8 (812) 744-72-72 8 (812) 744-72... — показать

Отзывы о компании Бехтерев, медицинский центр на улице Декабристов Сеть

8 (812) 744-72-72 8 (812) 744-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 16

Отзывы про Бехтерев, медицинский центр на улице Декабристов (8)

После веселых выходных пришлось мужу вызывать бригаду. Приехали оперативно, прокапали, быстро полегчало. Уже не первый раз пользуемся этой услугой. Хорошо, что сейчас есть такое и на следующий день после мероприятий можно спокойно выйти на работу.
Добрый день! Спасибо большое, что приехали ко мне по вызову на дом, не знаю, что делал бы без вас. Напились какой-то паленой водки с друзьями и было плохо как никогда. Благо, что сил хватило вызвать врача и меня откачали с помощью капельницы
Спасибо бригаде этой клиники, которая выезжает на дом за то что привели моего отца в чувства, когда была уже действительно страшно за его жизнь. Врачи очень внимательно отнеслись, осмотрели, прокапали. На следующий день был бодр
Вызывал себе нарколога на дом после юбилея моего друга. Приехали быстро, прокапали, через пару часов чувствовал себя значительно лучше. На следующий день пошел на работу как будто ничего и не было.
Хочу поблагодарить клинику за спасение сына, который впервые выпил и это чуть не стало его последним разом. Друзья принесли сына в бессознательном состоянии, мы не знали, что делать, решили вызывать частную клинику для помощи. Вызвали нарколога на дом, врачи приехали быстро, выявили, что сын отравился некачественным алкоголем, прокапали его и уже через несколько часов ему стало полегче. Очень благодарна врачу за неравнодушное отношение.
Неоднократно вызывала нарколога на дом отсюда для своего отца. Он алкоголик со стажем и бросать не хочет, никакие уговоры не работают. Поэтому в самые трудные моменты и в затяжные запои вызываем специалистов хотя чтобы вывести его из этого состояния. Пару часов после капельницы и он как новенький.
Хочу высказать огромную благодарность наркологу вашего центра, который вытащил меня практически с того света. Не буду скрывать, я всегда любил выпить, делал это довольно часто, но следил, чтобы это был качественный алкоголь и нормальная закуска. А в этот раз встретились с друзьями и кто-то уже принес водку, она оказала не качественной, еще и выпили много. Я кое-как дошел до дома, где мне стало очень плохо. Жена увидев все это сразу же вызвала ваших врачей. Доктор приехал быстро и поставил капельницу. Уже спустя несколько часов меня отпустило и я был как новенький. С тех пор сильно пересмотрел свой взгляд на алкоголь, потому что был действительно на грани.
Спасибо огромное клинике бехтерев за мою счастливую трезвую жизнь! Отправили сюда на лечение родители, я адски злился конечно, и было отрицание и гнев, все как надо прям. Но доктора всегда были рядом, и родные тоже поддерживали. Сейчас я не пью уже больше года, завел много новых друзей по интересам и духу а не по бутылке, жизнь идет своим чередом и налаживаеться. Еще раз огромное спасибо за то, что помогли реабелитировать свою жизнь!
Бехтерев, медицинский центр на улице Декабристов на карте