8 (812) 456-58-64 8 (812) 456-58... — показать

Отзывы о компании ООО "Банк Жилищных Решений"

8 (812) 456-58-64 8 (812) 456-58... — показать
+7 812 456-... +7 812 456-58-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
406 офис; 4 этаж; бизнес-центр Питер
Пн: 09:30 - 19:00

Отзывы про ООО "Банк Жилищных Решений" (14)

Очень рад, что выбрал эту компанию. Помогли собрать документы, подобрать ипотеку, приобрести квартиру. Работтают профессионалы, сам бы я точно не справился
Давыденок Игорь - профессионал в своем деле.
Обратиться к Игорю мне посоветовала знакомая, которой Игорь помог с покупкой квартиры.
Мы приобретали квартиру из другого города
Было несколько встреч по скайпу, где Игорь подробно рассказал о нюансах новостроек, близостью метро, застройщика, населением, социальной инфраструктурой. Из 50 мы остановились на 3. В этом нам помог Игорь, так как я переодично забывала о своих требованиях к квартире, Игорь же постоянно возвращал меня на землю.
Игорь организовал нам осмотр квартир, сложность была в том, что это было срочно и неожиданно, это нужно было сделать за 1 день.
Все прошло гладко.
И вот наступило 29 декабря. Я не знаю как удалось все организовать Игорю, но все было на высшем уровне.
Игорь учел все. Предпраздничные пробки, нотариус без очереди, местоположение банка, место перекусов.
Учтено было все до самых мельчайших деталей.( У нас было много нюансов и временных ограничений) , прошло всё просто идеально.
Я буду всем рекомендовать этого специалиста а своем деле.
Здравствуйте) хочу сказать о великолепном менеджере ЗАЛИНЕ !
Это, тот челоловек невероятно мне помог купить квартиру) я в своём выборе квартиры очень придирчив. Но Залина не только помогла выбрать мне идеальную квартиру, но и сделала все , что моя душа хотела )
Идеально провела все сделки , вела меня на протяжении всей покупки, поддерживала... вообщем я в восторге)
Спасибо за такого крутого профессионала! По больше бы таких людей и специалистов)
Отдельно хочу сказать спасибо ипотечнице Веронике ! Эта девушка каким-то невероятным способом одобрила мне ипотеку за час (если не меньше) обалдеть)))
Я в восторге от работы Специалиста БЖК Анастасии Де.
Я никогда и ни в какой области не встречал столь трепетного, тщательного, профессионального и душевного подхода к делу! Анастасия буквально "вытащила" сделку из, казалось бы безвыходной ситуации! Ангельское терпение и профессиональный подход Анастасии позволили быстро, без проволочек и недопониманий приобрести желаемый объект! Следующую квартиру буду покупать с БЖК и Анастасией!
Выражаем благодарность Банку Жилищных решений за помощь в приобретении квартиры! Подавали заявку на ипотеку через банк Тинькофф, у нас было одобрение ипотеки от нескольких банков, но то одобренная сумма меньше, чем требуется, то процент высокий, то количество лет, на которое одобрена ипотека очень маленькое и, следовательно, платеж в месяц очень большой. Мы обратились в БЖР. Благодаря ипотечному менеджеру Татьяне удалось найти наиболее подходящие для нас условия. А Залина, действительно настоящий профессионал своего дела, с момента выбора квартиры и до получения ключей была на связи, помогала решать вопросы с застройщиком, банком, страхованием, нотариусом, оценочной компанией. Огромное спасибо БЖР и наилучшие пожелания! Будем рекомендовать все знакомым и друзьям!
И вам стих))):
В плане денег вложений,
в сделках банка участья,
«Банк жилищных решений» –
банк жилищного счастья!

В плане средств сбережений,
Не возьмут с вас ни цента:
«Банк жилищных решений» –
банк реальных процентов,

нереальных сотрудниц:
деловых, энергичных.
Банк красавиц и умниц –
«Банк решений жилищных»!

Среди коих Залина.
В фас красавица, в профиль,
Молода, но солидна –
Настоящая профи:

Сделку сложную ибо
Провела образцово,
Ей за это спасибо
От семьи Кузнецовых!
Хочу выразить благодарность Банку Жилищных решений за помощь в приобретении жилья. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Давыдёнок Игоря за то, что он приложил все усилия в осуществлении мечты о покупке уютного гнездышка. Не смотря на то, что в процессе возникало много проблем (т.к. клиент региональный) Игорь помогал в решении всех сложностей, сопровождал на всех встречах и сделках, постоянно информировал о всех нюансах. Если вы хотите приобрести жилье при этом имея минимум головной боли можете смело обращаться в БЖР, а Игорь качественно и оперативно выполнит свою работу. Рекомендую!
Благодарю команду БЖР за помощь в подборе объекта на обширном рынке первичной ипотеки Санкт-Петербурга. Моим навигатором в лабиринтах этого рынка являлся Игорь Давыденок - совершенно неравнодушный к своей работе человек, готовый прийти на помощь 24/7. Игорь не только подготовил все нужные документы, являлся связующим звеном с многочисленным участниками сложного процесса подготовки и проведения сделки, он буквально за руку провёл меня по многочисленным инстанциям, с помощью своих коллег "сломил сопротивление" служб банка, которые пытались затянуть подготовку сделки. Игорь, БОЛЬШОЕ спасибо за неформальное отношение к своему делу. Сейчас это - редкость.
Прошла 7-дневное обучение в БЖР. Это время, в течение которого была дана бесценная информация, необходимая каждому в абсолютно любой сфере жизни.
С 10:30 до 15 часов проходили лекции, которые вели Корников Роман – ген. директор компании, Юргис – руководитель одного из направлений деятельности БЖР. Они делились не только теоретическими знаниями, объясняя всё понятным и доступным языком, но, ГЛАВНОЕ – своим неоднократно подтвержденным опытом.
В сжатые сроки мы изучили:
1. типы и инструменты звонка;
2. основы переговоров;
3. жесты: невербальное общение и «чтение» человека по одежде;
4. лучше узнали город, новостройки и застройщиков
- очень много интересного!
Здорово что: вся теория объяснялась на примерах; участники обучения были вовлечены в процесс, задавая и отвечая на вопросы; мы играли в игры, применяя полученные знания. Затем происходило объяснение ошибок – «разбор полётов» 
Минусом, лично для меня, является достаточно короткий период проведения данного тренинга. Мне бы хотелось «отшлифовать» теорию под присмотром специалистов, получая обратную связь.
Я очень благодарна команде БЖР за полученный опыт, который, несомненно, пригодится в дальнейшем. Они побудили меня стремиться к более тонкому изучению всех затронутых вопросов.
Отдельное СПАСИБО хочется сказать Инне (сотруднику отдела по подбору персонала)!
Каждый день своей улыбкой она задавала настроение и создавала правильный рабочий настрой всей группы))
Это единственная компания из всех, что я знаю, которая с большим умом подошла к вопросу формирования коллектива. После данной стажировки, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, каждый окажется на своём месте, выполняя ту работу, с которой справится наилучшим образом.
По окончании этой недели, что немаловажно, всем выдали сертификат о прохождении программы «Продавец» - это приятный бонус, подтверждающий основательный подход к работе.
Данную стажировку посоветовала бы пройти каждому, кто хочет узнать себя лучше и понять, каким образом выстраивать плодотворные взаимоотношения с окружающими людьми.
Я очень довольна!
P.S.
Роман, Юргис, Инна,
СПАСИБО за то, что вы делаете!
С уважением,
Анжела
Был на обучении в БЖР, очень доволен как учили и чему учили. Грамотный подход к аудитории, как теория, так и практика. Вызвало удивление, что сам основатель и директор Роман вел эти курсы, а также огромное спасибо Юргису и Инне, это бесценный опыт, который не повторится. Хочу подытожить, что это было, так сказать, введение в работу, естественный отбор, продолжительное собеседование в 10 дней, на котором кандидаты и компания нашли общие принципы и ценности, что говорит о великолепном подходе к коллективу и подбору кадров, а следовательно и качестве работы и услуг самой организации в целом. Советую как к трудоустройству, так и к работе с данной организацией.
Обучение в компании "Банк жилищных решений" крайне порадовало! Надеюсь в дальнейшем устроиться на работу именно в это место.
Пришла на обучение в "Банк жилищных решений" по долевому строительству.
осталась в полном восторге от полученного материала, очень четко грамотно, все разъяснили....занятия на одном дыхание проходят, масса положительных впечатлений, все легко усваивается и применяется в жизни! всем настоятельно рекомендую пройти этот курс!
Случайно обратилась в «Банк жилищных решений» и ни разу не пожалела! Сняли с меня очень много « головной боли» начиная с выбора объекта, сбора документов, получении ипотеки и оформления всех необходимых документов. Работала с менеджерами Залиной Ханмагометовой и Подъяпольской Вероникой, которым и выражаю свою благодарность за быстро выполненную, профессиональную работу! Рекомендую знакомым и друзьям.
Пришла в БЖР по совету знакомых,в конце февраля 2018года чисто узнать стоимость,правила, как вообще все происходит. Директор Роман,назначил мне самого лучшего специалиста Залину! Все разжевала,обьяснила,расставила все по полочкам,сразу поняла все потребности и возможности. И знаете что??? Завтра 28 апреля я еду за ключами,от своей первой квартиры! Я даже представить себе не могла, что купить квартиру можно так просто. Обратившись в БЖР, вы оградите себя от всего,от проблем,кучи времени в очередях,беготни по банкам и стройкам,а главное от мошенников и потери денег! Залина,просто умница!!!! Каждая занятая была проверена,в каждом договоре! В таких случаях,даже слова подобрать трудно,не постесяняюсь обратится со всем уважением и благодарностью к Роману и убедительно попросить поощрения и заботы об этом счастье,которое с ним работает! Следующие квартиры только через вас! Низкий поклон,вы действительно дарите людям радость! Мо-ло-дцы!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Залине и БЖР в целом.

В БЖР меня отправили из моего банка т к у меня были трудности с документами по ипотеке и минимальный первый взнос и вообще я ничего не знала как все происходит.
Ипотечный менеджер Фанзия подала документы в несколько банков, сказала как нужно оформить документы. И мы получили долгожданное одобрение на нужную сумму.

Залина настоящий профессионал своего дела, знала все тонкости, проверяла все документы. Я даже не представляю, что бы делала без нее.
С момента выбора квартиры и до получения ключей Залина была на связи 24/7. Решала все проблемные вопросы. Ездила со мной к застроищику, в банк, отвозила сама документы.

Очень удобно, что в одном месте можно получить весь набор услуг. Получить ответы на все вопросы.
-Подбор квартиры.
-Оценка квартиры.
-Выбор банков и сбор документов для ипотеки.
-Страхование
-Приёмщики квартир

Из приятностей Залина дала скидки в мебельный магазин при первой встрече.

Кто собирается покупать жилье и не разбирается во всех тонкостях этого дела могу смело рекомендовать БЖР!
ООО "Банк Жилищных Решений" на карте