8 (812) 389-38-028 (812) 389-38... — показать

8 (812) 389-38-028 (812) 389-38... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-38-02 ещё
4.0
У Автосервис BMW999 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис BMW999»

О КОМПАНИИ
ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «АВТОНОМИЯ» ПРЕДЛАГАЕТ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ПЕТЕРБУРГЕ. ТЕЛ. 389-38-02
Наша компания работает на рынке услуг автосервиса с 1997 года, и за эти годы нами накоплен уникальный опыт, который сегодня позволяет осуществлять ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей качественно и в срок.
На нашей станции, оснащенной дилерским оборудованием, Вы можете произвести любые ремонтные и диагностические работы Вашего автомобиля, включая компьютерную диагностику двигателя BMW. Проведенная в нашем Центре диагностика BMW даст наиболее точную картину состояния Вашего автомобиля. Компьютерная диагностика двигателя BMW проводится на дилерском оборудовании INPA GT-1 . Кроме диагностики двигателя, на этом приборе можно провести и комплексную диагностику BMW, то есть проверить все системы авто.

Тщательная диагностика позволяет проводить ремонт BMW точно и быстро, а более чем десятилетняя работа компании в сфере обслуживания автомобилей исключает какие-либо ошибки. Также мы уделяем большое внимание непосредственной работе с клиентами. Сделать заявку на ремонт автомобилей BMW или диагностику можно прямо на сайте в соответствующем разделе. При ремонте БМВ учитываются все предпочтения заказчика. Мы стараемся подбирать наиболее удобное время для ремонта автомобиля BMW, поэтому в заявке на техническое обслуживание BMW лучше заранее сделать уточнение насчет времени.

Немаловажное преимущество, обеспечивающее беспроблемный ремонт – то, что у нас всегда есть в наличии запчасти BMW. Вы можете также приобрести запчасти для BMW помимо ремонта.

С нами сервис BMW в Петербурге выполняется максимально оперативно. Центр технического обслуживания «BMW 999» - это сервис БМВ и ремонт БМВ на европейском уровне. В штате компании трудятся только высококвалифицированные профессионалы, поэтому сервис BMW всегда осуществляется безупречно. К тому же, сервис BMW у нас можно заказать по разумной цене. Иными словами, суперсовременное оборудование + демократичная цена на сервис БМВ + опыт и мастерство специалистов = лучший автосервис BMW в Петербурге!

Также Вашему внимаю предлагаются:

диагностика BMW на компьютере GT с системой беспроводного доступа к автомобилю
заправка кондиционеров
стенд для проверки состояния автомобиля
бесконтактная мойка
аксессуары и запчасти BMW
Приезжайте к нам с понедельника по воскресенье с 10:00 до 21:00

РЕМОНТ BMW
Центр по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW SERVICE 999 – современная компания с более чем 17-летним опытом работы в сфере технического обслуживания машин BMW. Мы можем выполнить диагностику и ремонт BMW практически любой модели с высочайшим качеством и с гарантией на все виды произведенных работ.

Для этого в нашем техническом центре имеется все необходимое:

высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые регулярно проходят обучение для повышения знаний;
современное диагностическое оборудование и все необходимые инструменты, такие же, как и в любом дилерском центре;
множество наименований запасных частей, комплектующих и аксессуаров BMW, как оригинальных, так и аналогов, но произведенных на широко известных предприятиях и имеющих сертификаты качества.
УСЛУГИ НАШЕГО ЦЕНТРА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ BMW
Список производимых услуг, выполняемый мастерами нашего центра, достаточно обширен:

компьютерная BMW диагностика;
регулировка фар;
кузовной ремонт BMW;
заправка кондиционеров;
ремонт двигателя и трансмиссии;
промывка дизельных и бензиновых двигателей с системой впрыска топлива;
ремонт ходовой части;
бесконтактная мойка автомобиля.
Для проведения комплексной диагностики автомобилей BMW используется современное дилерское оборудование INPA GT-1. С помощью этого совершенного прибора можно провести всестороннюю компьютерную диагностику не только двигателя, но и всех остальных систем автомобиля с высочайшей точностью.

Чтобы выполнить ремонт автомобилей BMW с высоким качеством, у нас имеется широкий ассортимент запасных частей

Автосервис BMW999 на карте