8 (812) 648-41-448 (812) 648-41... — показать

8 (812) 648-41-448 (812) 648-41... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-41-44 ещё

Про «Бизнес Бюро»

Компания Бизнес Бюро осуществляет деятельность в сфере купли-продажи готовых бизнес проектов. Это быстроразвивающийся стартап, который предлагает самое современное и удобное решение на рынке готового бизнеса. Сотрудники помогут подобрать оптимальные варианты, проверить бизнес, окажут полное юридическое и бухгалтерское сопровождение и проконсультирую по любым вопросам.

Отзывы про Бизнес Бюро (47)

Мне не раз приходилось покупать готовый бизнес. Всегда обращаюсь за помощью в Бизнес Бюро. Ни разу не было претензий к их работе. Когда покупала хостел на Лиговском проспекте, юристы помогли составить договор с выгодой для меня и покупателя. После покупки брокер всегда был на связи! Спасибо! С уважением Наталья
Бизнес Бюро
Добрый день, Наталья Степанова! Спасибо, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Остались положительные эмоции. Приятно работать с профессионалами в своем деле. При необходимости обращусь еще! Спасибо Тарапон К.А. +79816838231
Бизнес Бюро
Здравствуйте, Ксения! Спасибо вам за положительную оценку нашей работы. Обязательно премируем Бизнес-брокера! Всех вам благ! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Доброго времени суток! Меня зовут Людмила! Собралась с мыслями и решила себя попробовать в роли настоящего предпринимателя, хоть и вся моя семья была против (как правило это всегда бывает во всех новых начинаниях). Начала искать коммерческую недвижимость под свое небольшое дело. Очень много просмотрела коммерческих помещений под пекарню и, к сожалению, ничего стоящего не нашла т.к. все помещения были убитые и вложения на первых получались очень большие… Тут подруга с бывшей работы посоветовала попробовать посмотреть уже готовый бизнес. Обзвонила все компании в городе (на удивление их оказалось очень мало) выделила день и пошла на экскурсию по всем этим конторам, кстати, они находятся все рядом в центре почти в одном месте, странно, но мне даже очень удобно:) Везде предлагали разное, в основном нужно было платить деньги вперед. Кому можно так довериться? Но, все-таки, в одной компании начали работать вперед, - мне предложили подписать договор «Демонстрационный», где оплата вносится только после того, как я куплю бизнес. Единственный минус - всего два просмотра. Название компании я запомнила легко - «Бизнес Бюро». Решила работать с ними - если за 2 показа ничего не найду, как я думала, значит отложу покупку на лучшие времена. Работал со мной менеджер Юрий, он сразу назначил встречу на следующий день , заранее предупредив, что прибыль у пекарни невысокая в связи с тем, что владелец ведет контроль из другого города! Меня интересовала не сколько прибыль, сколько состояние оборудования и помещения в данном месте! Приехали на место пекарни, нас встретила бодрая и несколько растерянная управляющая (бодрая так как по ней было сразу видно куда уходит вся прибыль, грустная и растерянная - т.к. понимала что бизнес продают и при новом владельце ее уволят и кормушку прикроют. Это мое мнение конечно, Но, думаю, именно персонал и неграмотное управление корень всех проблем этого бизнеса). Помещение мне сразу понравилось! Единственное, что меня не устраивало - цена.. За все это чудное место с этой веселой управляющей мне озвучили 1,4 млн:) Конечно это было дорого! Я сказала менеджеру Юрию что готова брать за 900 тыс. рублей! Он понял без лишних слов и ушел звонить хозяину (по опыту всегда любила агентов недвижимости, они всегда обладают навыками торга и очень умело снижают цену) Вернулся Юрий с хорошим новостям что через два дня можно выходить на сделку за 900 ТЫС. РУБЛЕЙ!!! Счастью моему не было предела т.к. один пароконвектомат стоил примерно 250 тыс!! Управляющая Елена печальная ушла в подсобку.. ))) Сделку провели за 5 дней, договор аренды заключила долгосрочный. В общем, все очень здорово прошло. Единственное, из-за чего я согласилась работать с ребятами это было понимание, что все тяжелые переговоры по понижению суммы они возьмут на себя за свои 72 тыс, рублей. Вот такая сложная и простая история с готовым бизнесом и сотрудничества с Бизнес Бюро :) С уважением Людмила Кондратьева
Бизнес Бюро
Людмила Кондратьева, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать добрые слова. Вы правильно заметили, что бывают случаи когда рыночная стоимость оборудования стоит дороже самого бизнеса. Обязательно премируем Бизнес-брокера! Всех вам благ! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Слушали ли вы такое выражение сервис с клиентами ? Возможно для многих из нас известно , что такое сервис и как должна работать компания , но данная компания может лишь все огорчать , из личного опыта интересовало приобретение бизнеса стоимость 3-4 миллиона и также столкнулся с тем , что я должен бегать за ними , как ребёнок , звонить по несколько раз и дожидаться когда же с олимпа мне ответят , поберегите свои нервы и обходите эту компанию
Бизнес Бюро
Гиоргий Сордия, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда работаем над качеством предоставляемых услуг, поэтому благодарны за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли помочь Вам в решении важного вопроса покупки бизнеса. И мы благодарны, что выбирая брокерские компании, Вы остановили свой выбор на нас. Чтобы наша работа была полезна, мы хотим сделать вам подарок - месяц бухгалтерского обслуживания и юридической поддержки для Вашего бизнеса. Пожалуйста оставьте свои контакты здесь или на нашей почте: sn@burobiz.ru. Мы свяжемся с Вами и расскажем как получить подарок. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Нашел бизнес сам! Обратился в компанию с целью запросить договора для сделки. Очень настойчивый молодой человек долго уговаривала меня по телефону приехать в офис, все же я согласился. Приехал в офис, встретила меня очень красивая девушка и сказала, что все менеджеры заняты и попросила подождать, хотя я договорился на определенное время! меня проводили в огромную переговорную как в законодательном собрание , через 5 минут зашла другая девушка и предложила чай, кофе чуть ли не свежевыжатый апельсиновый сок, повторяюсь, - пришел за договорами, а не за соком! И вот чудо, наконец, я дождался своего менеджера!! Стал расспрашивать про тот бизнес который я хочу купить, хотя какая ему разница, если я уже сделал выбор. Он пояснил что прежде всего они занимаются безопасностью сделок. И тут началось…..подробные нюансы типо что с арендодателем, какие-то оборотные ведомости, привели Бухгалтера потом Юриста , Столько чести, мне казалось, что эти услуги которые они окажут будут стоить тыс 100-150. По итогу, я осмелился спросить «Сколько эта вся проверка стоит?! На мое удивление мне ответили что за все мероприятие включая инвентаризацию и выписки о собственности 35 тыс рублей. И тут меня отпустило! Самое что интересное, что после моего вопроса когда платить, мне ответили -как вам удобнее? То есть или сразу, или после сделки, как я понял, то есть с меня ничего не требовали! Все же чтобы не ударить в грязь лицом, я заплатил вперед по терминалу. В итоге, сотрудники компании чисто выполнили свою работу, что я даже не поверил что столько всего можно сделать за 35 тыс. При всем что стоимость покупаемого бизнеса составляла порядка 3 млн!! Менеджер до часу ночи вместе со мной пересчитал эти несчастные ложки в покупаемом отеле! И кстати, Договор аренды был полностью переработан. Встал на бухгалтерское обслуживание, по сей день сотрудничаю. Правильно говорят, - встречают по одежке провожают по уму. Я не ожидал такой работы и такого ко мне отношения. Кто сомневается в работе этой компании просто сходите и посмотрите как работают. Михаил Волков
Бизнес Бюро
Михаил Владимирович, здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь. Очень приятно, что наше с Вами сотрудничество в виде услуги по сопровождению купли-продажи готового бизнеса принесло желаемый результат! Желаем Вам успехов в бизнесе и легкого исполнения намеченных планов. С уважением, команда Бизнес Бюро.
Хочу выразить свою благодарность за помощь в поиске и приобретении моего бизнеса. На протяжении всего времени сотрудничества Антон и Владислав с пониманием относились ко всем моим запросам, а так же сопровождали на всех этапах этого дела. Спасибо, буду всем рекомендовать!
Бизнес Бюро
Добрый день Наталья Романова. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление о сотрудничестве с нами. Обязательно передадим бизнес-брокерам Ваши теплые слова. Желаем Вам успеха и прогрессивного развития Вашему бизнесу! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Выражаю глубокую благодарность бизнес брокеру Тимуру Гобечия за высокий уровень профессионализма, честное и ответственное отношение к работе с клиентом. Очень довольна оказанной мне помощью в покупке бизнеса. Желаю достичь всех высот в профессии, уверенности в своих силах! С уважением Петрова Г.В.
Бизнес Бюро
Здравствуйте, Галина Владимировна! Спасибо, что хорошо оценили нашу работу! Желаем вам успехов и процветания! С уважением к Вам и Вашему бизнесу, команда Бизнес Бюро.
Сотрудничество на удивление оказалось легким и не трудоемким. Ребята знают своё дело! Продали мой бизнес за 3 дня!!! Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Особенно Александру Иксанову! Макарова О.В.
Бизнес Бюро
Ольга Васильевна, добрый день! Нам очень приятно получать положительную обратную связь. Спасибо Вам большое, что по достоинству оценили наше сотрудничество. Желаем Вам прогрессивного развития Вашему бизнесу! С уважением к Вам и Вашему бизнесу, команда Бизнес Бюро.
Пекарня "Осетинские пироги" благодарит компанию Бизнес Бюро за помощь оказанную в продаже бизнеса. Агаева И.К.
Бизнес Бюро
Здраствуйте, indirakrymova! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Были рады успешному сотрудничеству с Вами. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Огромное спасибо Бизнес Бюро и нашему менеджеру Тимуру Гобечия за работу на высшем уровне. Бизнес был найден в кратчайшие сроки и превзошёл все ожидания, общение с Тимуром было профессионально, приятно и продуктивно - на связи 24 часа в сутки, быстро выявил потребности, хотя у нас изначально видение будущего бизнеса сложилось не до конца. Вариант который он нам нашёл - просто бомба! Планируем в дальнейшем обращаться в Бизнес Бюро для расширения бизнеса и поиска новых объектов, и обязательно к Тимуру Гобечия. Василиса Юрьевна
Бизнес Бюро
Добрый день, Василиса Юрьевна! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о сотрудничестве с Бизнес Бюро. Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось сотрудничать с Тимуром. Надеемся скоро снова вас увидеть. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Хочу поблагодорить "Бизнес Бюро" и отдельно Константина Зоренко , за очень хорошую помощь в моем поиске. Быстро,оперативно и честно подошел к моему вопросу. И вот через пару недель ,я владелица БИЗНЕСА!!!
Бизнес Бюро
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за положительную оценку нашей работы. Обязательно премируем Бизнес-брокера! Всех вам благ! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Я, Ковалева Наталья,продавец бизнеса, магазина сантехники и керамической плитки, выражаю благодарность сотрудникам Бизнес Бюро Коротий Андрей и Илья Немогай за четкое,ответственное отношение к работе.За короткий срок нашли покупателя, со знанием дела вели все переговоры и проверки,приятно было с вами общаться,обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым. С уважением,Наталья Ковалева
Бизнес Бюро
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за теплые слова! Были рады успешному сотрудничеству с Вами. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Хочу сказать огромное спасибо Иванову Андрею и всей компании Бизнес Бюро.За квалифицированную помощь,терпение,отзывчивость и понимание.Спасибо огромное.Успехов,Процветания и долгих лет работы! Вишневская Ольга Ивановна
Бизнес Бюро
Добрый день, Ольга! Спасибо, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нам значит. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Выражаю благодарность компании "Бизнес-Бюро" за хорошую работу и профессианолизм. Отдельная благодарность сотруднику который работал со мной Алекандру Искинову. Всем советую эту фирму! Здесь никто, никому, ничего не "впаривает", здесь реально помогают,как купить, так и продать готовый бизнес.
БИЗНЕС ПРОДАЛИ ЗА 2 ДНЯ!!! Очень благодарна компании БИЗНЕС БЮРО за отлично проведенную сделку, грамотную работу специалистов,особенно Анучину Роману за внимателдьность, отзывчивость и своевременное реагирование на возникающие нюансы. Наталья
Хотим сказать спасибо компании "Бизнес-Бюро" а именно: Балыко Григорию и Денису Ядрову за профессиональную работу по поиску и дальнейшему ведению нас в новой для нас сфере бизнеса. Большое спасибо,будем обращаться в Вам в дальнейшем и рекомендовать. Наталья и Сергей
Выражаю большую благодарность компании "Бизнес-Бюро" и сотрудникам Виктории и Константину,в содействии по покупке бизнеса.Главные требования по покупке магазина были соблюдены и максимальная помощь. Спасибо за оперативную и качественную работу.
Мне посоветовали обратиться в компанию Бизнес Бюро. От работы с ними остались только самые приятные впечатления, они действительно профессионалы своего дела. Прекрасно провели сделку купли-продажи бизнеса, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное. Было приятно работать с вами и вашим Бюро, рекомендации себя оправдали!
Впервые решил купить готовый бизнес. Бизнес Бюро- была второй компанией,в которую я обратился и не пожалел.Понравилось,что сотрудники компании отнеслись ко мне с большим вниманием и с большой ответственностью подошли к подбору подходящего мне бизнеса. В итоге,за короткое время я приобрел то,что хотел.Большое спасибо ребятам,профессионалам своего дела,Юрию,Роману и Ярославу. Если решу развивать бизнес,точно обращусь в компанию БИЗНЕС БЮРО,и вам рекомендую! Ваш благодарный клиент, Андрей Юрьевич.
Очень благодарна брокеру Александру Куракину и юристу Ярославу,за отличную работу! Все мои требования и права были исполнены и выполнены в срок!