8 (812) 764-81-148 (812) 764-81... — показать

Комедианты

8 (812) 764-81-148 (812) 764-81... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-81-14 ещё

Про «Комедианты»

Комедианты - это государственный драматический театр. История этого театра, как и многих других начиналась, с образования небольшой группы людей, которых объединяла любовь к их творчеству и общая идея. Начинала эта группа под руководством Михаила Левшина в конце 1980 х годов.Первым спектаклем стала постановка Эдуардо де Филиппо Страсти по-итальянски. Актерская трупа театра комедианты много гастролирует по России и миру. Сейчас в репертуаре театра примерно 20 спектаклей, разных направлений и жанров. Есть спектакли и для маленьких зрителей. Каждый год при поддержке правительства, театр Комедианты проводит благотворительный фестиваль Дворцы Санкт-Петербурга – детям

Культура, развлечения, отдых 3
Галерея
Дома и дворцы культуры
Театр

Отзывы про Комедианты (20)

4.7
Смотрели спектакль "Дурочка" по пьесе Лопе де Вега. Зал небольшой - всего 4 ряда. Со зрителями первого ряда в ходе спектакля периодически взаимодействуют актеры - вовлекают в беседу, предлагают попробовать напитки и т.п. Живо, весело, играют актеры замечательно - в героев влюбляешься и сопереживаешь их проблемам. В середине 4го ряда прохода нет (пробираться надо через зрителей сбоку). Уютное фойе, есть буфет и столики, красивый небольшой холл
Один из моих любимейших театров! Невероятно душевное место, искрометный юмор , потрясающая игра актёров "Поминальную молитву" смотрела несколько раз - что мне мне, в общем-то, не свойственно
О театре "Комедианты" я только слышала, бывать не приходилось. Посещала другие театры, коих в Петербурге предостаточно. Но вот случайно позвали на спектакль и я очутилась в этом месте. Посетила спектакль "Дачницы". Веселый спектакль с изумительной игрой актеров. Получила массу позитива и шла домой с улыбкой на устах.Спектакль напомнил мне "13-й номер" Р.Куни. Сходите на спектакль и хорошее настроение Вам гарантировано
Была на спектакле "Поминальная молитва" по пьесе Г. Горина. Несмотря на то, что спектакль идёт четыре часа, он смотрится на едином дыхании. Искромётный еврейский юмор в сочетании с высоким мастерством актёров создаёт неповторимую атмосферу. Камерный зал, рассчитанный всего на 120 мест создаёт у зрителя эффект присутствия в театральном действе. Актёры работают глаза в глаза со зрителем, и это не позволяет фальшивить.Огромнейшее спасибо театральному коллективу за прекрасное представление
Ребята, вы молодцы! Вот именно такого формата должны быть театры. Я устала от нововведений и голых задниц, хип-хопа и прочего модернизма многих наших театров. Хотелось просто посмотреть хорошее душевное представление - и, о чудо, случайно забрела в ваш театр. Водевиль получился классический. Пианистка у вас молодец, актёры играли от души. Вроде и банальный примитивненький сюжет с назиданием, но как мне было хорошо у вас! Спасибо!
Комедианты на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!