В SPB-Автодилер таковые как раз то, что мне нужно. Всё объяснили грамотно, всё показали. Помогли с комплектацией. Ну и, естественно, с оформлением. В общем, никаких затруднений, как я опасалась, не возникло. Плюс ещё подарок отгрузили, чем удивили и порадовали одномоментно. Я осталась довольна. Угодили.
Привет. Покупала в спб автодилер Тойоту Рав4. Не машина - а мечта. Похвала обслуживанию, помогли с выбором, много времени потратили на меня, всё было чудесно. Осталась довольна всем. В других сервисах такого не увидеть. В отличии от остальных брала за наличные , и никакой возни с кредитами не было!!
Тесно познакомилась с автосалоном, когда решилась обзавестись новым автомобилем. В принципе, я уже знала какую марку хочу, и что это будет за машина. Свой выбор остановила на Honda Civic 4D. Машина просто космос, притом, консультант мне все грамотно о ней рассказал, преимущества, недостатки,ни чего мне не вюхивал. Очень довольна салом, оформление заняло мало времени, да еще и чашечкой кофе угостили. Спасибо вам ребята=) Процветания вам;)
Пару месяцев назад приобрел здесь новую машину. Изначально сделал свой выбор в пользу Hyundai Santa Fe с АКПП. А потом уже анализировал цены по салонам и кредитные условия. В итоге, остановился на "SPB-Автодилер". Вместе с менеджером выбрал наиболее подходящую мне кредитную программу. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Теперь наслаждаюсь беспроблемной ездой на новеньком авто.
За прошлую неделю я объездила кучу автосалонов в поиске оптимальной цены на автомобиль Toyota Corolla. В итоге я купила автомобиль здесь в комплектации Comfort. Цена в этом автосалоне была наиболее низкая + ко всему мне сделали скидку 17 тысяч рублей ( немного, но всё равно приятно). Документы оформили быстро, лишних страховок не навязывали.
В целом покупкой я осталась очень довольна))
На прошлой недели покупали вместе с моей кресной автомобиль. У нее стаж вождения уже более 25 лет, да и три машины она уже сменила. Удачно подобрали модельку, год и комплектацию. По ее ощущениям, что машина просто создана для нее. На месте оформили автокредит на недостающую сумму, вполне реальные и выполняемые условия. Мне понравился подход к клиентам и вообще как они презентуют машину, а не "впаривают" ее.
Я сдавала на права давным давно и машину конечно хотелось, я прямо загорелась этой идеей, но в итоге поняла что мое хотьнье противоречит надобности авто. Но теперь, когда начала работать поняла, без машины уже не обойтись. Выбор был не сложным, я всегда любила Мазду, особенно после обновления шестой модельки я просто влюбилась в нее. Покупало в этом автосалоне, конечно предварительно посидела, пощупала все, в голове уже проигрывала ситуации как я еду по дороге. В итоге решила все-таки купить. На радость мне оформили в автосалоне все довольно-таки быстро, все объяснили, даже не пытались влепить всякие там дополнительные опции, через несколько часов получила свою маздочку, довольна как слон! Спасибо приятному обслуживанию в автосалоне (а то бывает тчо начинают нести какую-то ересь в других автосалонах, из-за чего желание там что-либо покупать отпадает сразу).
Долго я искал в Санкт-Петербурге приличный автосалон, в итоге после нескольких сомнительных вариантов все таки нашел "SPB-Автодилер". Это хороший автосалон, приобретал там себе автомобиль Ford Mondeo два месяца назад. Уровень обслуживания клиентов мне понравился, выбирал между Мондео и Фоксом и в конце концов после разговора с консультантом выбрал именно Мондео, и не пожалел ни разу.
Полгода назад решили с мужем купить новую машину, именно новую из салона, так как у нас уже был печальный опыт покупки б/у авто. Обратились в "СПБ Автодиллер" по совету отца, который тоже брал здесь машину. После консультации с менеджером остановили свой выбор на Nissan Qashqai. Кстати, помимо вежливого обслуживания, нам ещё и скидку сделали. В общем, покупкой мы остались довольны, никаких проблем с машиной за полгода не возникало.
В начале октября приобрела в кредит в этом автосалоне новый Renault Logan. Выбор автомобилей довольно большой, однако я сделала свой выбор заранее - хотелось приобрести именно логан. Персонал магазина подробно проконсультировал и о самой машине и её комплектации, и об условиях кредита, в целом меня всё устроило. Кредит был оформлен довольно быстро, что не могло не порадовать. Машину забрала сразу же после оформления.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Покупали в этом автосалоне новое авто брату в подарок. Так как я и мои родители не очень разбираемся в марках авто, нам на помощь пришли менеджеры салона, которые подсказали на что следует обратить внимание. Считаю, что мы сделали неплохой выбор, покупку оформили в один день, на следующий авто было уже у подъезда.
Консультативная поддержка сотрудников автосалона SPB-Автодилер оказалась для меня просто палочкой-выручалочкой. Не обладая таким количеством спецзнаний, я всецело положилась на их опыт и квалификацию. И не прогадала. Как само приобретение, так и оформление нового автомобиля прошло быстро и ненавязчиво. Обзавелась логаном, работает отлично.
Когда выбирала себе автомобиль, я обошла много салонов. Также не прошла мимо "Autodealer-spb". В автосалоне большой выбор авто разных комплектаций и цветовых решений. Каждый подберет себе машину по желаниям и финансам. Также порадовала работа персонала. Вежливые и обходительные консультанты не пройдут мимо и обязательно подскажут ответы на все возникнувшие вопросы.
Покупал свою машину опель корса в Автодилере .Про салон могу сказать обслуживание нормально.Был у меня инцидент -когда моя машина заглохла на светофоре не заводилась-ошибка двигателя горела.Позвонил в салон ,в течение часа приехал эвакуатор и отвез машину на СТО по гарантии, поменяли датчики и исправили ошибки в бортовке, к вечеру уже был на колесах, спасибо за быструю работу.
Купила у вас для своей сестры в подарок Suzuki Grand Vitara достаточно хороший автомобиль для езды в городских условиях. Очень надежный и выносливый автомобиль также японцы сделали его достаточно безопасным. Сестре автомобиль очень понравился своим комфортом и практичностью.
Долго ходил, выбирал себе автомобиль. Но во всех автосалонах откровенно "впаривали" авто вроде бы со скидками, но с дополнительными покупками. В магазине "SPB-Автодилер" нашел подходящую модель по приемлемой цене и с нужным мне цветом. Сотрудники все грамотно и без навязывания рассказали и показали. Сразу видно, что профессионалы своего дела! Выделили проблемы данной модели, за которыми нужно пристально следить при эксплуатации.
Искал в интернете где можно купить машину по выгодным условиям и решил сходить к ним в офис и обо всем подробней узнать.Пообщался немного с агентом по продажам , об мне всё более подробно обьяснил и показал. Решил оформить себе Mitsubishi Lancer X. Подписали все документы, я им отдал деньги и смог сразу взять машину. Мне понравилось то , что смог купить все по хорошей цене.
Покупали в этом салоне для нашей семьи Рено Логан. Выбирали именно такие машины немного скромные, для семьи думаю самое то. Цены на эти авто тоже не очень высокие, обслужили нас очень хорошо. Хотели сначала купить Нексию за наличные а потом решили взять кредит и взять машину подороже. Не каждый день всетаки такие покупки делаем
В Автодилер SPB попал по совету знакомого. Он тоже здесь себе покупал в кредит недавно, хвалил. Ну еще и отзывы конечно читал. Спасибо всем кто их оставляет. Хорошее дело делаете. Работой салона тоже остался в принципе доволен, золотых гор не обещаю, но и изъянов тоже нет, все на сайт у них написано, ничего не наврали!
В салоне компании SPB Автодилер я взяла себе новый автомобиль по программе утилизации. Люблю внедорожники, поэтому выбрала себе ниву ваз-21214. Старую ниву, которую я сдала на утилизацию все таки немного жалко было. Но я об этом не жалею, да и скидка на новый нормальная. Вообще про эту компанию и утилизацию мне брат рассказал, я бы наверно и сейчас катался на старой машине. Он мне и заявку на утилизацию показал где заполнить на сайте. Вот только ждали долго решения, но самое главное одобрили. Да, еще и резину зимнюю мне в подарок дали, так что и обуть на зиму помогли. Спасибо вам большое!
Сдавал свою "елку С5" 2011 года по Trade in. На дальнейшую покупку Пассата. Мой ситроен оценили в 600 с копейками тысяч рублей. Впринципе считаю даже очень неплохо для пробега 110 тыс. км. Меньше проблем с продажами получается. Кредит и страховку сразу на месте оформил. Кредит одобрили, пока пил кофе поглядывая на будущую машину. В общем все сделал до полудня.
В SPB Автодилер взял себе Honda Civic 4D в кредит на 7 лет. Процент небольшой, думаю накладно не будет. Машина мне очень нравится, но после классики как-то непривычно. Нормальная компания и консультанты грамотные. Да, спасибо им за то, что помогли с оформлением кредита. Сам бы точно не разобрался во всех этих бумагах. В общем нормальная компания, рекомендую!
Захотел продать свою старую машину и купить новую , и узнал о программе трэйд ин. И решил привезли в салон Автолидера машину, там сделали автодиагностику, оценили примерную стоимость и потом пришлось добавить денег для новой машины. Выбрал для себя новый Hyundai Elantra за 629 900. Оформили все бумаги на машину и я сразу уехал с нею. Мне понравилось, как я смог так быстро купить новую машину и продать старую.
В сентябре покупали здесь Nissan Micra, причем комплектацию брали базовую, соответственно и цена была приемлемая. После подачи заявки ждали всего две недели. Кто в теме, тот знает, как это мало, особенно для Питера. Забирали машину буквально на следующий день. Все прошло очень быстро, документы к нашему приезду были уже почти готовы - оставалось только подпись поставить и оформить страховку.
Приобрела в этом автосалоне Мазду 6 седан, отличная машина, давно ее присмотрела. Салон порекомендовал мне хороший знакомый, поэтому в порядочности сотрудников я не сомневалась. Заполнила на официальном сайте анкету для кредитования и получила потом очень хорошую скидку при покупке. Консультант шустрый )) Несколько машин мне показал минут за 30) Рассказал про все комплектующие. Очень долгое оформление , но для меня это не сильно важно)
В конце февраля этого года купила Форд Мондео в автосалоне Автодилер SPB, осталась довольна. Все документы на машину оформили быстро, кредит тоже. Цены ниже чем, в других автосалонах, сервис хороший, сидела ждала, пока все оформят, но оно того стоило.
Побывала во многих автосалонах, но здесь мне больше всего понравилось. Выбор машин большой, менеджеры внимательные, цены одни из самых низких, к тому же в автосалоне было не мало аукционных предложений.
Я не могла определиться между Volkswagen Golf 5-дв и Skoda Fabia. Менеджер предложил мне сделать тест-драйв обоих автомобилей, после которого у меня уже не было сомнений, я взяла Volkswagen.
Купила в рассрочку на 3 года, переплета выходит мизерной, также меня не заставили платить кучу не нужных страховок. В общем всё прошло классно))
Зашел в автосалон SPB Автодилер просто посмотреть на выбор автомобилей, к моему удивлению нашел то, что мне нужно. Попросил менеджера придержать авто на пару дней, пока соберу нужную сумму денег, не люблю заморачиваться с кредитами. Я без промедления побежал и через два дня у меня был отличный Мазда. Спасибо, буду советовать всем, кому будет нужен хороший автомобиль.
Недавно покупала себе Focus hatchback за довольно смешную со скидкой цену в этом салоне. Все документы оформили достаточно быстро. Сотрудники отзывчивые люди, когда оформляли бумаги, они все мне объяснили, пояснили, как лучше поступить в случае ремонта в гарантийный период. Я очень довольна этим салоном и особенно своей новой машиной. Также мне сделали подарок от фирмы.
Знакомство с Автодилером завязалось, когда я купила там новенький Хенде Солярис. В целом, знакомство это приятное - большой выбор совершенно различных марок, можно в таком многообразии потеряться. Но на выручку придут обученные менеджеры, как в моем случае. Легко и ненавязчиво подобрали оптимальный вариант и по деньгам, и по потребностям. Кредитный отдел тоже работает слаженно, помогли выбрать кредит с минимальной процентной ставкой. Одним словом, работают на совесть.
Перед покупкой автомобиля обошел кучу автосалонов и остановился на
этом, так как здесь были наиболее приемлемые цены и самая лучшая атмосфера
Взял я себе Skoda Rapid Elegance серебряного цвета. Покупка прошла быстро и я всем остался доволен. Я сделал тест драйв этого автомобиля после осмотрел его на внешние дефекты и лишь после этого купил эту красотку))
Также порадовал, что менеджер мне сделал не большую скидку, хоть цены в этом автосалоне и так довольно низкие)))
Странный какой-то салон, если честно. Расположение непонятное, менеджеры непонятные. За полчаса так никто и не подошел.
Перед покупкой автомобиля я прошлась по многим автосалонам, чтобы сравнить цены оказалось, что в этом цены одни из самых низких. Поэтому в конце лета я купила у них автомобиль Kia Soul.
Когда зашла в салон менеджеры были вялые, но как только я сказала, что буду покупать автомобиль они сразу же активизировались. Предложили мне тест-драйв, начали много интересного рассказывать, давать полезные советы. В общем под таким давлением я окончательно растаяла и без лишних сомнений купила это авто.
Оформили бумажки быстро и уже после обеда я выехала из салона на новом автомобиле.
Недавно решил приобрести себе новый автомобиль Mitsubishi . Друзья посоветовали сразу обращаться в SPB-Автодилер. Я не жалею, что последовал их совету. Автомобиль мне помогли выбрать быстро и довольно быстро оформили покупку, еще сделали приличную скидку на КАСКО. Я очень доволен и покупкой и обслуживанием в этом салоне. Огромное вам спасибо и процветания в будущем.
Я все ищу по отзывам, всегда их читаю перед тем как обратиться куда либо. И этот автосалон не есть исключением. Как уже поняли пришел сюда за автомобилем. Условия хорошие, цены на автомобили еще по старому курсу, есть утилизация старого авто, еще и скидку на новый дают. Менеджер, который со мной работал, популярно все объяснил. Сделка прошла успешно, я всем остался доволен.
Брат с мужем сговорились подарить мне машину, а так как брат живет в Питере, присмотрел сам этот автосалон. Салон действительно очень неплох. Выбрала новую Kia Rio люксовую, так на нее была хорошая скидка. И персонал приятный здесь. Нас обслуживал молодой человек, очень быстро нашел общий язык с двумя взрослыми мужчинами, все рассказал и про акции и скидки тоже. В общем, убедил купить машину именно здесь, и я ни капельки не жалею. Уже 15 тыс.км искатала, не езда, а отдых.
Этой весной покупал себе в этом автосалоне хорошую машину - Geely Emgrand.
Выбор мне было сделать сложно, так как здесь большой выбор автомобилей. Цены в этом салоне одни из самых низких. В общем мне машина сразу переглянулась своим внешним видом и ценой. Менеджер предложил мне сделать тест-драйв, после которого у меня уже не было сомнений. Оформление документов заняла каких-то 2 часа.
Автомобилем доволен. Мотор работает как часы, машина послушная да дороге и имеет довольно не большой расход.))
Будучи в Санкт-Петербурге решила прикупить машину. Друзья посоветовали автосалон SPB-Автодилер, сами там недавно покупали. Пришла в этот автосалон, походила решая какую марку купить, так как не определилась сразу, хотелось чего-то новенького. Долго решала между двумя марка - Mitsubishi или Hyundai, персонал автосалона помог мне решится на Mitsubishi. Далее все быстро оформили без проволочек и я сразу забрала свою новую машину. Хороший автосалон.
Недавно покупал себе авто взамен своего старого. В автодилере менеджер проконсультировал по всем имеющимся вопросам, информация вся была полная и корректная, в отличии от некоторых других салонов, куда я обращался. Да и в итоге предложили очень хорошую скидку. В итоге купил свою новую лошадку именно здесь, сделка прошла без каких-либо негативных нюансов.
Я покупал в этом салоне Toyota Yaris, автомобиль хороший. Цена такая же как и обговаривалось ранее, никто не обманывал. Единственное долго ждали подтверждение с банка на оформление кредита, ну а так все отлично.
СПБ автодиллер хороший автосалон. Мы с мужем остались довольны. Приобрели там за наличку, форд. Понравилось то, что менеджеры внимательные. Не навязывают лишнего, понимают клиента словно с полуслова. Оформление бумаг было все в салоне.Никуда бегать не надо было,нервы не тратили,и времени тоже.Оформили и ГАИ и страховку.Все самое необходиоме. ПТС нам отдали сразу.Не то что в других салонах тянут неделями. В подарок получили комплект резины.Приятное дополнение к такой покупке.Очень довольны!Пусть весь день пробыли там,но результат того стоит
Ребят планирую купить здесь авто, смотрю вроде все отлично у них, вежливые сотрудники, с документами все норм. Может кто напишет как у них там с оформлением? проблем не возникало?
Неужели не перевелись еще лохи, которые готовы купить новую машину не у дилера? Администрация сайта? Вы в доле, что ли?
Купила в автосалоне spb себе новый автомобиль Ford Everest. Сомневалась между тремя моделями автомобиля. Но с помощью менеджера Дениса я определилась с выбором автомобиля. Он мне рассказал про каждый автомобиль подробно. Я без раздумий приобрела Ford Everest и на нём уехала домой. Автосалон мне сделал подарок магнитолу. Я довольна обслуживанием персонала, подарком и новым автомобилем.
Автосалон "SPB АВТОДИЛЕР" мне понравился. Пару месяцев назад купила себе здесь Chevrolet Aveo New. Машина мне понравилась, удобная и мягкая. За помощь в выборе машины спасибо менеджеру Александру, вежливый и доброжелательный сотрудник. Плюс ко всему автосалон сделал мне подарок, подарили камеру заднего вида.
Так что конечно жа покупкой я осталась довольна, ну и подарком тоже.
По совету друга решил купить в автосалоне spb себе машину. Он тут два года назад покупал и остался доволен. Мы пришли сюда ,посмотрели разные автомобили и остановили на Kia Cerato. С менеджером Александром поговорили насчет условий , ну а потом смогли оформить. За несколько часов всё оформили и я смог получить машину. Не пришлось ждать несколько недель чтоб привезли. Всё есть в наличии. В качестве подарка подарили зимние шины. Я остался доволен автосалоном.
Автосалон spb автодилер посоветовали моему мужу сотрудники, которые уже приобрели себе машину в этом автосалоне и остались довольные. Он давно хотел поменять старый автомобиль, но не знал в каком автосалоне лучше приобрести новый автомобиль. В салоне работал менеджер Александр, который нам подробно рассказал условия покупки и кредитования. Мы приобрели новый Киа Рио Кредит быстро оформили и мы на новом машине поехали домой. Автосалон spb подарил нам камеру заднего вида. Покупкой и подарком, а так же обслуживанием персонала мы остались довольны.
Здравствуйте! Выражаю большую благодарность менеджеру Дмитрию, за чуткое отношение к покупателям, за высокий профессионализм и знание своего дела. Благодаря слаженной работе данного коллектива я стала обладателем нового автомобиля Шкода Октавия. Так что, кто хочет приобрести себе качественный автомобиль, за приемлемую цену, обращайтесь в Spb. Сэкономите время нервы и немного денег.
Покупал в салоне спб Хендай Солярис, остался очень доволен обслуживанием, все сделали грамотно и быстро, не прошло и часа, я уже выехал на новом авто. Думал, проведу целый день в салоне, оформляя все бумажки.
"Покупал себе в прошлом году автомобиль в салоне spb, мне понравилось и запомнилось-это хороший ,ответственный персонал,и большой выбор автомобилей,и вот неделю назад решил подарить жене автомобиль, опять же обратился в салон spb, практически ничего не изменилось так же очень внимательный персонал, хорошо мне помог менеджер Илья, при покупке авто,в подарок мне дали камеру заднего вида,я остался доволен,что обратился снова же в автосалон spb"
В этом автосалоне SPB автодилер я купил себе шевроле нива. Часто приходится ездить по бездорожью, поэтому и купил эту машину, так как для нее нет плохих дорог, везде проедет. Автосалон нормальный и менеджеры неплохо разбираются в автомобилях, много полезных советов дали по тех. обслуживанию. Да, чуть не забыл еще и сигнализацию в подарок дали. В общем рекомендую, хороший автосалон!
автосалон spb осуществляет продажу новых автомобилей ,купил автомобиль и я очень доволен ,потому что здесь широкий ассортимент и выбрал качественный автомобиль,а мне помогли в выборе ответственные к своей работе менеджеры ,более того в подарок дали акустическую колонку
салон spb продаёт только новые автомобили ,я купил и доволен потому что оформление происходит всего лишь за 2 часа,а в подарок мне дали каско.
Зашел посмотреть автомобили в автосалон SPB Автодилер, понравились пару вариантов. Решил, продаю свою машину и покупаю с салона. Хороший автосалон. Советую всем зайти посмотреть выбор.
Всю неделю ездил по автосалонам и выбирал автомобиль себе,и все время мне что то не нравилось то менеджера какие то глупые,вообще не знаю как они там работают,то цены дурные и вот заехал в Автосалон SPB автодилер,первое это большой выбор автомобилей в наличии,второе приемлемые цены,и третье отличные знающие свое дело менеджеры,меня обслуживал Евгений,человек на своем месте!Остался очень доволен.
Непревзойденный сервис и качество обслуживания. Обратилась в автосалон 17 октября, все было оформлено в кратчайшие сроки и без лишних проблем, как это обычно бывает. Все работники Spb специалисты высшего класса. Это сразу было видно как только начала с ними сотрудничать. Консультантами была надана вся информация по автомобилю который я выбрал. Огромная благодарность менеджеру Павлу, буду советовать всем своим знакомым.
Неделю назад приобрёл себе автомобиль в автосалоне spb. Менеджер Александр помог мне с выбором машины, ответственно подошёл к моим требованиям, очень понравилось обслуживания менеджеров, очень опытные, знают свою работу! Александр подобрал мне именно ту машину о которой я можно так сказать мечтал всю жизнь, я был очень доволен! за покупку автомобиля мне дали подарок магнитолу. Спасибо вам!
Автосалон SPB Автодилер по моему самый лучший в городе. В первых числах октября покупал у вас для себя авто Тойота Камри довольно таки отличный автомобиль мне он всегда нравился. При покупке получил щедрый подарок точнее страховку Каско. Сделка прошла очень оперативно и прозрачно благодаря менеджеру Денису.
автодилер spb предлагает широкий ассортимент новых автомобилей,купил оттуда автомобиль я очень доволен,там ответственный и обслуживающий персонал и качественные автомобили !
автосалон spb поставляет продажу новых автомобилей кроме (ауди бмв и мерседеса),недавно осуществил покупку автомобиля и остался очень довольным и ассортиментом и обслуживанием менеджеров ,а в подарок они дали акустическое оборудование!
автосалон spb новые автомобили ,сама купила и очень довольна потому что здесь широкий ассортимент и высокое качество,а также отличный персонал,а в подарок дали видео регистратор.
SPB-Автодилер на карте