8 (904) 557-21-238 (904) 557-21... — показать

+7 904 557-...+7 904 557-21-23 ещё
4.861 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
3.11 офис; 3 этаж

Про «Брачное Агентство от Анатолия Ивановича»

Брачное агентство от Анатолия Ивановича
- агентство нового формата -
Брачному агентству исполнился 21 год.
Работаем индивидуально, конфиденциально.
Фотографии и информацию о своих клиентах в интернете не размещаем.
В своей работе используем только научные методы.
Руководитель закончил аспирантуру
В брачном агентстве от Анатолия Ивановича всегда готовы и рады
вам помочь. Мы стараемся поддерживать теплую и
доброжелательную атмосферу. Прекрасно понимаем ваши
пожелания, помогаем достигать целей и получать результаты
научными методами.
Мы ждём людей умных, образованных, способных и желающих
совершенствоваться, стать счастливыми и сделать счастливыми
других
Наши методики очень результативны и в молодом, и в зрелом
возрасте. Если у вас есть какие-либо проблемы во взаимоотношениях
с противоположным полом или вы одиноки, то записывайтесь по
телефону 8-921- 940-92-07 или электронной почте
znakomstva.piter@gmail.com в будни с 12.00 до 20.00, в субботу с
12.00 до 18.00 и приходите.
Добро пожаловать!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Образование 1
курсы саморазвития
Тип курсов 1
Тренинги личностного роста
Тип мастерской 1
Организация и проведение праздников

Отзывы про Брачное Агентство от Анатолия Ивановича (61)

Добрый день!)
Хотим выразить благодарность Анатолию Ивановичу и Елене!).
От неё:
В агентстве я нашла именно того мужа,о котором мечтала. Доброго, ласкового и умного, с которым всегда есть о чем поговорить. Сходили на свидание, понравились друг другу и поняли что хотим развивать отношения. В итоге сыграли свадьбу и счастливы вместе. В большом городе очень сложно найти своего человека.
Я нашла с первого раза и не ошиблась.
От него:
Хотим отметить, что в агентстве очень щепетильный и основательный подход к выбору клиентов: клиентами являются зрелые личности, готовые к строительству семейных отношений. Что особенно приятно, нет подставных анкет, чтобы разводить клиента на деньги. Все анкеты реальные и проверенные. Отдельная благодарность Анатолию Ивановичу и Елене за человеческий подход к клиенту: они всегда на вашей стороне. Импонирует подход в работе - всё начинается с бесплатного обучения, чтобы научиться как формировать отношения, как общаться и даже отрабатывается модель свидания. Таким образом, увеличиваются шансы на позитивный исход встреч, закладывается долгосрочная перспектива семейной жизни. Брак ведь сам по себе есть только начало совместной жизни. Отношения нужно строить ежедневно - в этом залог благополучия, процветания и того, что мы называем семейным счастьем. Сейчас мало счастливых браков- пандемия это показала-, а строить отношения могут и умеют единицы. Всё хотят быть счастливыми, но не всё понимают что стоит и чего не следует делать в семейной жизни. Большинство либо привыкают к недостаткам, либо постоянно конфликтуют и скандалят. А потом привыкают и считают выяснение отношений нормой. Человек ко всему привыкает, но стоит ли оно того, если можно сразу начать с формирования отношений, а не с конфликтов и потраченных впустую нервов ради сохранения отношений, которых никогда в действительности не было?
Подход Анатолия Ивановича позволяет создавать отношения, взаимно меняться ради общего и индивидуального счастья.
Поход в агентство по рекомендации хороших друзей позволил мне пересмотреть свои взгляды на женскую психологию и отношения и, что самое главное, понять чего хотят женщины в отношении брака и как это можно выяснить. Из более конкретных результатов- нашёл свою жену, с которой у нас в семье царит мир, любовь и взаимопонимание. Хочу свой отзыв завершить таким высказыванием - нет вопросов в отношениях, которые решить невозможно, есть люди, которые не хотят или не умеют их решать.
Благодарим Анатолия Ивановича и Елену за полученный опыт и знания. Стараемся применять полученные знания каждый день.
Наталия и Ярослав.
Благодаря агентству Анатолия Ивановича я познакомился с самой лучшей девушкой на Земле. У нас начались отношения. Если у меня появляются вопросы, я всегда могу обратиться за советом к Анатолию Ивановичу. Став клиентом агентства, я даже не предполагал, сколько внимания, заботы и тепла подарят мне Анатолий Иванович и его помощница Елена. Они вселили в меня уверенность в своих силах, помогли сформировать позитивный подход. Я рад, что познакомился с ними!
Объективно расскажу чисто про свой опыт.
К 26 годам я был на вид весьма презентабельным мужиком и привлекал внимание женщин, на первых этапах у нас даже отлично складывалось общение. Но практически всегда женщины от меня ВНЕЗАПНО уходили еще до начала действительно серьезных отношений. Так чуть ли не со старшей школы было. Каждый раз я надеялся что след раз будет иначе. Но все шло по тому же сценарию. Пора было что-то менять в своей жизни, поскольку каждая новая неудача все более закрепляла мои комплексы и уменьшала возможность успеха в будущем. Я перерыл все что только можно в интернете, и по итогу решил пойти в брачное агентство к Анатолию Ивановичу (мы настолько сблизились что он мне теперь как дядя родной, я его так и называю иногда, дядя Толя).
В это агентство я пошел как вы понимаете не в поисках жены, а чтобы в себе разобраться и жить начать свободно как полноценный мужик.
Обратиться именно к Анатолию Ивановичу я решил по нескольким причинам:
Во первых плакаты его на невском с самого моего детства, это уже вызывает доверие.
Во вторых он взрослый - значит опытный.
В третьих он высококвалифицированный психолог а не демагог.
В четвертых он ВДВшник - значит реальный мужик.
Пошел, а там еще и его помощница Елена замечательная такая, мягкая и приветливая.
А Анатолий Иванович жесткий но справедливый, прямолинейный, и за это в частности я его люблю, не лукавит, а прямо говорит в лобешник.
Так что контрасты дяди Толи и тети Лены отлично сочетаются.
Ну и короче, мне научно разложили как устроен мозг, эволюцию человека, пути формирования привычек, нейроны короче, нейросети и прочее.
Гормоны счастья и как на них влиять ну короче получил я второе высшее.
А главное - практика.
После каждого собеседования пинал меня под зад в поле так сказать, я преодолевая накопленные за всю жизнь страхи "шел на грозу", как А. Иванович говорит, и хоть и дристался поначалу, а к успеху пришел так сказать. Реально стал другим человеком.
Теперь меня красивым личиком, томным взглядом и дурманящим запах в ступор не вгонишь (кора головного мозга не отключается уже, как опять таки дядя Толи говорит).
Потом конечно мне стали давать контакты разных женщин, со всякими запросами, прямо из агентства.
Я веб разработчик, поэтому финансы позволяли дорогие свидания. Я прошел всякую практику с разного рода женщинами, каких только представить можно и нельзя.
И вот он я, мне уже 28 скоро, и я свободен и счастлив.
Невесту ищу, так что пишите.
Можно сказать,уникальное агенство,где действительно чувствуется профессионализм сотрудников,а также искреннее желание помочь.Очень достойный интересный контингент,настроенный на создание семьи.Бесконечное спасибо за то,что Вы делаете!
Знаю лично Анатолия Ивановича более 12 лет. Очень рад его успехам в этом не очень простом деле, поиск второй половинки в нашем городе. Ему помогает Елена, эти два человека действительно помогают обрести семейное счастье! Их труд очень уникален. Они душевно и с большим терпением выполняют свои обязанности на пять! Удачи им в их работе! Рекомендую всем! Не пожалеете!

Частые вопросы про Брачное Агентство от Анатолия Ивановича

Как узнать график работы Брачное Агентство от Анатолия Ивановича ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 557-21-23

Брачное Агентство от Анатолия Ивановича находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
3.11 офис; 3 этаж.

Брачное Агентство от Анатолия Ивановича на карте