8 (812) 980-23-338 (812) 980-23... — показать

Автосервис CLS

8 (812) 980-23-338 (812) 980-23... — показать

Про «Автосервис CLS»

Автосервис CLS предлагает услуги по диагностике и обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге. Автосервис в Фрунзенском районе оказывает большой спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей.
Диагностика проводится для транспорта любого вида и марки, легкового и малотоннажного грузового. Развал-схождение анализируется и регулируется с помощью современных высокоточных стендов, в том числе электронных.
Производится профессиональная заправка автомобильных кондиционеров.
Вклеиваются, устанавливаются, укрепляются и проверяются стёкла в автомобилях всех видов. Предоставляется полное шиномонтажное обслуживание, в том числе установка колес, заплаты и ремонт покрышек, вулканизация, азот и балансировка. Собственное токарное производство позволяет получить любые составляющие и целые комплексы деталей для автомобилей всех видов и марок. Автосервис CLS использует в работе лучшее современное оборудование и обширный опыт квалифицированных специалистов.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис CLS (4)

Утром пришел к машине и ужаснулся, у меня на кузове появилась вмятина средних размеров, необходим был ремонт, поэтому решил поехать на СТО. Приехал именно сюда по совету знакомых. Ребята молодцы тут работают, видно, что работу свою знают и умеют ее делать. Сделали все за один день, претензий к ремонту нет, кажется, что на машине никогда и не было вмятины. Что касается цен, то они не завышенные, так что теперь буду сюда обращаться.
Ремонтировал рулевую рейку по совету друзей, нашел их сайт в интернете, произвел расчёт стоимости по online калькулятору, оставил заявку, администратор перезвонил в течении 15 минут записал меня на ремонт, отремонтировали как и обещали в течении дня, забрал полностью исправную машину. Ремонтом остался доволен, планирую покрасить ещё у них передней бампер.
Потекла рейка на моём автомобили, полазил в инете и решил, вроде не плохая компания и цена низкая в отличии от других, короче позвонил приехал кое как (так-как постоянно приходилось доливать жидкость), оставил машину часов в 12 дня, а в 19 того же дня позвонили и сказали, что всё готово итог 9000 рублей, я счастлив и доволен, езжу уже 5 месяцев, хотя читая различные ресурсы продавцов рулевых реек думал, может лучше купить новую, но всё же решил сэкономить и пока что рад этому! Буду рекомендовать знакомым.
Начну с начало в феврале 2014, с утра завёл машину и как всегда без прогрева поехал, при первом повороте руля руль стал тугим, думал может колесо пробил, вышел колёса целые под машиной масло струя, открыл капот масла в бочке нет, обзвонил знакомых, мне предложили автосервис на Самойловой 7, позвонил узнал всё по цене устроило, предложили эвакуатор их, приехали быстро за а/м, привезли на СТО сделали диагностику, мне всё показали лопнул правый пыльник, как оказалось не выдержал сальник правый (примёрз), надо было дать прогреться машинке и маслу в ГУРе, посчитали весь ремонт вместе с развалом обошелся около 11 т. наших деревянных, сделали всё за 5 часов, за эвакуацию взяли всего 1т., дали гарантию на 8 месяцев, карту скидок выдали на будущие ремонты, сказали что даже могу друзьям передавать, проездил год решил написать отзыв буквально вчера заезжал на осмотр всё хорошо. Рейка ведёт себя как новая, поначалу руль был тяжеловат но через месяц всё стало хорошо, поэтому решил выразить благодарность ребятам. Спасибо вам большое, процветания вашему автосервису!!!
Автосервис CLS на карте