8 (812) 987-17-088 (812) 987-17... — показать

+7 812 987-...+7 812 987-17-08 ещё
г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 76
лит. Е, пом. 3-Н

Про «VAB Group»

Проект «VAB Group» основан в 2014 году группой финансистов, которые имеют колоссальный опыт в финансовой сфере. На сегодня это профессиональная компания, которая динамично развивается и является корпоративным партнером многих инвестиционных групп и бизнес проектов. «VAB Group»  предоставляет широкий комплекс продуктов и услуг в сферах бизнеса, финансовых рынков, юридических услуг и инвестирования.

Финансовые услуги 1

Отзывы про VAB Group (10)

Я вложил в VAB Group приличную сумму денег уже как полгода, и об этом своем решении не жалею, потому как оно помогло мне получить, не плохие дивиденды. Недавно был на семинаре от клуба инвесторов Рантье Инвест, и услышал там очень много полезного. В ближайшем времени: все эти знания планирую воплотить в реальность, и рассчитываю что получу не плохую прибыль.
В компании работаю удаленно на должности оператора ПК, работа несложная, получаю утром задание, провожу анализ необходимой информации, сдаю работу. Платят неплохо, отличный вариант для студентов.
Устроился в эту компанию трейдером. Пришлось проходить тестирование, которое сложным оказалось, но меня приняли. Кое какие знания у меня были, но их не хватало. Активно учился, и неплохо улучшил свои навыки. Сейчас получил небольшой капитал в управление. Работаю. Пока всё нравится.
Доверить свои деньги-это тяжело и страшно, для меня лично. Поэтому я так долго присматривалась к компании, на рынке она не первый год. Долго изучала юридический договор. Что могу сказать. Из плюсов доход в 10%, сохранение и приумножение капитала.
Подыскивал надежную компанию для инвестиций. Партнеры по бизнесу порекомендовали мне VAB Group. Связался с управляющим и вместе со своим юристов составили договор с компанией на передачу денежных активов в доверительное управление Вся деятельность полностью прозрачна, управляющий постоянно держит меня в курсе событий. Прибыль составляет около 10% в месяц, что меня вполне устраивает. Лишние риски здесь исключены, а репутация VAB Group высокая.
VAB Group на карте