Иллюзионист Валентин Соколов

+7 921 566-...+7 921 566-72-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Иллюзионист Валентин Соколов»

В своих представлениях я стараюсь в первую очередь, работать с эмоциями людей, а сложный реквизит и отточенные движения рук являются инструментами, которые поднимают настроение всех присутствующих. Демонстрация фокусов становится больше, чем занятная головоломка для пытливого ума. Фокусы становятся почти чудом, и происходит оно не где-то далеко, а прямо перед Вами.

Отзывы про Иллюзионист Валентин Соколов (5)

Благодарю тебя, Талантливый Волшебник! Всем добрый день) Сразу хочу сказать, что крайне редко нахожу время, чтобы написать какой-нибудь отзыв, но выступление Валентина не позволяет мне быть равнодушной. Была на свадьбе друзей, где он выступал-раз и на компаративном мероприятии осчастливил-два- Профессионал! Работа с публикой, готовые НЕ избитые шутки плюс "живая" играющая импровизация и его харизма уже настолько тебя очаровывают, что сам фокус просто уводит в экстаз! На моем лице мимика играла на протяжении всего выступления: улыбка, удивление и восторг чередовали друг друга буквально ежеминутно. Если Вы планируете свадьбу или какое-то еще важное доброе мероприятие - Валентин не подкачает;) И раз уж пишу, также хочу отметить, что сама манера выступления Валентина безукоризненно подходит именно для каких-то тёплых компании, радушной атмосферы. Он напоминает некого старшего образованного брата, приехавшего из Гарварда в родное село и так по-родному с юмором и достоинством приоткрывает тебе окошко в волшебство...) Судя по всему, конечно есть различные программы с другой подачей, наверняка тоже отменные,но пишу,о том что видела лично. А Z-шоу обязательно посмотрю!
Помимо того, что Валя действительно настоящий волшебник, он ещё и волшебный человек) во время выступлений чувствуется его искренность, доброта, трепетное отношение к делу и уважение к зрителю! Способности Вали, как иллюзиониста сложно описать словами - это действительно особенное и захватывающее представление, после которого ты остаёшься полон эмоций и желанием увидеть это ещё раз!
Спасибо, Валентин! Было очень здорово! Нам все понравилось! Фокусы просто поражают, не понятно как вы это делаете!
Удалось побывать на иллюзионном шоу Валентина Соколова - очень понравились фокусы!)) Девушка тоже была в восторге) интересная связанная программа, погрузились даже немного в историю фокусников)) теперь хочется самому научиться)) а дети так вообще радовались каждому чуду)
Валентин - настоящий волшебник!:) Несколько лет веду мероприятия различного масштаба, видела много артистов, в том числе и фокусников. И могу смело утверждать, что Валентин входит в список лучших (а список этот не так уж широк;) Восторг зрителей от его выступлений не передать словами, и взрослые реагируют почти как дети! Еще и меня потом благодарят за такую чудо-находку) Особенно ценно, что Валентин очень здорово общается с гостями во время выступления, приглашает их на сцену, отлично шутит. И каждый его номер связан единой концепцией: это не просто разрозненные фокусы. Одним словом, говорить можно много - но лучше увидеть) Советую!
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Lera VolkovaВиктор ЗуйковAlex WhiteАртём МилюковСофия Ходакова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Иллюзионист Валентин Соколов (5)

Оставьте ваш отзыв