8 (911) 228-20-15 8 (911) 228-20... — показать

8 (911) 228-20-15 8 (911) 228-20... — показать
+7 911 228-... +7 911 228-20-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 65
Площадь Восстания,

Отзывы про Реал Лион (17)

Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен. Удобное расположение офиса - в центре СПб. Работают ребята хорошо, мне все понравилось. Приду еще попозже.
Рекомендовал компанию всем друзьям. Удачи во всем!
Иванов Л.С.
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо компании Реал Лион за честность со вкладчиками и ответственность. Размещала с компании депозит, раза 4, наверное, с 2018 года. Снимала, перекладывала. Проценты всегда платили мне вовремя, сотрудники всегда вежливые, а также я знакома с руководством.
Я заработала там очень большие проценты. Приятно, что есть такие компании, которые до сих пор работают и поддерживают пенсионеров.
Ирина Лебедева
Еще в 2019 году я вкладывал 2 миллиона рублей на 9 месяцев в компании Реал Лион под 19% годовых. Опасался за судьбу моих денег, скажу честно. Решил прийти в офис, пообщаться. На все мои вопросы я получил честные ответы, которые меня удовлетворили. Решил вложить деньги, т.к. вклады в компании были все застрахованы. К концу договора я перезвонил в офис, сказал, что намереваюсь забрать мой вклад. Деньги вместе с процентами я получил не в срок, а двумя днями позднее (видимо, сумма была большая), но полностью вместе с процентами, с извинениями и с неустойкой за эти 2 дня. В 2021 году я снова решил вложить деньги в Реал Лион под также очень приличные проценты. Через 2 года мне все вернули с процентами.
Приятно, что компания работает, зарабатывает и выплачиваем деньги пенсионерам. Чем вкладывать в банк под крохотный процент, лучше искать альтернативные варианты, наподобие компании Реал Лион.
Так что сказать могу только хорошее. Приятное сотрудничество. А главное, выгодное. Посоветовал всем моим знакомым. Желаю удачи компании и процветания.
Решетов Иван
В компанию Реал Лион меня привела моя знакомая, которая давно пользуется услугами компании, а именно вкладывает под высокий процент свои деньги.
Проценты я получил вовремя и полном объеме после чего решил перезаключить новый договор.
Услуги меня устраивают и могу порекомендовать данную компанию своим знакомым.
Приятно, что компания выполняет свои обязательства и выплачивает высокие проценты по вкладу, гораздо выше, чем в банках.
Оспанов Анатолий Уралбаевич
Оставляю отзыв о Реал Лион. Совместные отношения с компанией Реал Лион оставляют хорошие впечатления. Всегда работают надежно, добропорядочно, всегда идут навстречу клиенту по его вопросам. Финансовые предложения компании отвечают чаяниям клиентов. несмотря на сложные положения в нашей стране. Советую другим вкладчикам смело обращаться в эту компанию. С уважением, Ткаченко Евгений Дмитриевич.
Открывал депозит в компании "Реал Лион" в размере 200 тыс. рублей на год под 15% годовых.
Получил сумму вклада вместе со всеми причитающимися процентами день в день.
Из компании сами позвонили, напомнили о том, что закончился срок вклада, и уточнили, буду ли я продлевать договор вклада на новый срок. Договор продлевать я отказался, т.к нужны были деньги. Которые мне и выплатили в тот же день.
Спасибо компании "Реал Лион" за такой подход к вкладчикам, за высокие проценты и за порядочность.
Рекомендую сотрудничать с компанией, вкладывать деньги под хорошие проценты!
О компании Реал Лион есть много отзывов в сети. Но это точно не аферисты и не мошенники. Всю сумму вклада мне отдали в срок вместе с процентами. Сейчас, когда деньги у меня в руках, я подтверждаю, что написанный негатив про компанию Реал Лион на некоторых сайтах был опубликован специально, чтобы очернить эту компанию. Я вкладывал деньги под 14 процентов на полгода. Все мне вернули без проблем.
Приятно, что компания действует и помогает пенсионерам действительно заработать. Всем, кто хочет вложить деньги и не потерять их, а заработать высокие проценты по вкладу, обращаться в эту компанию. В Реал Лион проценты гораздо выше, чем в банках, а вклады также застрахованы.
Алексеев Дмитрий Анатольевич.
Работаю с компанией Реал Лион уже 2 года. Очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Здесь хорошее отношение к клиентам. Сотрудники профессиональные, порядочные, всегда вовремя выполняют свои обязательства.
Спасибо компании за сотрудничество, профессионализм и своевременное выполнение своих обязательств.
Заработал за 2 года приличные проценты по вкладу.
Перезаключил договор на 3-й срок.
Рекомендую к сотрудничеству эту компанию. Здесь своевременно выплачивают проценты, и проценты выше, чем в банке.
Рекомендую компанию для всех, кто хочет заработать высокие проценты, т.к. вклады в банках на данный момент абсолютно не выгодны.
Никаких нареканий нет.
Я, Степнова Людмила Николаевна, работала с компанией 3 месяца.
Вклад произвела под 13 проентов годовых.
Получила вклад полностью, вовремя и без всяких задержек.
Спасибо за честность и порядочность компании Реал Лион.
Рекомендую пользоваться услугой компании при желании получить доход больше, чем у банков.
Оставила положительные отзывы в офисе компании.
Я удовлетворена работой с компанией. Большое спасибо!
Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион".
Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока.
Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Григоренко Ирина Витальевна
Я нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет.
Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек.
Решил продлить договор на один год.
Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам.
Мой отзыв можно найти на сайте компании.
Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент!
Вкладывала в компанию Реал Лион сумму денег под хорошие проценты. Сотрудничеством довольна, за год получила хорошие проценты. И решила подлить сотрудничество. Всем рекомендую эту компанию!
Заключила договор с данной компанией. Изначально были опасения, но все оказалось честно и прозрачно. Приумножила свой депозит, продлила договор еще на полгода. Рекомендую компанию. Спасибо за честность и порядочность. Желаю дальнейшего процветания Real Lion.
Депозит в банке открывать не хотелось из-за низких ставок. Мои поиски компании, которая бы предлагала высокий доход и не задерживала выплаты по вкладу,остановилась на «Реал Лион». Понравилось, что они выплачивают проценты ежемесячно на карту, это очень удобно. Среди предложенных вариантов депозитов выбрала тот, который мне подходит, оформила договор. Вот уже пол года выплаты идут без задержек.
Работал с компанией 10 месяцев. Проценты по вкладу выплачивались своевременно в полном объеме. Планирую продолжить сотрудничество через 2 месяца. Спасибо компании за прибавку к пенсии. Желаю процветания компании и всего самого лучшего!
Молчанов И. Ф.
Хочу сказать за компанию Реал Лион то, что компания заслуживает доверия, и я лично благодарен директору, что договор был заключен, все элементы, все проценты выплачивались вовремя, а также деньги вместе с процентами я получил в конце срока договора. Я очень доволен, что такая компания поддерживает пенсионеров. Я перезаключил договор с этой компанией еще раз. Желаю компании процветать и всего хорошего.
Ипполитов Э. М.
Работал полгода с компанией "Реал Лион Вклады инвестиции" по вкладам.
Хочу выразить благодарность компании и лично директору Малову Павлу Юрьевичу за выплаченные вовремя и в срок проценты, а также выплаченную сумму вклада.
Желаю компании процветания и всех благ.
Байдин В.В.
Реал Лион на карте