8 (812) 905-51-118 (812) 905-51... — показать

8 (812) 905-51-118 (812) 905-51... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-51-11 ещё
Есть доставка

Про «Бульон»

Ресторан "Бульон" располагается на набережной реки Фонтанки в Центральном районе Санкт-Петербурга. Заведение находится в шестистах метрах от станции метро "Достоевская".Ресторан "Бульон" - это домашняя атмосфера, интерьер в стиле кантри и отличная еда. Зал заведения вмещает не более двадцати пяти гостей. В меню представлены блюда русской и европейской кухни, а в барной карте - разнообразные напитки. В будние дни здесь можно подкрепиться бизнес-ланчем. Посетители могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi. Двери ресторана "Бульон" на набережной реки Фонтанки в Центральном районе Санкт-Петербурга открыты до одиннадцати часов вечера ежедневно.

Кухня 2
Европейская
Итальянская

Отзывы про Бульон (2)

2.0
Нет, больше в это место я ни ногой. Ресторан? это в лучшем случае трактир: кухня примитивная, разве что все приготовлено до кондиции, но ни выбор блюд, ни сами блюда до уровня ресторана никак не дотягивают. Меню представляет собой три листочка, скрепленных бельевой прищепкой... хотя это уже о дизайне. Но дело даже не в кухне. Для меня важнейшим критерием понятия "ресторан" является сервис. На русский это слово переводится: ОБСЛУЖИВАНИЕ. Так вот, когда в 7 метрах от моего столика три бездельничающих представителя обслуживающего персонала неторопливо обсуждают меня, моих спутников, прикидывают, кто именно из нас будет расплачиваться, едва не делая на это ставок, это говорит не об отсутствии сервиса как такового. Это говорит об отсутствии менеджмента. Об отношении к посетителю не этих конкретных "лиц", а об отношении к посетителю ДИРЕКЦИИ. Соответственно, обслуга от меня не увидела чаевых, а дирекция больше никогда не увидит ни меня, ни моих друзей в своем заведении. Успешного вам развития.
В тот субботний вечер 03.04. 2011 хотелось чего-то романтично-весеннего... Чисто случайно зашли в "Бульон" и не ошиблись.
Интерьер хорош. Сидишь, магнитофончики старые рассматриваешь. Чемоданы, антресоли, буфеты под старину. Может, это уже все и было, но все-равно хорошо, ибо душевно и уютно. На окнах горшки с цветами, в окнах Фонтанка, что само по себе большой плюс. Первый зал маленький, основные два обозреть не сумели. Было занято два стола, что в субботу вечером неоспоримое преимущество.
Кухня... Тут я не эксперт, но салат овощной наряду с привычными ингредиентами содержал в себе кукурузу и тертую морковь, что показалось мне, приврженцу классики, странным и невкусным. Причем совсем странным и также невкусным.
Паста "Карбонара" со своей сестрой пастой с черри произвели намного лучшее впечатление.
Десерт отведать не успели, ибо торопились.
Обслуживание показалось хорошим, правда, девушка все путала, но много улыбалась, да и мы были в рассабленно-положительном расположении духа.
Но все это неважно, когда за окном он... твой город, хоть и маленькая его часть, зато какая!!!
Достойное место, чтобы сделать в нем небольшую паузу во время прогулки по любимому центру...

PS Скидочные карты еще дают, что не может не радовать.
PPS За один салат, две пасты, три сока и хлебную корзинку было заплачено около 1000 рублей. Прошу прощения, чек затерялся в закромах родины.
Бульон на карте
Обед супергероя