8 (812) 274-06-34 8 (812) 274-06... — показать

Отзывы о компании Ателье Брандукофф на Дегтярной улице

8 (812) 274-06-34 8 (812) 274-06... — показать

Отзывы про Ателье Брандукофф на Дегтярной улице (6)

В ателье BRANDukoff шила свое изумительное свадебное платье и костюм для жениха. Получилось просто бесподобно. Прекрасные мастера придумали дизайн, помогли выбрать изумительные ткани и фурнитуру. Хотим сказать огромное спасибо за отличную работу и душевную атмосферу, на примерки ходили как к хорошим знакомым. Очень рекомендую!
Добрый день!

В ателье BRANDukoff покупала готовое платье, мастера ателье подгоняли платье под фигуру. Хочу поблагодарить их за профессиональную работу, индивидуальный подход, внимательность, отзывчивость, очень комфортную атмосферу!
Обязательно буду шить себе платье только в этом ателье, ни в каком другом.

С уважением
клиент ателье BRANDukoff
Ольга.
Шил костюм на свадьбу, так как было сложно найти в магазинах то, что нравится на мой рост. Обратился в ателье по совету знакомых, сшили отличный костюм – невеста была довольна, а это самое главное! Отдельное спасибо Амине и Анне.
Хорошее ателье, с отличным дизайном и отличными мастерами. Шью 4 рубашку, садится "на ура"... Цены сравнимы с магазинными и гораздо дешевле чем в бутиках... При этом получаешь персональную вещь. Рекомендую
Шила себе несколько вечерних платьев в ателье BRANDukoff по картинке, попадание точь в точь плюс по фигуре ) Осталась очень довольна, рекомендую!
Спасибо за хорошие, красивые вещи, за теплое и приветливое отношение, безупречный сервис, предупредительность, в общем за всё!
Ателье Брандукофф на Дегтярной улице на карте