8 (812) 764-81-14 8 (812) 764-81... — показать

Отзывы о компании Комедианты

8 (812) 764-81-14 8 (812) 764-81... — показать
+7 812 764-... +7 812 764-81-14 ещё

Отзывы про Комедианты (20)

4.7
Смотрели спектакль "Дурочка" по пьесе Лопе де Вега. Зал небольшой - всего 4 ряда. Со зрителями первого ряда в ходе спектакля периодически взаимодействуют актеры - вовлекают в беседу, предлагают попробовать напитки и т.п. Живо, весело, играют актеры замечательно - в героев влюбляешься и сопереживаешь их проблемам. В середине 4го ряда прохода нет (пробираться надо через зрителей сбоку). Уютное фойе, есть буфет и столики, красивый небольшой холл
Один из моих любимейших театров! Невероятно душевное место, искрометный юмор , потрясающая игра актёров "Поминальную молитву" смотрела несколько раз - что мне мне, в общем-то, не свойственно
О театре "Комедианты" я только слышала, бывать не приходилось. Посещала другие театры, коих в Петербурге предостаточно. Но вот случайно позвали на спектакль и я очутилась в этом месте. Посетила спектакль "Дачницы". Веселый спектакль с изумительной игрой актеров. Получила массу позитива и шла домой с улыбкой на устах.Спектакль напомнил мне "13-й номер" Р.Куни. Сходите на спектакль и хорошее настроение Вам гарантировано
Была на спектакле "Поминальная молитва" по пьесе Г. Горина. Несмотря на то, что спектакль идёт четыре часа, он смотрится на едином дыхании. Искромётный еврейский юмор в сочетании с высоким мастерством актёров создаёт неповторимую атмосферу. Камерный зал, рассчитанный всего на 120 мест создаёт у зрителя эффект присутствия в театральном действе. Актёры работают глаза в глаза со зрителем, и это не позволяет фальшивить.Огромнейшее спасибо театральному коллективу за прекрасное представление
Ребята, вы молодцы! Вот именно такого формата должны быть театры. Я устала от нововведений и голых задниц, хип-хопа и прочего модернизма многих наших театров. Хотелось просто посмотреть хорошее душевное представление - и, о чудо, случайно забрела в ваш театр. Водевиль получился классический. Пианистка у вас молодец, актёры играли от души. Вроде и банальный примитивненький сюжет с назиданием, но как мне было хорошо у вас! Спасибо!
Прекрасный, тонкий спектакль Вашего театра! Я много раз видела различные постановки. Работа всех актеров, музыка, хореография заслуживают восхищения - точно выстроен каждый характер, с юмором и, одновременно, с предчувствием трагедии... Роскошная и убедительная Голда! Сцена рождения девочки просто потрясает. Думаю, что театру на Литейном с их вялогармональными страстями на еврейскую тему, Вас не догнать!
необыкновенно хорош! чувствуешь себя как дома- очень уютная и дружеская атмосфера)) за счет маленькой сцены создается впечатление,что являешься героем пьесы! великолепные актеры и потрясающий репертуар! так держать!
Маленький, уютный, камерный театр. Замечательные детские спектакли - пересмотрели весь ассортимент и с нетерпением ждем новых!!! Во все постановки (даже по классике) привносится тонкий современный юмор, хоть и не всегда понятный детям. Доступные по цене билеты, причем на ребенка билет можно не брать, если посадить на руки: возраст роли не играет. Много молодых актеров. Всем рекомендую. Небольшой минус: нет фойе, как правило негде сесть, дверь на улицу прямо у гардероба, поэтому зимой переодеваться холодновато.
Очень нравтся в этом театре. Уютно и хорошо, можно по-настоящему отдохнуть. Всегда интересные представления, великолепная игра актеров. К сожалению не получается часто ходить, как хотелось бы. Ни разу не была разочарованна.
Когда я пришла сюда первый раз - чуть не расплакалась, было чувство какого-то обмана. Я собиралась в театр, а попала в какую-то маленькую комнатушку. Но после того, как посмотрела представление, я ходила туда почти каждую неделю, пересмотрела все. Очень уютно, камерно, энергетика потрясающая. Зрители приходят не в театр, а в гости.
Уютный, почти домашний театр - маленький холл, маленький зал - сцена очень близко, всего несколько рядов - в общем, если вы любите смотреть на эмоции актеров во время спектакля без бинокля, то очень советую посетить Комедиантов. Смотрела "Провинциальные анекдоты" - очень понравилось. Ещё там часто бывают спектакли, в которых играют совсем молодые актеры - кажется, даже ещё студенты, а на них всегда интересно смотреть - они играют с таким энтузиазмом, к5оторый. наверное, теряется "с опытом" :)
Своего рода даже интимная обстановка, в которой развивается все действие, где вы еще такое увидите?? Нигде))) Поэтому я и хожу сюда!!! Все внимание сконцентрировано именно на игре, на сюжете, нет отвлекающий факторов!
Маленький, скромненький - такие же и спектакли. Гулять особо негде по театру, поэтому выбираем с одним действием. Ходили на спектакль "Прогулка в Лю-Бле", режиссер останавливал действие во время спектакля и вносил корректировки. Не понятно, но ново! А что ново, то всегда интересно.
Это самый близкий и понятный театр. Близкий в смысле близости к артистам. Так здорово. что зал маленький, и ты без бинокля видишь мимику артистов. Ты, как-буд-то там, в спектакле. Даже мой сын-подросток, сказал, что это "кайфный" театр.
Любили ходить сюда с внуком на детские спектакли Волшебные сосульки, Кот в сапогах, История кота Фелофея. Внук вырос и давно не ходили сюда. Скоро в театре премьера "Му му" Тургенева обязательно пойдем.Театр маленький, видно везде хорошо. Цены доступные. Прекрасно играют актеры.
Театр понравился - камерный и уютный. Близость зрительного зала и сцены позволяет увидеть малейшие мимические движения актеров. Смотрели спектакль "Дачницы" - очень смешная комедия с замечательным актерским составом. Из минусов - мало места в буфете, а в зрительном зале стоят банкетки с ручками и спинкой, рассчитанные на двоих. Если вы и ваш спутник люди крупные, то будет тесновато...
уютный театр в центре города. всего четыре ряда, так что с любого места все замечательно видно. хоть театр и небольшой, в спектаклях принимают участие и заслуженные артисты. есть минус из-за размеров театра в антракте гулять негде, только можно выйти на улицу.
Замечательный театр Комедианты, это чудесное место, где будет интересно многим зрителям. Не буду обсуждать сами спектакли т. к. одна постановка может понравиться одному человеку, а другой будет считать увиденное очень неинтересным. Для родителей хочу сказать, что там идут и детские спектакли. Цены очень и очень приемлемые, на детские цена билета еще не была выше 250 руб. Поэтому, к примеру, на выходных это будет замечательный культурный отдых. Советую сходить туда даже тем, кто совсем не любит театр. Атмосфера там очень хорошая и не слишком «официальная», а постановки часто идут современные. И пусть вас не смущает маленькая дверь – вход. Почему-то многие, кто ходил со мной в этот театр сразу обращают внимание на дверь, наверно ждут чего-то более «помпезного». За этой дверью скрывается чудесный мир. Конечно, не могу сказать несколько слов об увиденном. Обязательно посмотрите «Страсти по-итальянски» - гарантирую отличное настроение. Это вечный спектакль. Еще рекомендую «Провинциальные анекдоты».
В этом маленьком театре по-домашнему уютно. Доброжелательный персонал, великолепные спектакли, замечательные актеры. В репертуаре театра и классика, и современные пьесы. Очень хорошие постановки для юных зрителей.
Отличный театр, отличная атмосфера! Без лоска и блеска, истинное место для ценителей искусства, а не поклонников мишуры!
Комедианты на карте