8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Среднеохтинском проспекте Сеть

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 2А

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Среднеохтинском проспекте»

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Среднеохтинском проспекте предлагает поместить на свои полки популярные издания от известных авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть современные девайсы во многом экономичнее традиционных книг, здесь искренне полагают, что они однозначно проигрывают последним по некоторым пунктам, будь то по особенному запаху типографской бумаги или шуршанию листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Также здесь предлагают товары для творчества. Покупателей с тонким чувством прекрасного и в особенности фанатов изобразительного искусства тут постараются удивить выбором всевозможных разновидностей красок, перьев для росписи и, конечно, холстов и мольбертов. Найдутся здесь товары и для тех, кому по душе создание скульптур.

Кроме того, в магазине есть компьютерная техника, игрушки, товары для малышей, товары для рукоделия.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт: www.bookvoed.ru. Телефон организации: +7 812 601-06-01. Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Среднеохтинском проспекте располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 2А (ближайшая станция - Новочеркасская).

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Среднеохтинском проспекте (2)

Очень нравится магазин. Всегда вежливые продавцы, всегда помогут найти то, что спрашиваешь. Ассортимент разнообразный, качество товаров очень высокое. Я довольна!
Я считаю, что это лучшая сеть книжных магазинов в нашем городе. Они берут не только колличеством магазинов в городе но и ассортиментом товара. Здесь можно найти литературу на любой вкус. Затариваюсь здесь перед сессией.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Среднеохтинском проспекте на карте