8 (800) 500-04-54 8 (800) 500-04... — показать

8 (800) 500-04-54 8 (800) 500-04... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-04-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 36
Пн: 09:30 - 20:00

Отзывы про Банк Санкт-Петербург в Калининском районе (13)

4.6
Вот прямо подфортило! Переехал год назад в СПБ, в Санкт-Петербург банке оформил себе единую карту петербуржца, там помимо скидки на метро и прочих приятностей, приходят еще бонусы ярко, сначала не знал, как их тратить, потом мне по горячей линии все рассказали. Уже сходил бесплатно в михайловский замок, океанариум и не раз прокатился на яндекс.такси))
Единственный минус, что пришлось логин и пароль от приложения получать прямо в отделении, в остальном банк радует. Кредит под лояльный процент одобрили, дебетовыми картами пользуемся всей семьёй, особено нравится бонусная программа "ярко", приятно, когда просто что-то покупаешь в магазинах и т.д., а банк тебе за это присылает "подарочки".
У меня классическая карта мир в этом банке открыта. Я ей пользуюсь на постоянной основе, потому что здесь бонусы ярко приходят. Мне нравится компенсировать ими некоторые покупки) ну и вообще банк надежный, никогда не подводил
Наконец-то получилось забрать свою карточку Петербуржца, буду теперь экономить на своих покупочках и на проезде в метро. Приложение С-Пб банка уже скачала, красивое и удобное. Когда забирала узнала, что еще и обслуживание бесплатное, до этого думала, что оно сколько-то стоит).
Я присоединилась к С-Пб банку и открыла их карту по совету брата, который получает там зарплату и пользуется яркой картой, получает бонусы и проценты за пользование. Он прислал мне ссылку, я по ней прошла и оформила заявку на открытие карты. Забрала сама в офисе банка, курьера заказывать не стала. Карта крутая, еще обслуживание может быть бесплатным при совершении покупок больше чем на 30 т. рублей.
Думала, что пенсионерам кредиты не дают, но мне дали под нормальный процент. Кредит так и называется “пенсионный”. Внукам как раз помогу! Объяснили как переводить денежку через личный кабинет, мне особо не понятно было вначале, все-таки возраст свое берет, но сейчас плачу спокойно и все хорошо!
Мне понадобился эквайринг. Т.к. расчетный счет в БСПБ, то решил, понятное дело, взять там. Ставка, кстати, нормальная, небольшая - 1,5%.. Помогли оформить на 12 месяцев рассрочку, так удобнее сейчас. Подключили через три дня! :) показали, как пользоваться и мне, и сотрудникам
Пользуюсь с зимы единой картой петербуржца. Предлагали три разных банка, выбрал СПб, поскольку там уже есть зарпатная карта. Договорился з/п на екп тоже получать. Карта бесплатная, на ней фотка и разные доки, с такой картой не пропадешь.. Обслуживание бесплатное и очень выгодные условия на метро :)
Не знала, где лучше будет хранить деньги, подумывала над вкладом, но где хоть найти банк, в котором не страшно оставлять свои деньги. Прикинула только на СПБ-банк, потому что там зарплатная карта, знаю о стабильности, о том, что банк уже стоит почти столько, сколько на свете живу :) Вклад предложили открыть онлайн. Тариф "белые ночи", ставка реально большая - 6,2%. За деньги уверена, отпишусь еще в конце вклада, что да как :)
У меня счёт для бизнеса в банке Санкт-Петербург. Много отделений, всегда помогают, непонятные вопросы решают. Мне все предельно нравится. Тариф стоит 3000/мес, огромные лимиты, которое ни разу еще не превышал!! Других никаких комиссий нет)
В отделении банка СПБ уже два года обслуживаюсь! За это время не было ни одной претензии)) У меня карта ЯРКАЯ. Хорошие баллы. Ими можно компенсировать траты в различных категориях) Очень большой выбор, где совершить покупку и все на портале банка, удобно)) И обслуживание выходит бесплатное!
Пока к обслуживанию здесь никаких нареканий. Но тарифы для юридических лиц по-моему очень высокие на все. Для частных лиц и для начислений на зарплатные карты - хорошие условия. Но вот позиционирование банка честно говоря какое-то советское. Есть некий налет "старины". Если бы не зарплатная карта в этом банке, я бы не стала пользоваться его услугами.
Хороший, новый офис банка Санкт-Петербург, мало народу, нет очередей, есть 2 банкомата, которые не тормозят, в отличии от банкомата в метро, у которого часто толпа, что не безопасно. Очень близко от метро, всегда можно поставить машину, хотя и не всегда прямо у входа. Персонал молодой и достаточно квалифицированный. пожалуй лучший офис в этом районе.