8 (812) 640-75-248 (812) 640-75... — показать

Логистическая компания Би Лоджистик на Московском шоссе

8 (812) 640-75-248 (812) 640-75... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-75-24 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 19 к 3

Про «Логистическая компания Би Лоджистик на Московском шоссе»

Компания Би Лоджистик, находящаяся в Шушарах под Санкт-Петербургом, занимается организацией перевозки грузов. Это один из филиалов компании, которая работает по всей России. В распоряжении Би Лоджистик собственный автопарк, состоящий из современных машин, а также крупные склады, где может храниться товар в ожидании транспортировки. В компании предоставляются услуги по упаковке, отгрузке товара. Все партии получают индивидуальный номер, с помощью которого можно отследить, где сейчас находится перевозимый груз. Действуют отдельные тарифы на перевозку внутри города или из одного региона в другой.

Доставка 1
Услуги для населения 1
Кросс-докинг
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Логистическая компания Би Лоджистик на Московском шоссе (14)

4.7
Сервис неудовлетворительный.
Несвоевременное информирование о ходе заявки в работе.
Наплевательское отношение сотрудников в попытке связаться с вышестоящим руководством,попытки неувенчались успехом.
Не рекомендую данную компанию.
Работали с сотрудником К.Е.С
На постоянной основе пользуемся грузоперевозками. Нареканий каких-то в адрес этой компании нет, всегда все в срок делают, цена нас вполне устраивает
Наша фирма пользуется складскими услугами, которые предоставляет эта компания. Процессы выстроены четко, весь наш товар хранится и отгружается качественно. Выгодное сотрудничество.
Уже неоднократно пользовались услугами этой транспортной компании. Расценки нас вполне устраивают, груз доставляют в оговоренные сроки, все в целости и сохранности. Нареканий нет никаких
Довелось пользоваться услугами компании Би Лоджистик, когда необходимо было доставить груз из Санкт-Петербурга в Москву. Отмечу профессионализм перевозчика пунктуальность и выгодные цены.
Логистическая компания Би Лоджистик на Московском шоссе на карте