8 (812) 931-69-428 (812) 931-69... — показать

+7 812 931-...+7 812 931-69-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 74
1 этаж; Ателье
Район: Кировский

Про «Химчистка БиоЛайф-Экспресс на проспекте Стачек»

Компания Биолайф Экспресс осуществляет свою деятельность в сфере химчистки одежды. Высоко квалифицированные специалисты, а так же новейшее оборудование и качественные чистящие средства справятся в загрязнениями любой сложности. Здесь Вы сможете без капли сомнения доверить свои любимые вещи настоящим профессионалам своего дела, а цены Вас приятно порадуют. Точки приема Биолайф Экспресс располагаются во всех районах города. На официальном сайте можно посмотреть список адресов и выбрать наиболее удобный Вам. Биолайф Экспресс на проспекте Стачек, 74 расположился в пешей доступности от метро "Кировский завод".

Тип мастерской 2

Отзывы про Химчистка БиоЛайф-Экспресс на проспекте Стачек (104)

3.9
Сдал в химчистки белую куртку с черными вставками, именно из за этого решил не стирать сам. В итоге куртка из белой превратилась в серую, пятен конечно больше нет, но ситуация неприятная. Сотрудники развели руками
Категорически не рекомендую. Обман работников и партнёров.
По качеству хорошо, но по срокам долго. Кому не срочно, могу рекомендовать
Понравилась бесплатная доставка на дом от 1700 рублей, везде минимум 2500-3000. Почистили хорошо.
Небыстро, но качественно, цены умеренные. Могу советовать.

Частые вопросы про Химчистка БиоЛайф-Экспресс на проспекте Стачек

Как узнать график работы Химчистка БиоЛайф-Экспресс на проспекте Стачек ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 931-69-42

Химчистка БиоЛайф-Экспресс на проспекте Стачек находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 74
1 этаж; Ателье.

Химчистка БиоЛайф-Экспресс на проспекте Стачек на карте