8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед в Фрунзенском районе Сеть

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 18 к 1

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед в Фрунзенском районе»

Книжно-канцелярский магазин Буквоед в Фрунзенском районе предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от известных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя гаджеты сравнительно выгоднее привычных печатных книг, здесь искренне полагают, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым критериям, будь то по ярко выраженному запаху свежей книги или же шуршанию листов. Помимо тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, блокноты и иные канцелярские товары.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели призваны разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - тренировать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть товары для творчества, товары для рукоделия, товары для новорождённых, компьютерная техника.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Сайт: www.bookvoed.ru. Телефон организации: +7 812 601-06-01. Книжно-канцелярский магазин Буквоед в Фрунзенском районе располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 18 к 1 (ориентир - метро Проспект Славы).

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед в Фрунзенском районе (5)

4.0
Довольно большой выбор книг, всегда находила то, что мне нужно. Удобно, что их наличие и внешний вид можно проверить в магазине по компьютеру. Разнообразный выбор канцелярской и сувенирной продукции. Вежливые и отзывчивые работники. Но их как-то мало. Часто бывает, что в зале с книгами никого нет. И, на мой взгляд, на кассе обслуживают медленно. Есть в магазине и платёжный терминал, правда он берёт комиссию.
Огромный книжный магазин, работающий 24 часа в сутки!
Цены высокие, но иногда выручал, когда другие книжные закрыты.
Конечно, не за книгами, но за канц. товарами (бумага, копирка для работы нужна была срочно) - приезжала перед работой. В 7 утра всё такое обычно закрыто.
Большой минус - утром на машине не подъехать, ближайшие парковки до 10 закрыты, охрана не пускает, машину приходилось за одну автобусную остановку от магазина оставлять, но это лучше, чем ничего....
Неплохой магазин. Но лишь, когда надо срочно что-то купить, подарок, книгу, канцелярское что-то. Цены высокие и если хотите купить хорошую дорогую книгу, лучше потратить время и купить намного дешевле в других местах. Также и канцелярия, если много надо чего покупать -проще в гипермаркетах. Ну а так - вежливые консультанты, удобное расположение для спального района.
Очень хорошо , что здесь есть этот магазин,больше в округе, совсем негде купить канцтовары и книги, а так как мой сын школьник они часто нужны и срочно.
Так же нравится там выбор детских игр,сувениров,аудиокниг. Всегда есть новинки.
Постоянно покупаю там свеже изданные книги Б.Акунина. В городе их ещё мало , где можно найти, а там всегда есть!
Довольно большой магазин с широким ассортиментом книг от классики до фантастики и канцелярской продукции. Книги расставлены по стелажам по жанрам, новинки и бестселлеры отдельно, внтури жанра тоже соблюден порядок, так, что я быстро нашла то, что было мне нужно. Продавцы-консультанты предложили помощь. Народу было не много, но на кассе очень медленно обслуживали, так что пришлось подождать. Зато при покупке подарили дисконтную карту. А вот пакетик пришлось купить. Жаль, т.к. считаю, что это должно входить в сервис обслуживания, как во многих других магазинах.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед в Фрунзенском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год