Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аттракционы в Санкт-Петербурге

Бумерс - территория новых игр

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17, кв 2
ТРК Сити Молл, 4 этаж
Бизнес центр: Коломяжский

Похожие организации

Про «Бумерс - территория новых игр»

Центр «Бумерс» - открылся 25 января 2015 года. Это совершенно новый и уникальный в своем роде проект. Он создан для развития детей и развлечения взрослых. Его общая площадь превышает 1500 кв.м. Центр оборудован инновационными хитами мировой индустрии развлечений, которые не перестанут удивлять, восхищать и приводить в восторг всех посетителей Центра.

Аттракционы Центра «Бумерс»

1) Лазертаг из Австралии «Лазерфорс» последнего поколения с самым современным в мире оборудованием, 20 игровыми миссиями, разнообразными сценариями и лабиринтом.

2) Танцевальная студия нового поколения, мировая новинка прошлого года – танцевальное караоке - впервые в России!

3) Фантазийные лазерные лабиринты.

4) Спортивные аттракционы последнего поколения.

5) Автодром из Италии в новейшем исполнении – аэроватрушки.

6) Аркадная зона - популярная во всех парках мира, где можно благодаря ловкости и точности выиграть большую мягкую игрушку.

7) Аттракцион «Воздушные Пушки»

8) Футбольный бильярд

9) Гонки ГранПри на автомоделях

10) Виртуальная реальность.

И моного других аттракционов, которые постоянно добавляются!

В центре «Бумерс» созданы лучшие предложения для времяпрепровождения:

• Подростков (10 – 16 лет), • Молодежи (17 – 20 лет)

• Детских Дней Рождения (6 – 16 лет),

• Родителей с детьми,

• Школьных групп и классов,

• Тимбилдингов и корпоративных мероприятий.

На базе Центра «Бумерс» проводятся большие турниры по игре в Лазертаг, как среди профессионалов, так и среди новичков. Каждый, кто попробовал играть в современный Лазертаг, приходит к нам снова и снова. Это закрытая арена в виде большого лабиринта для групповых, индивидуальных и тактических сражений.

Для проведения дней рождения разработаны и внедрены порядка 10 сценариев: от укрощения лазера в стиле Дарта Вейдера из «Звездных войн до мегаквеста по историям мировых блокбастеров! Программы продуманы до мелочей, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого из наших гостей! Праздники в «Бумерс» - это гармоничное сочетание спортивной игры, крутых развлечений, невероятных сценариев и улетных аттракционов!

Отзывы про Бумерс - территория новых игр (2)

Очень крутой центр! Праздновали День Рождения сынули и все остались довольны. Качество сервиса на высоте, классные ведущие и ребята в зале, уделяют внимание даже самым искушенным гостям. На новый год тоже пойдем в Бумерс уже всем классом на программу про Смурфов. Рекомендую, не пожалеете, там очень гостеприимно и весело)
Крутой Центр! Мы с друзьями почти на всех аттракционах поиграли! Особенно понравился Лазертаг и напольный бильярд! Мы по акции играли. кладешь 1000 руб., а играешь на две!
Бумерс - территория новых игр на карте