8 (812) 405-93-118 (812) 405-93... — показать

Beauty med на Зверинской улице

8 (812) 405-93-118 (812) 405-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 46

Про «Beauty med на Зверинской улице»

Центр лазерной и эстетической медицины Beauty med открылся в 2014 году, территориально располагается посередине между станциями метро Горьковская и Спортивная. Beauty med предоставляет широкий спектр косметологических процедур: лазерная эпиляция, омоложение, удаление, различные виды массажа и многое другое. Также клиентам предлагается комплексный подход к снижению веса.
Центр оборудован новейшей техникой, а штат состоит из специалистов, которые, помимо владения всеми методиками в рамках своей сферы, регулярно пополняют багаж знаний, участвуя в медицинских форумах и семинарах.

Отзывы про Beauty med на Зверинской улице (6)

Отличный салон, быстро и безболеннено удалили бородавку, хорошо проконсультировали. Рекомендую :)
Хочу поделиться отзывом с читающими, о Бьюти Мед! Выполнила курс из 6 процедур лазерной биоревитализации. Осталась очень довольна! Кожа стала увлажненной, сияющей и упругой. Даже муж заметил, что стала какая-то свежая) В центре атмосфера очень приятная. Персонал приветливый и улыбающийся. Всем советую косметолога Ольгу!
Решилась на очень интересный массаж с водорослями. Стоит он всего 500 рублей. А удовольствие просто невообразимое. Конечно, по началу водоросли меня смущали. Но здесь они даже ничего такие. Все специально обработано, так что боятся нечего. Ощущения довольно интересные и приятные. В общем мне очень понравилось.
О Бьюти мед узнала случайно. Шла к подруге ДР и неподалеку увидела салон. Цены у них просто сказка. Да и я начала замечать первые признаки старения вокруг глаз и губ. А тут за 1200 рублей можно было сделать омолаживающая процедуру как раз для этих участков лица. Я записалась. В назначенный день пришла. Мало того что процедура помогает, так она ещё и удовольствие приносит. И персонал здесь очень милый, с ними приятно общаться.
Вчера удалила родинку. Она меня очень беспокоила. Я так бы и дальше с ней ходила, если б случайно на улице не увидела в окне рекламу про лазерное удаление. Это был центр лазерной медицины «Бьютимед».Сделали все быстро и не больно. Доктор сказал, что пришла правильно, тк родинка стала расти. Сейчас в том месте покраснение. Но скоро все пройдет. Да и процедура мне обошлась всего в 1000 рублей. Вот такой случай!
Beauty med на Зверинской улице на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия