8 (812) 748-25-558 (812) 748-25... — показать

Окна Биссектриса на проспекте Луначарского Сеть

8 (812) 748-25-558 (812) 748-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 54
цокольный этаж

Про «Окна Биссектриса на проспекте Луначарского»

Компания "Биссектриса" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже пластиковых и деревянных окон в Северо-Западном регионе. В Санкт-Петербурге расположены 7 офисов продаж.

Одной из основных стратегий компании является стремление к инновациям и внедрение всех передовых технологий, предложенных оконной индустрией.

Уже более 15 лет компания ежегодно подтверждает стабильное звание лидера оконного рынка и надежного партнера, предлагая только высочайший уровень качества изделий из профиля VEKA по оптимальным ценам.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 6
Входные двери
Рольставни

Отзывы про Окна Биссектриса на проспекте Луначарского (19)

Покупали в Биссектрисе много раз , последний заказ был крупным . Необходимо было застеклить загородный дома . Вопросов куда обратиться не было . Компания как и раньше работает на отлично .
я ставил окна в декабре, решил рискнуть и поставить в минус. надо сказать, запенили хорошо, ничего не расслоилось. профили выбрал века 70, в квартире тепло,я доволен
Заказывала окна в свою квартиру в старом фонде на пр. Стачек. Оформляла договор в офисе на Маршала Жукова у Вячеслава. По базовой комплектации окон получилось дешевле, чем в аналогичных компаниях, собственно, поэтому и выбрала эту. Менеджер подробно разъяснил,давал советы, убедил поставить на окна фурнитуру GU, до этого я читала в интернете только о мако и зигении, но Вячеслав заверил, что это тоже отличная фурнитура. Профили выбрали veka, а стекло поставили с энергосбережением.
Монтажники не опаздывали, приехали на следующий день после доставки окон и быстро установили их. Работали без перекуров, мусор за собой убрали в мешки и внесли на лестничную клетку.Сразу поставили окна в зимний режим, так что в следующий раз можно только весной регулировать.
Претензий к окнам и монтажу у меня нет, качественные пакеты и установка, спасибо!
При выборе компании больше всего положительных отзывов было у Биссектрисы. В офисе на Луначарского нам понравилось: очень много образцов и уютно, нам рассказали о производстве окон, обо всех видах профиля, о возможных конфигурациях, какие технологии используют и даже о разных видах монтажа! Я был удивлен, что еще бывают разновидности установки. Например, откосы можно крепить не просто так, а на специальные фиксаторы, а монтаж может быть выполнен с использованием 4-х различных герметизирующих лент. Об этом я слышал впервые. Жаль только, что по воскресеньям нет доставки и монтажа. Мне все понравилось6 молодцы - первое впечатление не испортили! Посмотрим, как поведут себя окна, как говорится, в действии, но, судя по положительным отзывам, проблем быть не должно.
Переехали в свой дом, начали ремонт. Установщика окон выбирали особенно долго. По многим причинам и некоторым стечениям обстоятельств решили работать с биссектрисой. Установлено все на совесть, загерметизировано, не поддувает. Все механизмы работают без проблем. Ставили 9 окон.
Окна Биссектриса на проспекте Луначарского на карте
Секреты успешного ремонта