8 (812) 922-02-348 (812) 922-02... — показать

Театр Ноосфера

8 (812) 922-02-348 (812) 922-02... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-02-34 ещё

Про «Театр Ноосфера»

Театр Ноосфера открывает свои двери для всех желающих посмотреть спектакль. Здесь показывают пьесы в различных жанрах и поставленные разными режиссёрами, и каждый из них представляет на суд зрителей свою художественную трактовку реальности. Весь штат спектакля - от режиссёра, труппы и до других работников театрального цеха (осветителей, гримёров и реквизиторов) - сделает всё возможное, чтобы найти отклик в сердце зрителя. Приковать его внимание к действию и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• игра актёров
  • музыка и акустика
  • повороты сюжета
Программа расписана на текущий и ближайший месяцы, так что можно будет заранее купить билет.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 9 (рядом с метро Площадь Восстания, Маяковская). Контактный телефон: +7 812 922-02-34. Сайт: theater-noosphere.com.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Театр Ноосфера (1)

Очень уютный, по домашнему камерный театр. Живая игра, без спец эффектов и современной мишуры, как я люблю. Всё очень органично и живо, без криналина, просто, со вкусом, естественно. Актёры существуют без наигрыша, они просто живут, а я как зритель становлюсь участником, или наблюдателем интересно жизни. Причём оказывается актёры импровизируют, что интересно. Советую.всем.
Театр Ноосфера на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.