8 (812) 443-86-43 8 (812) 443-86... — показать

8 (812) 443-86-43 8 (812) 443-86... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про Компания BroBrokers на проспекте Народного Ополчения (66)

4.4
Не так давно работаем с компанией Броброкерс. В первую очередь нравится, что собственно и привлекло изначально, очень низкие цены на технику и аксессуары. А так же их быстрая работа.
На данный момент регулярно заказываем, на перепродажу, офисное оборудование. Сотрудничество более чем устраивает.
В компании приобрел с десяток соединительных USB шнуров раза в два дешевле чем в большинстве магазинов. Что понравилось, не пришлось копаться в ассортименте магазина. Тем более, что он не очень-то и маленький. Менеджер оперативно нашел нужную позицию и выставил счет. Доставили в этот же день.
Решил написать отзыв по работе с компанией, так как думаю, что многим будет это полезно.
Сотрудничаем мы, c Brobrokers, около года. В принципе, каких-то особых нареканий нет. Компетентность сотрудников компании очень облегчает жизнь, так как нет необходимости сидеть и подбирать технику, по параметрам, самим. Отправляю им ком. предложение, с характеристиками необходимого оборудования, и уже через пару часов подробный ответ, с ценами, у меня на почте. Цены, кстати, на большинство моделей ниже чем у конкурентов. На само оборудование так же, на сегодняшний день, нареканий не имеем.
Я заказывал в броброкерс оборудование для нашей турфирмы, не так давно мы открыли филиал в соседнем городе, вот и обустраивали его. Я поручил ребятам самим подобрать все, что нам будет нужно, в итоге я остался доволен их решением. Доставили все оперативно, вечером я заехал в банк, сделал перевод, а на следующий день уже привезли все, быстро привели в надлежащий вид , спасибо.
Компании выражаем благодарность за качественное оборудование и оперативную работу, быструю доставку день в день. Благодаря Броброкерс удалось бюджетно оснастить офис качественной техникой.
Очень удивлен насколько шустро работает компания. Проконсультировался и сделал заказ. Счет уже через пол часа сбросили. Тут же оплатил и уже, к вечеру, оборудование подвезли прямо в офис!
Сейчас, потихоньку, устанавливаем. Пока нареканий, на качество техники, не имею.
Буквально неделю назад получили свой заказ от компании BroBrokers. Необходимо было 15 системных блоков для оснащения офиса. Специалисты компании помогли подобрать подходящие исходя из наших требований. Оперативно выставили счет и вот заказ уже у нас. К тому же удалось еще и неплохо сэкономить так как не думали, что оборудование получится настолько недорогое.
Что нравится, вроде и сотрудничаем, с компанией, не так давно. Даже меньше года, а ребята уже делают приятные скидки, а некоторое оборудование продают по спец. цене, как постоянным покупателям. Из расчета и так невысокой стоимости, такие бонусы особо приятны.
Так как я, и моя компания, очень ценим время, то радует и тот факт, что сотрудники Brobrokers тоже этого придерживаются. От заказа до получения товара не проходит больше дня!
Понравился богатый ассортимент магазина. Определенно есть из чего выбрать. В общем сложности наша компания закупила 27 ноутбуков Dell, хабы, а так же 12 принтеров и 7 сканеров. Получили оборудование доставкой меньше чем через неделю. Отдельно хочется поблагодарить менеджеров за компетентность и грамотный подбор оборудования. В будущем, обязательно, обратимся еще.
Заказывала все оборудование под ключ для своей кондитерской. Ребята справились с задачей на отлично. Они сами занимались подбором техники, я просто выразила свое видение того, как мне бы хотелось обустроить все в помещении. В итоге, все было оговорено, проект меня устроил, я оплатила выставленный счет и уже через день к нам все доставили, установкой и настройкой занимались они же. Я осталась довольна нашим сотрудничеством.
Из расчета коммерческого предложения, сотрудники компании оперативно подобрали подходящие варианты и выставили счет. Уже на следующий день техника была успешно доставлена курьером Броброкерс.
За день до выходных сделали заказ: 4 моноблока, сервер, 4 принтера для организации.
Заказ был срочным и очень важно было получить все до выходных, это просто невероятно, но работа интернет-магазина БРоБрокерс была на высоте, заказ был доставлен в этот же день. Сейчас уже все подключено и все активно работает. Замечаний ни у кого из пользователей нет. Ну а меня, как старшего, и непосредственно контактировавшего с магазином, устроила цена (за доставку, кстати, денег не взяли, так как заказ большой был) и обслуживание.
Я решил заказать новое оборудование для наших офисов, дело в том, что у нас сеть агентств недвижимости в нескольких городах, мне постоянно приходилось мотаться между ними, весь день в пути, решил я это дело автоматизировать. Поскольку не особо в этом разбираюсь, то мне было проще обратиться к профессионалам, что я и сделал. В BroBrokers мне предложили оптимальный вариант, доставили все на следующий день, установили все, объяснили все мне. Ездить теперь практически не приходится, меня все устроило.
Заказывал кое-какое IT-оборудование для бизнеса на BroBrockers, приятно удивил довольно широкий ассортимент ноутбуков, системных блоков и цифровых приставок довольно высокого качества по ценам ниже рыночных. От себя лично — рекомендую)
Покупал в BroBrokes партию компьютеров для своей организации. Был приятно удивлен обширностью ассортимента и низкими ценами. Менеджер быстро подобрал компы с необходимыми для нас характеристиками. В тот же день всё доставили в офис. Теперь наша организация – постоянный клиент BroBrokers.
В BroBrokers я обратился, чтобы они помогли мне подобрать оборудование для моей компании, мне предложили хороший вариант, цена вопроса меня полностью устроила и я оформил заказ.
Я заказывал оборудование для моего бизнеса, у меня сеть магазинов детских товаров. Не так давно открыл уже третий в соседнем городе и решил везде установить новое оборудование. Обратился в BroBrokers, объяснил, что хочу в общем, через день мне уже перезвонили с готовым предложением. А еще через день уже доставили все оборудование, сами же все подключили и настроили. Теперь мне стало удобнее контролировать все, не нужно лишний раз мотаться, все идет через компьютер.
Сотрудничал в середине прошлого года с BroBrokers, заказывал оборудование для своей сети кофеен, остался доволен и оперативностью, и низкими ценами, и хорошим отношением к клиенту.
Раньше я заказывала необходимое оборудование в нескольких магазинах, там одно, тут другое. Теперь уже в третий раз заказываю все сразу в одном месте, даже если чего-то нет в каталоге, эту позицию все равно найдут и доставят вместе со всем остальным. При этом получается неплохая экономия, ещё и бонусы дают, да и тратить целый день на переговоры с разными поставщиками нет нужды.
Обращалась в BroBrokers с просьбой помочь мне подобрать оборудование в наш офис. Сама бы я вряд ли справилась. А тут мне все грамотно подобрали, да ещё и с доставкой не затягивали, оперативно сработали.
Закупал в BroBrokers оборудование для наших четырех офисов. Я объяснил, что мне нужно, счет выставили уже через полчаса, я даже кофе выпить не успел. Кое-какое оборудование мне доставили, хотя в их каталоге оно не значилось, за это отдельное спасибо, я уж думал, что придется ещё где-то искать. по деньгам вышло вполне даже приемлемо, дешевле чем я рассчитывал.
Я осталась довольна сотрудничеством с Броброкерс, помогли мне с нуля подобрать оборудование, привезли и установили все в день, когда был оформлен заказ, наладили все и мне объяснили, как и что. Спасибо.
Ребята знают свое дело , а писать глупости и нагло врать не стоит . Это просто смешно .
МОШЕННИКИ!!!
Все положительные отзывы куплены! Мы уже знаем 4х обманутых клиентов ( особо даже не искав), которых кинули на деньги. На данном этапе, наше дело передано в прокуратуру. Король Денис, который представляется директором компании редкостный хам, который не только ворует и обманывает, а ещё и имеет наглость угрожать. Будьте бдительны и обходите этих мошенников стороной!
Не советую обращаться к этим ребятам, никакого профессионализма в работе у них нет, работаю молодые ребята, которые и сделок то ни разу не проводили. Берут предоплату и дальнейшего интереса у них нет. Если Вы собрались продавать бизнес через эту контору, то готовьтесь ждать минимум полгода, никаких реальных покупателей у них нет, ждут "залетных" на авито. 50% предложений у них либо уже проданы самими владельцами, либо они абсолютно без прибыли. Постоянно выкладывают одни и те же предложения, база не обновляется. Никакой юридической помощи они также не оказывают, все что они предлагают, может сделать любой, кто хоть раз открывал свое дело. Кидают на деньги и угрожают!
Добрый день ! Просим Вас не размещать информацию которая не соответствует действительности а заняться своим делом ! Мы занимаемся поставкой оборудования а не продажами не понятно чего >)
Оказывается так просто продать готовый бизнес. С помощью Броброкерс покупателя нашел меньше чем за неделю. Всю сделку курировали сотрудники компании. Избавили от бумажной волокиты.
Продал успешно бизнес по продаже зап. частей для автомобилей с помощью ребят из Броброкерс. Сэкономил массу времени на оформлении документов. а так же быстро нашел покупателя.
Образовались свободные деньги, стал думать, как выгодно их вложить, чтобы получать пассивный доход. Депозит в банке сразу отмел, проценты дают нищенские, да еще и не факт, что банк не прогорит впоследствии. Решил приобрести готовый бизнес, искал вариант со стабильной доходностью и минимальными рисками. Обратился в данную компанию, получил полное сопровождение на всех этапах оформления сделки и грамотную консультацию по интересующим меня вопросам. Нареканий к их работе нет, доволен, что обратился именно сюда!
Покупка бизнеса это дело такое, серьезное и тут главное не пролететь. Решила купить готовый раскрученный бизнес. Помогла с этим делом компания Броброкерс. Даже двух недель не прошло как собственность была на мне. В придачу к бизнесу продавец еще и базу предоставил клиентскую. Так же без работы не скучаю:)
BroBrokers приятно иметь с вами дело. Спасибо что не подвели и довели дело до конца.
Имел дело с brobrokers, были проблемы но все уладили, объяснили причины в общем не плохая компания
Беру свои слова назад.В BroBrokers я ошибался. Компания сдержала свои слова.
и объяснила почему так долго выплачивали зарплату!!
Умеют исправлять ошибки хоть и не сразу,все конфликты постепенно развеиваются
Всё красиво) колер же есть некоторые недостатки) но нет ничего идеального)
В BroBrokers я ошибался компания мне сегодня все обьяснила почему так долго выплачивали
Неверьте, кампания обманывает людей , не видитесь! Сотрудники проработали и им не выдают зарплату более 2-3 недель, так что да. Лучше не обращайтесь к ним!!!
Кампания обманывает людей , не видитесь! Сотрудники проработали и им не выдают зарплату более 2-3 недель, так что да
BroBrokes полный обман.Сотрудникам не выплачивают зарплату по 2-3 неделям так ещё и угрожают расправой родных.
Абсолютно не рекомендую эту контору,чистейшей воды кидалово,не ведитесь!
Специалисты из компании БроБрокерс помогли не только с покупкой интернет-магазина, но еще и поспособствовали его дальнейшему развитию. Как итог вышел на стабильные продажи за короткий срок!
Хочу выразить благодарность ООО БРОБРОКЕРС, за помощь в приобретении готового бизнеса. Полнейшее сопровождение во время покупки, и плюс помощь на первых порах после завершения сделки. Теперь я счастливый обладатель своего собственного салона красоты, который уже приносит плоды. И имею надежду, что к концу года смогу также приобрести еще один, с помощью вашей компании.
Будучи обманут одним продавцом, но не потеряв желания купить готовый бизнес решил, что лучше обратиться к специалистам. Через какой-то форум нашел отзыв о BroBrokers и решил обратиться к ним. Получил грамотную консультацию и из расчета моих требований мне подобрали несколько вариантов. Остановившись на подходящем пришло время покупать. Параллельно общаясь с продавцом я консультировался по всем этапам со специалистами компании. В результате все прошло отлично. Никаких косяков. Я очень доволен!
Абсолютно некомпетентные ребята. Дико угарал с того что эти дилетанты выставили на Авито Отель Эмеральд со всеми цифрами)) Как можно доверить этим профанам продажу бизнеса? Даже не связывайтесь с этой сомнительной конторкой)
На данном сайте покупал ресторан грузинской кухни. Интерфейс сайта простой - достаточно выставить свои пожелания и начать поиск объекта. После того, как оставил заявку, в течение десяти минут со мной связался менеджер. Все вопросы купли-продажи компания взяла на себя. Оформление документов оперативное. Компания надежная. Приятно работать с ответственными людьми!
Когда обратилась в компанию, сразу обозначила, что мне нужно уже готовая точка по продаже спиртных напитков. Дело в том, что только купив готовый бизнес, я могла избежать лишней бумажной волокиты. Менеджер мне сразу сообщил, что такая возможность есть. Помогли с оформлением документов, причем подобрали точку в центре. Рада сотрудничеству.
Смог обзавестись небольшим кафетерием, благодаря компании Brobrokers. Понравилась быстрая работа в подборе заведения, оптимальная цена и надежные продавцы готового бизнеса.
Фига себе, мне конечно говорили что конкуренты разные бывают, но чтоб так грязью поливать))))
Я в ООО "БРОБРОКЕРС" приобретал готовый бизнес, они мне не только продали бизнес, а помогли во всех моментах покупки, чувствуется профессионализм, полное сопровождение, в общем результат сотрудничества принес плоды в виде бизнеса, который приносит доход! Данную фирму могу смело рекомендовать!
По поводу отзыва ниже!

Франциско, добрый вечер! Зачем наговаривать на людей, если Вы не выполняете свои обязательства, срываете сделки и пытаетесь обойти брокеров ,дабы не заплатить комиссию, а за клевету на нас мы еще на Вас можем в суд подать, где Вы еще возместите наши убытки
Осторожно, это машеиники. Берут деньги, обещают много а ничего не исполняют, не бизнес ни деньги.
Это мошенники!!! Берегите свои деньги! Обещают много, а на самом деле разводят на бабки!
Благодаря фирме Броброкерс теперь владею шикарным массажным салоном в самом центре Питера - на Невском проспекте! Никогда не умел грамотно вкладывать деньги, но тут во всем помогли разобраться, полностью вели мою сделку, но не без меня, а подробно поясняя каждый наш шаг. В итоге - не только прибыльный бизнес, но и неплохое понимание дела сложилось у меня)
Это была моя первая покупка бизнеса. Я, как полагается, волновался, но повезло, что выбрал надежного партнера. Сотрудники BroBrokers провели полное сопровождение сделки, предварительно разъяснили мне все нюансы. В итоге сделка прошла успешно.
Несколько раз пытался сам взять франшизу пиццерии, но ничего не получалось. Решил найти посредника, и им стал BroBrokers. Помогли приобрести арт-пиццерию. Оказалось, что есть много нюансов, но их решением полностью занялись сотрудники компании. На данный момент бизнес уже налажен. Обращусь еще, когда надумаю расширяться.
У меня был небольшой стартовый капитал и хотелось себя попробовать в гостиничном бизнесе. В интернете видела предложения по продаже мини-гостиниц, но боялась, что останусь без денег - сейчас столько мошенничества. Менеджеры этой компании предложили мне хорошие варианты, с ними выезжала на объекты и смотрела. Переговоры по выбранной мини-гостинице прошли успешно. Доход есть, сделкой довольна.
Ребята очень грамотно помогли с продвижением моего бизнеса. Работал в минус почти пол года, а BroBrokers помогли и вытащили меня из этой ямы. Спасибо!!!
Задумывался, как это купить уже готовый бизнес и как это все происходит. При покупке получил небольшую скидку у продавца через эту компанию. Понравилось, что на сайте уже указана стоимость объекта, который можно приобрести, а также прибыль. Во время нашего сотрудничества с БроБрокерс не было навязывания никаких дополнительных услуг. Только была предложена программа обучения, которая была очень кстати, помогла немного натаскать меня для одинокого плавания в бизнесе. Кроме того, БроБрокерс помогли оформить сделку от и до, присутствовали со мной на всех этапах, так что я был уверен в том, что меня не обманут.
Мошенники!!! Разводят людей на деньги!!! Берут предоплату и не выполняют условия договора, вместо оговорённого при заключение договора приобретения готового бизнеса, предлагают совершено другой, и деньги не возвращают! В данный момент написано заявление в полицию по факту мошенничества!!!
Антон , Добрый день ! Это абсурд позвоните по номеру 89657777789
Антон, добрый день.
Произошла подобная же ситуация с компанией БроБрокерс. Есть вариант вернуть деньги, если вы этого еще не сделали.
Если не сложно, наберите мне 8-961-865-79-76, Иван.
Интересно, это реальные отзывы?
Удивительно что все пятерки)
Если вы не хотите наломать дров в начале своей карьеры, советую обратиться в Броброкер – реально работает. Во - первых у них там масса новых идей нового стартапа, а во вторых не будет поджимать чувство, будто ты ничего не понимаешь – они реально все объяснят и покажут на практике. После курса по ведению своего дела в продаже в открытом доступе есть несколько готовых идей для покупки с уже расписанной прибылью и скоростью возврата денег. Я люблю свободу действия и свободу мысли, к этому меня привели совместные тренинги и реально работающая аналитика профессионалов. Все произошло, как и говорили – после покупки я благодаря всестороннему развитию не только быстро отбил вложенное, но и быстро начал развиваться. Благодаря Броброкерс.
Всегда интересовала покупка готового бизнеса с уже известной годовой прибылью. Броброкерс оказался для меня настоящей находкой – благодаря квалифицированной программе обучения я смог понять, как сделать прибыльным новый бизнес и уже через полгода вышел в плюс.
У нас семейный бизнес. Обратились в БроБрокерс с целью расширения бизнеса. Ребята очень ответственно подошли к нашим пожеланиям. Огромное спасибо Глебу. Компетентный по многим вопросам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Олег.
Отработав 20 лет в гостиничной индустрии, решила приобрести что то маленькое, но своё. А именно мини отель. Нашла через инет агентство БроБрокерс. Очень помогли и в поиске объекта, и в оформлении сделки от начала и до конца) А именно Глеб. Очень ответственный молодой человек. Очень мне помог!
Недавно пришлось решиться на продажу своего бизнеса-студии красоты. В неё было вложено очень много труда и души. Очень вхотела, чтобы студия попала в действительно хорошие руки.
По совету знакомого обратилась в компанию
Ребята очень вежливые, компетентные по вопросам продажи-покупки готового бизнеса.
Подыскали женщину, у которой уже был опыт ведения бизнеса. Мне было это важно.
Оказали всю необходимую поддержку. В общем, я правда осталось довольна. Спасибо за помощь.
Обратилась в данную комапанию, за покупкой готового бизнеса-салон Красоты. Быстро, надежно, ни разу не пожалела, управляю и получаю хорошую прибыль, Спасибо!
Я, не так давно являлась собственником бизнеса, автомойки. Решила продать из-за внезапных проблем со здоровьем. Нашла через интернет агентство «БроБрокерс». Сначала отнеслась с большой осторожностью, но была очень приятно удивлена результатом сотрудничества, а именно в течение 3 недель нашли покупателя, оформили сделку, подстраховали в другом (личном) юридическом моменте (юристу отдельное спасибо). Работают честно и быстро. Советую.
Очень понравилось отношение сотрудников ! Обратился с желанием о покупке бизнеса , не знал куда инвестировать деньги ! Превзошли все ожидания , вёл меня по всем этапам , брокер - Денис , выражаю благодарность и рекомендую , считаю экспертом его в этом деле успешно купили сеть отелей ( 6 объектов ) ! Для связи со мной мой номер - 89112424199 Александр.
Вы я так понимаю Отец Дениса судя по телефону )))
Компания BroBrokers на проспекте Народного Ополчения на карте