8 (960) 283-63-638 (960) 283-63... — показать

8 (960) 283-63-638 (960) 283-63... — показать
+7 960 283-...+7 960 283-63-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6
Приморская,

Про «Бизнес клуб Ментор СПБ»

Бизнес-клуб "МенторСПБ" - клуб предпринимателей и инвесторов, основан предпринимателями Вадимом Варенцовым (Инстаграм @varentsov_) и Анной Ланской (Инстаграм @ann_lanskaya). У клуба есть два авторских курса "Инвестиции в квадратные метры" (про инвестиции в недвижимость) и "Бизнес в стиле дзен" (как наладить бизнес-процессы в компании). Цель клуба: найти нужные знакомства, открытие совместного бизнеса, коллективные инвестиции в недвижимость. Главное отделение в Санкт-Петербурге, филиал в Москве, ученики по всей России и за рубежом. Инстаграм бизнес-клуба "МенторСПБ":

Отзывы про Бизнес клуб Ментор СПБ (26)

Во время курсов не только изучаешь теорию и разбираешься в теме инвестиций, но и практикуешься. Больше всего понравились коллективные инвестиции, еще и сам Вадим Варенцов участвует. Правда есть одно но, встречи не такие частые, а онлайн обучения мне недостаточно, больше было бы живого общения - курсы стали бы еще полезнее.
Искренне благодарю Вадима Варенцова и Анну Ланскую за возможность не только обучаться у лучших, но и зарабатывать уже во время учебы (я начала инвестировать в формате коллективных инвестиций)
Курсы от Вадима Варенцова реально продвинули меня в теме инвестиций, после обучения попробовал вложить деньги самостоятельно и да, они окупились. На курсы стоит ходить, но без практики мало что получится. Нужно пробовать вкладывать, а интереснее инвестировать вместе с коллективом. Лично мне попалась классная и дружелюбная команда.
За время обучения на курсах Вадима стал не только нормально понимать теорию, но и практиковаться на инвестициях! Реально увлекательно коллективно инвестировать, при том что команда у меня дружелюбная. Планирую попробовать удачно вложить деньги в объект повторно, первый раз попытка была неудачной. Но я уверен, что за время обучения понял свои ошибки и стал более продвинутым) Всё должно получиться)
Попав на курсы к Вадиму Варенцову, я сразу понял, что нахожусь в руках профи. Уже за несколько дней курса этот человек полностью перевернул мой взгляд на инвестиции в недвижимость. Вадим все показывал на собственных примерах, возил нас по его объектам и рассказывал обо всех нюансах выбора. Да даже инвестирование мы прошли на практике вместе с ним. Курсы от Вадима это совсем другой уровень, которые помогают и помогли вывести на новый уровень и своих учеников, в том числе и меня. Думаю, +70% к прибыли от результатов до курса это шикарный показатель. Кое где были минусы, например кураторы долго отвечали на вопросы по темам, но видно, что курс постоянно совершенствуется.
Бизнес клуб Ментор СПБ на карте