8 (800) 707-52-14 8 (800) 707-52... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-52-14 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2
Ленинский проспект,
Район: Московский

Отзывы про ГК Персональное Решение (65)

4.7
Стал партнером компании в 2020 году в пандемийную историю. Выбирали бизнес по принципу - что работает в карантин. Это был основной критерий. Аутсорсинг работал на полную мощность в сферах первой необходимости. Окупались мы довольно долго. Вышло 10 месяцев, полный возврат вложенных средств. На старте были у меня управленческие ошибки, где то не слушал своих менеджеров, где не верно принимал решения. Бизнес сам не простой, много общения как с заказчиками так и с исполнителями. Сейчас выручка порядка 1 млн. руб. в месяц. Чистая 15-25%
Оставлю отзыв о сотрудничестве с компанией Персональное решение. Начали работать пол года назад. Из достижений вышли на окупаемость проекта. В целом такие же цифры и заклыдывали ( 5 месяцев). Компания передает клиентов, хорошая поддержка и обучение. Из минусов для меня много навязываемых продуктов, которые мне не нужны. Сам бизнес сложный. На бумаге простой. Вывел людей - получил деньги. Но есть сложости с поиском исполнителей. Клиентов и услуг на аутсорсинг много
ГК Персональное Решение
Иван, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Хорошо выстроенная коммуникация в компании. Со всеми можно общаться на "ты" В целом адекватные люди работают ( привет нашему HR отделу! ) Гибкий график работы. Можно расти в компании, тебе дают возможности!
ГК Персональное Решение
Алина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Договор заключил в мае 2020 года как раз в пандемию.
Вот уже более 3 лет плотно сотрудничаем с компанией Персональное решение.
На данный момент выводим на предприятия города 70-80 чел ежемесячно.
Сотрудничеством очень доволен!
За время сотрудничества получил от ПР заказы на реализацию от крупных федеральных компаний, которыми до сих пор работаем.
Также в ПР отличный коллектив. Все доброжелательные и всегда помогают, если возникают вопросы.
Из плюсов: федеральные заказы и помощь по любым вопросам
Из минусов: 🤔....
Их нет😄
ГК Персональное Решение
Вячеслав, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Оставляю свой отзыв о сотрудничестве с компанией. 26 ноября 2020 года стал партнерам Персонального решения, подписали договор о сотрудничестве! Первый год работали в B2C сегменте ( частные переезды, уборка квартир, копка земли на садовых участках, вывоз мусора после ремонта и прочие частные заказы) Со второго года вышли на B2B рынок ( предоставлять разнорабочих на ярмарки, монтажники на установку оборудования и грузчиков на производство) - увеличили оборот в 2,5 раза. С третьего года добавили уборку снега и субподряды, оборот увеличили еще в 2 раз. Впечатление о сотрудничестве только положительные. Из плюсов могу выделить. Компания в тренде последних событий. Регулярный мониторинг результатов работы. Сильная поддержка партнеров. Минусов не наблюдаю
ГК Персональное Решение
Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Работаю более 2‐х лет. Вывожу в среднем 25 человек день. В пике 30 человек. Работаю один без команды. Общее впечатление от сотрудничества с компанией Персональное решение - положительное. Отвечают на все вопросы, менеджер всегда на связи. Какие-то инструменты, лайфхаки от партнеров, все это в доступе. Есть общие чаты. Все открытые и доброжелательные. Из минусов, которые для себя выделил. Это нужно понимать контингент, с которым работаешь. Необязательные, неисполнительные, безответственные иногда хамоватые. Главная боль - люди когда готовы выходить, но не выходят. А ты чувствуешь вину перед клиентом, которому закрываешь заявки.
ГК Персональное Решение
Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Приобрел франшизу до пандемии 20го года и честно думал, что в кризис придется закрывать свое дело. Но сам бизнес очень живуч, особенно в условиях кризиса. На данный момент выводом примерно 30 человек в сутки. Про саму компанию Персональное решение отзыв положительный. Ребята знают свое дело и помогают на всех этапах бизнеса от найма персонала до заключения договоров.
ГК Персональное Решение
Евгений Олегович, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Самый веселый коллектив, который у меня был. Все ребята реально классные. Плюс заряженные,
молодые, энергичные. Я в восторге!
Мой уровень ЗП не самый высокий)
Это единственный минус для меня. Хотя уровни ЗП у
людей в компании сильно отличаются
ГК Персональное Решение
Лиза, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Заказывали у них грузчиков и разнорабочих. Набрали людей быстро, причем они оказались очень ответственными. Свою работу они выполнили четко, не отлынивали и ничего не затягивали. Расчет я производил с компанией и решили сотрудничать с ними дальше. Менеджер компании принял нашу заявку быстро, на вопросы отвечал, был всегда на связи. Отличная компания.
ГК Персональное Решение
Лев, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Купил франшизу по аутсорсингу персонала от компании "Персональное решение" в конце марта 2022 года, когда в отношении России уже ввели большое количество санкций. К покупке франшизы я шёл порядка трёх месяцев. Изучал, рассматривал, оценивал. И так сложилось, что, когда принял решение приобретать франшизу, курс доллара вырос, ключевая ставка в банках поднялась, ввели санкции. Но, я думаю, открываться в кризис даже интереснее. Покупку франшизы я рассматривал скорее как инвестиции в образование: тебе дают информацию, и ты занимаешься обучением и самореализацией. Ещё это сотрудничество — всегда есть у кого спросить совет. Всё-таки, когда принимаешь решения самостоятельно, появляются сомнения. А если есть возможность обсудить их со знающим человеком, то чувствуешь себя увереннее. Сотрудничеством доволен, свои цели выполняю.
ГК Персональное Решение
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Супер коллектив, супер возможность работать удалённо.
Достаточно быстрый карьерный рост.
Зарплата и аванс все во время, без задержек.
Про руководство - ничего плохого сказать не могу.
Работать в компании одно удовольствие.
ГК Персональное Решение
Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Здравствуйте) Я приобрел франшизу Персонального решения в мае 2021 года в Спб. Это моя первая франшиза и я успешно развиваюсь в ней больше года. Хочу выразить благодарность Персональному решению за крутой старт в бизнесе. Крупные федеральные игроки на рынке действительно НЕ РАБОТАЮТ с мелкими компаниями по аутсорсу, а вот с крупными, такими как Персональное решение - да. Это ключевой фактор, который сыграл при покупке франшизы. И я ещё ни разу не пожалел
ГК Персональное Решение
Не имея завышенных ожиданий от Персонального решения, получил много больше, чем мог бы подумать. Основные плюсы которые для себя выделил это: федеральные заказы, поддержка офиса ( квалифицированная и вовленченная в работу партнеров команда) и лучший персональный менеджер)
Работать придеться не мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю. Работаем мы с сентября 2021 года. В 2022 году уже получилось нананять и делегировать большу часть функций на управляющего. На данный момент среднесуточный вывод 80-100 человек.
ГК Персональное Решение
Евгений, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Большой плюс в Персональноем решении это коллектив ( заряженный на результат, молодой, энергичный) Корпораты на высоте, крутые общие планерки. Работать приятно и не скучно
ГК Персональное Решение
Кристина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Классная прокачка в плане продаж! За пол года работы научился огромному количеству навыков продажника, за что большой респект! Руководство заинтересовано в том что бы ты развивался и приносил прибыль компании. В целом работой доволен.
ГК Персональное Решение
Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Хотел бы выразить благодарность руководству компании в городе Челябинск. Честные трудоголики, помогают в сложных ситуациях. Большое спасибо
ГК Персональное Решение
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Оставляю отзыв о компании Персональное решение.
Из плюсов могу выделить: Пожалуй, то, что за партнёром сразу закреплялся личный менеджер. Не в каждой франшизе это есть, а мне важна была поддержка, так как у меня не было опыта в бизнесе, не было помощника, я многого не знал. Сложности: Первая сложность была в том, чтобы сделать коммерческое предложение для потенциального клиента — птицефабрики. Здесь мне помог личный менеджер. Мы вместе составили предложение и в результате прошли тендер, теперь работаем с этой компанией.
ГК Персональное Решение
Станислав, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Добрый день! Мое имя Владимир, фамилия моя Баданов. Я являюсь партнером Персонального решения с августа 2020 года.
Так как Персональное решение мой партнёр, то считаю своим долгом обозначить следующее:
За более 2х лет работы в партнёрстве, я стал безусловно профессионалом в области складского хозяйства. Полагаю, пять лет работы в данной области, сделают из меня эксперта.
Есть ли в этом заслуга Персонального решения? Ответ: разумеется есть. Начиная от обучения, сопровождения и заканчивая предоставлением возможности работать с федеральными клиентами, договор с которыми при всем своём желании я получить бы не смог.
На сегодняшний день, не смотря на экономическое напряжение , вывожу около 50 человек ежесуточно.
на Ваш вопрос: так ли это на деле?
Мой ответ: именно так!
Всем успехов и процветания!
ГК Персональное Решение
Владимир, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Сентябрь 2021 года я стал партнером компании "Персональное решение". В данный момент я оказываю услуги в сегменте В2В в г. Воткинск.
Сейчас закрываю заявку по 30-35 человек в день, для нашего небольшого города с численностью 98000 человек я считаю это еще не предел. От себя могу отметить положительные стороны компании Персонального решения! - это сопровождение и консультация менеджера, по любым вопросам, мотивация, разбор сложных ситуаций, юридическое сопровождение по заключению договоров. А так же регулярные встречи, марафоны, обучение с заряженными людьми (партнерами с других городов), с наставниками - заряжают по настоящему еще больше, ты знаешь, что ты не один, - ты часть огромной компании единомышленников и профессионалов. Из задач которые на мой взгляд требуют внимая: - не хватает автоматизации и интеграции, но я думаю это вопрос времени и в скором будущем, он будет решен).
ГК Персональное Решение
Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Являюсь партнером Персонального решения с февраля 2020 года в г. Петропавловск-Камчаткий.
В пик выводим до 40 чел в день. Сейчас работаем в основном с складами. Благодаря компании я смог выбраться из тяжелой жизненной ситуации и начать «дышать полной грудью». Не смотря на взлеты и падения менеджеры компании всегда помогают, держат в фокусе и не дают опустить руки в тяжелые ситуации за что им огромное спасибо!
ГК Персональное Решение
Павел, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Самая лучшая компания очень помогли. Спасибо за ваш труд
ГК Персональное Решение
Я являюсь уже больше одного года, партнёром Персонального решения!!! Хотел бы выразить благодарность всему коллективу компании Персональное решение. Они большие молодцы и отличные специалисты в своём деле! Франшиза в полное мере рабочая, если конечно вы сами хорошо постарайтесь и запустите это дело! К слову после покупки этой франшизы, уже через 2 месяцев мы начали реализовывать крупного Федерального заказчика где на сегодняшний день в сутки выходят до 80 человек)))
ГК Персональное Решение
Демьян, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании. Желаем вам успехов. С уважением, Персональное Решение!
Ужас, грязные лицемеры, позорище, я просто в шоке…
В бирже работает некий Владислав, который предложил поработать грузчиком на складе в дыбенко, сказал что один день работаю без оформления, а в конце смены оплатит, и если понравится то составим договор, я согласился.
Приехал, коллектив был ужасный, общий язык не нашли, общались ко мне отвратительно, все делали мне предъявы за слишком молодой внешний вид, хотя Владислав обещал что никто там не будет на меня смотреть и тыкать пальцем.
Поработав 12 часов мы собирались домой, но автобус приедет только в 21:00, а мы закончили в 20:00, хотя Владислав говорил что автобус в 8 приезжает. По его мнению я должен час стоять ждать, об этом ничего не говорил. Вынужден был поехать со своим маршрутом.
И самое главное внимание.
Я написал что закончил работу, прошу перевести выплаты, но мне сказал, что я половину дня не работал и будет оплатит только половину, хотя обещал 3000. После этого сообщения больше не отвечал. Ушёл из связи! Боже, 2 дня не отвечает на звонки! Просто нагло кинули меня, потерял свой драгоценный день, выплаты не получил, нервы истратил…
Самый ужасная биржа труда с которой я столкнулся, не рекомендую …
ГК Персональное Решение
Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь. Не волнуйтесь, мы обязательно проведем разбор данной ситуации. Для выяснения обстоятельств просим сообщить ваше Ф.И.О., дату выхода на смену, название склада/ компанию в которую вы обращались.
Работала в компании 5 месяцев и такого ужаса я не видела. Начну по порядку:
1. Положительные отзывы от сотрудников компании - не ведитесь, это отработка негатива от HR отдела компании Персональное решение.
2. Если вы соискатель- готовьтесь к тому, что до подписания ученического договора с компанией, все будет хорошо, но как только вы приймете оффер, вы узнаете - что оформление в штат не раньше чем через 3 месяца, зарплата "белая" максимум 30 т.р.
3. На первый взгляд, вам будет казаться что все приветливые, позитивные и сплоченные одной идеей, но это не так - компания Персональное решение это лицемерие во всем "рыба гниет с головы" - операционный директор, HR директор - первые лица которые будут распускать о вас слухи, а директор всей компании будет делать вид, что "ничего не знает".
3. Если вы приймете решение уйти (а это будет лучшее решение в вашей жизни) - начнется новый аттракцион, под названием "ты предатель". Обо мне лично много наплела компания, понятия этика и деловая репутация - для компании пустой звук. Далее вы столкнетесь с выплатой расчета, готовьтесь , что именно в это момент компания Персональное решение подготовит расчет исходя из "белой заработной платы", т.е. ваш неотгуленный отпуск будет из расчета 30 т.р.
4. Будущие франчайзи и партнеры компании - подумайте 100 раз над тем, что бы нести деньги к ним, делите все что вам говорят при продаже франшизы Персональное решение Аутсорсинг на 10, а при покупке франшизы Персональное решение Клининг на 100. Компания которая не реализует заказы по клинингу, вряд ли сможет вас научить хоть чему-то. Просто инфо продукт, коих в рынке масса и за более маленькие суммы. И еще совет, задумайтесь сколько партнеров должно быть в городе, что бы компания вас могла обеспечить федеральными заказами, забегу вперед и намекну, что перейти на получение ФЗ будет практически не возможно.
Резюме: если хотите попасть в токсичную компанию, которая будет внешне казаться идеалом - welcome, если хотите стать партнером компании, который будет максимально негативно удивлен происходящему внутри - welcome. Мое мнение - бежать подальше от компании и никогда не иметь отношения с ними. Всем добра
Купила франшизу почти год назад. Обещанных федеральных заказов так и не получила. Компания гарантирует что обеспечит ими. Вранье. При продаже франшизы забыли сказать что федеральные заказы подразумеваю отсрочку от 60 до 90 дней. Заработать там можно на объеме (очень маленький тариф), необходимо выводить от 30 человек и заморозить средства на 3 месяца. Это очень большие деньги. Персональное решение их не дает, необходимо брать кредит, а кредитные деньги очень дорогие. Обычных заказов нет или с плохой ставкой. Предлагали заниматься уборкой, сейчас этой возможности нет тк нет отдела. Отдел обеспечивающий компанию заказами значительно сократился (по информации от сотрудников в головном офисе). Откуда брать заказы, если теперь их поиском занимается в 3 раза меньше людей? Разводят, не рекомендую для покупки.
ГК Персональное Решение
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно проведем разбор данной ситуации. Для выяснения обстоятельств просим сообщить ваше Ф.И.О. и номер заключенного договора, если вы являетесь нашим партнером. У нас есть разные форматы сотрудничества. В пакете "Предприниматель" вы сами себе находите клиентов или мы помогаем с заключением договора. Под пакетом "Бренд" мы передаем нашим партнерам клиентов, но есть этапы передачи клиента. Вы не сможете сразу получить крупного клиента. Потому что, у каждого клиента есть свои критерии (отсрочки платежа, бюджеты на реализацию и т.д.) А компания следит за свой репутаций и выполнением всех обязательств. Для этого у нас есть рейтинги партнеров. И что бы партнер мог получить крупного клиента, вы должны пройти все этапы: обучение, реализация небольших заказов и только потом подтверждая свой рейтинг вы имеете доступ к крупным клиентам. С уважением, Персональное решение!
Я являюсь партнером персонального решения уже два года.
И со стороны компании нет никакого развода.
Все работает. Коллектив компании очень дружелюбный. Приятно вести с ними дела. Со стороны компании есть постоянная поддержка.

Есть возможность получить от компании крупных федеральных клиентов, с которыми действительно практически нереально заключить договор самому.

Открою секрет, что работает абсолютно любой бизнес. Но это целиком и полностью зависит от вас. Если сидеть на попе ровно, то у вас ни один бизнес не выживет. Он просто зачахнет.
Надо не забывать, что купив франшизу, вы приобрели не бизнес, который будет работать без вашего участия. Купив франшизу, вам придется хорошенько поработать, для того, чтобы получать прибыль.
ГК Персональное Решение
Спасибо за вашу высокую оценку компании!
Купили с женой франшизу по аутсорсингу персонала три месяца назад. Прошли обучение, головной офис дал дорожную карту запуска. На данный момент есть один постоянный клиент. Личный менеджер помогает в переговорах с потенциальными заказчиками, проверяет документы. Мы совмещаем бизнес с наймом, работаем по вечерам и в отпуске. Сейчас ведем переговоры со строительной фирмой и с магазином. Цель - к концу года выводить 50 человек.
Для такого новичка-предпринимателя, как я, считаю покупку франшизы самым коротким путем к успеху. Прошел онлайн обучение, получил необходимые знания для старта и с первых недель начал выводить людей и заключать договоры, при этом не арендуя офис и не нанимая сотрудников. Сейчас вывожу от 20 человек ежедневно, несколько крупных потенциальных клиентов на стадии переговоров. Считаю работников самым ценным ресурсом, поэтому отношусь к ним с уважением.
Долго искал подходящую мне франшизу с приемлемым порогом для входа и не завышенным роялти. Ну и конечно, чтобы сфера была востребованная. Про аренду персонала мало что знал, потом попал на вебинар, заинтересовался. Много читал и смотрел в интернете, и решил вложиться. Был на живом обучении в Питере, полезно и по делу с примерами из практики. Операционные вопросы помогает решать личный менеджер, он также следит, чтобы я двигался по плану. Сейчас ежедневно вывожу около 40 человек на объекты. Есть куда расти.
Я давно хотел открыть свое дело, но пугали вопросы поиска клиентов, создания бизнес-плана, продвижения. Да и бухгалтерия для меня темный лес. Понял, что мой вариант с франшизой, остановился на Персональном решении. Вот сейчас прохожу обучение онлайн и понимаю, что оно того стоило. Информация по процессу, документация, базовые знания для предпринимателя - мне все это было нужно. Скоро запуск. Волнительно, конечно, но все же стартовать с поддержкой легче.
Аутсорсинг однозначно не для любителей пассивного дохода. Первые 2-3 месяца крутился как белка в колесе, часто обращался с вопросами к юристам, бухгалтерам, менеджеру-куратору от "Персонального решения". Программное обеспечение очень помогло, без него было бы гораздо сложнее. Потом начался стабильный денежный поток, навыки дошли до автоматизма, появились устойчивые связи. Кредит не понадобился – все необходимое вошло в условия франшизы, там комплекс самого нужного. "Персональное решение" проявили себя очень надежным партнером.
Франшизу выбирал из нескольких вариантов (не только аутсорсинг). Презентация и содержание предложения, которое предоставила компания "Персональное решение", оказалось оптимальным в плане вложений и работы в моем регионе. Проект развивался в течение 7 месяцев и достигнут результат – стабильный доход и окупившиеся первоначальные вложения.
Изначально я думал и хостелы какие-то открыть, кофейни, но понял, что это не такая сфера, которая мне интересна. Аутсорсинг - это простой и понятный бизнес. Меня это подкупило. И нет сезонности как таковой. Очень много федеральных компаний, с которыми можно сотрудничать. Мне был всегда интересен масштаб. Я раньше думал основать собственную компанию в этом сегменте рынка, но решил войти во франшизу Персональное решение, потому что компания давно на рынке, есть поддержка с любой стороны. Изначально навыков не хватало, потому что в каждом бизнесе есть свои подводные камни, но была существенная поддержка от персональных менеджеров. На всех этапах ты не "кинут", ты - часть команды, и это приятно. Я часто приезжаю в офис решать те или иные вопросы, проблемы, которые возникают. Благо, мы их всегда решаем. Мы все друг в друге заинтересованы.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы выбрали нас. С уважением, «Персональное решение».
Переехала в Москву из Орска. Почти все время работала на фрилансе. В какой-то момент поняла, что нужно развиваться дальше, делать больше. Сразу выбор пал на франшизу. Здесь нет рамок, сколько хочешь — столько и зарабатывай, всё зависит только от тебя. Если возникнет сложность, я всегда могу спросить совета у менеджера. Еще и интенсивы интересные, многому учишься. Самыми страшными были первые два месяца, когда я ещё ничего не знала. Сейчас же всё радует. Первый заработок, первый успех. И вообще, польза, которую я приношу, соединяя заказчиков и персонал.
Добрый день, Оксана! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились к нам! Желаем Вас успехов! С Уважением, Персональное Решение!
Эта франшиза подойдет людям, которые хотят начать делать что-то свое, менеджеры или партнеры никогда не оставят в трудную минуту и помогут, ибо даже самый простой вопрос для тебя может быть уравнением с несколькими неизвестными. Я купил франшизу пару месяцев назад и иду согласно нашему с менеджером плану, сейчас вывожу на объект по 20 человек в день и уже успел отбить стоимость франшизы.
Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились к нам! Желаем Вас успехов! С Уважением, Персональное Решение!
Вот уже скоро будет год, как я работаю в компании Персональное решение.
Ни разу не пожалела, что приняла оффер и присоединилась к коллективу компании
Вижу и свой рост, и рост коллег, и рост компании, наших партнеров
Крутой опыт, классные и полезные новые знакомства, мы постоянно учимся, развиваемся и растем)
Но помимо мозговых штурмов над новыми проектами, новых клиентов и партнёров, хочу отметить классный коллектив и корпоративный дух) корпоративные мероприятия, забеги, поездки, игры по пятницам после работы и прочее) ходим вместе с коллегами в спортивный зал (отличная мотивация, кстати, как и корпоративная скидка на абонемент), планируем пройти всем отделом обучение весной, компания оплачивает 50% стоимости курсов)
До этого у меня был небольшой бизнес по организации праздников, но он прогорел из-за своей сезонности. Тогда старый друг предложил мне купить франшизу по аутсорсингу, нам понравилось, что трат особо никаких нет на старте, поддержка от партнеров и компании отличная, да и деньги всем будут нужны + не у всех людей есть образование и возможность найти постоянную хорошую работу. В моем небольшом городке в области франшиза окупилась всего за 4 месяца.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нас. С Уважением, Персональное Решение!
сейчас июль 2022, все отзывы о франшизе ПР, оставлены 2а и более лет назад (???), а что сейчас происходит в этом направлении НЕПОНЯТНО...
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Из отзыва не совсем понятно почему такая оценка. Мы можем подробно разобраться в Вашей проблеме. Для этого сообщите нам пожалуйста Ваше Ф.И.О., а также промежуток времени работы. С Уважением, Персональное Решение!
Добрый день! Решение о покупке франшизы Персонального решения принимали после 2-х месяцев анализа различных предложений. Уже на этапе принятия решения о покупке опасения, о возможных рисках связанных именно с выбором данной компании рассеялись. Общение с менеджерами и сотрудниками компании было комфортным и вселяло уверенность в правильности принятого решения. После покупки франшизы менеджеры активно начали работать с нами, помогая в решении проблем и разъясняя буквально на пальцах непонятные моменты, которых возникало очень много. Компания ПР ответственно и с полной самоотдачей подходит к поддержке своих партнеров. Система обучения и развития достаточно полна, чтобы в максимально короткие сроки начать получать прибыль. На данном этапе мы полностью удовлетворены сервисом и условиями работы с ПР. Порекомендовал уже своему товарищу из В. Новгорода как достойную компанию и надежного партнера.
Вячеслав . г. Белгород
Здравствуйте, меня зовут Андрей.Я продал земельный участок в Липецке и думал, куда вложить деньги. С 2015 года смотрел разные франшизы и выбрал «Персональное решение». У меня был покупатель, но в последний момент он передумал, и все отложилось на год. Потом я все-таки продал участок и купил франшизу. Сейчас не работаю по ней — нет денег, чтобы оплачивать роялти. Работаю на дядю Ваню, так сказать, чтобы семью прокормить.Не хватало денежных средств. Я в Липецке жил очень долго, потом переехал в Севастополь. Мне было очень сложно — я один жил в съемном доме, знакомств мало было, да и сейчас их больше не стало. В Липецке за 700–800 рублей люди в очередь стоят, обрывают телефоны, а здесь все по-другому. За два месяца я набрал 50 человек, которым нужна была постоянная работа. Со временем они ушли на такую работу. Надо постоянно давать рекламу, а она стоит денег. В итоге, те средства, которые оставались от продажи участка, кончались, а зарабатывал я немного — пришлось устроиться на официальную работу.У меня есть план – сейчас продадим дом бабушки, появятся деньги для толчка, чтобы дать много рекламы, набрать людей, найти клиентов, погасить долг по роялти. Планирую работать по франшизе. У меня есть наметки и наработки. Но сейчас работаю шесть дней в неделю, с 8 утра до 8 вечера — нет ни времени, ни денег. Жена стесняется, а у меня нет возможности самому этим заниматься сейчас.Я не работаю с сентября, не даю рекламу, а мне все равно звонят по старым заказам, просят людей найти. Я ищу, конечно, чтобы не терять марку,. Уверен, что все будет: и клиенты, и прибыль. Сейчас Крым динамично развивается, и если упорно работать, то можно хорошо зарабатывать. Я уверен, что все будет хорошо, только нужно время.Я привык все самостоятельно решать, но если что-то у меня не получалось, я звонил моему менеджеру Игорю, и он мне все рассказывал.Мне как-то клиент был должен денег, работал с ним без договора, поэтому часть денег получить так и не удалось. Там много людей работало моих, и я потом из своих денег возмещал им заработанное. Тоже меня это подкосило в материальном отношении, и поэтому пришлось на работу устроиться.Сейчас вот бабушкин дом продадим, и снова начну работать: с новым импульсом, с новыми силами, закаленный, злой и готовый зарабатывать много денег.
Я являюсь коммерческим директором ООО "ПЕРСОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ" в г. Орёл. Работаем по франшизе уже 2,5 года, поэтому могу уже оценить результаты вложений в покупку франшизы с практической точки зрения. Кто бы как не воспринял мой отзыв, но конкретно у нас эта покупка оправдалась уже с лихвой. К тому же за период работы по франшизе у нас пока ещё не было каких-либо серьёзных нареканий на качество службы поддержки головного офиса ГК Персональное решение. В особенности, очень заметен рост уровня качества обслуживания франчайзи в 2017 году! Изменилось многое, это: и скорость приёма и рассмотрения различных вопросов (в том числе юридических), и обратная связь, и наконец то появился общий чат в телеграмме, также регулярными стали телемосты для эксклюзивных партнёров, онлайн-тренинги и вебинары. Это лишь самые основные изменения из тех, что произошли. Но больше всего меняя радует то, что с появлением онлайн-чата и телемостов мы стали чувствовать себя одной дружной командой, а не разрозненными по всей стране франчайзи, каждый со своим опытом и историей развития! И очень важно, что теперь эта команда ставит и достигает общие цели! Теперь можно в любое время пообщаться как с сотрудниками головного офиса, так и с коллегами (франчайзи) из других городов, попросить помощи в решении вопроса, поделиться опытом, перенять опыт коллег. Это непередаваемая энергетика и заряд позитива, которые помогают в первую очередь новичкам в этом бизнесе, чтобы принимать правильные решения и не падать духом в случае каких-то неудач. Общение франчайзи между собой и со службой поддержки было возможно и раньше, но намного сложнее в плане способа и скорости передачи информации.Для нас эти улучшения тоже не прошли стороной. Благодаря живому общению, я смог перенять позитивный опыт из разных городов и провести большую реорганизацию системы управления в первом полугодии этого года, опираясь в том числе и на рекомендации, которые предоставил головной офис ПР в Санкт-Петербурге. Теперь у нас появилась более эффективная и стабильная система управления приёмом и отработки заказов, которая позволила по итогу 3-х кварталов 2017 года увеличить оборот на 30% по сравнению с тем же периодом прошлого года. На мой взгляд - это хороший результат и, наверно, лучшее подтверждение для нас того, что мы не зря вложили деньги в покупку франшизы! Желаю всем партнёрам и сотрудникам ГК Персональное решение процветания и новых достижений!
Мое имя Владимир. Почему я выбрал именно эту франшизу? Все просто: она предполагает небольшие вложения и пожизненную поддержку. До этого я никогда не занимался предпринимательской деятельностью, поэтому проект «бизнес под ключ» стал самым подходящим для меня.» «Ответ на запрос о сотрудничестве был рассмотрен в кратчайшие сроки, и уже через месяц с небольшим я приступил к работе. Любой начинающий предприниматель боится того, что он будет вынужден самостоятельно заниматься поиском персонала и заказов. Но благодаря поддержке франчайзера опасаться этого не стоит, ведь бизнес-план составлен максимально подробно. Я не стал увольняться с основного места работы, поэтому моя предпринимательская деятельность только начинает окупаться, а если уделять бизнесу больше времени, то можно выйти в ноль уже спустя 4-6 месяцев.
«Персонально решение» – это мой первый опыт в бизнесе, до этого я никогда не занималась предпринимательством. Зато более 20 лет работала финансовым директором на крупных производствах и в строительных холдингах. Переехав в другой город я поняла, что работу по душе мне не найти – значит, пора открывать свое дело, которое будет приносить и доход и удовольствие!
Когда нашла франшизу «Персональное решение» я поняла, что одним из партнёров сети является мой друг из города Набережные Челны. Он дал хорошую рекомендацию и подтвердил, что это серьезная компания и работает честно.
Тему аутсорсинга, и все ее проблемы знала «изнутри». Доступная цена, интересная тема и рекомендация от друга – все это подтолкнуло меня к однозначному решению купить франшизу «Персональное решение».
Мне хотелось большего, нежели 50 тысяч, работая по найму. Это слишком просто, да и скучно. Я этот этап уже прошел
Тематика данного бизнеса в сравнении с другими франшизами была мне более понятной, знакомой. Сам прошел через нехватку грузчиков, наемного персонала, проблемы с ними. Я на себе ощущал, понимал и видел перспективность направления аутсорсинга.
Главное – это ничем незаменимое общение с партнерами. Это дает толчок к поиску новых путей развития как бизнеса, так и самого себя.
Меня зовут Николай. При выборе франшизы рассматривал много аспектов. На бизнес по аутсорсингу наткнулся случайно. Франшиза Персонального решения привлекла в первую очередь рекламой и возможностью зарабатывать с наименьшими рисками и затратами, также понял, что для меня это реализуемо, оценил возможности в этой области и сделал свой выбор. Другие франшизы рассматривал, но менеджеру по продажам удалось ответить на все вопросы и убедить меня, что стоит остановиться на Персональном Решении. Мой личный менеджер Олег дополнительно “зажег” меня. С его помощью я прибавил темп развития своего бизнеса. На мои вопросы отвечает более чем оперативно, нареканий нет. В ближайшие 3 месяца планирую, разобраться с персоналом, выйти на стабильный поток входящих звонков от клиентов. На старте были некоторые трудности: не было понятно, как точно разбить действия до самых маленьких шагов. Сегодня сделать то, а завтра уже следующие конкретные действия. Также я понял, что допустил ошибку: на этапе анализа рынка ушел в предоставление услуги уборки снега. Занимался только снегом и сам анализ не доделал т.к. подал объявления, начали поступать звонки: искал технику, выполнял заказы. Запомнился яркий момент - в первый месяц после покупки я выполнил заказ. Это был переезд, нужно было заезжать в три точки в два разных города. Когда я согласился выполнить заказ у меня не было ни машины, ни грузчика:). Но успели мы к 8.00, как и требовалось заказчику. Второй момент – это бизнес по снегу. Среди многих объявлений люди находили именно меня, а так как я знал почти всю снегоуборочную технику в городе, мог оперативно выполнить любые их заказы. Пожелания к компании: дальнейшего развития, совершенствования поддержки партнеров, благосостояния.
Последние несколько лет я работал директором компании «Пластконструктор» – продажи комплектующих к окнам. Понял, что нужно расти дальше. Должность руководителя-директора уже перерос и стало неинтересно. Встал выбор чем заняться, узнал о франшизах.
Заинтересовал аутсорсинговый бизнес. По специфике работы приходилось сталкиваться с грузчиками и разнорабочими. Привлекла именно актуальность бизнеса, большие возможности – всегда есть люди, кто ищет работу и спрос на них. Поэтому я рискнул и открыл свой бизнес с «Персональным решением».
Начать свой бизнес для меня было спонтанным решением. Предпринимательского опыта у меня не было, но когда мне предложили открыть свой бизнес, я решила не упускать такую возможность!
Франшизу помогал выбирать эксперт, который и предложил остановиться на «Персональном решении». По ходу переговоров нам были направлены финансовые планы, данные ФНС и личные контакты партнеров для получения их мнений.
Решение приняли по следующим параметрам: положительная репутация организации и руководителя, заинтересованность руководства в развитии, открытость, перспектива и особенности бизнеса аутсорсинга персонала.
На момент выбора франшизы я занимался бизнесом по предоставлению персонала 3 года, в течение которых моя компания динамично развивалась. Но я тратил колоссальное количество времени на операционку, уперся в потолок, не мог устранить ограничения самостоятельно и искал того, кто лучше экспертен в нише, кто подскажет, как «разрулить ситуацию».
Я понял, что хочу присоединиться к большой сети, с которой у меня будут общие цели и работать вместе на результат. На самом деле, чтобы человек вырос, ему нужен определенный костяк людей вокруг, думающие и зараженные одной идеей и целью. Для меня, как для предпринимателя это заработок и устойчивость. И не ошибся – с «Персональным решением» я приобрел оптимизацию на всех этапах бизнес-процессов, огромную команду и общие ценности. На данный момент в среднем у меня выходит от 70 до 100 человек, выручка в месяц - 4,5 млн ₽.
У меня был опыт в запуске бизнеса – несколько попыток самостоятельного старта, но все закончились неуспешно. Тема услуг грузчиков и разнорабочих понравилась тем, что не требует колоссальных вложений, запасов, при этом, я считаю этот бизнес востребованным и достаточно больным для потенциальных клиентов.
Изначально я рассматривала запуск подобного бизнеса самостоятельно – но было очень много вопросов, куча потраченного времени и очень медленный результат. Хотелось купить опыт компании, которая долго и эффективно предоставляет эти услуги. И у которой есть подробные описанные методики.
При покупке франшизы были некоторые опасения, поэтому приехала в Санкт-Петербург, посмотрела и заключила договор.
Компания дала структуру – как начать бизнес, на что стоит обращать внимания, а на чем не стоит зацикливаться. Денис Решанов – реальный практик, тебе нужно только взять инструменты, о которых он говорит, и повторить его путь.
Сам я студент, мне 20 лет. Поступил на заочку. До покупки франшизы работал в найме на заводе механиком. Понял, что в работе по специальности нет особых перспектив.
Решил попробовать покомандовать людьми самому, а не слушать чужие указания. Искал понятный бизнес с хорошей клиентской поддержкой. Выбирал из нескольких вариантов, но в итоге остановился на «Персональном решении». На обучении пообщался с основателем бизнеса – Денисом Решановым и увидел себя в будущем. Ближайшую плану по заработку ставлю для себя 200 000 ₽ чистыми за месяц.
Долгое время работал в сфере строительства. Хорошо знаком с внештатным персоналом – есть опыт работы с людьми. Решил попробовать себя в бизнесе. Что толкнуло? Набрался достаточно опыта, чувствую силу, что смогу, что получится.
Главной причиной, которая подтолкнула к покупке бизнеса, стало рождение ребенка. Понял что пора что-то менять – нужно все улучшать вокруг себя. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому прилетел в Питер на обучение – посмотреть все своими глазами и не жалею!
Я – опытный предприниматель и свой первый миллион уже заработала. Владею клининговой компанией с отделениями в нескольких городах России. Решила, что за первым миллионом рублей должен последовать первый миллион долларов – а значит, свой бизнес пора расширять! Решила добавить новое направление в свою компанию и подключилась к франшизе «Персонального решения».
Клининг и аутсорсинг линейного персонала – близкие направления, а значит, вместе они могут составлять удачный «симбиоз».
Сотрудничество с «Персональным решением» уже решило несколько моих проблем: меня волновала текучка кадров, недостаток рабочих и невозможность быстро набирать новых людей. Но HRM-система компании с роботом-звонарем как раз и сделана для того, чтобы таких проблем не возникало.
Доброго дня! Меня зовут Александр, я представитель компании «Персональное решение» из Ростова-на-Дону. Начало сотрудничества было положено в начале 2014 года. Аутсорсинг посредством франшизы стал мне интересен по той причине, что местом моей работы была крупная аутсорсинговая компания. В моем подчинении находилось около 50 человек, поэтому к моменту начала переговоров передо мной уже сложилась абсолютно понятная картина основных целей и задач, которые преследует аутсорсинг. Прежде чем вносить средства, я отправился в Санкт-Петербург и взглянул на все собственными глазами, познакомился с сотрудниками и прошел кратковременную стажировку. После начались трудовые будни: квартирные и офисные переезды, небольшие заказы… В настоящее время могу похвастаться несколькими основными клиентами и двумя десятками грузчиков, работающих на постоянной основе.
Спасибо всему коллективу компании "Персональное решение", все было на высшем уровне, очень полезно, молодцы!!!
Меня зовут Алеся. Я из г. Москвы. В целом мы довольны, ожидания оправдались. Стартовать получилось не сразу, но там проблемы были с личными обстоятельствами, а не с компанией. Был ряд нюансов, которые не давали начать работу, но ожидания от компании оправдались полностью.Когда-то давно занимались бизнесом, какая-то торговля была, но ничего особенного, и всегда хотелось что-то свое. Так как муж занимается строительством уже много лет, решили заняться чем-то связанным именно со строительством. Во франшизах мы тогда ничего не понимали, никаких особых критериев у нас не было, но искали смежную отрасль. Когда нашли, написали на несколько сайтов. Привлекло то, что в "Персональном Решении" ответили очень быстро, сразу прислали на почту много полезной информации, доступно рассказали про перспективы, возможности. Первая крупная сделка у нас связана со строительством, как и планировали — заказ на демонтаж, нужны разнорабочие для сноса деревянных перекрытий. До этого у нас тоже были заказы, но мелкие. У мужа были объекты, куда периодически требовались люди, и я просто находила ему этих людей. А этот объект муж нашел сам, и здесь мы уже работали по технологии "ПР". Долго не могли сойтись с заказчиком по условиям оплаты, в переговорах помогал наш юридический специалист и мой личный менеджер Олег. У нас хороший менеджер, мы друг друга понимаем, он всегда доступен для связи и отвечает на наши вопросы максимально быстро, если нужно, то перенаправляет в другой отдел. Сейчас планируем работать и развиваться в сфере строительства, тут и демонтаж, и вывоз строительного мусора. Хотим охватить еще отделку, кладку и подобные работы. Основная задача – наработать базу надежных работников, готовых выйти на объект, потому что заказчики в основном просят бригаду срочно, "аж вчера".Если говорить о том, как изменилась наша жизнь с началом сотрудничества с Персональным Решением, то она совершенно точно стала интереснее! Никогда бы не подумала, что буду подбирать грузчиков и разнорабочих. Надеюсь, что с течением времени мы достигнем еще более высоких результатов и тогда сможем с уверенностью сказать, что наша жизнь изменилась к лучшему.
18-19 января 2018 года проходила стажировка в питерском офисе ГК "Персональное Решение". По словам организаторов мероприятия - это была самая масштабная стажировка, так как на ней одновременно присутствовало 18 обучающихся.А теперь предыстория. Начиналось всё действие в 2017 году, когда мной было принято решение купить франшизу ГК "Персональное Решение". Почему именно этой компании? Сразу скажу что изначально рассматривал предложение от другой компании, но имея большой опыт в продажах, решил всё таки промониторить рынок услуг. Для меня этот рынок новый, услугами никогда не занимался, тем более в сфере предоставления грузчиков и разнорабочих. В результате нашел сайт компании, запросил бизнес-план. Мне рассказали плюсы и минусы моего решения. В ходе общения, а оно длилось не менее двух месяцев, компания "Персональное Решение" смогла пробить мою стену недоверия и страхов. Результатом стала покупка мною франшизы по предоставлению грузчиков и разнорабочих.Теперь вернёмся к стажировке. Подход компании очень профессиональный. Даётся обучение в течении месяца, потом стажировка на 2 дня, а потом экзамен (прям как в институте)). После этого есть возможность погрузиться в ШАТЛ. Так называется программа по развитию твоего бизнеса под руководством компании до определённой прибыли в течении трёх месяцев. Потом съезд партнёров, обмен опытом и поиск новых решений.Для меня это очень интересно, так как бизнес у меня первый, то и вопросов очень много, пришлось менять мировоззрение и свой распорядок, чтобы не терять динамику. В ходе стажировке закрепил для себя из чего складывается бизнес по аренде персонала. Какие шаги я уже сделал, какие шаги ещё предстоит сделать. Получил направление развития по маркетингу. Какие сайты, какая информация, где её брать, какие каналы существуют и т.д. Интересно было получить информацию по продажам, так как сам имею большой опыт, то хотелось сравнить специфику: какие различия, что общего, как быстро смогу вникнуть и т.д. Если кто-то сомневается присутствовать на стажировке или посмотреть по интернету, то советую присутствовать, что называется "вживую". Так как коллектив компании "Персональное Решение" молодой и амбициозный, то при разговоре с ними ты прям заряжаешься позитивной энергией, энергией созидания, которой они пропитаны.Ещё раз выражаю свою благодарность всему коллективу ГК "Персональное Решение" за отличную организацию стажировки, за тёплый и радушный приём!!!
Добрый день, хочется написать по приобретению Франшизы в принципе. Зачастую, люди решившие приобрести франшизу почему то ожидают - Вот он мой добрый Джин ) и сейчас я заживу по-другому. Действительно по-другому, но только в том, что придётся начать работать и режим работы может не соответствовать ожиданиям. Свой бизнес это большой труд , не говоря уже о рисках, ситуация на рынке меняется с бешеной скоростью. Надо понимать, что продавая Франшизу Франчайзер действительно хочет заработать, а разве это не логично? При этом передав свой опыт и труд многих лет другим , а уж цену за это он в праве установить ту , которую считает нужным и очевидно же, что большая сумма при покупке франшизы идёт именно за идею и Имя. Возьмите любую в пример и разложите на составляющие. Мы франчайзи ПР с января 2018 г. Это наш второй бизнес. И мы точно знаем за что мы заплатили и не плачемся). Не смотря на короткий срок, результаты по бизнесу есть, набираем обороты и поддержка от ребят из ПР та , которую ожидали никто и никогда нам не отказал, в любом вопросе. А если и бывают какие недопонимания разбираем и всё решается. В общем резюме следующее: Если Вы неплохо осведомлены в данном направлении бизнеса и чувствуете , что сами всё сможете, уверены в себе, своих знаниях и прочих сопутствующих факторах -действуйте! Не нужна Вам эта франшиза.Что бы потом не оплакивать потраченные средства.) А если хотите реализовать себя в новом направлении, если оно Вам интересно, если есть понимание того , что Вам действительно продают , и что путём в первую очередь личного труда Вы добьётесь желаемых результатов, но без поддержки сложно, не сомневайтесь -выбор правильный. А ребята из команды ПР действительно хорошие.) Спасибо, всех благ.!
Кристина, Александр партнёры г.Люберцы МО
Доброго времени суток. 18 и 19 Января мы с супругой посетили компанию "Персональное решение", были на стажировке. Безумно всё понравилось. Организаторские моменты, сам персонал с огромными знаниями и опытом в этом деле, что вызывает колоссальное доверие и восхищение. Очень приятная и заинтересованная в твоём развитии команда. На одном дыхании прошли эти полноценные два дня обучения. Молодые, целеустремлённые и амбициозные профессионалы мотивируют тебя и заряжают энергией. Когда видишь результат и огромный опыт за спиной сильной компании, понимаешь что всё реально и достижимо. Поэтому смело говоришь себе это осуществимо, если я буду этим основательно заниматься. Всем советую данную компанию. Ребята не продают франшизу с целью заработать, а с целью развития собственной компания и с Вашей помощью, они помогают Вам на всех этапах сотрудничества. Партнёры, город Люберцы. Кристина и Александр.
Хочу поблагодарить Компанию "Персональное Решение" за этот двухдневный курс стажировки, он очень много дал, естественно многое не понял, но в дальнейшем будем в этом разбираться, прийдя в ваш офис было ощущение будто вы большое семейство, Было приятно за этим наблюдать и получать полезную информацию, стоя у доски почувствовал себя пятиклассником, который не выучил домашнее задание по матиматике, и было очень стыдно но именно это сотрясает твой мозг и заставляет тебя работать над собой!!! Ещё раз СПАСИБО!
Алнксандр г. Королев
Самый молодой ученик и Партнер вашей
компании!
Персональное Решение в Туле работает с 2015г. Развитием компании в регионе занимаемся с партнером.
Что касается франшизы:
1. Очень сильная и надежная команда основателей ГК "Персональное Решение"
2. Понятный и наглядный франчайзинговый пакет, куда входят все необходимые документы, таблицы и руководство по открытию бизнеса с нуля.
3. Предельно корректный отдел поддержки. На протяжении всей деятельности в Туле ни разу мы не получили отказа или несвоевременного ответа на наши многочисленные вопросы.
4.Это- не моно услуга. Количество ниш в которых можно работать зависит только от Вашего предпринимательского подхода.
5. Вы РЕАЛЬНО находитесь в самой большой технологически продвинутой и развитой сети по предоставлению услуг аутсорсинга на территории РФ.
Развитие компании на территории Тулы:
На сегодняшний день клиентами компании ГК "Персональное Решение" на территории Тулы являются крупнейшие заводы, магазины и ритейлеры в РФ.
Ежедневно работают 50 человек.
Профильные направления:
За годы работы накоплен опыт работы в профильных областях строительных работ. Было принято решение выполнять профильные общестроительные работы посредством участия тендеров, подрядов, субподрядов.
Работаю больше года по франшизе «Персонального решения». Сейчас только наращиваю обороты. После того как эйфория от покупки франшизы пропала, пришло осознание, что все-таки нужно что-то делать, работать. Это мой первый бизнес, поэтому многих нюансов не понимал. Сложно было найти клиентов. При покупке казалось, что «не надо ничего искать, все само появится». После того, как пару месяцев просидел без клиентов и денег, взялся за голову и стал вникать в специфику бизнеса. Пообщался с другими партнерами и понял, что бизнес рабочий, не нужно опускать руки. Пересмотрел свой маркетинг и постепенно стали появляться заказы.

Заказы попадались разнообразные. Например, одни из очень удачных заказов – разгрузка дорогостоящего оборудования. За неделю разгрузили 40 фур. Справились на отлично. Еще поднимали на монтаж стекла в многоэтажный дом за два дня вчетвером. Ни одного стекла не разбилось! Рельсы от шпал отделяли целый месяц на производстве, где-то 30 км путей разобрали.
Гордость за то, что заказчики все довольны — косяков не было.

Сотрудничество с «Персональным решением» изменило мое мировоззрение в сторону предпринимательского мышления. Чтобы быть предпринимателем, чтобы получалось работать, нужно меняться. Быть предпринимателем — это принимать на себя всю ответственность не только за себя, но и за сотрудников, за качество работы перед клиентами, за принятые и непринятые решения. Это очень важно. Если люди не работают, значит и я ничего не делаю.
Опыт предпринимательский был и есть — я руководитель консалтинговой компании. «Персональное решение» — это еще одно направление работы. Аутсорсинг перспективная и близкая к консалтингу сфера. Мой знакомый связан с «Персональным решением», и он посоветовал приобрести вашу франшизу.

Когда обращаемся с вопросами к личному менеджеру, он отвечает сразу же на каждый из них. Все его рекомендации полезны и помогают в работе.

Сейчас наш сотрудник на этапе маркетингового исследования, изучает материалы. В ближайшее время планируем выйти на интересные по стоимости объемы и нарастить клиентскую базу.

Работа с компанией устраивает, но хотелось бы пройти какой-нибудь семинар вживую.
Меня зовут Мурат. Я живу в городе Альметьевске.
До покупки франшизы я был директором филиала завода металлоконструкций.
Заказов стало меньше, а зарплата перестала устраивать. Стал искать выход. Нашел франшизу “Персонального решения”. Сначала были страхи и переживания перед покупкой: будет ли эта сфера работать, будут ли заказы, где найти заказчиков.
Окружающие были против, задавали много вопросов. С начала меня никто не поддерживал — все только отговаривали. Но, когда появились первые заказы, стали наблюдать.
При покупке решающим стало наличие рассрочки — потихоньку работаешь и отдаешь. Благодарен компании, что пошли мне на встречу.
Перед покупкой франшизы смотрел все плюсы, минусы, читал отзывы. Общался с теми, кто уже занимается этим направлением: узнавал как это происходит, как у них получается. И я подумал, что “они же работают, почему я не могу”. Тем более компания поддерживает и всегда идет на встречу.
Во время обучения узнал много нового: как работать, как вести себя, как вести маркетинговую работу, как общаться с заказчиком, с какой стороны подойти. Есть и пошаговая инструкция, и поддержка личного менеджера.
С личным менеджером сложились очень доброжелательные отношения! Чувствую, что он ведет своим желанием партнера до результата. В любое время помощь, доброжелательность и никакого негатива. Спасибо огромное менеджеру!
В данный момент работаю со строительной компанией. Моя цель расширить сферы влияния и выйти на производственные объекты.
Меня зовут Сергей. Я из г. Винница. Давно уже подбирал для себя бизнес в сфере услуг. Выбрал ГК "Персональное решение". На начальном этапе даже нет необходимости в офисе. Это позволяет минимизировать первоначальные вложения. Из особенностей выбранной компании следует отметить большое количество учебного материала, и постоянная работа с персональным менеджером. Все это создает атмосферу поддержки и заботы о вас на начальном этапе создания своего бизнсса.
Меня зовут Дмитрий. Я из города Армавир. За 8 лет работал в 6 разных сферах, получил богатейший опыт в переговорах и продажах было принято решение перестать заработать для кого-то, а попробовать начать заниматься "своим" делом. Опыта предпринимателя не было. И благодаря компании Дениса Решанова теперь этот опыт у меня есть. Для Начала бесценный опыт.
Персональное решение выбрал по большому счёту из-за его финансовой доступности. Нет привязанности ни к товару, ни к помещению(аренда), ни каких-либо обременяющих факторов.
Сомнения конечно были - это абсолютно нормально, но после "расследования" их не осталось.
Ярко могу выделить поддержку персонального менеджера, лишь благодаря ему путь к успеху не так тернист.
ГК Персональное Решение на карте