8 (812) 310-95-858 (812) 310-95... — показать

8 (812) 310-95-858 (812) 310-95... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-95-85 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Bier Konig в Центральном районе»

Классический немецкий паб Bier König порадует вас своей атмосферой и уютом. Интерьер и дизайн интересны и необычны, каждая деталь как будто заключает в себе частичку традиции немецкой ресторанной культуры. Кухня не только немецкая, но и авторская. Множество позиций мясных блюд, колбаски, бифштексы, приготовленные по старейшим рецептам. 25 разновидностей разливного импортного пива, половина сортов из предоставленных - немецкие. Есть уникальные сорта, которые варятся по специальному заказу одной из частных пивоварен Петербурга. Паб находится в историческом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от метро Сенная\Садовая\Спасская

Кухня 8
Крафтовый бар
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Bier Konig в Центральном районе (6)

3.7
1 часть

Еда: всё отлично - салаты и т.п., и поставил бы такую оценку, НО: когда принесли большое мясное блюдо на компанию, в свиной рульке было много сало, колбаса толи фарш жидкий толи не заполнена правильно - в общем ни о чём, половина цыплёнка - и правда что цыплёнок меньше только перепел, и впечатление о нём испортилось.

Напитки: коньяк был отличным, а фирму сока смените - сушит и вяжет, пить не приятно.

Обслуживание - когда подходил официант всё супер, когда надо дозваться надо поднимать руку 2-3 раза, чтобы обратили внимание, даже если смотрят в упор, так что сделайте радио вызов с кнопкой на столе,как в кафе "трактир Сеновал" - у официантов на руках браслеты и они видят кому они сейчас нужны.

Обстановка: поначалу показалась шикарной, а потом нет - сиденья лавки мягкие сидеть можно хоть всю ночь, но очень низкая спинка и не отклонится.

"Нет слов": нас посадили двоих за стол (хотя сказали что придёт ещё третий) который по размерам такой, что за ним только чай с пирожным пить , а не заказывать еду и мучаться т.к. размер стола маленький, а когда хотел сесть за стол побольше сказали они только для компаний от 4-6 человек - по-этому оценка за обслуживание падает до очень плохое, при этом были свободные не заказанные столы. Почему мне указывают, где я должен сидеть? Это частный клуб или место общественного питания? Ну и почему оценка со среднего падает до не очень хороший за интерьер - мы были в курящем зале, а в воздухе витал запах аля палочка благовоние, не знаю как называется этот запах, но ощущение что попал то ли в магазин Роза Мира, то ли в опиумную комнату и это то в курящем зале.

Итог - общий фон всё красиво и хорошо, а детали с которыми сталкиваешь - угнетают. Жаль потраченного времени и денег, ушёл бы сразу да подбор музыки видимо сгладил неприятные ощущения. А чуть не забыл мега плюс, уж очень он мне понравился - наличие раздевалки =) Всего наилучшего.

2 часть

В первой дело было зимой 2013, во второй в мае 2014: со столом как прошлый раз проблем не было, всё было прекрасно кроме ужасной вокди финляндия которая как говорят в народе по вкусу была палёная, и кондиционер гонял горячий воздух, а не охлаждал помещение.

3 часть

Дело вновь зимой 2014, при заказе стола сказал, что придут 4, но вначале двое. Когда пришли нам указали на вновь маленький столик и на замечание, что заказывался большой стол и указав на него, нам сказали, что она за другими.

Это было последнее посещение, всем не советую посещать это место , где первым делом вам указывают куда сесть, всё это на Гороховой на Ал.Невском может быть по-другому =)
Bier Konig - заведение которое имеет удивительно "октоберфестовский" сайт, но не имеющее ничего близкого к изображениям на сайте. По крайней мере девушке с ШИКАРНЫМИ бюстами в открытх декольте я не увидел, но была очень милая официантка, которая почти скрасила этот недостаток.

Собственно из плохого и негативного на этом все. остальнео только позитив.
Мы собирались большой компанией, нас было 8 человек, нам усторили большой столик и мнгновенно были готовы взять у нас заказ.

Скажу сразу насчет пива, я в нем не сильно разбираюсь, но разницу существенную почувствовать всегда смогу. Первый раз мы заказали пиво Кониг - оно что-то вроде одного из лучших здесь, но второй заказали обычное деревенское разливное. Я что-то разницы не почувствовал. Хотя это навреное вопрос больше ко мне.

Из покушать здесь просто ИЗОБИЛИЕ! Но мы долго неглядя на 8 человек заказали "Тарелка мясника" - это сковорода чугунная, на которой лежит 4 вида сосисок с овощами. Сосиски просто обалденные!!! Вкуснейшие, среди всех, которые я когда - либо пробовал. Сюда приходя - сосиску закажи, такой нужен лозунг этому заведению.
По поводу среднего чека - расчитывайте примерно на 700 р на человека. Это оптимальная цифра

В Bier Konig всегдя шумно, всегда весело, здесь даже писуры с юмором, разделены на разные сорат напитков.
Когда мы отдыхали - за дальним столиком сидели IT- шники, и даже они умеют веселиться, не знаю благодоря ли Bier Konig, но доля этого места в их веселье точно была.

Сервис - на 5+, напитики и еда на 5+, атмосфера на 5+!!!!
А мне бар понравился, я правда была там один раз и может мне повезло, но как удалось установить путем проб - самое лучшее пиво - их местное, оно и самое дешевое, что порадовало, Причем темное лучше светлого.
Обслуживание было на уровне, все быстро, и даже по нашей просьбе переключили канал на телевизоре.
Так что желание вернуться туда еще раз - осталось.
Был в ресторане на Гороховой 3 декабря 2012 года
Заказали с девушкой Килькинен и Ньюкастл, нам обоим принесли какую-то мочу, кислое, явно не то, что заявлено. На вкус и у меня и у нее было одно и тоже!
Когда я возмутился, мне сказали, что такое идет из бочки и ее меняли 4 дня назад.
То ли разбавили чем-то, то ли еще что, но по-всякому не Килькинен, ни по вкусу, ни по виду.
Заведение просто супер! Обилие закусок меня поразило просто наповал! Вяленая оленина и конина-то что меня удивило а самое главное что примерно за тысячу можно купить ассорти 1,5 кг закусок на одной тарелке! Место идеально подходит для отдыха в большой компании друзей! Здесь можно и праздники отметить т.к. готовят отлично! Блюд достаточно! Персонал очень быстрый и вежливый! Очень понравилось!
Ресторан Bier Konig в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел