8 (812) 576-83-51 8 (812) 576-83... — показать

+7 812 576-... +7 812 576-83-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 22

Отзывы про Буфф (51)

4.1
Очень люблю этот театр - всегда дарит позитив,, даже грустные спектакли оставляют жизнеутверждающие эмоции. Но вот произошло такое событие.Провели в отеле Гелиос выходные. Там работает аниматором ваш "сотрудник" Александр Куликовский . Он довел ребенка до слез, 2 раза прогонял со стульчика в первом ряду, якобы на 1 ряд надо усадить самых маленьких ( нам 7 лет) Дело в том, что самые маленькие практически все сидели на коленях у родителей во втором ряду ( они просто ещё не готовы самостоятельно сидеть отдельно от родителей ) в результате на 1 ряду так осталось 2 свободных места, а на место, с которого он прогнал нашу девочку сел мальчик на пол головы выше нашей. Вместо извинения он вышел на сцену и цитировал известных педагогов о воспитании детей, мне объявил, что он педагог и психолог. Только какой же он психолог после этого, если умудрился испортить вечер ребенку, обидел девочку , его после этого даже мужчиной назвать трудно. Он совсем не умеет разговаривать с маленькими детьми. Спектакль показал такой – что все родители просто ухмыльнулись, хорошо, что дети не поняли его ляпов и косяков. Про такого хочется сказать «ливерная колбаса , которая корчит из себя краковскую». Очень хотелось бы, чтобы администрация не оставила без внимания этот факт и в дальнейшем этот «наполеон» не огорчал детей — ведь какой он после этого актер... Просто неудачник и бездарь!
Условно средний театр (хотя лет дцать назад мне очень нравилось сюда ходить). Неплохие, невеликие спектакли, not great not terible как говорится.

Актеры, которые тогда понравились, сейчас уже либо ушли, либо заметно постарели, новых харизматичных не пришло, увы.
Всегда с нетерпением ждем премьеры в Зеркальной гостиной. Видели ВСЕ постановки. Узнав премьере "Адамантан", поспешили взять билет. Впечатление можно выразить одним слово - разочарованы!!!! Ни единой сюжетной линии, ни ни ярких по исполнению номеров - НИЧЕГО это в спектакле нет. Все песни на иностранных языках, причем хитов - всего 2-3, и лучше бы их в этом исполнении и не слышать. Народ откровенно скучал, некоторые уходили - чего мы никогда не видели на предыдущих постановках. Спектакль в трех действиях, и впервые мы с нетерпением ждали, когда же он закончится.. Жаль, очень жаль... и времени, и обманутых ожиданий.
25.12.2017 сходили с женой на спектакль в зеркальной гостиной Новый год в Буффе. Отзывов не нашли. Лёгкая программа в трёх частях под закуски и напитки. Единой сюжетной канвы нет. Если бы в конце не поздравили с новым годом, связь сюжета с названием отсутствует. Программа подошла бы для ресторана, но в моем понимании не для государственного театра. Сюжет ползающего мужика и девиц в стиле садо-мазо, пьяной тётки, выпивший 24 пива и 1 бутылку джина и валяющегося рядом с ней медведя, наверное, найдут своих любителей. По моему мнению, тянет это шоу на капустник студентов 1 курса, нет ни драйва, ни переживаний, ни голосов, ни пластики. Почему наш новый год стал в государственном театре демонстрацией безвкусных низкопробных шедевров американского варьете не понятно. Декорации и костюмы супер. Стоил этот спектакль-капустник 3500. В конце спектакля жидкие аплодисменты, на бис никто не звал, цветов не дарили. В этом спектакле принимал участие народный артист Могилевич. Общее впечатление - ниже плинтуса.
В театре "Буфф" были впервые. Спектакль "Примадонны" понравился всем! Актеры выкладывались на все 100%, приятно удивили хорошие голоса и хореографическая подготовка. Все очень талантливые: и мэтры и молодые актеры. Если хотите поднять себе и друзьям настроение и забыть о повседневных проблемах на 2,5 часа, советую обязательно посмотреть этот спектакль. Буря эмоций гарантирована. Постановка не оставит равнодушным никого
Люблю Буфф, но лишь старый состав или смешанный. Это и философские классические спектакли , в которых смех сквозь слезы , и смешные, хорошо срежессировные. Но пошлости и кощунства "Мандрагоры" простиль не смогу. Не смешно!!!
Ходили на "Мандрагору" 17,07,2016. Остались разочарованы, после антракта зал заметно поредел. Пошлость в угоду времени непростительна для ТЕАТРА. Если мы вкладываем в понятие ТЕАТР - что-то высокое и важное. Актеры молоды, неопытны и не старательны. Не уважаете зрителя! Один смешной эпизод, когда засмеялся зал - актер прокукарекал! Разве ради этого столько лет надо учиться на актерском!!! Много эмоций. После этого спектакля еще больше уважаю Александрова, Трясорукова и Янишевского. Не рекомендую данный спектакль!
Первый раз пошла в этот театр на спектакль "И.О. или Роман с переодеванием". Театр красивый, современный. Персонал очень вежливый, отзывчивый и гостеприимный. Игра актеров заслуживает самых лучших наград, спектакль "пролетел" на одном дыхании. Всем советую обязательно сходить! :)
Люблю этот театр.От гардероба, где тебе пожелают приятного отдыха, до самого зала с удобными креслами. Все спектакли очень хорошие и на любой вкус. Хотела назвать любимые, но их много: Дождь, Ужин с дураком и еще, еще ...Спасибо за хорошее настроение.
Весьма хорошее заведение и технологии предусмотрено, чтобы несколько удивить посетителей. Чтобы далеко не ездить и в соответствующем районе приятно и культурно отдохнуть, этот культурный центр рекомендовать можно
Давно мечтала посетить Зеркальную гостиную и вот,исполнилось! Праздновали здесь День Рождения.Столики в первых трех рядах относительно сцены удачно расположены.Смотрели постановку "Париж для двоих".Эмоции переполняли ,артисты просто молодцы,от души им спасибо! По меню сразу скажу,не впечатлило.Советую глинтвейн и карбонару.
Театр замечательный: спектакли начинаются чуть позже времени, что написано в билете (ждут опоздавших), постановки очень смотрибельные и очень много молодых актёров, всё легко и с юмором, один минус-игра актёров на четвёрочку (народные артисты и др. заслуженные деятели не в счёт)
Здание театра приятно удивило внутри. Технологически актуальный дизайн отделки, и мягкое освещение зала располагает к легкому просмотру.
Но вот свет погас,и началось выступление. В данном случае «Казанова в России ((18+)
» . Шикарные костюмы, достаточно убедительная игра актёров. И 10 минут лукавства от И. Растеряева скрасили нам досуг в этот вечер. За что наша благодарность не знает границ, в разумных приделах. На сим откланиваюсь ))
Идя в театр Буфф знаем что вечер проведем прекрасно, время пролетает не заметно!Посмотрев очень много постановок хочется особенно отметить игру Михаила Трясорукова и Евгения Александров, любой спектакль в исполнении эти актеров не оставит не кого равнодушным к этому прекрасному театру!!
Замечательный театр! Была там всего на двух спектаклях, но могу с уверенностью сказать, что приду туда вновь. Невероятные актеры, заряжающие позитивными эмоциями, даже самые маленькие роли исполнены с душой и запоминаются на долго. После двух спектаклей же есть любимые актеры, которые захватили своей невероятной безудержной игрой. Огромное им спасибо!)
Бывал на двух спектаклях. Выдающегося для меня ничего замечено не было. Но впечатления все же положительные от похода в Буфф. Видимо, чтобы окончательно определиться с мнением, надо еще побывать.
Место интересное и удобное месторасположение. Приличный сервис.
Очень хороший театр! Все спектакли, на которых была, были очень хороши :)
Нравится зал по типу зеркальной гостиной в старом здании. Можно насладиться интересной программой, при этом вкусно покушать, в перерывах пообщаться с друзьями и обсудить представление.

Очень позитивное место, советую всем!
Мы гости северной столицы,посетили театр Буфф. Ходили на спектакль "Снежная королева". Очень понравилось взрослым и детям. Большое спасибо за спектакль!Желаем творческих успехов!
16 ноября смотрели комедию Блюз -очень понравилась игра актеров ,особенно Михаил Трясоруков!И театр очень уютный.гости из Новоуральска Свердл.обл.
Прекрасный отдых для души. Как ценитель театра, не могу пройти мимо и не снять шляпу перед этим великолепным местом.
Хожу в театр с удовольствием!!! Актеры замечательные,постановки хорошие.. На спектаклях отдыхаю,время проходит не заметно)))))))Отличный театр!!! Всем советую -не пожалеете!!!Была на таких спектаклях: Цирк уехал,клоуны остались.,Дождь!!!(смотрела три раза),Примадонны.,Ужин с дураком и др....
Очень люблю этот театр наш родной Ленинградский...ходил еще в детстве ..когда он стоял на Народной...сейчас он в новом здании...шикарный ..красивый ..молодые актеры приятная атмосфера..особо зеркальной гостинице..очень романтическое место для влюбленных..всем советую сходить ..уверен не пожалеете..цены доступные и скидки всегда ..студента и пенсионерам..за это тоже большая благодарность руководителям театра
Шикарный театр,великолепнейшие актеры,пересмотрела очень много спектаклей в восторге,всегда ухожу с хорошим настроением,спасибо огромное таким талантливым актерам как Трясорукову,Султаниязову,Александрову и молодым актерам театра.
В Буфф меня вытащила подруга. Честно говоря, на тот момент мне не очень-то хотелось туда идти, но решила, что отказываться- себе дороже. И не пожалела ни капельки! Очень понравилась и постановка, и игра актеров, да и все окружающее тоже. Получила массу удовольствия! Спасибо!
Не могу сказать, что я театрал, но бывает, что в театр выбираемся. Крайний раз в Буфф ходили. Понравилось.
Недавно побывали впервые в театре Буфф. Зашли в Буффики, вход в которые сбоку от центрального входа. На спектакль так и не попали, тк всё настроение было испорчено отвратительными, по-хамски ведущими себя гардеробщицей и уборщицей, работающими в этом театре. Я и мой годовалый сынок приехали раньше, нас привёз на машине папа, и решили подождать в холле театра, тк на улице было ветрено и прохладно. От гардеробщицы последовал вопрос - что мы тут ходим и чего ждём. Я объяснила, что ждём, когда приедет папа (он отъехал по делам) и потом приобретем билеты. На что нам было сказано, что у них там не зал ожидания и не проходной двор! И говорила она это, жуя бутерброды, а уборщица ей поддакивала. Это меня настолько возмутило, что я вступила в словесную перепалку. Гардеробщица вызвала охрану! Охранник,в отличие от этой невоспитанной дамы, спокойно сказал, что можно подождать в помещении. Но настроение было испорчено настолько, что я с ребенком ушли оттуда и удачно попали на спетакль "Колобок" для малышей, кот шёл в этом же здании, но видимо организатором была другая организация. Теперь мы ни ногой в этот Буффик!!! Такое хамское отношение к детям и их родителям в детском театре! Никому не советую туда ходить! Очень понравилась студия "Ассорти" тоже в Буффе, но вход там же, где и кассы. Спектакли для деток интересные, и даже женщина, работающая в гардеробе, очень милая и вежливая женщина. Вот туда мы и будем теперь ходить с малышом)
Театр нравится всем,кроме Вас! Вот и делайте вывод:может,Вы недоросли до этого театра?!Советую найти театр по Вашему вкусу и уровню Вашего развития.
Интересно работники театра сами пишут отзывы или правда ,что театр нравится многим? Постановки неинтересные и однообразные ,игра -примитивная . Критик
В Буфф попала случайно- от друзей достались билеты. Честно говоря, не ожидала, что что-то сверхестественное увижу, но мне очень понравилось. Обстановка хорошая, сама постановка интересная, актеры удачно подобраны. Спасибо за прекрасно проведенное время!
Посмотреть до кона не удалось - не выдержала и ушла в антракте. Во всем действии не хватало вкуса и стиля - ребята в дешевых футболках, выразительно говорящие текст, какие-то гримасы... Была жутко разочарована, так как много ждала от этого театра и пошла туда впервые, не зная, что работа студенческая. Но это никак не оправдывает ребят, которые откровенно плохо играют. Поют хорошо, но ведь театр музыкально-ДРАМАТИЧЕСКИЙ... Мюзикл не дает права халтурить по актерски!
А я люблю Буфф. Буфф всегда дарит радость! Часто хожу в Зеркальную гостиную. Там можно отдохнуть душой! И уйти с замечательным настроением. Актеры талантливы, хоть и молодые. А на основной сцене- идет классика! Постановки очень хорошие! А когда мы с ребенком ходили в Буффики- дочка 3-х лет не хотела уходить, актеры завлекают детей в свою игру, все дети радуются.. В Буффе всё хорошо, даже гардеробщицы, которые, когда уходишь- всегда спрашивают о оставшемся впечатлении о спектакле! Спасибо Буффу, что он есть!
а посоветуйте хорошие спектакли! Как раз думаю куда сводить друзей из другого города!
Спектакль очень понравился. Спасибо всем актёрам.
ОООчень любим БУФФ, посетили наверное уже все спектакли! Но с приходом Елены Воробей сильно разочаровались((((( Все-таки уже созданное амплуа трудно чем-то перебить и дешевая клоунада ну никак не смотрится в серьезной драматургии! Так и кажется, что она сейчас начнет свои "петросяновские" шуточки или запоет (не приведи Господь!) Также будем ходить на спектакли, но избегать спектаклей, где она задействована, к сожалению. И вообще все киношные актеры из "ментов" и прочие очень комично смотрятся в театральных постановках. Портят все впечатление. А так - БУФФ был и остается нашим любимым театром!
Вчерась смотрели "Призрак любви" - очень здорово, чуть слеза не прошибла в финале! Много весёлых моментов, много - забавных! И расположен театр удобно - будем частыми гостями.
Одно мнение - случайность. Два - совпадение. И приятно сознавать, что твои впечатления вкупе с другими создают реальную картину. Здание, интерьер - пожалуй, уникальный случай,когда строения периода "социализма" не крушили, а сделали очень удачную реконструкцию. В течение марта с превеликим удовольствием удалось посмотреть две постановки. В начале марта - "Блюз" и вчера - "Казанова в России". Прекрасная игра исполнителей, отменный вокал (вчерашний спектакль). Впечатляет!Огромное спасибо и за то, что мы пенсионеры имеем возможность посещать ваш театр за разумные цены.
Один небольшой минус. Звук. Когда смотрели "Блюз" - слышали практически всё, сидя на балконе. А вот в "Казанове" (партер, 14-ый ряд) был определённый контраст. Музыкальные эпизоды были излишне "децибельны", а часть монологов и реплик со сцены, напротив - слабо различимы. В целом всё замечательно. Всему коллективу дальнейших творческих удач!. Ваши зрители - мы идём к вам!.
Наконец, я смогу написать свое мнение об этом театре.
Здание находится недалеко от моего дома.Я старый человек, трудно добираться куда-либо. И я была очень рада посещать регулярно театр. Года 3 тому назад я пошла в кассу, купила билеты на 2 спектакля своих любимых авторов - классику:О.Уайльд "Идеальный муж" и "Свадьба Кречинского". Скажу честно, я не ожидала, что так скучно будет смотреть и слушать замечательную остроумнейшую пьесу О.Уайльда. Все парадоксальные фразы ушли неизвестно куда. Нет, они как бы и произносились. Но произносились так вяло и скучно. И играли актеры настолько неинтересно - не было искрометности текстов и в игре актеров. Представьте: одна пара стоит с одной стороны сцены и что-то бормочет, другая пара стоит на другой стороне сцены и скучает. Досмотрела я этот спектакль с грустью до самого конца. 2-й спектакль "Свадьбу" я даже досмотреть не смогла, ушла с мыслью, что никогда больше не пойду в этот театр. Возможно, буффоские спектакли и хороши, не знаю.Но я, старый театрал, думаю, что классику им лучше не ставить. Зал был в обоих случаях заполнен на 1 треть, балкон даже открывать не пришлось - всех отправляли в партер.Зачем такое здание театру, видимо, уже исчерпавшему себя?
В этом театре прекрасно всё:замечательное оформление фойе,изумительный занавес,вся труппа на высоте.как маститые.так и молодёжь.
смотрели "Дождь" летом 2012 - очень впечатлились. все хорошо играли, особенно Мурад Султаниязов. потом отмечали д/р в зеркальной гостиной - тоже понравилось. сегодня смотрели "Распутник" - Султаниязов опять на высоте! он не играет, а живет в своей роли! я не фанат театральный, но Мурат Султаниязов впечатлил! лучший актер, готорого я видел!

Спектакль "Всё тот же лес", очень понравился, все молодцы!
Были 2.02. Билеты по 1000 рублей, постановка на уровне школьного КВНа. Еда и алкоголь очень дорогие. Еда не качественная, порции маленькие. В зале встречается быдло, перекрикивает артистов, свистит. Неприятно.
Все спектакли театра Буфф, на которые ходили, очень понравились. Спектакли веселые, легкие, на которых надо отдыхать. В новом здании еще не были, но думаю оно лучше старого. В старом были некоторые места, откуда видно плохо было. Цены на билеты не высокие. Билеты часто можно купить прямо перед началом спектакля.
Ходила в Буфф с подружками, нам всем очень понравилось. Спектакль весёлый, места удобные. До этого дважды была на корпоративе в Буфф-плюс. Это просто супер. Программа была разная, но очень зажигательная. Зрители участвовали в действии, скучать было некогда, время пролетело незаметно.
Театр Буфф - это замечательное место, где можно окунуться в мир культуры! Репертуар очень разнообразен, подходит всем возрастным категориям граждан. Обычно мужа на спектакли не затащишь, а в этот театр мы ходим всей семьей. Очень хорошо играют актеры, молодцы просто.
Это мой любимый театр. всегда хожу на его премьеры ))) Отличное место для просвящения )) очень порадовало новое красивое здание на Новочеркаской, молодцы этот театр достоен токого ) мой любимый спектакль - квадратура круга. ходила уже дважды на него ))) Хорошие актеры, отличный сюжет ))) Театр для настоящих ценителей искусства.
Постоянно ходим в театр Буфф. Наверное это лучший и самы й оригинальный театр в Петербурге для меня. Разнообразный репертуар и интересные постановки. Спасибо театру за то что он есть.
А мне не понравилось, может один просмотренный спектакль - не показатель, но игра актеров очень напомнила слизанную и утрированную игру Новосельцева и Калугиной из Служебного романа... Смотрелось плагиатично... Разве нельза как-то по своему играть?
Я в полном восторге. Это то место где забываешь обо всём. А как впечатляет зеркальная гостиная Кабаре. Хороший актёрский состав, молодого поколения. Есть конечно недочёты по строительству, где то что-то не успели. Но это не чего страшного, не в этом суть. Выстроили такую махину, такой дворец! Большое спасибо Валентине Ивановне Матвиенко.
В театр Буфф ходим постоянно и с взрослыми детьми и с внуками. Это наш любимый театр. В Буффе такое разнообразие спектаклей, что подходят и взрослым и детям. Особенно я люблю бывшую зеркальную гостиную,теперь кабаре Буфф. Спектакли веселые, яркие, музыкальные. Замечательные актеры, молодой состав очень порадовал в спектакле "Корабль Надежды".
В театр Буфф ходим часто и с удовольствием. В сентябре посетили его в новом здании на Заневском проспекте - очень понравилось, была премьера "Ревизора" - атмосфера праздника и старинной роскоши - прямо на площади перед театром встречали конные коляски, подвозившие гостей театра до входа, юноши в старинных камзолах, белых перчатках, девушки в бальных платьях. Творческий подход к обычным спектаклям всегда отличал коллектив и руководство театра!
Перед представлением выступил сам Штокбант- главный режиссер театра - с умной и забавной вступительной речью. Хлестаков в исполнении молодого актера Вл.Аверина - просто неподражаем!
Из минусов - т.к. здание только сдано в эксплуатацию, есть строительные недоделки, не работал 1 лифт.
Театр Буфф настолько разнообразен в репертуарах,что туда можно пойти как и с маленьким ребенком, как подростку, так и взрослому человеку, при этом каждый найдет себе спектакль на свой вкус. Новое помещение порадовал, а зеркальная зала еще больше)
Театр Буфф - это праздник. Музыкальные веселые спектакли этого театра поднимают настроение. В театре большой репертуар, есть спектакли для детей. А зеркальная гостиная - это праздник вдвойне. Театр недавно переехал в новое здание на Заневском проспекте и стал более доступным, так как теперь находится недалеко от метро. Новое помещение шикарное, особенно то, где разместилась бывшая зеркальная гостиная, теперь она называется Кабаре.
Буфф на карте