8 (812) 946-43-668 (812) 946-43... — показать

+7 812 946-...+7 812 946-43-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 9
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Beauty Bar & Kitchen»

Хотите назначить встречу с друзьями в уютном заведении? Посетите ресторан Beauty Bar & Kitchen, расположенный на Лахтинской улице и рассчитанный на 46 посадочных мест. Здесь предусмотрено все необходимое для спокойного и комфортного отдыха, а персонал заведения позаботится о том, чтобы проведенное в ресторане время оставило только яркие и положительные впечатления.

Уютная атмосфера, дизайнерский интерьер, отзывчивый персонал – все, что нужно для приятного отдыха. Администратор заведения поможет вам забронировать столик для дополнительного комфорта при посещении. В ресторане доступны услуги кейтеринга и доставки блюд на дом или в офис.

Здесь представлены вкуснейшие блюда европейской, паназиатской, ближневосточной и русской кухонь. В меню заведения вы найдете разнообразные салаты, закуски, супы, десерты, рыбные и мясные блюда, пасту и роллы в авторской подаче. Вы сможете полакомиться осьминогом с печеным бататом, заказать аппетитный стейк из лосося и шаверму с пряной говядиной.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе ресторана Beauty Bar & Kitchen. Проведите вечер с удовольствием в окружении друзей и родных. В ресторане вы можете воспользоваться бесплатным доступном в интернет и сыграть в настольные игры, заказать паровой коктейль.

Кухня 14
Для свиданий
Кейтеринг
Паровой коктейль
Суши-меню

Специалисты Ресторан Beauty Bar & Kitchen (1)

Фотография специалиста Лебедев Дмитрий
Лебедев
Дмитрий
Повар

Отзывы про Ресторан Beauty Bar & Kitchen (22)

Классное место! Можно и поесть вкусно, и отдохнуть славно!
очень классное место, вкусно готовят. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Все понравилось
Очень колоритное место! Уютно и вкусно готовят - что еще нужно?
Мне действительно очень понравилось. Настолько, что решилась написать сей отзыв. Я благодарен. Спасибо всем!
Мне понравились здесь запеченые роллы, очень вкусны были. Та и сама атмосфера заведения располагает, здесь очень уютно, по-домашнему тепло.

Реквизиты организации

Полное наименование: