8 (812) 323-03-238 (812) 323-03... — показать

г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 14 литера а
Лиговский проспект,
Район: Центральный
Бизнес центр: Owental History

Про «Компания Гудвил Брокер»

Компания Goodwill Brokers оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой и продажей готового бизнеса.

Вы решили купить для себя действующий бизнес? Хотите честно продать свой бизнес? Есть вопросы, на которые Вы хотите получить ответ специалиста?

Позвоните и запишитесь на бесплатную консультацию!

Наша Миссия

1. Помогаем стать Предпринимателем, добиться успеха, реализовать свои таланты, устремления и мечты. Делаем покупку-продажу Бизнеса честной и взаимовыгодной, а достижение поставленных целей проще и быстрее.

2. Уверены - успешным предпринимателем может стать каждый! Нас мотивирует доверие и положительные результаты наших Клиентов.

3. Развиваем в России современную, конкурентоспособную экономику. В ее основе Качество оказываемых услуг, открытость, долгосрочные взаимоотношения с Клиентом, забота об экологии и инновации.

4. Ищем добросовестных, ответственных, энергичных Сотрудников и Партнеров. Растим надежных помощников наших Клиентов на их предпринимательском пути. Создаем условия для карьерного и финансового роста.

5. Вдохновляемся целью стать Компанией, которой гордимся мы и наши дети!

Отзывы про Компания Гудвил Брокер (70)

Обращалась в компанию за помощью по продаже готового бизнеса - Медицинский центр. Специалист - Евгений Панков помог с оценкой бизнеса, рассказал из чего должна складываться стоимость. В первый же день прислал список необходимых для продажи документов и началась работа. Через несколько дней начались первые просмотры. Евгений очень грамотный специалист, помогал выстроить диалог с покупателями, всегда был на связи. Чувствовался индивидуальный подход, это очень понравилось. С момента размещения инфо о продаже до сделки прошло 2 месяца. Евгений помогал уладить все тонкости для того, чтобы все прошло гладко и как можно быстрее. Выражаю огромную благодарность Евгению и компании Гудвил брокер. Сработано на 100%
Сотрудничаем с этой компанией не первый раз! Покупаем уже второй бизнес в сопровождении Евгения и Антона. Одним словом профессионалы. Качественно делают свою работу в интересах покупателя. По поводу первого бизнеса с собственниками помещения возникли разногласия, но благодаря дальновидности наших брокеров мы остались в выигрышной ситуации. Однозначно лучшие в городе Санкт-Петербург! Будем еще сотрудничать с ними.
Это лучший брокер в городе 100%. Особенно хотелось бы отметить сотрудника Никиту, который максимально включился в процесс поиска кофейни по нашим запросам. Было предложено множество очень хороших вариантов, среди которых действительно было что выбрать. В итоге мы нашли что искали)) Спасибо вам большое!
Хочу вырозить благодарность "Goodwill Brokers" а особенно Евгению Панкову за помощь в продаже моей студии маникюра!
Евгений профессионал своего дела!
Сделка была непростая в период локдауна, и казалось бы висела на волоске, и покупатели держали нас в постоянном тонусе, т. к назначали встречи , а потом за 2 часа их переносили в то время как все ( Евгений, я, арендодатель с бухгалтером) отложили свои дела и были готовы к встече и т.д ( вобщем были у меня вопросы к их поведению)
НО благодаря грамотному подходу, выдержке и настойчивости Евгения сделка состоялась!
Спасибо, мне было комфортно с Вами работать.
Обратились в компанию для поиска покупки готового бизнеса в сфере гостиничного дела. Нашим брокером был Антон Кравченко. Профессионал своего дела и приятный человек ! Учёл все наши критерии для покупки бизнеса, консультировал по всем вопросам , лично выезжал с нами на объекты, вёл переговоры с продавцами, запрашивал у них необходимые документы. В итоге необходимый объект был найден, сделка прошла успешно в сопровождении сотрудников компании. Если Вы в поиске своего брокера , то можете смело обращаться в данную компанию, потому что они работают качественно и на результат, а не хотят взять с вас просто деньги! Благодарим Goodwills Brokers !

Частые вопросы про Компания Гудвил Брокер

Как узнать график работы Компания Гудвил Брокер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 323-03-23, +7 931 346-29-52

Компания Гудвил Брокер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 14 литера а.

Компания Гудвил Брокер на карте