8 (999) 062-35-398 (999) 062-35... — показать

Иммерсивный театр "Вернувшиеся"

8 (999) 062-35-398 (999) 062-35... — показать
+7 999 062-...+7 999 062-35-39 ещё

Про «Иммерсивный театр "Вернувшиеся"»

«Вернувшиеся» - иммерсивное шоу с полным эффектом погружения, поставленное по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения» - номинант театральной премии «Золотая маска» 2018.

Захватывающее действие происходит в старинном особняке в самом центре Петербурга на расстоянии вытянутой руки от зрителей. «Вернувшиеся» — вещь настолько многогранная, исторически достоверная и эротичная, что, несомненно, объединит апологетов всего «классического» с любителями подчеркнуто «современного».

Отзывы про Иммерсивный театр "Вернувшиеся" (7)

Впервые такое, чтобы спектакль настолько затянул. Обычно как бывает – смотришь, сразу же смеешься или переживать начинаешь, потом выходишь из зала, ну максимум до дома едешь под впечатлением – а потом все. А в Вернувшихся во-первых, чуть ли не каждый эпизод цепляет, да что эпизод, даже пустые комнаты какое-то воздействие имеют. А во-вторых, еще несколько дней воспоминания яркие, да и сразу после шоу хочется обсуждать, делиться, обмениваться мнениями. Сильно так!
Очень рада, что побывала на иммерсиве Вернувшиеся. Это был отличный подарок на День Рождения. Всегда хотела оказаться в далеком прошлом. Не просто в музее, а как бы пожить там. И чтобы пространство живое, обитаемое было. Здесь всюду действия разные происходят. Иногда кажется, что ты подглядываешь за чужой жизнью – а тебя не видят. Словно маска делает тебя невидимой. Очень интересный опыт. Подготовленные актеры. Красивые танцы. Все понравилось.
Мне нравится, что актеров не много. Что особняк не кишит людьми, что можно найти уютные места, понаблюдать за небольшими и немассовыми сценами и получить удовольствие не меньше, чем если бы шоу шло на огромной сцене при толпе народа.
В этом шоу интересно многое: зритель во главе угла – все происходит вокруг него; нет четкого деления пространства – все единое, хоть и локации разные; шоу многомерно – истории героев идут пареллельно-перпендикулярно. И все это очень любопытно созерцать, даже нет, .. находиться во всем этом.
Вечер прошел необычно. Узнала столько нового о постановках и возможностях театра. Теперь только на такие ходить и буду, где можно выбирать, где можно исследовать и получать очень индивидуальный спектакль.
Очень рада, что уже несколько раз смогла посмотреть Вернувшихся. Сразу поле первого просмотра было мало – поняла, что не все увидела и через неделю снова оказалась в особняке. А теперь уже много знаю, но эмоции ... Захотелось пережить их вновь, получить какие-то новые – что удалось.
Месяц назад были в штатах и там ходили на иммерсивное шоу. Были очень впечатлены. И по возвращению решили поискать – есть ли что-то подобное в Петербурге. Нашли Вернувшихся, сразу взяли билеты и сходили. И были приятно удивлены. На что-то сверхъестественное не рассчитывали, думали, что это будет что-то типа экспериментальной постановки. Но в итоге, так втянулись в путешествие по особняку, что забыли обо всем. Просто жили здесь несколько часов, были среди это волшебной атмосферы. В чем-то наше шоу даже круче, чем то. В плане количества площадок, где проходят действия, показалось, что их больше. Параллельных сцен, тоже, вероятно, больше. Ну и подлинные старинные вещи – особо ценны и хороши. Игра актеров хороша, но есть к чему стремиться в некоторых моментах. Пластические номера произвели приятное впечатление. Вышли из особняка и поняли, что у нас могут делать шоу на мировом уровне! И это приятно!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.