8 (812) 713-21-918 (812) 713-21... — показать

8 (812) 713-21-918 (812) 713-21... — показать
У Санкт-Петербургский государственный академический Театр им. Ленсовета в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Санкт-Петербургский государственный академический Театр им. Ленсовета в Санкт-Петербурге»

Санкт-Петербургский государственный академический Театр им. Ленсовета в Санкт-Петербурге предлагает всем желающим посмотреть спектакль. Здесь показывают постановки на основе литературных произведений и оригинальных сценариев. Весь персонал спектакля - от режиссёра, артистов и до других работников театрального цеха (гримёров, осветителей и реквизиторов) - постарается найти отклик в сердце зрителя. Не оставить его равнодушным и создать нужный уровень зрелищности постановщикам этого театра помогают:

• музыка и звуковые эффекты
  • грамотная драматургия в сценарии
  • талант актёров
Афиша расписана на месяцы вперёд, так что у вас получится купить билет.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 12 (ориентир - метро Владимирская). Номер для связи: +7 812 713-21-91. Веб-сайт: lensov-theatre.spb.ru.

Культура, развлечения, отдых 5
Дома и дворцы культуры
Консерватории
Музей
Театр
Филармонии
Религия 1
Храм / Собор

Санкт-Петербургский государственный академический Театр им. Ленсовета в Санкт-Петербурге на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год