8 (777) 027 94668 (777) 027 9... — показать

Ателье

8 (777) 027 94668 (777) 027 9... — показать
+7 777 027...+7 777 027 9466 ещё

Про «Ателье»

Вам не по вкусу одежда, которая продаётся в магазинах? У вас нетипичная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Ателье приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто предпочитает уникальные изделия. Это могут быть как костюм на праздник, так и элемент гардероба для рабочих будней. Здешние мастерицы узнают о желаемом фасоне, помогут подобрать ткань, сделают выкройки и сошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько примерок с заказчиком, чтобы подогнать изделие по его силуэту.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 4.9.

Фирма располагается по адресу: пр-кт КИМа, д 6 (вблизи метро Приморская, Василеостровская).

Телефон: +7 777 027 9466.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ателье (22)

Исходные данные: мой карандашный эскиз «от руки» и комбинезон с полюбившимся верхом.
Итог: платье-трансформер, жакет и фата👰🏽‍♀️

Платье получилось идеальным 😍 и, что самое приятное: очень удобным, лаконичным и в то же время необычным - два образа на два дня (более скромный вариант - в ЗАГС, съемная летящая фатиновая юбка и фата - на выездную церемонию) 😍
В платье больше всего поразило качество выбранной ткани: это был слякотный сентябрь, а все пятна включая тональный крем смылись обычной мыльной водой без дополнительных усилий🙃. Также, в процессе примерок, нужно было внести некоторые корректировки (например, всем рекомендую вшивать карманы для телефона и помады, а также продумать варианты на случай плохой погоды) - все было отработано безупречно и оперативно
И ВАШЕ ПЛАТЬЕ СДЕЛАЛО МЕНЯ СЧАСТЛИВЕЕ!!!

Анна , пишу Вам с огромной благодарностью от всего сердца за шикарное свадебное платье, которое Вы пошили для меня!
Это был самый сложный вопрос: где найти платье? В магазинах - всё не то! Фасоны-ткани- качество! Честно сказать, я не видела ни одной невесты (в магазинном платье) , которое сидело бы прям «Ох и Ах». Даже с идеальной фигурой - есть что-то не то, что-то подозрительное! Как-то криво🤣
Но Ваши невесты - это искусство!мало того, что смотришь в Инстаграмм и все платья хороши! Даже , если бы , я себе такое не выбрала - то оно всё равно шикарно!

Вы исполнили мою мечту! Ваша работа, ваше платье и Ваш подход и профессионализм! Огромная благодарность! Это платье не просто платье, оно вдохновило меня на многие серьёзные перемены в жизни( от похудеть, до сменить работу- и я не шучу!!!!). В день свадьбы оно ещё и засияло как по волшебству ❤️мало того, что красиво и качественно, так при том , что корсет затянут - было очень удобно!!!

Вы как волшебница из «Спящей красавицы» - шьёте невероятные платья и исполняете мечты! Особенно тех, кому тяжело что-то подобрать из-за фигуры и т.д.
Ваша работа - это искусство!
От всей души примите мою благодарность и будте счастливы❤️
Я счастлива, что мне удалось встретиться с Анной! Удивительно тактичный, добрый и очень внимательный человек! Платье сшито действительно идеально и с точки зрения посадки и исполнения! При этом цена оказалась весьма демократичная! В платье было удобно и танцевать и сидеть и даже уплетать различные блюда праздничного стола, ничто не стесняло движений! Теперь я точно знаю, где буду шить следующие наряды. Спасибо Вам огромное, Анечка! С уважением, Евгения
Благодарю Анну за шикарное платье. Я осталась очень довольна работой. Приятная стоимость, идеальная посадка, качественный пошив. Высокий уровень обслуживания.А самое важное, это совместный творческий процесс, который привел к идеальному платью. От всей души благодарю и рекомендую обращаться в Белое Ателье, если вы хотите создать платье своей мечты.
Хотела Вам написать огромное спасибо за платье моей мечты, которое Вы воплотили в жизнь!💫 я не знала шить самой или все-таки купить, но после встречи с Вами поняла, что все-таки хочу шить своё платье, и не просто сшить где-нибудь, а чтобы именно Вы его создали☺ Я очень счастлива, что доверилась Вам!! Платье было самым красивым!! Оно прям святилось Вашей любовью, с которой Вы его шили💘
Безграничная любовь к Вашему ателье и к Вам!!!❤ обязательно приду за воплощением других мечт к Вам😍
Ателье на карте