8 (911) 927-74-19 8 (911) 927-74... — показать

Отзывы о компании Свинг клуб "Фортуна"

8 (911) 927-74-19 8 (911) 927-74... — показать
+7 911 927-... +7 911 927-74-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 стр а
Елизаровская,
Круглосуточно

Отзывы про Свинг клуб "Фортуна" (8)

Развод! Дешевая пьянка с дамами кому за 40. Прокурено и не дружелюбно
Свинг клуб "Фортуна"
Свинг клуб "Фортуна"
Николай, вас выгнали за употребление наркотиков в туалете, поэтому понять ваше недовольство можно. И вы в черном списке всех свингер клубов нашего города.
И лживые отзывы "наркоманов" ни коим образом не повлияют на посещаемость клуба.
Были с женой в первый раз в Фортуне. Остались под большим впечатлением. Душевно, весело, отличная компания. Отдохнули душой и телом ;) Организация на уровне ! Однозначно лучший клуб.
Захотелось побаловать себя чем-то новым, забронировал вход на вечеринку клуба Фортуна и оценил их сервис, возможность оттянуться с людьми, которые ценят человеческое общение и не смущаются флиртовать.
Сделали на днях вылазку на свинг-пати клуба Фортуны, как всегда всё на высоком уровне, сейчас уговариваю мужа пойти на групповой ганк-банг, сперва хотя бы просто попробовать.
Пять с плюсом Фортуне за закрытую групповую свинг программу, на которой мы побывали с женой недавно. Мне не стыдно написать об этом, ведь мы с супругой живём уже вместе 10 лет, а любим друг друга так же, причём во многом благодаря именно этому клубу.
Обожаю, когда клуб Фортуна устраивает свои вечеринки в ночном клубе, это моя слабость, если честно. Клуб Леон это вообще нечто. Там прямой переход в аква зону, причем доплачивать за вход не нужно ! Всю ночь можно находиться и там и там. Такого нет нигде. Не то, чтобы в других местах они хуже зажигают, но именно там я испытываю максимальное расслабление от времяпрепровождения с единомышленниками.
На пати от клуба Фортуна поехали я с женой и наши друзья, тоже супружеская пара. Это был наш первый опыт в свингер вечеринке, причём мы были настроены настороженно. Вечер удался, компания веселая и раскрепощенная, познакомились со многими интересными людьми. Мы обязательно повторим этот незабываемый опыт. Спасибо вам .
Стоило раз жену уговорить сходить на вечеринку от Фортуны, так теперь она меня сама туда тащит, я не против, люблю отдохнуть с единомышленниками в приятной обстановке
Свинг клуб "Фортуна" на карте