8 (921) 931-16-90 8 (921) 931-16... — показать

Отзывы о компании ООО "БилетоВед"

8 (921) 931-16-90 8 (921) 931-16... — показать
+7 921 931-... +7 921 931-16-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 11
23 офис; 3 этаж
Район: Курортный

Отзывы про ООО "БилетоВед" (65)

3.1
Добрый вечер, спасибо большое за билеты на матч Краснодар-Зенит все прошло отлично рекомендую))))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Если не хотите остаться без денег и обложенным матом, категорически обходите мимо эту организацию!
ООО "БилетоВед"
Ваш «крик души» очень похож на заказной отзыв наших немногочисленных конкурентов.
Никогда не покупайте у них билеты , они занимаются банальным мошеничеством - предлагают приобрести у них возможность прохода, а не сам билет. В общении сразу начинают грубить и обвинять в том, что клиент не читает условия (те самые условия, по которым они в полном праве не предоставлять вам билет) Деньги само собой возвращать отказываются. Еще и в ответах к негативным отзывам всегда отвечают что-то в стиле "надо было читать условия, сами виноваты что не поняли сразу, что связываетсь с мошенниками
ООО "БилетоВед"
Никогда не выбирайте категорию «возможное получение в день мероприятия у площадки..» если вы параноик и пессимист.
Ничего кроме сожаления / недоумения такие отзывы не вызывают. На сайте все досконально прописано, но все равно находятся такие уникумы, которые после оплаты категории «возможно получение в день мероприятия у площадки» ждут какой-то электронный билет. Вы оформили заявку по билетам на возможное получение (концерт Imagine Dragons в Тбилиси). Данная категория НЕ предусматривает отправку электронных билетов заранее, о чем на странице события указано крупным шрифтов + выделено ярким цветом), также всегда можно уточнить все неясные моменты ДО оформления заказа, чтобы принять спокойное и взвешенное решение. После того, как для вас стало трагедией, что электронный билет отсутствует, вам предложили электронные билеты на концерт в Баку , вы согласились на этот вариант. Вам отправили билеты на email. Спустя 3 недели у вас снова случилось обострение хронической болезни и выяснилось, что до Баку вы доехать не можете, в чем решили обвинить нас. Желаем вам здоровья и разума добраться до Баку, куда вы уже давно настроились поехать.
Предлагают вероятностный вход.
"Возможное получение в день мероприятия у площадки - Наши партнеры сделают все возможное и невозможное, чтобы Вы попали на мероприятие по заявленной цене."
Будьте осторожны.
ООО "БилетоВед"
Да, все верно. на ряд мероприятий проход вероятностный. Категория «Возможное получение в день мероприятия у площадки». Информация всегда содержится на странице события.
Супер сервис, попал на Алые Паруса, прайм места, отлично организовано, доверяйте парню, все получается!
Спасибо Павлу за билеты! Наценка 50% ничтожна в сравнении с полученным удовольствием от встречи с культовыми актерами (Басилашвили, Фрейндлих). Были, конечно, сомнения в честности продавца (фокусников же у нас хватает), но в итоге все просто супер. Рекомендую!
Классический развод. Сам попал по невнимательности. Есть желание наказать. Предлагаю всем потерпевшим связаться со мной, чтобы привлечь негодяев к уголовной ответстаенности по ст. 159 УК РФ. Мой контакт 89214343990
ООО "БилетоВед"
Пятничный вечер наверное вносит свои коррективы в рассудок. Затуманенное алкоголем сознание или что подобное - трудно сказать , как рождаются такие «отзывы. Это уже за рамками здравого смысла.
У вас заказаны билеты на 17.03.2023 спектакль Лето одного года.
Вами выбрана категория билетов «под запрос». Билеты под вас заказаны и будут предоставлены в срок до начала спектакля, как и указано у нас на сайте. В случае не выполнения заказа, полный возврат средств.
Спектакль через 1,5 месяца.

Здравствуйте. ответьте, пожалуйста, на моё сообщение на почте насчет возврата денег за билет в конце концов:(
Не рекомендую данный сервис.
Были куплены билеты в БДТ по цене за билет 4400рублей за каждый билет.
Спектакль переносили дважды.
В итоги когда дело коснулось возврата, нам пришло сообщение, что сумма составит 2400р всего! Якобы мы согласились с этим при покупке.
Будьте внимательны при оформлении через этот сервис билетов и готовы к тому что деньги вам эти перекупы НЕ вернет, увы. Развод!
ООО "БилетоВед"
Лживый отзыв несчастного человека.
Вами были приобретены 2 билета на спектакль Лето одного года, который должен был состояться 06.12.2022.
После оплаты билеты сразу же были вам предоставлены.
Спектакль был отменён театром. По нашей доброй инициативе вам была предложена другая дата, хотя даже этого мы не обязаны делать. Могли вернуть вам номинал билетов и попрощаться.
Вам были предоставлены билеты на 18.12.2022.
Спектакль запланированный на эту дату театр перенес на 19.02.2023.
Билеты действительны.
У вас не хватило сил дождаться новой даты. Также вам не хватило разума спокойно принять решение позже, так как возврат можно осуществить до 10.02.2023!
Вы решили прямо сейчас осуществить возврат.
Конечно , в таком случае возвращается только номинальная стоимость билетов , которая возвращается театром. Она вам и была возвращена. Нашей вины , что один из спектаклей отменили , а другой перенесли - нет.
Мы никак не можем влиять на проведение того или иного события.
У нас сервис по предоставлению билетов , а не по проведению мероприятий.
Тоесть свою нетерпеливость и недальновидность вы почему-то поставили нам в упрек и написали какую-то нелепость. Деньги вам вернули.
«Развод». «Не вернёт».
Это диагноз.

очень хороший сервис ,всем рекомендую быстро качественно парни работают,,
Я не знаю каким .... надо быть чтобы работать с БилетоВед. Эти (этот, эта) аферисты послали меня на знаменитые 3 буквы. Скриншот у меня сохранён. Эти хамы всем выдвигают требование НЕ задавать самые обычные и распространённые вопросы касательно наличия и цен на билеты тех или иных спектаклей. Они требуют сообщить сколько у Вас денег есть на данное мероприятие и количество желаемых билетов. Но ведь так не принято. Продавец всегда озвучивает стоимость товара/услуги. А не: сколько дашь? Есть много других Нормальных продавцов/распространителей билетов. От билетоведа надо отказаться, всех призываю.
ООО "БилетоВед"
К вам требование только одно: проспитесь и не отвлекайте от работы. Хватает адекватных понимающих зрителей, которым нужна помощь. От таких «клиентов» как вы мы всегда стараемся сторониться, искренне презираем и не стремимся к взаимодействию. Всего доброго !
Спасибо вам! приезжали в гости в ваш славный город с Казахстана, сходили с вашей помощью на выставку Щукина и в Бдт. Увидели вживую Алису Фрейндлих!
Общение немного сухое, но по делу) А главное были довольны оперативностью предоставления билетов! Конечно все с наценкой, но мы к этому были готовы.
Спасибо за помощь!
Перекупщики и стяжатели. А где мой отзыв? не понравился?
Приобрела билеты на концерт через данный сервис. Взяли предоплату небольшую, сначала насторожило, но в итоге все прошло успешно! Билеты получила у входа
Помогли достать билеты на матч 27.08 ФК Факел (Воронеж) - Спартак Москва.
Мы сами из Санкт - Петербурга. Более за Спартак. Знаем какой ажиотаж на матчи Факела в Воронеже. Весь стадион по абонементам, в Кассы болельщики занимаются очередь за ночь! Решили обратиться за помощью к Билетоведу. Выбрали самые простые места (за Воротами), оплатили заказ. Сначала переживали , так как билеты не в день оплаты пришли, но за 2 дня до матча нам их прислали на электронную почту. Прошли на стадион без проблем. Рада что получилось ! Цена конечно не дешёвая , но на просторах интернета не нашли ни одной компании кто бы занимался данным мероприятием. Спасибо Вам!
Не связывайтесь! Билеты обещают на центральные сектора по высокой цене. В итоге- присылают боковой сектор и за меньшую стоимость. Хамят при требовании вернуть разницу! И так и не вернули! Стоимость на билете указана 350 руб, эти же продают по 8800!!! Остерегайтесь!
ООО "БилетоВед"
Всегда удивлялся: зачем врать при оставлении отзыва ?)
1) мы с вами согласовали центральный сектор под запрос. Вам сразу сказали , что его нет в наличии, это под заказ. Работали до упора. Не удалось его сделать. Этих билетов не было нигде и ни у кого на момент вашего обращения.
2) ближе к началу матча с вами согласовали боковой сектор и их стоимость, которая естественно ниже центрального была. Вы все подтвердили. Вам отправили билеты и разницу. Вы оплачивали через сайт. Возвраты оплаченные через сайт ВСЕГДА приходят не сразу. Так как надо подтвердить платёж, а потом сделать частичный возврат, деньги списываются в рабочий банковский день.
Наберитесь терпения и дождитесь возврата.
3) да, на матчи ФК Факел очень дорогие билеты. Если цена вас не устраивает, можно всегда не оформлять заказ.
По итогу: вы получили те билеты , которые мы обсудили и за ту стоимость, которую согласовали.
Но вы ставите оценку 1 и откровенно врете в своём отзыве. Верх лицемерия с вашей стороны. Остерегаться бы стоило такую клиентуру.
Если мероприятие перенесут, а вы не сможете пойти - вернут вам только номинал билета. В моем случае оказалось что билет стоил 4400, а номинал 1200 - об этом я узнала при получении письма с билетом на почту. Ребята не плохо зарабатывают, я не против любого бизнеса, но если запланированный спектакль отменили - то я хочу полного возврата.
ООО "БилетоВед"
Странно, что вы не знали этого, ведь это указано в оферте, с которой вы соглашаетесь при оформлении заказа.
По многим мероприятиям, которые переносятся, даже о возврате номинала речи не идёт. С 2019 года, как начался массовый перенос из-за ковида, Билеты на перенесённые мероприятия действительны и не требуются обмена.
По вашему заказу билеты были предоставлены, услуга оказана надлежащим образом и в полном объёме.
Мероприятие перенесено, а не отменено, как вы ложно сообщили.
Удивлены несправедливой оценкой.
Все прошло отлично, приобретали билеты на концерт Anacondaz, необходимо было попасть на концерт именно 23 апреля, но к сожалению в продаже билетов уже не было. Встретелись перед концертом и получили билеты. Спасибо, все оперативно и всегда на связи!
Не первый раз обращаемся к ребятам за билетами. Каждый раз на различные мероприятия (финал ЛЧ в Мадриде, Суперкубок в Таллине).
В выходные сходили на концерт Jony, спонтанно решив, но ребята всё равно сделали билеты. Ждём Алые паруса
Ребята помогли с билетами, когда их уже не было в кассе! А я попала на свой любимый концерт ❤️
Отвратительная работа колл-центра!
Позвонила по номеру на сайте, чтобы уточнить информацию по мероприятию. Мне ответили максимально грубо, а потом и вовсе накричали на меня, сказав, что я позвонила не в справочную и вся информация на сайте. Очень жалею, что не записала разговор. Даже не подумаю покупать билеты на этом сайте.
Добрый день!
Данный конфуз в коммуникации случился по причине того, что вы позвонили в нерабочее время (в 8:30 утра), и наш сотрудник, возможно, только проснувшись, не смог ответить на ваши вопросы в подобающей манере.
В рабочее время с вами связались и помогли оформить заказ. Надеемся негативного отпечатка не осталось. До встречи на Алых Парусах!
Спасибо за оперативный ответ и решение проблемы! Билеты заказали. Что касается ситуации, бывает всякое)
Спасибо ребятам за работу!
Помогли достать билеты на Алания Зенит, в момент когда их нигде не было.
Буду обращаться!
Благодаря ребятам удалось посетить долгожданный спектакль Лето одного года с участием Олега Басилашвили и Алисы Фрейндлих. Чудесный спектакль, по возможности всем советую его посмотреть!
Спасибо компании за оперативную работу и хороший сервис. Оформили заказ на сайте, почти сразу перезвонил менеджер договорились о встрече у Бкз. Вечером перед спектаклем получили билеты на шикарные места! Спасибо, что помогли попасть на спектакль Высоцкий. Рождение легенды.
Часто покупаем билеты за день или в день концерта, БилетоВед всегда выручает. Вчера попали на долгожданный концерт Shortparis.
Концерт был отличным!
Приобрели сегодня билеты на матч СКА - ЦСКА по приятной цене на центр, на сайте билеты были намного дороже. Билеты после оплаты были получены на почту, все прошло отлично!
Обязательно обратимся снова.
Оставил заявку на их сайте. Перезвонило хамоватое существо, которое с первых звуков из своего рта, пыталось показать, кто здесь папа. Я обладаю достаточным терпением, но мне хватило общения с существом длиной 30 секунд. На вопрос есть ли места на балконе - ответ зачем балкон, бери партер? Я не спрашиваю зачем мне балкон, меня интересуют билеты туда. На вопрос можно ли их достать - ответ можешь подойти в день концерта, если не будет, дам ссылку на youtube! Что?! Цену даже узнавать не стал. Заплатить таким хоть копейку - себя не уважать. Я, пожалуй, первый раз в жизни сталкиваюсь с таким общением и отвратнейшим сервисом - удивили, так удивили.
Добрый день!
После данной ситуации провели разъяснительную беседу с оператором и с вами связался наш менеджер по WhatsApp, предложил все доступные варианты на этот концерт.
Мошенники
Продали просроченные билеты
И не возвращают деньги
Дело с ними иметь нельзя
ООО "БилетоВед"
В вашем отзыве содержатся ложные сведения. 26.03 вы обратились к нам с целью приобретения билетов на концерт Бутусова, который состоялся 25.03. В объявлении указана дата 25.03, на билетах тоже. Вам были отправлены именно те билеты, которые вы заказали. Ожидаем от вас оценки 5 звезд, так как прислали именно те билеты, о которых договорились. Если вы перебрали с алкоголем и запутались в датах, это не наша вина. К слову сказать, билеты были отданы по 500 р за шт. Как коллекционеру билетов с прошедших концертов.
Также совет приобрести себе настенный календарь, чтобы дата в голове соответствовала дате по Григорианскому календарю.
Приобретал билеты на Врубеля, в Москве, прислали электронные билеты, мероприятие посетил, проблем не было, буду обращаться еще.
Приехал в Москву к девушке. Решили сходить на выставку Врубеля. Как обычно все в последний момент. Как обычно с билетами напряжёнка. Удалось взять благодаря вам. От души. Выставка класс!
Спасибо этой компании !
Мы с друзьями взяли билеты у них на СКА
Нас встретили у стадиона, всё отдали, рассказали что, как, куда. Всё чётко. Очень рады, что смогли попасть перед локдауном!
Брала у них ещё до этого билеты на Земфиру и в театр, на «Волнение» с Алисой Фрейндлих! Всё прошло супер 👌 рекомендую.
Приобрёл билеты на Врубеля сегодня, находясь непосредственно у Третьяковки и осознав, что в кассе их нет. Позвонил, поговорил, перевёл, получил, сходил.
Четко, по делу и быстро.
Спасибо ребятам
Который раз покупаю у данной организации билеты на балет , оперу , спектакли)
Очень рада , что они успевают выхватить билеты, когда их практически уже нет.
Да , возможно билеты и покажутся дороже , но это все же лучше чем ничего
При том, что иногда билеты можно купить даже дешевле
Спасибо большое.
Взяли билеты на выставку Врубеля. Сразу после оплаты на почту пришли электронные билеты! Получился прекрасный культурный вечер! Спасибо
Знаю Команду с Олимпийских игр в Сочи.
Неоднократно обращался к ним за билетами.
Иногда приходилось переплачивать, иногда удавалось сэкономить с их помощью.
Только положительные эмоции от взаимодействия.
Вы сейчас даже в своём ответе на отзыв оскорбили клиента. Смысла мне хамить по поводу цены нет, так как я сам сознательно обращаюсь к вам. А вот ваш менеджер на вопрос о том как будет выглядеть процедура покупки и время получения билета вышел из себя и начал кричать что на вопросы он отвечать не намерен. Так что я лучше куплю билет ещё дороже чем у вас, лишь бы не общаться с такими сотрудниками как вы
ООО "БилетоВед"
Александр, то, что вы увидели / услышали хамство в моем ответе - вызывает исключительно недоумение, ибо его там нет.
Видимо вы точно не наш клиент, а мы не ваш агент/консьерж/брокер.
Будем рады если вы для себя найдете такого.
Всего вам самого доброго.
Прощайте.
Если вы соскучились по экстриму, вам не хватает хамства и надменного общения добро пожаловать в данную организацию. В наше время заключённые звонящие якобы от банков тактичнее и вежливее чем менеджеры билетоведа. Даже если я и хотел купить билет по завышенной цене в 3 раза, то после общения с сотрудником отпало все желание что то покупать у данной организации. И мне очень интересно как они до сих пор функционируют и у них продолжают что то покупать. Настоятельно не рекомендую с ними связываться, поберегите деньги и нервы.
ООО "БилетоВед"
Наши менеджеры достаточно вежливы и тактичны при адекватном обращении. Без веских причин ни один не будет хамить.
Возможно вас не устроила стоимость услуг и вы опустились до хамства, а оператор спустился на ваш уровень?

Заказал билеты на ска-цска. Матч отменили, номинал билетов не вернули.
Пофиг, что за билеты отдал 5000. Хотя ппо их словам номинал стоит 1500, значит они заработали 3500, и вот за эти деньги я должен сидеть переживать и видеть в ответ такое???? И чтобы меня еще блокировали
Да чтоб я еще раз связался с этой конторой, которая по информации на их сайте оказывает «великолепный сервис» и блокирует своих клиентов, когда те задают вопросы- ну это жесть

Деньги верните и разблокируйте, ах нет великолепный сервис блокирует неудобные для них вопросы))
ООО "БилетоВед"
По закону ХК СКА дано 180 дней на возврат.
Хоть кому то в городе вернули ?
ООО "БилетоВед"
Денежные средства вернули спустя неделю после отмены матча, как нам их вернул ХК СКА. Зачем писать по возврату на номер менеджера, который не занимается возвратами - остается загадкой.
В разделе оферта указаны номер телефона и адрес электронной почты, куда можно задавать вопросы по возврату.
Достаточно проявить чуточку внимания и терпения и все будет благополучно.
Через несколько часов после покупки билетов запросила возврат билетов. Они сначала сказали, что вернут только 50% стоимости (хотя до данного мероприятия оставалось еще 10 дней), а потом и вовсе отказались возвращать деньги
ООО "БилетоВед"
1.Компания в случае надлежащего исполнения взятых на себя обязательств по публичной Оферте в отношении Клиента денежные средства не возвращает, билеты к возврату не принимает, так как не является продавцом Билетов и не осуществляет реализацию Билетов. Компания получает денежные средства от Клиента за оказываемые Клиенту услуги и предоставление сервисов в соответствии с условиями настоящей публичной Оферты. Билеты вам отправлены сразу же после оформления заказа, несмотря на нерабочее время.
2. От вас поступил запрос на возврат сопровождающийся нецензурной бранью, в таком стиле продолжать диалог наши сотрудники не будут.
3. Зачем оформлять заказ , а через несколько часов от него отказываться - загадка.
Спасибо "БилетоВоду", советую всем. Всё очень быстро и надёжно.
Если вы любите покупать билеты с трехсотроцентной накруткой у наглых перекупов то эта компания вам подходит. Впринципе если очень очень хочется попасть на мероприятие то можно купить билеты в последний момент за несколько часов до начала, тогда у вас будет возможность сбить цену, а билеты будут в любом случае, так как они никогда не продают их все с таким оверпрайсом.
ООО "БилетоВед"

Цена за один билет отличается от номинальной стоимости, и зависит от популярности мероприятия и доступности мест, включает услуги по резервированию билетов и затраты посреднических услуг Агентства.
Цены на билеты на наиболее популярные мероприятия зачастую могут быть намного выше официальной стоимости билетов, что зависит от сложности приобретения билетов (дефицит) и их закупочной стоимости, определяемой рыночными ценами страны проведения данного мероприятия или спросом на билетном рынке.

В большинстве случаев мы продаем билеты на мероприятия повышенного спроса. В цену билетов входят расходы на транспорт, рекламу, сотрудников, аренду офиса, вознаграждение нашим контрагентам и другие траты, влияющие на итоговую цену.
Абсолютно согласна c предыдущим комментарием насчет ледяного хамства "сотрудника". Вроде за рамки не выходит, но так тебя отбреет, что чувствуешь себя полным насекомым.
Заказала билеты на ФК, заплатила. Из других компаний чек и билет присылают сразу, а здесь деньги отправил - и долго-долго ничего: ни билета, ни даже чека. Месяцев до ожидания мероприятия было несколько, звонила ему сначала пару раз, и это естестственно, а то ни денег, ни даже привета в ответ. Он меня заверил, что билеты будут присланы мне в почту, несколько раз это сказал. Я прилежно ждала, но когда до мероприятия осталась неделя, а в почте ничего, позвонила еще раз, на что мне было сказано, что билеты мне не пришлют, а отдадут перед самым мероприятием на месте! Вот это новость! Обстоятельства за месяцы поменялись, ввели кукоды, а у меня его нет, и я намеревалась билет продать, после того как получу его в почту. А тут полный фигвам, о котором меня никто ни разу не предупредил! Теперь мне остается либо подарить билет милому молодому человеку, либо приехать из вредности, забрать его и выкинуть в помойное ведро. А когда я попыталась вопросить, какого .... он мне ни разу ничего такого не сказал (у меня бы хоть было время какую-нить комбинацию придумать, как этот билет пристроить), меня очередной раз обдали килограммом презрения, сказали, что разговор неконструктивен и кинули трубку. Вот так, с Новым Годом молодого человека, всего ему хорошего.
ООО "БилетоВед"
Добрый день. Внимательно смотрите на категорию, которую выбираете при заказе. Где стоит пометка "под запрос" означает, что билет присылается не сразу.
На странице заказа есть четкая формулировка, раскрывающая понятие данной категории мест.

Немного "лирики", если позволите. Решили семьёй купить на сайте Билетоведа 4 билета на чемпионат России по ФК. Так как сумма немаленькая (60000 за 4 билета), я позвонила уточнить некоторые детали, а именно, что значит пометка "под заказ", а также про дополнительные билеты. Сотрудник в хамской манере отправил меня читать информацию на сайте и пытался мне рассказать про типы людей, которые, видимо, досаждают ему глупыми вопросами. Я позвонила спустя некоторое время в надежде услышать другого, более заинтересованного в продаже сотрудника. Однако попали мы опять на этого товарища, который представился руководством и хамил уже с бОльшим энтузиазмом, сказав, что я мешаю ему зарабатывать деньги (досл.) Надеюсь, звонки у вас записываются. Хорошо, что мы всё-таки нашли билеты, но, уважаемый Билетовед! Мы обратились к вам за услугой, мы задали вопросы по делу, мы были вежливы и отняли у вас не более 3 минут. Ну как же так?!
Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы проведём разъяснительную беседу с нашим специалистом по входящим вызовам во избежание подобных ситуаций.
В случае надобности билетов вы можете ознакомиться со всеми вариантами у нас на сайте.
Пояснения к каждой категории билетов представлены по каждому мероприятию.
Так же у нас есть рабочая почта и чаты во всех мессенджерах, куда вы можете написать по любым конструктивным вопросам, связанным с приобретением билетов.
Требую вернуть деньги 6000₽ за несостоявшийся еще летом концерт Моргенштерна! На почте на связь не выходите, по телефону хамите. Все артист уехал из россии и концертный директор отменил концерты - может уже наконец вернете баблишко или что?) вы там не ох%ели ли совсем в своем билетоведе? Я вам на всех
сайтах буду оставлять отзывы пока не вернете деньги! Полистайте свою почту электронную и быстро со мной свяжитесь! Я жду возврат! Либо напишу на вас заявление в полицию о мошейнических действиях. Не поленюсь!
ООО "БилетоВед"
Добрый день. Правила возврата денежных средств на мероприятия, отмененные и перенесенные в связи с введением режима повышенной готовности в регионе, предусмотрены Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 года № 442. В случае переноса мероприятия - заказ действителен на новую дату, в случае отмены мероприятия - возврат денежных средств. Концерт Моргенштерна -ПЕРЕНЕСЕН, а не отменен. Ваш заказ - АКТУАЛЕН. Ни о какой потере денежных средств речи не идет. Некоторые концерты мы со зрителями ждем уже 2-ой год: Егор Крид, Макс Корж, vk fest, Harry Styles и некоторые другие. Никто не заваливает организаторов беспочвенными жалобами и угрозами. Ряд мероприятий уже состоялся после переносов, зрители сходили, все довольны. Ваша ситуация не уникальна и ваши беспочвенные угрозы/шантаж ничего кроме недоумения не вызывают. Наберитесь терпения и умерьте свою гордыню. Увидимся на концерте!
Идеальное решение, если вам нужно найти билет на супервостребованное мероприятие, но при этом не хочется слишком переплачивать. Только эти ребята помогли попасть на спектакль «Волнение» в БДТ, сделав при этом скидку на билет. Очень довольна и благодарна!
Покупал билеты на спектакль Волнение. После оплаты получил на почту. Посетил долгожданный спектакль, на который всегда аншлаг. Большое спасибо!
Продажа билетов, которые распространялись государством бесплатно на Гала-концерт на Дворцовой пл.28 мая 2021 года, и и не были предназначены для продажи (это написано на самих билетах), за них никто ничего не платил получая их от государства (Комитета по Культуре правительства Петербурга). Если получил билет и не можешь пойти-по условиям надо его обратно сдать организаторам, чтобы другие могли пойти на долгожданный концерт. А теперь из-за таких спекулянтов-билетоведов, которые оформили по 200-300 билетов и продавали их по 1000-1500 рублей семьи с детьми не смогут попасть на концерт. Не покупайте и них ничего, не плодите эту коррупцию и воровство
ООО "БилетоВед"
Если вам не хватило, не расстраивайтесь. У вас никто ничего не украл и к к коррупции не склонял )
А с набережной реки Мойки тоже всё было слышно.
Спекулянты! Если хотите вместо 1500 за мероприятие заплатить 6000 без возможности возврата билета. Вам сюда. Отвратительный и хамский сервис!
ООО "БилетоВед"
Билеты на мероприятия чаще всего можно вернуть не позднее , чем за 10 дней до мероприятия и тем более не тогда , когда билеты выкуплены под ваш заказ.
Отправка электронного билета через 10 минут после оплаты это хамство и отврат ?
Спасибо за отличные билеты на балет по выгодной стоимости! Обязательно ещё раз обратимся!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании БилетоВед!!! Покупали уже дважды билеты в театр и только положительные эмоции!!! Билеты шикарные, все люди, которые помогли достать билеты на сегодня в Мариинский театр( постановка «ночь перед Рождеством») очень приветливые и все четко и понятно объясняют! Будем обращаться и рекомендовать данную организацию!!!
Брали билеты на один из матчей по футболу. Ребята все быстро и оперативно решили. Сервис понравился
Отвратительная контора. Сегодня забронировали и полностью оплатили 2 билета на СКА-Динамо. Позвонили через 5 минут,сказали-курьер с билетами будет ждать за 10 минут до начала игры,приехали за 20 минут,постоянно звонили в контору,спрашивали,где курьер,в итоге игра началась,а наши билеты нам так никто и не принес,зато предложили купить их же по более высокой цене. Обещали вернуть денежные средства в течение дня,так и ждем.
ООО "БилетоВед"
К сожалению, бывают ситуации , когда билетов на всех не хватает. Суммы вашего заказа в размере 900 рублей не хватило на выкуп билетов. Приносим извинения. Мы не подтверждаем оплаты , когда не можем сразу же представить билеты. Денежные средства находятся в «холде». Этим же вечером отменили операцию. Ваши 900 рублей должны быть у вас на Карте. Проверьте выписку по счету и баланс.
ООО "БилетоВед"
К сожалению, суммы вашего заказа не хватило на выкуп билетов под вас. Деньги вернули моментом.
Попали на спектакль "Лето одного года" благодаря Билетоведу!
Оплатили и получили билеты, спокойно провели вечер!
Отличный сервис! Никаких проблем не возникло!
Это обычные мошенники.
Я купила у них 2 билета в БДТ по 7700 рублей. Мне прислали билеты на другие места по 2500 рублей.
Сделку расторгнуть отказались.
Остерегайтесь
ООО "БилетоВед"
1. Билеты вам прислали именно такие, как вы и заказывали.
2. У нас КОММЕРЧЕСКАЯ, а не волонтёрская организация. На театральные постановки, на которые отсутствуют билеты в официальной продаже, мы продаём ДОРОЖЕ их номинальной стоимости. Иногда и в несколько раз. Свои услуги никогда никому не навязываем.
Если на билетах стоит цена 2500, это не означает, что мы должны продавать их по такой же цене. Размер наценки зависит от спроса и количества билетов на рынке.
3. Вам были отправлены электронные билеты на почту, с этого момента услуги считаются оказанными и расторжение сделки невозможно, в связи с тем, что электронные билеты находятся уже в вашем владении и они могут быть вами использованы.
4. Очень жаль, что вместо слов благодарности за то, что вы смогли купить билеты на спектакль, на который многие не имеют возможности попасть , вы пишите оскорбления.
5. Перед оформлением и оплатой заказа у нас всегда можно получить исчерпывающую информацию, в том числе и о размере наценки.
Никогда не возникало никаких проблем с организацией. Мастерский сервис. Уже несколько лет покупаю билеты на футбол. Всё всегда благополучно и с максимально добрым подходом. Удобно и быстро! Спасибо
Хамская организация, общалась по поводу билетов и мне сразу сказали что если что-то не нравится, с продажами все итак хорошо.Люди уважайте себя и не связывайтесь с низкопробными компашками.
ООО "БилетоВед"
Анастасия, расскажите поподробнее. Что у Вас случилось ?! На какое событие вы хотели попасть ? В чем выражалось хамство ? Через какой канал продаж связывались ?
Порядочность, клиенториентированность, честность. Все это слова, которые не имеют никакого отношения к данной конторе. Если вы потеряли возможность купить билеты на интересующее вас мероприятие у официалов, то данная компания постарается сделать все, чтобы у вас испортилось настроение. Вы не можете быть уверены, что ваша бронь по сегодняшней цене не будет завтра дороже, вы не можете быть уверены, что ваши билеты не продадут кому-то другому (хотя заказ уже приняли и как бы билеты были в наличие), вы не можете быть уверены, что вам не предложат билеты с более худшими местами по той же, немалой цене (тогда как на сайте у них эти места дешевле).
В общем Билетовед ничуть не лучше барыг с Авито, только собственная жадность и заработок, договоренности с клиентом - тьфу и растер. Поэтому к сотрудничеству крайне не рекомендую.
ООО "БилетоВед"
Игорь, расскажите на какой концерт Вы приобретали билеты? Был ли Ваш заказ оплачен ?
В начале недели оплатил два билета на вк фест. Все по простому, тока говорят - мы с утра билеты в день мероприятия пришлем....Ну как бы ладно, тока почему я бабло дал щас, а что купил мне не дают?)
День мероприятия - дело к полудню - пишу по номеру с сайта в ватсапп типа где\чего. Ответ : мы здесь, подъедете - встретимся - проведем....
На месте. я, супруга и дочь. Звоню - говорит буду у тира. Находим тир. Там еще парень и компания девушек ждут этих же персонажей. Через минут 10 после звонка пришло два парня и сказали - щас все будет. И начались у них звонки во все стороны, выяснения, согласования...наверное деятельность. В итоге остаемся с одним из них и другой нас водит туда\сюда в доль забора, не понимая куда зовет его коллега. А он звал к аккредитации...Коллеги опять вместе, обсудили план и наш провожатый стал его осуществлять...По двое мимо охраны со словами - вот у тех ребят мои билеты. Первые проскочили. Дальше мы) И чувак на воротах - где билеты? я ему за спину тычу - у того товарища...Без билета не пущу. В итоге прошли, когда тот отвернулся. Ни на почту, ни в руки билетов никаких не получил. Непонятно были ли вообще мои билеты? Пройти ТАК я как бы и сам мог. Час порожняковых шатаний у забора с ребенком в подарок от билетоведа?...Надеюсь в другие разы у вас лучше получается. И да - я бабла дал - дай что я купил сразу, а не в день мероприятия и то никто мне ничего не дал. Всем добра!
В данном агенстве, приобретал билеты впервые. В БДТ , на «Лето одного дня» при полном их отсутствии на других ресурсах. Намерение, сформировалось запоздало. Потыкался, потыкался - пустота... Надежда на то, что выкинут бронь, практически нулевая. Прилетела навестить мама. А человек она , именно той эпохи . На Аквитанскую львицу, взял , Слава Богу заранее. А вот с этим, оставил. А тут проплывали мимо театра, на экскурсионном катере, ну и что-то торкнуло, загорелось. Глядь, а билетов- то само собою уже тютю. Где там, два дня до спектакля. Не остановился, случайно зашёл на «Билетовед» . Понял , что перекуп. Но!... В итоге, после высококлассного сервиса, на девайсе, два электронных билета( рядом) , на третий ряд, середина , партер и, когда и куда!!!...Стоили по шесть , а предложили всего-то по семь( по-моему- шикардос, в данном случае)! На сцене- космос, шедевральная игра метров! Не забываемые чувства и наслаждение! В общем, огромное спасибо за это удовольствие, за отличную работу, всему коллективу этой компании!)
Купил два билета в данном агенстве на Финал ЛЕ по футболу в Баку (29.05.2019 г.). Билеты на футбол, через агенство покупал ВПЕРВЫЕ!!! Конечно были сомнения и разные мысли, но все прошло хорошо, так как и обещали сотрудники данного агенства.
Отдельное Спасибо сотруднику агенства — Виктору.
не советую, они обманщики))) Просто не присылают билет
Могли бы сообщить номер заказа и его дату?
У вас заказ оплачен?
ООО "БилетоВед"
Могли бы сообщить номер заказа и его дату?
У вас заказ оплачен?
Решили компанией сходить на хоккей Россия - Финляндия . Естественно все в последний момент . И естественно билетов нигде нет уже. Ответила девушка Виктория, спросила какая категория нас интересует и тд , озвучила цену . Да,цена высокая , но попасть хотели. Внес предоплату в размере 50% , встреча у стадиона (первый раз с таким сталкивался) . Приехали на стадион , встретили , не обманули !!!Так еще дали билеты намного лучше ,чем обговаривали . Ребята работают ,спасибо ! Будем брать !
ООО "БилетоВед"
Приятно угодить хорошему человеку!)
Спасибо команде "Билетовед" за билеты на концерт 15.12.2018. Нигде не могли найти, а ребята очень помогли! Спасибо! Будем знать теперь, куда обращаться!
Всегда рады помочь!
Хочу сказать, что билеты от этой «компании» я так и не получила:(. Заказывала я он-Лайн,билеты на концерт группы «Грот» 9 декабря. Впрочем сначала, почему я выбрала именно «билетовед»: мне нужно было расплатиться картой и купить три входных билета. На официальных билетных сайтах была комиссия по 100р за билет, а на карте у меня было ровно 3к. Собственно, поэтому слегка пошарив в инете наткнулась на них. У них билет был по 900 плюс комиссия 100-это как раз мой вариант...я оплатила с карты, мне пришло подтверждение об оплате на почту,но билетов(на мое удивление) там не было. далее мне должен был позвонить менеджер и рассказать как я смогу получить билет. На следующий день, со мной, действительно, связалась девушка и сказала, что все окей и Билеты мне передаст курьер в день концерта в районе 20ч. Я, конечно, была слегка в недоумении...но меня уверили, что все ок и курьер свяжется со мной за час до концерта. В день выступления, мне действительно, позвонил курьер...ничего не хочу сказать, но в общении по телефону это был не самый доброжелательный человек. Но меня успокоило то, что он сказал, что все ок, подходите за десять минут до начала и я передам вам билеты. Я уверила ребят(которым я покупала билеты тоже) что все окей и мы идём, но, за 20 минут до концерта мне позвонил этот же «милейший» человек и сказал: «я не нашёл Билеты, купите в кассе сами, стоят они также 1000р». На что я попросила его купить нам Билеты в кассе самостоятельно , поскольку цена та же, а мы ещё не у клуба и вообще что за нафиг!?...он ответил: « у меня нет на них денег»и повесил трубку. Я связалась по какому-то из номеров на сайте билетоведа, там мне сказал мужчина,после того, как я обрисовала ситуацию...чтоб я все-таки подходила к клубу и курьер найдёт Билеты. Подойдя к клубу, я снова позвонила, но и там мне уже сказали, что билетов не будет. На мою просьбу вернуть деньги, сказали без проблем оформляем возврат ,деньги придут в течение нескольких дней. На мой вопрос, как мне попасть на концерт с моими друзьями мне насмешливо ответили «ну что у вас 3тысяч с собой нет». В общем на концерт мы Билеты купили сами,к слову за 1300руб штука. И да, деньги все-таки вернулись через 5 дней на карту. Но осадок остался дико неприятный от всего...начиная от того, что переплатили 900рублей в итоге...кончая их недоброжелательной манерой общения, граничащей с хамством. Настоятельно рекомендую подумать, прежде чем обращаться к данным билетным спекулянтам.
ООО "БилетоВед"
Заказами, в которых стоимость билета менее 1000 рублей за шт в нашем агентстве занимаются стажеры. Возможны накладки.
Извините
Билетовед это просто дрянь организаци. Я внес половину стоимости 3х билетов за месяц! В итоге за час до концерта билеты внезапно подорожали на 3 тр., более того места не рядом, более того эта дюймовочка с билетами опоздала так что пришлось мерзнуть. Как я зол, надеюсь мои 3 т.р. отольются им
ООО "БилетоВед"
Вы посещали концерт БИ-2, это был май месяц, на улице было +20, как вы могли замерзнуть?
К счастью, концерт БИ-2 прошел на хорошем аншлаге, а ваша бронь была оформлена по минимальной цене.
Вам были предложены билеты по более высокой цене, если она бы вас не устроила, то вы могли отказаться и не пойти на концерт, мы бы эти билеты с легкостью продали дороже

ООО "БилетоВед" на карте