Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 30

Про «Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе»

Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе - современный механизм, позволяющий обладателям пластиковых карт заполучить деньги в удобном месте и в удобное время. Для этого нужно просто ввести секретный пин-код и выполнить ряд шагов на экране. Здесь можно осуществить перевод определённой суммы, проверку доступных средств на текущем счёте или оплату счетов от компаний ЖКХ или услуг мобильных операторов. За оказание некоторых услуг может взиматься комиссия. В случае отключения электроэнергии и возникновения проблем с картой клиенты всегда могут связаться с оператором по единому номеру.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.6.

Компания располагается по адресу: пр-кт Средний В.О., д 30 (ближайшая станция - Василеостровская). Сайт: bspb.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе (15)

4.6
По з/п карте приходили бонусы ярко, уволился, но мне как-то хотелось бы всё это сохранить, посоветовался с менеджером в отделении. Он предложил мне оформить карту яркую, там эти бонусы до 20% приходят по карте. Что тут думать... Оформил. Сейчас компенсирую ими поездки на метро и в магазинах
Спасибо за доставку карты, все оперативно привезли) по маминому совету оформила тут карту, она очень хвалила их бонусную программу ярко и вообще банк) говорит, что получается неплохо экономить, ибо бонусы эти прилетают с каждой покупки, ими можно компенсировать покупки у партнеров банка вот теперь я тоже в нашей семье экономить буду))
Я даже маму в спб банк привела)) сама пользуюсь их картой несколько лет, у меня 2 их кстати: обычная и тревел) на обычную бонусы ярко приходят, накаливается они просто, ибо пользуюсь чаще) они помогают компенсировать всякие затраты, например билеты куда-нибудь) в общем выгода в каждой покупке получается)
Уважаю банк СПБ. Давненько являюсь зарплатным клиентом. Карта бесплатная, для зпшников всегда какие-то приятности, типа сниженной ставки по кредитам. Еще нравится, что бонусы "ярко" приходят. Обычно ими возвращаю денежки за всякие покупки, можно, например даже на метро бесплатно таким образом проехаться)
А вы видели человека, который уже два раза забывал свою карточку в банкомате?) да это ж я)). Уже второй раз за полгода пришла карту получать после перевыпуска). Менеджеры очень приятные и в офисе уютно)
Банкомат, Банк Санкт-Петербург, ОАО, Василеостровский район в Василеостровском районе на карте