Отзывы о компании Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 30

Отзывы про Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе (15)

4.6
По з/п карте приходили бонусы ярко, уволился, но мне как-то хотелось бы всё это сохранить, посоветовался с менеджером в отделении. Он предложил мне оформить карту яркую, там эти бонусы до 20% приходят по карте. Что тут думать... Оформил. Сейчас компенсирую ими поездки на метро и в магазинах
Спасибо за доставку карты, все оперативно привезли) по маминому совету оформила тут карту, она очень хвалила их бонусную программу ярко и вообще банк) говорит, что получается неплохо экономить, ибо бонусы эти прилетают с каждой покупки, ими можно компенсировать покупки у партнеров банка вот теперь я тоже в нашей семье экономить буду))
Я даже маму в спб банк привела)) сама пользуюсь их картой несколько лет, у меня 2 их кстати: обычная и тревел) на обычную бонусы ярко приходят, накаливается они просто, ибо пользуюсь чаще) они помогают компенсировать всякие затраты, например билеты куда-нибудь) в общем выгода в каждой покупке получается)
Уважаю банк СПБ. Давненько являюсь зарплатным клиентом. Карта бесплатная, для зпшников всегда какие-то приятности, типа сниженной ставки по кредитам. Еще нравится, что бонусы "ярко" приходят. Обычно ими возвращаю денежки за всякие покупки, можно, например даже на метро бесплатно таким образом проехаться)
А вы видели человека, который уже два раза забывал свою карточку в банкомате?) да это ж я)). Уже второй раз за полгода пришла карту получать после перевыпуска). Менеджеры очень приятные и в офисе уютно)
Теперь и у меня есть ипотека) Оформил в офисе неделю назад, уже подписал все доки, ждем заключение сделки по квартире и скоро уже будем праздновать новоселье. Нам застройщик предложил несколько банков, с которыми они сотрудничают, нам одобрил и предложил наилучшие условия именно С-Пб, взяли на 10 лет с первым взносом 30%.
Взяла себе карту для бизнеса, вообще обслуживаюсь давно, но не было необходимости в такой карте. Сейчас поняла, что удобно. То есть внесение и снятие наличных бесплатно полностью, карту получала в отделении. Просторное и мало очередей :) Есть система скидок и бонусов от партнеров :) А стоимость обслуживания очень низкая -100 руб :)
Оформил единую карту Петербуржца, хорошая вещь на самом деле. Есть скидки на метро неплохие. Также все документы в одном месте, типа снилса, полиса омс, даже эцп есть. Карта бесплатная, потому что она на системе “МИР”, еще есть скидочки всякие от партнеров и фирменные бонусы “ярко” от банка :)))
Оформила яркую карту банка Санкт-Петербург, но решила попробовать кредитную, сейчас времена не очень... Как спасательный круг пусть будет. Без % примерно 50 дней, лимит одобрили большой, курьером привезли, обслуживание полностью бесплатное...
В отделение БСПБ хожу редко, потому что в основном все вопросы решаются по телефону!! Приведу пример: по зарплатной карте списалась два раза одна и таже операция, позвонила, решили проблему меньше, чем за сутки В целом, банк крутой: все, как должно быть - вежливый и честный персонал, выгодные уловия по многим продуктам, чисто и уютное отделение, мало очередей и в условиях пандемии все меры безопасности соблюдаются.
Получили в МФЦ беслптаную детскую карту банка Санкт-Петербург для получения пособия на ребенка. Когда потеряли карту, то пришлось обращаться в банк за перевыпуском. Спасибо, что прямо перевыпустили на следующий день, опять же бесплатно все. Сотрудники добрые и вежливые, на входе встретили, помогли ориентироваться в отделении, помогли сразу же с проблемой, без лишних вопросов и навязываний услуг (как обычно бывает в других банках)
Люблю комфорт, поэтому оформил себе премиальную блэк банка Санкт-Петербург. Цену свою оправдала уже тем, что можно выпустить две платиновые карты плюсом бесплатно. Ещё персональный советник, процент на остаток, серьёзная страховка, консерьеж 24 на 7, проход в бизнес-залы и много других бонусов. Персонал весь вежливый, в отделении всегда уютно и приятно))
Последние три года путешествовал с премиальной трэвел-картой банка СПБ)) Мог до 8 раз в год снимать наличные без комиссии в любой стране. Мили были за все покупки так накопил большую сумму и можно будет, когда все устаканится, купить билетик бесплатно)) Вообще бонусов много! Мили, страховка и в бизнес-зал проходил бесплатно всегда и еще с человеком))
меня просто убивает отсутствие у них единой базы, если нет карты, то деньги можно снять только в отделении где открыт счет! ну что за такое в век то современных технологий!? К менеджерам претензий нет, а вот поведением охранника на комендантском возмутительно! а ведь его люди видят , он обращается к в грубой форме: "пошли туда" , "я сказал - сели!" имя сказать отказывается! чуть ли толкает, что бы прошли и сели куда он указал! очень плохое впечатление
Когда возник вопрос о замене карты позвонила по телефону горячей линии. Все подробно описали что необходимо сделать. Мало свободного времени, поэтому долго выбирала свободный день. Наконец выбрала, специально чтобы сходить в банк. Приехала, только захожу в банк , выходит молодой человек и говорит, что банк работает сегодня до 15 00 хотя должен был до 20 00. Якобы объявление висело 2 недели. К сожалению банк часто не посещаю, и знать этого не могла. Так что прежде чем туда ехать, обязательно позвоните.
Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе на карте