8 (921) 931-16-908 (921) 931-16... — показать

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 11
23 офис; 3 этаж
Район: Курортный

Про «ООО "БилетоВед"»

Вот уже 14 лет подряд компания «Билетовед» предлагает клиентам великолепный сервис по продаже и доставке билетов на многие культурные и спортивные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и Европы. Специалисты нашей компании всегда рады предложить нашим клиентам самые лучшие места на знаковые мероприятия Северной столицы. Наши сотрудники готовы предоставить полную и исчерпывающую информацию о любом, интересующем Вас событии. Мы рады помочь Вам определиться с выбором культурного или спортивного мероприятия. В нашем распоряжении большой выбор билетов на самые актуальные театральные премьеры, концерты популярных отечественных и зарубежных исполнителей, а также самые яркие спортивные мероприятия, которые проводятся в Санкт-Петербурге.

Компания «Билетовед» работает ежедневно с 11 до 20 часов, без выходных и праздников. Заказать билеты или получить информацию об интересующем Вас событии, условиях оплаты или доставки билетов Вы можете у наших менеджеров в офисе или по телефону +7-921-931-16-90. Предварительный заказ билетов также возможен на нашем сайте www.biletoved.com. При осуществлении заявки с помощью сайта необходимо оставить Ваш контактный телефон и сообщить удобное время для связи со специалистом нашей компании.

У нас вы можете заказать билеты на самые знаковые культурно-развлекательные события Санкт-Петербурга, Москвы и Европы.

Суперкубок УЕФА, Финал Лиги Европы, Финал Лиги Чемпионов, билеты в Мариинский театр, билеты в Михайловский театр, билеты в МДТ, билеты в БДТ имени Г.А. Товстоногова, билеты на Зенит, билеты на СКА, билеты на матчи российских команд во всех европейских турнирах, Чемпионат мира по хоккею с шайбой, Чемпионат Европы по футболу, Олимпийские игры и многое, многое другое.

Позвонив нашим менеджерам вы можете заказать билеты на все матчи ХК СКА, ФК Зенит, билеты в Марииснкий театра всегда в наличии. Наша компания поможет купить вам билеты на все концерты в Санкт-Петербурге.

Заказав билеты у нас вы будете уверены в их подлинности, курьеры доставят для вас билеты на дом в удобное время. Оплата производиться непосредственно курьеру при получении билетов.

Культура, развлечения, отдых 5
Цирки
Музыка 1
Концерты
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про ООО "БилетоВед" (65)

3.1
Добрый вечер, спасибо большое за билеты на матч Краснодар-Зенит все прошло отлично рекомендую))))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Если не хотите остаться без денег и обложенным матом, категорически обходите мимо эту организацию!
ООО "БилетоВед"
Ваш «крик души» очень похож на заказной отзыв наших немногочисленных конкурентов.
Никогда не покупайте у них билеты , они занимаются банальным мошеничеством - предлагают приобрести у них возможность прохода, а не сам билет. В общении сразу начинают грубить и обвинять в том, что клиент не читает условия (те самые условия, по которым они в полном праве не предоставлять вам билет) Деньги само собой возвращать отказываются. Еще и в ответах к негативным отзывам всегда отвечают что-то в стиле "надо было читать условия, сами виноваты что не поняли сразу, что связываетсь с мошенниками
ООО "БилетоВед"
Никогда не выбирайте категорию «возможное получение в день мероприятия у площадки..» если вы параноик и пессимист.
Ничего кроме сожаления / недоумения такие отзывы не вызывают. На сайте все досконально прописано, но все равно находятся такие уникумы, которые после оплаты категории «возможно получение в день мероприятия у площадки» ждут какой-то электронный билет. Вы оформили заявку по билетам на возможное получение (концерт Imagine Dragons в Тбилиси). Данная категория НЕ предусматривает отправку электронных билетов заранее, о чем на странице события указано крупным шрифтов + выделено ярким цветом), также всегда можно уточнить все неясные моменты ДО оформления заказа, чтобы принять спокойное и взвешенное решение. После того, как для вас стало трагедией, что электронный билет отсутствует, вам предложили электронные билеты на концерт в Баку , вы согласились на этот вариант. Вам отправили билеты на email. Спустя 3 недели у вас снова случилось обострение хронической болезни и выяснилось, что до Баку вы доехать не можете, в чем решили обвинить нас. Желаем вам здоровья и разума добраться до Баку, куда вы уже давно настроились поехать.
Предлагают вероятностный вход.
"Возможное получение в день мероприятия у площадки - Наши партнеры сделают все возможное и невозможное, чтобы Вы попали на мероприятие по заявленной цене."
Будьте осторожны.
ООО "БилетоВед"
Да, все верно. на ряд мероприятий проход вероятностный. Категория «Возможное получение в день мероприятия у площадки». Информация всегда содержится на странице события.
Супер сервис, попал на Алые Паруса, прайм места, отлично организовано, доверяйте парню, все получается!

Частые вопросы про ООО "БилетоВед"

Как узнать график работы ООО "БилетоВед" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 931-16-90

ООО "БилетоВед" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 11