8 (812) 932-23-468 (812) 932-23... — показать

8 (812) 932-23-468 (812) 932-23... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-23-46 ещё
300–800 руб.

Про «БирБургер бар»

Ресторан-бар BeerBurger располагается вблизи стадиона «Петровский» - Большой проспект, П.С.,3✔В меню полтора десятка рецептов титульного блюда американской кухни - сочных бургеров✔В числе наших особенностей – разные варианты булочек, котлеты из мраморной говядины и занятный конструктор дополнительных ингредиентов.✔Готовы Вас радовать также разнообразным и доступным меню бизнес-ланчей, насладиться им можно по будням с 12:00 до 17:00.✔Ключевым напитком, по умолчанию, идет пиво: на кранах стоят преимущественно бельгийские сорта. Стоит отметить, что любителей вина, коктейлей и безалкогольных напитков мы также будем рады побаловать желанным.✔Оформление бара в стиле знаменитой игры Fallout подарит Вам особое наслаждение - атмосферность витает в каждом кубическом сантиметре пространства BeerBurger

Музыка 7
Для свиданий
Парковка
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про БирБургер бар (12)

4.2
Заказал бургер мафия за 570 рублей через яндекс, прислали огромную булку, с тоненькой котлетой и по ширине как половина этой булки, без овощей, и без сыра, один кетчуп, все холодное и сухое.
Были с друзьями накануне в этом баре. Понравилась атмосфера, уютные столики и официанты в не обычной форме. Приносили еду достаточно быстро, все вкусное и свежее. Поразили бургеры: качество и размер порции; булочка мягкая и хрустящая, а котлета просто таяла во рту! Непременно загляну сюда еще раз!
Во время футбола сделали заказ на четверых, первое блюдо принесли через полчаса, второе через 1,5 часа, третье через 2, а четвёртое не принесли вообще!!!! Ужасно.
Советую всем для вечера с девушкой! У нее глаза разбегались!) обычно не есть бургеры, картошку, луковые кольца и тд) А тут прям праздник)))
идеальное сочетание привычной всем "быстрой еды" и ресторанного уровня качества!!! Я в восторге и теперь с друзьями по выходным только там!!! Хотелось побольше девушек посетителей, так как место прям мужское))
БирБургер бар на карте