8 (904) 557-21-238 (904) 557-21... — показать

Брачное Агентство от Анатолия Ивановича

8 (904) 557-21-238 (904) 557-21... — показать
+7 904 557-...+7 904 557-21-23 ещё

Про «Брачное Агентство от Анатолия Ивановича»

От Анатолия Ивановича - авторское агентство, специализирующееся на услугах создания и сохранения семьи. Специалисты компании проводят разовые или постоянные консультации в статусе клиента агентства. Брачное агентство имеет большую базу девушек и парней, мужчин и женщин. В компании строго соблюдается конфиденциальность и этические нормы поведения, безопасность клиентов и достоверность информации. Здесь можно получить помощь в самосовершенствовании и достижении адекватного результата. У компании прекрасная репутация и тринадцать лет успешной работы. Профессиональные сотрудники также консультируют по поводу родственников и детей. Вся работа выполняется до результата. Всегда первое собеседование и консультация проводятся лично с Анатолием Ивановичем.

Тип мастерской 1
Организация и проведение праздников

Отзывы про Брачное Агентство от Анатолия Ивановича (53)

4.7
Хочу поблагодарить Анатолия Ивановича и Елену за внимательность и понимание проблемы с которой я к ним обратилась. Спасибо Вам огромное за терпение, за те добрые и прекрасные слова, кторыми Вы меня поддерживали. Всем счастья, удачи и побед!
Выражаю огромную благодарность брачному агентству "От Анатолия Ивановича" за профессиональное, чуткое отношение к своим клиентам. Я узнала много новой, интересной информации. Встретила интересного человека.Анатолий Иванович и Елена создают благоприятную для общения атмосферу. С ними очень интересно общаться. Желаю агентству процветания.
Говорят, что счастливые браки заключаются на небесах. А у нас с моим любимым всё произошло намного проще, мы познакомились через агентство Анатолия Ивановича. Наверное, там над нами пролетел ангел. Всё сложилось чудесно. Большое спасибо Анатолию Ивановичу и Елене.
Мне очень повезло . Именно через это агентство я нашёл своё счастье. Можно много говорить о работе агентства, о его расценках и т.д. , но оценить счастье в рублях невозможно. За это можно всё отдать . Мои слова благодарности работникам агентства несоизмеримы с тем, что я получил.
Всем желаю большого счастья , а Анатолию Ивановичу и Елене крепкого здоровья и успехов в работе
Всем доброго времени и суток .Хотим поделится нашей семейной радостью в этом месяце юбелей 5 лет совместной жизни.С моей любимой супругой Елизаветой решили оставить отзыв ,и поблагодарить брачное агенство от,,Анатолия Ивановича,,и в частности Елену ,за профессиональный подход в решении и создании нашей семейной ячейки .А сказать если честно нечего все сказано и написано,люди позетивные молодцы,супруга говорит брачное агенство в тренде.Хотим пожелать кто не нашел свою половинку нашел,кто уже нашел свое счастье любите друг друга и берегите себя,жизнь короткая цените каждый день .А брачному агенству от ,,Анатолия Ивановича ,, низкий поклон.Всем крепкого здоровья и успехов в личной жизни.С искренним уважением семья Соколовых .Всем добра и удачи.

Частые вопросы про Брачное Агентство от Анатолия Ивановича

Как узнать график работы Брачное Агентство от Анатолия Ивановича ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 557-21-23

Брачное Агентство от Анатолия Ивановича находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
3.11 офис; 3 этаж.

Брачное Агентство от Анатолия Ивановича на карте