8 (812) 332-52-248 (812) 332-52... — показать

8 (812) 332-52-248 (812) 332-52... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-52-24 ещё

Про «Альтера Инвест»

Компания Альтера Инвест осуществляет деятельность в сфере купли-продажи готовых бизнес проектов уже более семи лет. Здесь возможно не просто купить бизнес, квалифицированные специалисты Альтера Инвест проведут полную сделку эффективно и безопасно, проверят на чистоту, предоставят бухгалтерские, юридические услуги, проконсультируют по интересующим вопросам. Если Вы давно хотели заниматься своим делом, но не знали с чего начать, то Альтера Инвест поможет сделать первый шаг на пути к независимой жизни. Более подробную информацию, а так же контакты фирмы можно найти на официальном сайте.

Отзывы про Альтера Инвест (63)

Здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, команда Альтера Инвест.
Приобретали готовую строительную компанию в данной компании.Бизнес имеет давольна таки хорошую репутацию и устойчивый поток заказов, но нам потребовалось дополнительное обучение персонала для работы с новыми технологиями.
Альтера Инвест
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь. Нам очень приятно, что наше сотрудничество принесло плоды. Желаем Вам всего самого лучшего. С уважением, команда Альтера Инвест.
Приехал в офис все показали, рассказали . Потом на объект съездили, сейчас сделку будем оформлять. Очень все понятно особенно для тех кто раньше, не покупал бизнес.
Альтера Инвест
Здравствуйте, Иван. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Очень довольны готовым косметологическим салоном, который купили. Получили бизнес с профессиональным оборудованием и готовым штатом специалистов. Но возникли нкоторые сложности, мы столкнулись с нехваткой мест для парковки автомобилей клиентов, что вызывало некоторые неудобства.
Но в целом очень давольны и конечно рекомендуем обращаться в компанию)
Альтера Инвест
Здравствуйте! Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Спасибо Вам, что оценили наш труд. Желаем Вам успехов. С уважением, команда Альтера Инвест.
Купили готовый фитнес-клуб от Альтера Инвест и получили готовую клиентскую базу. Однако, столкнулись с нехваткой парковочных мест, что вызывало некоторые неудобства для наших клиентов.

Частые вопросы про Альтера Инвест

Альтера Инвест находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 123