8 (812) 323-03-238 (812) 323-03... — показать

Компания Гудвил Брокер

8 (812) 323-03-238 (812) 323-03... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-03-23 ещё
5.061 отзыв

Про «Компания Гудвил Брокер»

Компания Goodwill Brokers оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой и продажей готового бизнеса.

Вы решили купить для себя действующий бизнес? Хотите честно продать свой бизнес? Есть вопросы, на которые Вы хотите получить ответ специалиста?

Позвоните и запишитесь на бесплатную консультацию!

Наша Миссия

1. Помогаем стать Предпринимателем, добиться успеха, реализовать свои таланты, устремления и мечты. Делаем покупку-продажу Бизнеса честной и взаимовыгодной, а достижение поставленных целей проще и быстрее.

2. Уверены - успешным предпринимателем может стать каждый! Нас мотивирует доверие и положительные результаты наших Клиентов.

3. Развиваем в России современную, конкурентоспособную экономику. В ее основе Качество оказываемых услуг, открытость, долгосрочные взаимоотношения с Клиентом, забота об экологии и инновации.

4. Ищем добросовестных, ответственных, энергичных Сотрудников и Партнеров. Растим надежных помощников наших Клиентов на их предпринимательском пути. Создаем условия для карьерного и финансового роста.

5. Вдохновляемся целью стать Компанией, которой гордимся мы и наши дети!

Отзывы про Компания Гудвил Брокер (61)

Я продавец кофейни на Васильевском острове, Годвил Брокерс помогли найти идеального покупателя, (который теперь продолжает развивать родное место), подготовили необходимую документацию, сопровождали переговоры и помогли провести сделку гладко и быстро) Спасибо!
Выражаю огромную благодарность компании Goodwillbrokers, а так же менеджеру Федору Студилко и начальнику отдела Виктору Гетьману. Для приобретения мини- отеля обратились в несколько компаний и только в этой компании отреагировали быстро, а также очень доброжелательно и лояльно! На поиски и приобретение желаемого объекта ушло не более двух недель. Внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и подобрали именно то, что отвечало нашим запросам. Сделка прошла быстро, чётко и безопасно. Приобрели мини- отель " Юсуповский сад", наб. Реки Фонтанки 117. Благодарим за тактичность, вежливость и профессионализм! Желаем компании и её сотрудникам удачи и процветания!!!
Доброго времени суток. Решила приобрести готовый бизнес в гостиничной сфере - думала о мини-отеле или хостеле. Обратилась в Goodwill Brokers и ни капли не пожалела. Спасибо агенту Денису Ёлкину за оперативность и профессионализм: он грамотно составил список объектов (их, в конечном счете, оказалось 6 штук), подходящих моим запросам, задавал правильные вопросы продавцам и тактично вел себя на всех этапах. В итоге, благодаря этой компании удалось стать счастливым владельцем хостела "Белые ночи" у Садовой. На поиски, переговоры и предварительную сделку ушла всего неделя. Все этапы сопровождались тщательным курированием брокера, руководства и юристов компании,за что им огромная благодарность. В следующий раз обращаться буду только к ним.
Добрый день! Хотел бы сказать пару слов о компании GOODWILLBROKERS , продавал салон красоты «NEW STAR”, который находился по адресу: ул. 3-я Советская д.17, И очень хорошо, что нашел эту компанию! Руслан Х. большой профессионал в данной сфере, начиная от общения с людьми заканчивая юридической грамотностью во всех аспектах, всегда держит ситуацию под контролем, дает всю информацию доступно и открыто! Салон был продан после первого просмотра!!! Сделка прошла как по маслу! Вопрос продажи был решен в течении 2-х недель. Очень хорошая компания, где работают профессионалы!!!Рекомендую!
Всем здравствуйте. Решил продать бизнес( отель) и выставлял на разные площадки и работали брокеры разных непонятных фирм. Обратился в гудвиллброкер, и после обращения у моего бизнеса появился новый собственник!Ребята сработали очень быстро. Приготовили документы и провели сделку. К вечеру сделка была завершена. Хочу отметить Федора Студилко и Виктора Гетьман. Брокеров рекомендую.
Здравствуйте . И снова Гудвил Брокер ! И снова Виктор Гетьман и Фёдор Студилко ! И так , почему именно Гудвил Брокер ? Ведь компанию мы оцениваем по её хорошей работе . А работу компании обеспечивают её сотрудники . Вот уже второй раз Виктор и Фёдор помогли мне приобрести бизнес. Сначала я приобрёл мини - отель на 1 - ой Советской ул . Не прошло и месяца , как ребята предложили хороший вариант на Моховой ул. И снова сделка прошла отлично . Фёдор Студилко и его руководитель Виктор Гетьман это два опытных профессионала , которые не только проводят сделку , полностью сопровождают её . Помогли с управлением , нашли персонал , нашли качественных мастеров для мелкого ремонта и могут помочь решить вопрос любой сложности . Но самое главное для меня это то , что ребята помогли мне быть уверенным в себе и развиваться дальше в этом бизнесе . Теперь мы команда . Очень рекомендую всем Виктора и Фёдора , а компании Гудвил Брокер побольше таких сотрудников . Удачи всем .
Добрый день. В данном отзыве хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Goodwillbrokers. После 30 лет работы в корпоративном секторе на должности топ-менеджера я приняла решение запустить свой проект. Решила попробовать себя на поле сферы гостеприимства и приобрести мини-отель. Я обратилась во все крупные брокерские компании в Санкт-Петербурге. К моему большому сожалению большинство брокеров, с которыми я столкнулась, были либо абсолютно пассивны, либо занимались только тем, что пытались навязать мне объект, совершенно не прислушиваясь к моим пожеланиям по срокам окупаемости вложенных инвестиций и качеству ожидаемой сделки. Почти полностью разочаровавшись в квалификации брокеров и качестве предоставляемых услуг, я начала самостоятельно искать интересные для себя объекты и по одному из них обратилась в компанию Goodwillbrokers. Там я познакомилась с Виктором Гетьманом, он курирует сектор гостиничного бизнеса. Было сразу понятно, что этот человек нацелен на результат и максимально заинтересован в поиске подходящего для меня бизнеса. Отдельно хочу отметить, что Виктор старался предоставить максимум информации по просматриваемым объектам, а также помочь структурировать те данные, что поступали от продавцов. После нескольких десятков просмотров и проверки отчетности доброй дюжины объектов, нами был найден мини-отель на Моховой, который максимально соответствовал моим ожиданиям. Виктор Гетьман помог получить максимум информации о приобретаемом объекте, постарался максимально вникнуть в специфику работы рассматриваемого бизнеса и помочь с раскрытием подводных камней. Мне очень импонирует подход этого человека, он пытается максимально понять, что хочет его клиент, вникнуть и учесть все его требования. Помимо помощи во время поиска бизнеса и организации сделки, Виктор старался помочь на всех этапах приемки бизнеса, а также с его "перезапуском". Отдельное спасибо хочется сказать ему за то, что даже после окончания сделки, к нему можно обратиться за помощью по многим вопросам, связанным с ведением бизнеса в гостиничной сфере. Благодаря помощи этого человека я смогла собрать команду, которая помогает мне в управлении моим отелем. Сама сделка не была слишком сложной и общий срок перехода всех прав на объект занял полтора месяца. Отдельно хочу отметить, что все мои риски, как Покупателя, были минимизированы с помощью сотрудников компании-брокера. Спасибо вам большое за вашу работу!
Добрый вечер, хочу ещё раз поблагодарить команду Гудвилброкерс(Пл. Александра Невского д. 39лит.а)в лице Фёдора Студилко и Виктора Гетьман, за добросовестное отношение к своей работе, оооочень быстрый результат и сердечное отношение к своим клиентам. Обращалась к Федору с Виктором второй раз 11.08.2019 с просьбой о помощи подобрать второй отель, фантастика!но факт) 12.08.19 я уже стала владелицей бизнеса на Дмитровской11. Вот это Работа. Спасибо Вам большое, удачи и процветания
Здравствуйте, хотела бы немного рассказать про агентство Goodwillbrokers. Я искала салон красоты и позвонила по очередному объявлению и попала на агентство. Очень понравилось общение с агентом Александром Чеховым, он всегда внимательно слушал и старался подбирать объект тот, который нужен именно мне, а не агентству чтобы продать. Больше всего понравилось то, что с вами работают, делают подборку объектов, проверяет их, составляют документы и для покупателя это совершенно бесплатно! Вот и Александр Чехов всегда был рядом от и до. Он знаток своего дела и в курсе всех последних событий на рынке. В следующий раз только к нему. P. S Обращайтесь только в агенство Goodwillbrokers , если действительно хотите что то купить или продать и не быть обманутыми!!!
Добрый вечер. Большое спасибо компании Гудвил Брокер за помощь в приобретении мини-отеля на 1-ой Советской ул. Из всех агентств больше всего мне понравилась компания Гудвил Брокер. Мне оказывалось много внимания, квалифицированная помощь. Когда я впервые вошел в офис компании, то сразу почувствовал теплое, культурное и вежливое отношение ко мне. Особое внимание я хочу обратить на профессиональную и компетентную работу Виктора Гетьмана. Огромное ему спасибо. Даже после завершения сделки он помогает в работе отеля, всегда на связи и консультирует. Также большое спасибо Федору Студилко за отличную работу по консультированию и подбору объекта. И Виктор, и Федор - большие профессионалы своего дела. Всем рекомендую их и компанию Гудвил Брокер. При покупке следующего бизнеса обязательно буду обращаться только в эту компанию и только к этим специалистам. Всем удачи!

Как узнать график работы Компания Гудвил Брокер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 323-03-23

Компания Гудвил Брокер находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 29 литер а
4 этаж.

Компания Гудвил Брокер на карте