8 (812) 985-96-798 (812) 985-96... — показать

БроБрокерс

8 (812) 985-96-798 (812) 985-96... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-96-79 ещё

Про «БроБрокерс»

Покупка и продажа готового бизнеса

Отзывы про БроБрокерс (54)

Я решил заказать новое оборудование для наших офисов, дело в том, что у нас сеть агентств недвижимости в нескольких городах, мне постоянно приходилось мотаться между ними, весь день в пути, решил я это дело автоматизировать. Поскольку не особо в этом разбираюсь, то мне было проще обратиться к профессионалам, что я и сделал. В BroBrokers мне предложили оптимальный вариант, доставили все на следующий день, установили все, объяснили все мне. Ездить теперь практически не приходится, меня все устроило.
Заказывал кое-какое IT-оборудование для бизнеса на BroBrockers, приятно удивил довольно широкий ассортимент ноутбуков, системных блоков и цифровых приставок довольно высокого качества по ценам ниже рыночных. От себя лично — рекомендую)
Покупал в BroBrokes партию компьютеров для своей организации. Был приятно удивлен обширностью ассортимента и низкими ценами. Менеджер быстро подобрал компы с необходимыми для нас характеристиками. В тот же день всё доставили в офис. Теперь наша организация – постоянный клиент BroBrokers.
В BroBrokers я обратился, чтобы они помогли мне подобрать оборудование для моей компании, мне предложили хороший вариант, цена вопроса меня полностью устроила и я оформил заказ.
Я заказывал оборудование для моего бизнеса, у меня сеть магазинов детских товаров. Не так давно открыл уже третий в соседнем городе и решил везде установить новое оборудование. Обратился в BroBrokers, объяснил, что хочу в общем, через день мне уже перезвонили с готовым предложением. А еще через день уже доставили все оборудование, сами же все подключили и настроили. Теперь мне стало удобнее контролировать все, не нужно лишний раз мотаться, все идет через компьютер.
Сотрудничал в середине прошлого года с BroBrokers, заказывал оборудование для своей сети кофеен, остался доволен и оперативностью, и низкими ценами, и хорошим отношением к клиенту.
Раньше я заказывала необходимое оборудование в нескольких магазинах, там одно, тут другое. Теперь уже в третий раз заказываю все сразу в одном месте, даже если чего-то нет в каталоге, эту позицию все равно найдут и доставят вместе со всем остальным. При этом получается неплохая экономия, ещё и бонусы дают, да и тратить целый день на переговоры с разными поставщиками нет нужды.
Обращалась в BroBrokers с просьбой помочь мне подобрать оборудование в наш офис. Сама бы я вряд ли справилась. А тут мне все грамотно подобрали, да ещё и с доставкой не затягивали, оперативно сработали.
Закупал в BroBrokers оборудование для наших четырех офисов. Я объяснил, что мне нужно, счет выставили уже через полчаса, я даже кофе выпить не успел. Кое-какое оборудование мне доставили, хотя в их каталоге оно не значилось, за это отдельное спасибо, я уж думал, что придется ещё где-то искать. по деньгам вышло вполне даже приемлемо, дешевле чем я рассчитывал.
Я осталась довольна сотрудничеством с Броброкерс, помогли мне с нуля подобрать оборудование, привезли и установили все в день, когда был оформлен заказ, наладили все и мне объяснили, как и что. Спасибо.
Ребята знают свое дело , а писать глупости и нагло врать не стоит . Это просто смешно .
МОШЕННИКИ!!! Все положительные отзывы куплены! Мы уже знаем 4х обманутых клиентов ( особо даже не искав), которых кинули на деньги. На данном этапе, наше дело передано в прокуратуру. Король Денис, который представляется директором компании редкостный хам, который не только ворует и обманывает, а ещё и имеет наглость угрожать. Будьте бдительны и обходите этих мошенников стороной!
Не советую обращаться к этим ребятам, никакого профессионализма в работе у них нет, работаю молодые ребята, которые и сделок то ни разу не проводили. Берут предоплату и дальнейшего интереса у них нет. Если Вы собрались продавать бизнес через эту контору, то готовьтесь ждать минимум полгода, никаких реальных покупателей у них нет, ждут "залетных" на авито. 50% предложений у них либо уже проданы самими владельцами, либо они абсолютно без прибыли. Постоянно выкладывают одни и те же предложения, база не обновляется. Никакой юридической помощи они также не оказывают, все что они предлагают, может сделать любой, кто хоть раз открывал свое дело. Кидают на деньги и угрожают!
Добрый день ! Просим Вас не размещать информацию которая не соответствует действительности а заняться своим делом ! Мы занимаемся поставкой оборудования а не продажами не понятно чего >)
Оказывается так просто продать готовый бизнес. С помощью Броброкерс покупателя нашел меньше чем за неделю. Всю сделку курировали сотрудники компании. Избавили от бумажной волокиты.
Продал успешно бизнес по продаже зап. частей для автомобилей с помощью ребят из Броброкерс. Сэкономил массу времени на оформлении документов. а так же быстро нашел покупателя.
Образовались свободные деньги, стал думать, как выгодно их вложить, чтобы получать пассивный доход. Депозит в банке сразу отмел, проценты дают нищенские, да еще и не факт, что банк не прогорит впоследствии. Решил приобрести готовый бизнес, искал вариант со стабильной доходностью и минимальными рисками. Обратился в данную компанию, получил полное сопровождение на всех этапах оформления сделки и грамотную консультацию по интересующим меня вопросам. Нареканий к их работе нет, доволен, что обратился именно сюда!
Покупка бизнеса это дело такое, серьезное и тут главное не пролететь. Решила купить готовый раскрученный бизнес. Помогла с этим делом компания Броброкерс. Даже двух недель не прошло как собственность была на мне. В придачу к бизнесу продавец еще и базу предоставил клиентскую. Так же без работы не скучаю:)
BroBrokers приятно иметь с вами дело. Спасибо что не подвели и довели дело до конца.
Имел дело с brobrokers, были проблемы но все уладили, объяснили причины в общем не плохая компания
Беру свои слова назад.В BroBrokers я ошибался. Компания сдержала свои слова. и объяснила почему так долго выплачивали зарплату!!