8 (812) 443-86-438 (812) 443-86... — показать

8 (812) 443-86-438 (812) 443-86... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «Компания BroBrokers на проспекте Народного Ополчения»

Инновационная технологическая компания, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для малого, среднего и корпоративного бизнеса в самых разных отраслях.

Мы являемся в первую очередь сервисной компанией, прекрасно понимающей насколько в каждом деле важна стандартизация, качество и скорость, поэтому стараемся организовать процесс закупки и поставки максимально эффективно и комфортно, с обязательным соблюдением всех договоренностей по срокам поставки, комплектности, а также качества приобретаемой продукции. При этом, благодаря прямым каналам поставок от производителей оборудования и расходных материалов, нам, помимо превосходного качества и удобства, удается обеспечить весьма конкурентную стоимость.
Удобные сервисы, выполнение гарантийных обязательств, сокращенное время покупки, программа премирования постоянных клиентов, оперативная доставка – эти показатели вывели ООО БРОБРОКЕРС в число ведущих российских поставщиков корпоративных поставщиков для коммерческих организаций и государственного апарата!

Отзывы про Компания BroBrokers на проспекте Народного Ополчения (66)

4.4
Не так давно работаем с компанией Броброкерс. В первую очередь нравится, что собственно и привлекло изначально, очень низкие цены на технику и аксессуары. А так же их быстрая работа.
На данный момент регулярно заказываем, на перепродажу, офисное оборудование. Сотрудничество более чем устраивает.
В компании приобрел с десяток соединительных USB шнуров раза в два дешевле чем в большинстве магазинов. Что понравилось, не пришлось копаться в ассортименте магазина. Тем более, что он не очень-то и маленький. Менеджер оперативно нашел нужную позицию и выставил счет. Доставили в этот же день.
Решил написать отзыв по работе с компанией, так как думаю, что многим будет это полезно.
Сотрудничаем мы, c Brobrokers, около года. В принципе, каких-то особых нареканий нет. Компетентность сотрудников компании очень облегчает жизнь, так как нет необходимости сидеть и подбирать технику, по параметрам, самим. Отправляю им ком. предложение, с характеристиками необходимого оборудования, и уже через пару часов подробный ответ, с ценами, у меня на почте. Цены, кстати, на большинство моделей ниже чем у конкурентов. На само оборудование так же, на сегодняшний день, нареканий не имеем.
Я заказывал в броброкерс оборудование для нашей турфирмы, не так давно мы открыли филиал в соседнем городе, вот и обустраивали его. Я поручил ребятам самим подобрать все, что нам будет нужно, в итоге я остался доволен их решением. Доставили все оперативно, вечером я заехал в банк, сделал перевод, а на следующий день уже привезли все, быстро привели в надлежащий вид , спасибо.
Компании выражаем благодарность за качественное оборудование и оперативную работу, быструю доставку день в день. Благодаря Броброкерс удалось бюджетно оснастить офис качественной техникой.
Компания BroBrokers на проспекте Народного Ополчения на карте