8 (921) 566-72-768 (921) 566-72... — показать

Иллюзионист Валентин Соколов

8 (921) 566-72-768 (921) 566-72... — показать
+7 921 566-...+7 921 566-72-76 ещё

Про «Иллюзионист Валентин Соколов»

В своих представлениях я стараюсь в первую очередь, работать с эмоциями людей, а сложный реквизит и отточенные движения рук являются инструментами, которые поднимают настроение всех присутствующих. Демонстрация фокусов становится больше, чем занятная головоломка для пытливого ума. Фокусы становятся почти чудом, и происходит оно не где-то далеко, а прямо перед Вами.

Отзывы про Иллюзионист Валентин Соколов (6)

Безукоризненная работа иллюзиониста была отмечена всеми гостями. Своим выступлением Валентин Соколов сумел погрузить нас в таинственную атмосферу сказки и волшебства, чему мы все были несказанно рады. Большое спасибо артисту за чудесное выступление. С огромным удовольствием буду рекомендовать артиста знакомым и друзьям
Благодарю тебя, Талантливый Волшебник!

Всем добрый день)
Сразу хочу сказать, что крайне редко нахожу время, чтобы написать какой-нибудь отзыв, но
выступление Валентина не позволяет мне быть равнодушной. Была на свадьбе друзей, где он выступал-раз и на компаративном мероприятии осчастливил-два- Профессионал!
Работа с публикой, готовые НЕ избитые шутки плюс "живая" играющая импровизация и его харизма уже настолько тебя очаровывают, что сам фокус просто уводит в экстаз! На моем лице мимика играла на протяжении всего выступления: улыбка, удивление и восторг чередовали друг друга буквально ежеминутно.
Если Вы планируете свадьбу или какое-то еще важное доброе мероприятие - Валентин не подкачает;)
И раз уж пишу, также хочу отметить, что сама манера выступления Валентина безукоризненно подходит именно для каких-то тёплых компании, радушной атмосферы. Он напоминает некого старшего образованного брата, приехавшего из Гарварда в родное село и так по-родному с юмором и достоинством приоткрывает тебе окошко в волшебство...)
Судя по всему, конечно есть различные программы с другой подачей, наверняка тоже отменные,но пишу,о том что видела лично.
А Z-шоу обязательно посмотрю!
Помимо того, что Валя действительно настоящий волшебник, он ещё и волшебный человек) во время выступлений чувствуется его искренность, доброта, трепетное отношение к делу и уважение к зрителю! Способности Вали, как иллюзиониста сложно описать словами - это действительно особенное и захватывающее представление, после которого ты остаёшься полон эмоций и желанием увидеть это ещё раз!
Спасибо, Валентин! Было очень здорово! Нам все понравилось! Фокусы просто поражают, не понятно как вы это делаете!
Удалось побывать на иллюзионном шоу Валентина Соколова - очень понравились фокусы!)) Девушка тоже была в восторге) интересная связанная программа, погрузились даже немного в историю фокусников)) теперь хочется самому научиться)) а дети так вообще радовались каждому чуду)

Частые вопросы про Иллюзионист Валентин Соколов

Иллюзионист Валентин Соколов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50

Иллюзионист Валентин Соколов на карте