8 (812) 777-11-158 (812) 777-11... — показать

8 (812) 777-11-158 (812) 777-11... — показать

Про «Балтийская Металлургическая Компания»

Компания Балтийская Металлургическая Компания (БМК) работает на рынке металлопроката с 2003 года - осуществляет поставки черного и нержавеющего металлопроката организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Почему БМК?
Весь сортамент металлопроката в наличии на складе;
Металлообрабатывающее производство, оснащенное современным оборудованием;
Доставка металлопроката автотранспортом /железнодорожным транспортом;
Оперативная доставка металлопроката на объект;
Самовывоз со склада в Санкт-Петербурге;
Компетентные специалисты;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Вариативность цены заказа и условий оплаты;
Гибкая система скидок.
Арматура, балка, квадрат, круг, лист, полоса, рельсы, трубы, уголок, швеллер.

Доставка 3
Оптовая торговля
Самовывоз
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Балтийская Металлургическая Компания (27)

2.9
Мошенники. Отгрузили арматуру с другими бирками и не признают.
До менеджера невозможно дозвониться.
Не советую никому.
Добрый день! От 14.10.2019 был заключен договор №671 между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "ТК МегаТранс"ИНН 7730248543/КПП 773001001. Осуществили 2 рейса по направлению Металлострой-пос Сменково Ленинградской обл. 16.10.2019 и 17.10.2019. Груз доставили в целостности,без никаких нареканий. Как только пришел срок оплаты, сразу пропала какая либо связь с организацией: перестали отвечать на все контактные номера, почты.
Убедительно просим оплатить счета и предоставить контактный номер либо связаться с нашей организацией.
Долг на 13.11.2019 составляет: счет №745 18 000 тыс руб.; счет №730 18 000 тыс руб. Общая сумма 36 000 тыс руб(тридцать шесть тыс. руб.)
Диана, как можно с вами связаться? Есть что обсудить!
Добрый день!!!
Между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "АДР" ИНН/ КПП: 7816280130/781601001 был заключен договор транспортной экспедиции. Сделали 9 Рейсов. Все прошло хорошо. Счета, документы отсканированы и отправлены были Вам курьером. Но как наступил срок оплаты начали нас "завтраками кормить". На данный момент, менеджер, с которым я работал, на связь не выходит. На городской номер не дозвониться.
МЫ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ. Оплатите пожалуйста счета. Сумма 80130 (восемьдесят тысяч сто тридцать) рублей 00 копеек.
Добрый день! Не нахожу иного выхода, как хотя бы здесь достучаться до руководства компании - Общество с ограниченной ответственностью
«Балтийская Металлургическая Компания»
ОГРН 1187847152151
ИНН\КПП 7802667497\780201001.
Мы исправно, без нареканий, в целости и сохранности, в полной комплектации и без нарушений по срокам оказывали вам услуги по доставки грузов клиентам. Работали с вами давно и с начало все было хорошо. А теперь мы ждем оплату за оказанные услуги уже с июля месяца 2019г. Общая сумма задолженности по оплате за выполненные услуги за период с 01.04.19г по 30.06.2019г. составляет 69 688,00рублей.
Бесконечные обещания, а также "завтраки". А теперь, просто не берем трубку!
Уважаемая Александра Владимировна, обратите внимание на тот "порядок", который у вас творится в компании. Если вы и далее,будете двигаться в этом направлении, то очень скоро с вами не будет сотрудничать не один перевозчик в городе! А в судах пополнится еще исков на возврат задолженности!
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте, Aleksa10021! Какую компанию Вы представляете? По информации представленной выше нет возможности идентифицировать компанию и проверить существующую задолженность. спасибо.
ИП Алексеев Алексей Борисович ответил Балтийская Металлургическая Компания
ИП Алексеев Алексей Борисович ИНН 781129481528. Удивительно, что не высветилось , редактировала профиль.
Алексеева Светлана 8-921-945-57-95
Ваши все менеджеры меня знают хорошо. )
ИП Алексеев Алексей Борисович ответил Балтийская Металлургическая Компания
И всё? Больше ничего не хотите узнать или сказать?
Балтийская Металлургическая Компания ответили ИП Алексеев Алексей Борисович
Здравствуйте. Все выяснили. Долг закроем.
ИП Алексеев Алексей Борисович ответил Балтийская Металлургическая Компания
Добрый вечер. Подпишите пожалуйста реестр перевозок, высланный вам ранее. А также, определите по срокам, когда мы увидим свои деньги? И если это событие не случится в течении недели, предоставьте пожалуйста гарантийное письмо. В любом случае , ждем сюда все ответы на поставленные вопросы. Спасибо.
Когда будет оплачена наша работа? Когда будет погашен долг?
Заказали полушпалы и прочие комплектующие в данной компании. Оплатили счет 10.10.2019 за продукцию, которая "находится в наличии", после чего каждый день менеджер уверяла о доставке на следующий день. Так прошло 15 календарных дней, ничего не изменилось, продукция не была доставлена. Менеджер и Руководитель отдела нагло кидают трубки и ничего конкретного не говорят.

Очень не советую связываться с данной компанией.
Дополню отзыв, т.к. заплатили мы именно этой компании:
Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"' зарегистрирована 30 мая 2018 года по адресу 194156, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ПАРХОМЕНКО ПР-КТ, ДОМ 10, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ОФИС 401-1, 401, 402, 403, 404. Компании был присвоен ОГРН 1187847152151 и выдан ИНН 7802667497. Основным видом деятельности является торговля оптовая металлами и металлическими рудами. Компанию возглавляет ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте, Даниил. В данное время к вам направляется машина с заказанной продукцией. С Вами на связи и менеджер и руководитель отдела реализации. Балтийская Металлургическая Компания приносит извинения за длительное ожидание, но на то были объективные причины. Свои обязательства перед Вами компания выполнит в любом случае. Ожидайте сегодня а/м.
Балтийская Металлургическая Компания ответили Даниил Коченков
Благодарим за уточнение.Счет Ваша компания оплатила именно по этим реквизитам.
Даниил Коченков ответил Балтийская Металлургическая Компания
Спасибо за быструю реакцию, т.к. ситуация изменилась только после написания мною отзыва здесь. Вместе с тем, мне есть еще чем дополнить отзыв, но это я сделаю уже после отгрузки, если она произойдет.
Даниил Коченков ответил Балтийская Металлургическая Компания
Уважаемые БМК, после того как "руководитель отдела реализации" перестал выходить на связь, мне в очередной раз стало все ясно с вашей компанией и вашими "обещаниями. Я так полагаю, что сегодня плавно переносится на понедельник и так далее.
Балтийская Металлургическая Компания ответили Даниил Коченков
Здравствуйте, Даниил. Отгрузка всех заказанных Вами материалов произведена в понедельник 28 октября 2019 года.
Благодарим Вас за столь долгое ожидание и приносим искренние извинения за недопонимание со стороны наших сотрудников. Балтийская Металлургическая Компания примет меры, для того чтобы такие "форсмажоры" не повторялись.
Даниил Коченков ответил Балтийская Металлургическая Компания
Добрый день. Спасибо, конечно, но я бы еще добавил сюда один день на оформление и передачу корректных отгрузочных документов (УПД и ТТН), сканы которых были переданы нам только 29.10.2019 и то - только после множества звонков и напоминаний с моей стороны.
Балтийская Металлургическая Компания на карте